Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 19.11.2012, 12:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, отвечу в методах. )))
  #2662  
Старый 20.11.2012, 02:11
Аватар для maltiyka78
maltiyka78 maltiyka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев
Сообщений: 16
maltiyka78 на нуле
По умолчанию

Сильно ударилась ногой. Теперь большой синяк именно в том месте откуда будут брать жир для липофиллинга.
Как думаете, когда теперь можно операцию делать?
  #2663  
Старый 20.11.2012, 14:04
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, плз, какой примерно объём жира нужен по опыту для коррекции верхней части щёк ("яблочки" между носослёзной и скуловой костью)? Док предложила добавить в носослёзную, заодно хочется немного припухлить верхнюю треть лица (не заходя собственно на скулы)..
  #2664  
Старый 25.11.2012, 00:42
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая я тоже хотела эти места, но посоветовавшись с Доком, решили,что на скулы все таки тоже стоит зайти, для плавного перехода. Планировали по 5 мл, но честно признаюсь, сколько по факту получилось не знаю, да и лица у всех разные, думаю это индивидуально нужно определять.

Обо мне:
  #2665  
Старый 26.11.2012, 00:27
Аватар для alicca74
alicca74 alicca74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 4
alicca74 на нуле
По умолчанию

Anna1958 Анна, давно читаю ..... и обращаю внимание на то, что Вы - спец уже по всем вопросам )))
у меня таже проблема - удалены жирпакеты под глазами 15 лет назад, худое лицо ( без жира ВАЩЕ ) ну и пора уже подтягивать щеки, брыли.... Думала Агапов решит эту проблему эндо по Рамиресу с добавкой жира..... Я не права ?
  #2666  
Старый 26.11.2012, 01:53
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Скажите пожалста какая разница между липофилом и липоскульптурой?както раз уже спрашивала,но так никто и не ответил,..ниужели никто не знает
  #2667  
Старый 26.11.2012, 02:16
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

По-моему, липоскульптурой называют липосакцию на теле.
  #2668  
Старый 26.11.2012, 09:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicca74 Посмотреть сообщение
Anna1958 давно читаю у меня таже проблема - удалены жирпакеты под глазами 15 лет назад, худое лицо ( без жира ВАЩЕ ) ну и пора уже подтягивать щеки, брыли.... Думала Агапов решит эту проблему эндо по Рамиресу с добавкой жира..... Я не права ?
Мою не решит, (это однозначно) так как уже есть избытки кожи (и немалые), да и с пустотой глазниц эндо вряд ли справится...
Да и вообще я не хочу скул, потому как их у меня отродясь не было (как, впрочем. и у большинства русских - об этом тоже стоит подумать). я хочу щечки-яблочки, а это суть разные вещи.
А про Ваши проблемы я не знаю...Вы же сами пишите. что давно читаете...Вы до сих пор не заметили, что ничего нельзя сказать без фото?

Обо мне:
  #2669  
Старый 26.11.2012, 13:07
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Anna1958 а щеки-яблочки чем делают,и что что служит для них опорой,чтоб это счастье не опустилось потом ниже чем надо?кстати большое спасибо вам за совет для меня в разделе прошу совета,,,я к нему прислушаюсь
  #2670  
Старый 26.11.2012, 15:47
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Скажите пожалста какая разница между липофилом и липоскульптурой?както раз уже спрашивала,но так никто и не ответил,..ниужели никто не знает
Липоскульптура это термин означающий коррекцию фигуры, когда меняют объемы в разных местах, после чего контур фигуры значительно изменяется. Например, увеличение груди, и голеней, уменьшение объемов талии, удаление "ушей", "боков" и прочих неприятностей портящих женскую фигуру. Вобщем это масштабное вмешательство) А липофиллинг это сам метод увеличения объемов, предусматривающий предварительный забор жира. Как-то так.

Обо мне:
  #2671  
Старый 26.11.2012, 23:20
Аватар для alicca74
alicca74 alicca74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 4
alicca74 на нуле
По умолчанию

Anna1958 Анна, спасибо за ответ в любом случае.... буду в Москве в феврале - хочу попасть к Агапову на консу ( все же его стиль мне ближе всего ) , а пока я недавно сделала ELANSE в подглазья.... это совсем новый препарат и вы его тут почему-то вообще не обсуждаете...((( я ввела М ( из S, M, L ) на 1 год нахождения в тканях, хотя хотела сперва L - на 4 года, но потом решила воздержаться, чтоб не мешал ОП...

