Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 03.12.2015, 23:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, самый обычный классический.
CRÈME DE LA MER.
Я пробовала их более легкие новые варианты, но они не очень отличаются (на моем лице) от обычных хороших люксовых марок.
А этот мне реально увлажняет.
И ничего вообще не забивает, несмотря на плотность.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 05.12.2015, 15:24
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

ДЖУН -теперь понятно Мне тоже идет этот крем и проблемы с лицом похожие только есть еще и розацея и этот крем не вызывает покраснения Думала ты о спец креме для глаз говоришь
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 15.06.2016, 22:03
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd5d0585.jpg
Просмотров: 536
Размер:	48,5 Кб
ID:	166795 девчули хелп. Я дитя масмаркета. Под глаза сыворотки на геалуронке эстилаудер крема гипоалергенки эстилаудер, гели и все такое. Кожа высохла на глазах просто за месяц. Колола пол года назад геалуровнку на подглазничную область выровнялась кожа немного расцвела. Сейчас все хуже чем было. Кожа наверное устала от уколов не загораю, очки шляпка. Умывалки тоники все делаю. Сегодня пошла к космет на микротоки с гелем увлажн и сделала маску альгинантную. После намазали меня кремами дали с собой немецкий гель под глаза. Вот намазалась лежу. Сфоткалась улыбаясь. Люблю эффект от кремов. Лучше они как то увлажняют чем гели. Сейчас хочу отойти от масмаркета на профессионалку. Что порекомендуете именно мне и моей морщине под глазом. Мне 32.
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 16.06.2016, 11:18
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, У меня оооченьсухая кожа под глазами. Поделюсь, чем спасаюсь: утром и вечером наношу под крем какой-нибудь из биокомплексов для век (покупаю то один, то другой):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
утром любой крем нежирный Gigi, Guam, Cristina и т.п. Беру на сайтах профкосметики типа Roskosmetica и ему подобных.
Но основной уход на ночь. И вот тут прошу не кидать тапками, но лучшее что спасает, это крем Ланолиновый от Невской косметики или Вечер от фабрики Свобода Туда добавляю каплю вот такого геля:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или такого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да-да, знаю, жирное на ночь оставлять под глазами не рекомендуют, но вот у меня только после такой жирной подпитки под глазами все свеженькое, гладенькое и ровненькое
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 16.06.2016, 11:25
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Мария62, вот еще хотелось бы фото увидеть после советов
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 16.06.2016, 11:35
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., Как-то, вставая утром и спеша на работу, не приходило в голову снимать фрагменты морды лица
Можете, конечно, к моему опыту отнестись скептически и с недоверием, но из песни слов не выкинешь, мне помогает. Хотите, поверьте мне на слово
К тому же, фотосессия вряд ли будет показательной. Дело в том, что я Алиске гожусь в матери И состояние кожи, априори, разное, чем ни мажь
Хотя... если буду как-нибудь утром не совсем в сонном тумане, то попробую

И еще - остатки смеси крема и геля мажу жирно на губы, губы утром как у ребенка
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 16.06.2016, 12:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если морщина сформировалась, кремами не спастись. Они только для поддержания увлажненности кожи.

Ответить с цитированием
  #668  
Старый 16.06.2016, 14:14
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Катерина, Это правильно, но увлажненная и напитанная кожа несколько задерживает "углубление" морщины и формирование новых.

Кстати, Алиска написала, что эта морщина сфотографирована В УЛЫБКЕ! Скорее всего, в обычном состоянии ее нет или она не так выражена. А значит усиленно питать-увлажнять И микродозы ботокса хорошо бы попробовать.
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 16.06.2016, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня мелкоморщинистый тип старения и морщины чуть ли не с 20 лет. И тут уж как не увлажняй, не помогает особо ничего. Только ботокс или аппаратные процедуры. Ну и биоревитализация.

Ответить с цитированием
  #670  
Старый 16.06.2016, 22:29
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Так морщинки нету когда не улыбаюсь. Но когда в улыбке кожа как папирус складывается. Мой тренер говорит что метаболизм поэтому геалуронка моя просто улетучилась. Опять колоть не хочу так как в спорте плотно. Хочу кремами предупредить старение. Заказала обаджи с ретинолом и увлажняющий тоже завтра получу попробую впервые. И на массаж завтра медовый иду и микротоки 2-й сеанс. Спасибо девчули за советы! Буду пробовать все подряд пока не получу результат как от уколов геалуронки.

Мария нашла ваше фото в теме вашей вы прекрасно выглядите! Я бы хотела быть такой бабулей! Браво!

Какие еще можно сделать аппаратные процедуры для кожи глаз девчули? Микротоки с первой процедуры понять не могу. Курс надо 10-12 сеансов потом буду смотреть улучшения.
Биоревитализацию никогда не делала! Надо попробовать.

