Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.08.2015, 20:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arielle Посмотреть сообщение
Попробовала траумель с солкосерилом. Мне показалось, отекает лицо. За счёт отека виден эффект разглаживание и наполнения
А отекать от чего? И зачем траумель?
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 03.09.2015, 10:10
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Если честно, девочки, все заложено природой. Я знаю немало девочек, которые с 25 лет пользуются дорогущими (не из летуалей-ревгошей) кремали, а кожа уже в 25 была морщинисттой и несвежей, так и осталась. А моя мама ничего дороже Лореаля на лицо не мазала никогда, ей 58, а морщин вообще нет, только тонус, есстно, снижен.

А я заказала себе набор массажных банок для лица, т.к. у меня проблема отечности лица). Случайно попалось в интернете, отзывы меня впечатлили. Там есть и баночка для кожи вокруг глаз. Главное, разгоняет кровь и лимфу и лифтинг получается за счет прилива крови и улучшения питания тканей.
Никто не пробовал?
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 03.09.2015, 10:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита я от отеков мезо Аргирилином спасаюсь. Особенно после поедания солененького. Баночки такие у меня уже мес 3 лежат, все не попробую. Дита попробуй мезо Аргирилин ( суфы тоже уменьшаются. Стоимость мезо аргирилина 1 процедуры в сочинском салоне 3 тр и по акции 2 тр. Я сделала 9 процедур ( 2 процедуры в неделю) и сейчас буду делать поддерживающию 1 раз в месяц. После 9ти процедур даже после соленого не так сильно стала отекать( а соленое я себе позволяю не чаще раза в неделю)

Уже полгода вокруг глаз пользуюсь resultime by collin paris
сывороткой с vitamine С и Creme Yeux 5 Expertises ( покупаю на ебай тюбики по 50 ml стоимостью 60-80 евро ( получается дешевле чем брать в салоне)

Вдруг кто еще не читал
Кожа век: правильный уход
http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=53
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 03.09.2015, 11:20
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо, возьму на заметку. Я тоже делала мезо: Целлюфецс и что-то с артишоком. В целом неплохо, но мне ближе лазеры и темролифтинги, от мезо по 2 дня все-таки не очень выглядишь. В целом гораздо лучше стало) просто у меня проблема суфов, и ее до конца пока не решила)
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 03.09.2015, 12:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита у меня тоже проблема суфов . Артишок не настолько эффективен как Аргирилин.( я делала и то и то) Поела соли проснулась китайцем, сходила на аргирилин , встала с кушетки со свежим лицом ( как будто и не ела соленого вчера)
У меня совершенно нет следов от мезо. Моя сочинская косметолог имеет легкую руку не то что после мезо, я после армирования от нее ухожу красивой сразу .
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 05.09.2015, 10:14
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо, попробую. Кстати, мне Целлюфейс и другие инъекции, как мне кажется, наполнили кожу вокруг глаз. Косметолог сказала, что это от самих укольчиклв такой эффект: кожа повреждается, затем восстанавливается.
Мне от суфов больше всего в итоге помогают уколы дипроспана в микродозах. И термолифтинки различные.
АлёнаС, а вы что от суфов еще пробовали? Пойдемте в тему Прискуловых отеков, чтобы не оффтопить здесь)
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 28.09.2015, 22:49
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А отекать от чего? И зачем траумель?

Вот кто бы сказал, зачем траумель)) Я тоже пару страниц назад спрашивала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 14.10.2015, 23:16
Аватар для shanirina
shanirina shanirina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 2
shanirina на нуле
По умолчанию

Ох и умных слов я тут набралась... теперь решаю что делать со своими веками, крема бесполезно.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 05.11.2015, 23:34
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Девочки, мяукну про свой крем, пыталась соскочить пару раз, но что-то лучше ничего так и не попадалось, Clinique - крем All About Eyes , не думаю, что он прям какой-то по составу лечебный, нверное просто насиликоненый, но, хоть тресни, нравится. Вот разглаживается кожа, и все тут.
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 09.11.2015, 19:18
Аватар для Annush_ka
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Annush_ka на нуле
По умолчанию