Anna1958 сорри, пропустила знак - ELLANSE
  #2672  
Старый 27.11.2012, 00:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicca74 Посмотреть сообщение
я недавно сделала ELANSE в подглазья.... это совсем новый препарат и вы его тут почему-то вообще не обсуждаете.
Ну почему же? В гелях его обсуждали... И не совсем он и новый...
  #2673  
Старый 27.11.2012, 02:10
Аватар для alicca74
alicca74 alicca74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 4
alicca74 на нуле
По умолчанию

olga36 Оля, давно вас читаю... (я из Харькова ) пару лет назад ваш киевский хирург сильно отговаривал меня от липофила в подглазья, т.к. там небезызвестный Кебуладзе умудрился накосячить с носогубками ( ввел биогель, кот. оброс фиброзом - но зато нет носогубок уже 15 лет))))) потому, что вероятность сползания жира очень велика в этой зоне ..... Как долго уже стоит жир у Вас там и довольны ли этим стоянием ? )) и кто делал ?

owaiss я неделю искала о нем отзывы..... здесь не нашла (может по неопытности - плохо ориентируюсь ) и еще долго искала кто сделает у нас в Харькове .... деревня))) - все боятся )))
но вот прошел меся - и результат мне нравится .... пока ))) хотя иосталась под одним глазом точечка от канюли....
Пы.Сы. это была моя замена липофила под глаза, ну по крайней мере я потренировалась..... на год )))

Isa Isa, а сколько жир в подглазьях уже стоит у Вас? его приходилось повторно ввводить? Меня напугали, что со временем он будет сползать в щеки ( причем Киевский хирург пугал ).... а я начала худеть (видимо ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ у меня гормоны ) и понимаю, что без этого уже не обойтись.... Мужчины уже даже просят подправиться ... ))) а я ни на что не могу решиться...
  #2674  
Старый 27.11.2012, 11:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Anna1958 а щеки-яблочки чем делают
Вас интересует теория или практика?
Я знаю (по теории), что для такого эффекта возможен липофиллинг графтами, импланты, ибрикация надкостницы в процессе чик-лифта, пликация маляра (например по Литтлу, но, на самом деле, не только по Литтлу).
А вот с практикой тяжелее - у нас на форуме я не видела ни одного такого результата. Но слышала
Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
Не устраивает распределение объемов. Основной объем был добавлен в центр (!) лица. Мое лицо плосковато в профиль, видимо, было решено добавить объема для профильной проекции.
A-N, очень бы, конечно, хотелось поподробнее услышать про Вашу ОП и посмотреть фото, которые Вы обещали поставить.

Обо мне:
  #2675  
Старый 27.11.2012, 16:11
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Анна1958 и дорогие форумчанке, которые в теме: очень много читала в обсуждениях про щечки-яблочки, но осознала, что не понимаю что это такое и как выглядит. Можете не примере известных людей привести пример или поделиться ссылкрй на фотографии. Очень хочется понимать о чем речь))))
  #2676  
Старый 27.11.2012, 16:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Яблочки, в отличие от скул, находятся чуть ниже и ближе к центру лица.
Вот фото работ одного из максималистов в данном вопросе - в смысле создания щечек-яблочек. на этих фото какой-то микс - и липофилинг и графты.
Миниатюры
Эрхлич2.jpg   Эрхлич1.jpg  

Обо мне:
  #2677  
Старый 27.11.2012, 17:40
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Анна1958, спасибо! Теперь поняла о чем речь. Средняя зона, которая с возрастом уплощается или проваливается. Не понятно только через какие разрезы туда графты вставлять.
  #2678  
Старый 27.11.2012, 17:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Графты? Через рот, мне кажется.

Обо мне:
  #2679  
Старый 27.11.2012, 19:15
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Девушки кто как думает-
липофилинг скул и этих вот яблочек может как то повлиять на динамику птоза средней зоны? Ускорить-замедлить?

Обо мне:
  #2680  
Старый 28.11.2012, 05:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
=alicca74;1320783

Isa Isa, а сколько жир в подглазьях уже стоит у Вас? его приходилось повторно ввводить? Меня напугали, что со временем он будет сползать в щеки ( причем Киевский хирург пугал ).... а я начала худеть (видимо ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ у меня гормоны ) и понимаю, что без этого уже не обойтись.... Мужчины уже даже просят подправиться ... ))) а я ни на что не могу решиться...
Алиса, мне наверное раз пять добавляли, но не потому что он рассасывался , а его таким образом надстраивали наверх. Честно говоря и не знаю, сколько там вышло в мл. Совершенно не обязательно, что вам нужно тоже самое, мне помещали жир туда где у меня его не было анатомически никогда , не у всех такие запавшие глазницы от природы.
Начет сползания - он прямо под кожей не представляю как он может сползти, он наглухо"приклеен" к коже. Скорее рассосется со временем, так как жир с лица неизбежно уходит с возрастом .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©