Крем ланолиновый) я покупала ланолин чистый 100% в аптеке. Его кормящим для сосков и детей кормить можно потом. Губы потрескавшиеся. А я брала для рук мазала сверху пошелушенную кожу от мороза только им и спаслась. Надо попробовать на лицо намазать он липкий но питает классно.
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 17.06.2016, 15:15
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7af1e6c0.jpg
Просмотров: 604
Размер:	70,9 Кб
ID:	166970 девочки куку сегодня микротоки мне не сделали так как два раза в неделю можно а не через день. Как то так космет рассказала. Сделала я сегодня медовый массаж лица. Аромат вау, начинает подсыхать липнет сильнее лежишь тебя массируют и рот булькает так смешно. Но от результата я довольна! Щечки розовые лицо сразу свежее. Морщинки не такие явные. Потом мы сделали альгинантную маску. В след раз иду на микротоки. А про крем который я заказала с ренинолом косметолог говорит подержи его в холодильнике до осени так как пигментация может быть. А увлажняющий маж посмотрим эффект. Ей тоже интересно адабжи. А она работает на немецкой доктор шиллер и французская еще какая то. Короче этот шиллер мне никак вообще. Не мое. Все легкое биочистое. Сразу кожа его проглатывает. Как для младенцев))) буду вам отчеты писать что пробовала и какой эффект на лицо.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 19.06.2016, 15:30
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Illonika,как думаете стоит взять вот такой крем для глаз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Еще на примете вот такая сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав Eye Serum Ingredients Human Adipose Derived Stem Cell Conditioned Media, Acetyl Hexapeptide-8, Niacinamide, Polysosbate-20, Acetyl Tetrapeptide-5, Aloe barbadensis Leaf Juice, Pentapeptide-18 / Caprylyl Glycol, Citrus grandis Seed Extract, Sodium Carboxymethyl Cellulose, Phenoxyethanol / Sorbic Acid / Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate,Camellia sinensis Leaf Extract, Nanosome Copper Peptides, Human Oligopeptide-1
Цель-поддерживать кожу вокруг глаз в тонусе,чтоб не образовывались морщинки. Кожа была напитанной и плотной .Темных кругов нет,намечаются суфы и для дренажа нужно что-нибудь может такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 19.06.2016, 23:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, крем Nia-24 выглядит богато на активы, но имеет стрёмную базу. Там смесь силиконов, масла ши и парафина. Это может провоцировать отёки.
У сыворотки хороший состав.
Hydropeptide от тёмных кругов у меня сейчас в ходу. Имею всю жизнь тёмные круги и ничего их не берет, в том числе и этот крем. Но как увлажнитель хорош. Я набрала на ибее пробников и в свете получившейся гуманной цены он меня пока устраивает.

Против отеков хорошие отзывы на пептидный крем у итальяшек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И он же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Его делают с разными упаковками под конкретную аптеку.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 20.06.2016, 01:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я уже массу всего перепробовала, благо есть доступ к любым брэндам, врожденное любопытство и нет финансовых ограничений.
Пока что, если нужно увлажнять под глазами, классика Ла Мэр рулит (другие средства этого же брэнда слабее)
Сейчас ввела третик 0,025 на все лицо в целях уплотнения кожи.
Под глазами - полет нормальный!
Это радует!
На 0,05 пересушивала себе там кожу до пергамента...
Надеюсь, кожа привыкнет и я повышу процент.
Лет 10 назад я могла использовать 0,05 на все лицо и было прекрасно.

Но потом словила сильнейший атопический дерматит, после чего использовала несколько лет аш два о и бепантен в качестве ухода, причем, помолившись пару раз, чтоб уж наверняка!

Сейчас, вроде, кожа потихонечку адаптируется...
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 09.02.2017, 01:11
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Тоже вставлю про ла мер, я с него прыгала с одного ухода на другой и возвращалась на ла мер, чтобы в отзывах не писали, сравнивая его с нивеей, это далеко ни нивея. Силиконы силиконам рознь))) . Сожгла кожу под глазами третиноином, сегодня второй день ла мер треатмент лосьон - концентрат под глаза - крем классика под глаза тоже намазала и Вуа ля , уже не страшно в зеркало смотреть. Можно конечно и просто классикой обойтись, но я от страха все нанесла на себя . Ла мер очень хорошо заживляет кожу, концентрат для лица ламеровский прекрасно и быстро восстанавливает кожу, если сгореть на солнце. У меня тоже классика в любимицах.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 12.02.2017, 19:23
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

совунья, а можно ссылку на концентрат под глаза от Ла мер?
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 17.02.2017, 01:15
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А Он у них один , в зеленой баночке. У ла мер вообще не так много продуктов для ухода , для глаз всего 4. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 11.03.2017, 15:34
Аватар для Карина Волошина
Карина Волошина Карина Волошина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11
Карина Волошина на нуле
По умолчанию

Мне из профессиональной линейки алголоджи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] понравился гель-контур для век. Текстура у него очень водянистая, напоминает мне гелевые кремы Биотерм. У меня с маслянистыми препаратами как-то не складывается дружба - после нанесения жутко хочется смыть всё это....
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 13.03.2017, 11:24
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Зюсе , а зачем траумель вообще? Нигде не видела рецепта с траумелем ни разу, только димексид и солкосерил, я так и делала, отлично работает, но на очень короткое время у меня лично(а траумель сильно сушит кожу мне.там суть в том, что димексидоблегчает доставку солкосерила в коду каким-то образом. Я маду иногда вообще одним солкосерилом и то есть жффект.
А что дает солкосерил?
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 08.01.2018, 01:22
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если морщина сформировалась, кремами не спастись.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Только ботокс или аппаратные процедуры. Ну и биоревитализация.
Катя,у меня под глазами морщины стали,особенно в улыбке,а улыбаюсь я часто......с чего начать-с био или с Ботокса сразу? Какие аппаратные процедуры тебе помогли бороться с морщинами возле глаз? Очень нужен твой совет!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©