Девы, а кто-нибудь масло жожоба 100% испытывал для области вокруг глаз? Заказала на iherb, жду посыль.В отзывах пишут что оно прям для всех мест превосходно
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 10.11.2015, 08:28
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Annush_ka, на сколько я знаю, масло жожоба в чистом виде не применяют, т.к. оно сушит кожу. Посмотрите в интернете с чем его смешать можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 26.11.2015, 12:34
Аватар для Irina3737
Irina3737 Irina3737 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 9
Irina3737 на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал гель вокруг глаз Obagi? он сейчас по акции, вот думаю брать ли его
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 26.11.2015, 16:12
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Irina3737 , есть тема отдельная http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7464 , там подскажут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 26.11.2015, 22:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне идеально подошел Ла Мэр классика.
Реально восстанавливает кожу обезвоженную и пересушенную.
Лучше всего оказался.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 27.11.2015, 00:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE , в нем же в составе на первых местах после воды и морской соли(!) сначала куча силиконов 4 или 5 разных, потом глицерин, потом производные масел кокоса, растительного масла гидрогинезированного.в конце и середине состава тоже одни силиконы.
Из полезностей экстракт водорослей, дрожжи и черный чай! Странный состав для такой цены. За счёт чего он работает и чем увлажняет? У тебя какой эффект от него?
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 27.11.2015, 22:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

N@t@ly ,
Я не читала даже состав.
Зачем?
Меня ничем после Обажди ньюдерм с гидрохиноном не испугать
Также я не могу сказать, что там в нем и почему работает.
Но работает.
Поэтому у меня нет причин им не пользоваться.
Я этим кремом уже спасала обезвоженную кожу много лет назад, после курса борьбы с высыпаниями. Но я тогда была на 7 лет моложе, и кожа была в лучшем состоянии.
У меня от него кожа увлажняется, причем после разового применения уже видно, сразу исчезают морщинки, которые видно при пересушенной коже.
И, самое главное, он не вызывает у меня аллергической реакции (у меня атопический дерматит, очень реагирую почти на всё)

Пока этот крем the best, с большим отрывом от других, которые я тут рекомендовала.


Про цену я не пишу, потому что вечные эксперименты и поиски стоят намного больше. Когда вся ванная заставлена баночками, и оочень много супер-био продукции с хорошими компонентами, а все равно недоволен результатом. Либо доволен, но недолго, потому что другие побочки вылезают.

Я сейчас настолько им довольна, что мне просто неинтересны другие кремы.
Хотя я по натуре маньяк и скупаю все подряд любопытства ради.

Я этот крем наношу каждый день под глаза и три-четыре раза в неделю на все лицо (в холодное время годя)
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 27.11.2015, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я в поездке купила сдуру локситан иммортель для глаз, т к забыла свой крем и получила страшенную просто аллергию на ,,натуральные,, компоненты((( глаза страшно чешутся и отекли(.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 27.11.2015, 22:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня глаза сейчас очень реагируют на косметику. Любую. В том числе декоративную. Ничего пудрового, никакие тени.

Сразу похоже на начинающийся коньюктивит.
Хорошо, что могу карандаши и тушь использовать.

Это с недавнего времени.

А 4 года назад заработала дерматит, так что вообще ничего использовать не могла. Лицо сразу покрывалость долгоиграющй сыпью.
Мазалась бепантеном, вот и все мое увлажнение.
Покупала и пробовала всё, но в большинстве на 2-3 раза хватало.

Теперь покупаю только после пробников.

Я так и к Ла Мэр вернулась.
Дали пробники разных Ла Мэр, я рискнула попользоваться только тем, что уже когда-то применяла.
Так и вымазала на себя всю микро-баночку за неделю.
Потом только купила, выяснив, что на него нет вспышки дерматита, не краснеют глаза, и кожа при этом увлажненная.
Для меня это просто настоящее спасение.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 01.12.2015, 22:26
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

JUNE, а как этот Ла Мэр точно называется?
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 03.12.2015, 13:53
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

ДЖУН-присоединяюсь к вопросу Смешинки
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©