Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1221  
Старый 20.06.2012, 22:22
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Не факт, что для сжигания жира нужно чистое кардио.
Я сжигала основную массу жира БЕЗ КАРДИО!

А вот ступни может сводит, судороги, головокружения(и не только во время спорта) помутнения в глазах может быть из-за ДЕФИЦИТА ЖЕЛЕЗА!

Железодефицитная анемия это очень распространённое заболевание среди женщин. И особенности женского организма(КД, беременность и т.д.) могут приводить в том числе и к хроническому дефициту железа.

Нужно проверить железо.

  #1222  
Старый 20.06.2012, 23:00
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Кошечка, сестра вот пожалею, надо будет с тобой на салат встретится . А ты такая худенькая, что тебе все можно.
Девочки, я с ним насчет меню говорила. Так он сказал, что это не к нему, а к диетологу, он не составляет индивидуальные меню. Помогите мне плиз правельное меню составить, чтобы худелось. Я сегодня в сумерек затоварилась: каштановая тыква, батата, бамия, квиноа, чечевица, красный необработаный рис... теперь вечерние фрукты и шоколад на это все заменять буду. А можно зеленую стручковую фасоль в кунжутном масле ( 1 ложка) приподжаритьили это жирно?

Елки палки, таблетки дурак, слова мои исправляет, написала похудею он исправил на пожалею. Супермаркет. На сумерки исправил. Тупица . Писала батареи, он на батарею исправляет, бамию на лампу.

Таблет на таблетку, батату на батарею
  #1223  
Старый 20.06.2012, 23:00
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, купила журнал Muscle & Fitness. Много интересных статей. Комплекс дают, который, как обещают, дает отличный рост для мышц ног. Хочу попробовать, выложу на днях. Но больше всего мой мозг взорвала статья о новой,типа революционной, спортивной диете - "углеводная поддержка". Короче, весь день жиры и белки, тренировка вечером, а потом простые угли))) Научно все так обосновали, обещают взрывную силу мышц и уменьшение жира. Не очень верится, но интересно попробовать Статью могу отсканить и выложить
  #1224  
Старый 20.06.2012, 23:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ясмин, зачем тебе одни угли на другие менять?
Если ты хочешь худеть, то есть сжигать жир, питайся так, чтобы у организма появилась причина его сжигать.

Сжигание жира, это в первую очередь дефицит калорий, быстрый обмен веществ. Трата энергии из еды в течении дня, и не в коем случае не накопление на ночь, когда тело перестаёт сжигать основную часть энергии и отдыхает.
А это означает, что кушать энергетическую еду нужно в течении первой половины дня, ну как максимум за 6 часов до отдыха.

Я обычно ем сложные углеводы часов до 17-19, зависит от того, буду ли вечером тренироваться, или буду долго активничать. Если рано спать пойду и спокойный вечер, сидячие-лежачее времяпрепровождение, то энергетическую еду ем до 16 часов, а после-овощи, творог, яйца, рыба, мясо, салаты, сыр маложирный. Это то, что питает моё тело, но и что не даёт мне много энергии, что я растрачу в течении всего вечера и ничего не останется "на запас". Ведь любая нерастраченная энергия не растворяется-она просто трансформируется в жир, как нерастраченный источник энергии.

  #1225  
Старый 20.06.2012, 23:01
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Таблет на таблетку, батату на батарею
  #1226  
Старый 20.06.2012, 23:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, давай научное обоснование))))))) Интересненько-не верю. Если бы было всё так, все бы худели на таких ВЗРЫВАХ)))

У нас ведь все так и едят! Весь день жиры, а потом угли)

  #1227  
Старый 20.06.2012, 23:09
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Lanita, я еще пока не разобралась, в каких продуктах углеводы. Спасибо тебе за совет, я почитателей твой сайт, ты большая умница и красавица. А почему тыкву, бамию, стручковую фасоль вечером нельзя, это же овощи, или имеется ввиду только сырые? Разве мне можно мясо, рыбу вечером, я же худею
  #1228  
Старый 20.06.2012, 23:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Не-не, там есть нюансы) Все должно быть четко. О таких едоках в статье тоже написано. Завтра постараюсь выложить
  #1229  
Старый 20.06.2012, 23:16
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Я еще не знаю, где белки, а где жиры, а где простые углеводы. Lanita, ты бы не могла помочь мне или ориентироваться меня, какого меню мне придерживаться? Я бы тебе в благодарность бусы бы сделала или браслеты из камней , что нибудь моднецкре, , леденцы-друзей, или с черепушками...
  #1230  
Старый 20.06.2012, 23:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну тыкву, зелёную фасоль без проблем-это всё очень низкокалорийные овощи. А вот рис вечером точно не стоит, в нём много энергии.

Но тут ведь много тонкостей. Меню можно составить только из конкретного режима дня, типа тренировки, в какое время суток проходит тренировка.
Это очень индивидуально! Иногда и при похудении нужно рис вечером кушать! Это редко, но тоже встречается!


Блондик! Жду!

  #1231  
Старый 20.06.2012, 23:31
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Ок, рис вычеркиваю. Мясо с салатом тогда или с творогом? Я вообще целыми днями сижу, тренировка с 16:30 до 18:30 где то. А потом дети, муж, телевизор совсем чуточку. Короче не подвижный образ жизни: (
  #1232  
Старый 20.06.2012, 23:32
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо за наводку, железо проверю.

Обо мне:
  #1233  
Старый 20.06.2012, 23:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки вот несколько прикольных видео. Там можно упражнения на попец посмотреть.
Это тренировка Лариссы Рейс


(ноги у нее офигенные! Как она сохраняет такой низкий % жира при таких больших мышцах). Не пугайтесь, Ларисса - барышня мощная. Я вас не призываю стремиться к ее телу. Но задница у нее прорисована отменно. Так что есть смысл посмотреть ее упражнения.


А это тренировка Кейти Коль (фитнесс)

Удивительно, что она совсем не мощная дама, весит вообще как я, но иногда работает просто с чудовищными весами.

Обо мне:
  #1234  
Старый 21.06.2012, 06:39
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ларисса шикарна! Какая попа!!!!
Хорошие упры, спасибо, Лесь. Нужно тренажеры включать в трену все-таки

Обо мне:
  #1235  
Старый 21.06.2012, 07:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кейти мне больше нравится.
  #1236  
Старый 21.06.2012, 09:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, на видео мне тело Лариссы очень нравится. Красавица во всех смыслах.
Выкладываю в архиве сканы стетей: про ноги с комплексом, комплекс на пресс и диету "углеводная поддержка".
Качать по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1237  
Старый 21.06.2012, 10:19
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, опять я к вам с утречка!
Девочки, я понимаю, что все индивидуально, вчера опять проштудировала все меню для примера на сaйте Ланиты и поняла примерно какое меню должно быть.
Перекусы везде одинаковые, а на обеде и на ужине у всех одинаковый подход (мясо/рыба+овощи)
Хочу самостоятельно разработать меню, т.к. мой тренер меня посылает к диетологу, а вместе они не работают, это все равно лучше, лучшеe они мне не смогут предложить, поэтому я хочу разработать максимально универсальное для себя меню.

Распечатала все 4 меню с сайта Ланиты и буду их применять к себе, вот и все дела.

Но для разнообразия меню хочу задать пару вопросов, если не затруднит, ответьте плиз:

1. Утренний перекус: можно мандарины заменить на вишню, персик, абрикосы, арбуз, дыню, манго, виноград, мушмулу?
2. Обед:
2.1 я очень люблю готовить лосося или кур. грудинку в след. соусе: смешивают горчицу Де жен с медом (одинаковые пропорции) и обмазываю (не сильно много). Потом в духовку. Это нормально при такой диете?
2.2 Если я хочу поесть на обед, скажем, гарнир из квиноа+ красная чечевица+ пшено . Рецепт у меня такой:
В вышеописанную смесь добавляю специю: куркума, немного изюма и немного кураги (порезанной), и так все вместе варю.
Могу потом выковыривать изюм и курагу, чтобы не потолстеть. Такое можно на обед? Тогда мясо/рыбо уже не надо? Можно еще и с этим огурец/помидор?
3. Обеденный перекус: что из перечисленных фруктов в пункте 1 можно кроме яблока? Для разнообразия.

Постараюсь от шололада отказаться на ежедневной основе, сейчас у меня супер мотивация. Буду иногда, но зато разом 100 гр. Я по другому не могу. Пока.

Девочки, посмотрите плиз. Всем хорошего дня!
  #1238  
Старый 21.06.2012, 11:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ясмин, мои выложенные меню предполагают фрукт только после тренировки, в качестве закрытия углеводного окна( пользуйся поисковиком).
Перекусы не всегда одинаковые. Все зависит от того, что было на завтрак, обед и ужин, перекусы это еда, которая предупреждает голод и является пищей-добором нужных элементов. Например добор белка, или просто клетчатки(нерезка овощей), или сыр-творог, отварное мясо, мясная нежирная нерезка, протеиновый шейк( цель добраться необходимое кол-во белка). Или же в перекус орехи с чем-нибудь(нужно также иметь достаточное количество полезных жиров).

Ну и порции- 5-6 приемов еды в день из 5 кулаков точно не к похудению приведут. Нужно следить за точным размером порции.

  #1239  
Старый 21.06.2012, 11:24
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся, вот вот Лариска меня зомбирует. Но подозреваю что она конкретно мощная в жизни с такими мышцами. Ты случайно не знаешь ее рост, вес?
  #1240  
Старый 21.06.2012, 11:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ларисса, хоть и мощная( я таких не люблю), но, меня поражает тоже, как и лесю, как при такойм количестве мышц она поддерживает низкий процент жира. Понятно, там все на фарсе держится( у нее и голос такой уже, как у мужика), но процент жира просто минимальный. Его удержать в обычной жизни нереально долго. Посмотрите на всех бикини-моделей! Какие они сухие на соревнованиях!!! А в обычное время самые обычные фигуры!
И взять ту же Оксану Артемову- у нее офигенные формы на соревновании, а брат видел ее уже 3 раза в клубе и в ресторане и говорит, что совершенно обычное тело! То что на картинаках в соревновательной форме и после большая разницы. Питание меняют, жирком обрастают, формы совершенно другие!
А вот у лариссы много фоток и видео, где она все время такая сухая!!! Есть конечно и побольше в размерах, но все равно, такое редко встретишь! Это конечно круто, но не для обычной жизни.
В обычной жизни держать большой процент мышц и низкий процент жира длительное время нереально!
Вторая девушка 100% может держать такую фигуру все время! Да, она не мускулистая и не мощная, но такие фигуры приветствуют большинство мужчин и женщин. И такой процент мышц и жира можно все время держать на одинаковом уровне. На мой взгляд-это здоровее! Но попа у Лариссы намного круче!!)))))
Вот, понаписала! Это я к тому, что да, что-то может быть красиво, но в обычной жизни практически нереально иметь. Что нужно оценивать возможности своего тела, а также учитывать ритм и режим своей жизни, чтобы точно представлять, какое тело я могу иметь в данных условиях и обнадеживать себя иметь то, ради чего люди живут каждый день! Большинство из нас живет обычной жизнью-работа, семья, дети, любимые люди, ну а потом спорт. А люди с такими попами и ногами и руками живут так, что все вокруг вертится вокруг попы, ног, пресса, рук! Это их работа и их жизнь!

Кстати, у Лариссы очень хорошие приседы на видео

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©