Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 18.05.2010, 10:41
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

У меня болит желудок от бомбы, утром из дома выйти не могу, по 25 минут сижу в туалете (sorry), но это может даже хорошо... Но что-то Бомба меня не берет, с сегодняшнего дня программа "Бомба + Яичная диета" (спасибо Ninelle) + спорт. Посмотрим, что будет... 1,5 кг за 2 дня - это, конечно не моя скорость потери веса и завидующий смайлик

Обо мне:
  #3302  
Старый 18.05.2010, 10:59
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Редуктил, клизма и ничего не есть вообще
Не Редуксин?
Мне он уже не помогает Правда двигаюсь меньше. Когда принимала его и ходила 2 раза в неделю на спорт (не убивалась там особо, но и не халявила), то был хороший эффект: ушло 8 кг за 1.5 месяца. Правда и рацион был правильный: 4 раза в день по чуть-чуть и в основном белковая пища, правда овощи и фрукты тоже были. Сейчас все то же, но без спорта и НИЧЕГО
Как думаете, есть смысл бомбу пробовать и если да, то какую выбрать?
Я помню, что когда еще были в продаже эфф. содержащие препараты, то ошеломляющий эффект был с Термо Про. Вот это реально БОМБА была:d Затем он стал без эфф. эффетка ноль.
Может, есть где-нибудь он с эфф?
  #3303  
Старый 18.05.2010, 13:04
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Ляля Посмотреть сообщение
У меня болит желудок от бомбы, утром из дома выйти не могу, по 25 минут сижу в туалете (sorry), но это может даже хорошо... Но что-то Бомба меня не берет, с сегодняшнего дня программа "Бомба + Яичная диета" (спасибо Ninelle) + спорт. Посмотрим, что будет... 1,5 кг за 2 дня - это, конечно не моя скорость потери веса и завидующий смайлик

Ну завидовать рано. Мне кажется, чтобы не было проблем с желудком, надо таблетку после еды пить(там перец содержится). Я тоже в первый день после таблетки в туалете время проводила, на второй день только бурление. А как вот справиться с бессоницей ума не приложу. А насчет активного спорта, не будет ли слишком большая нагрузка на сердце и так пульс слишком частый.
  #3304  
Старый 18.05.2010, 13:08
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Yelena, у нас сибуртрами продается под маркой "Редуктил".

Обо мне:
  #3305  
Старый 18.05.2010, 14:53
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Yelena, у нас сибуртрами продается под маркой "Редуктил".
поняла

Девочки, отзовитесь: как вы считаете, стоит ли бомбу попробовать, если Редуксин не берет , а?
  #3306  
Старый 18.05.2010, 15:09
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Жужа, это у меня в первые дни пульс был частый, а сейчас все как обычно... Буду смотреть по состоянию, может, уберу какую-нибудь составляющую программы...

Обо мне:
  #3307  
Старый 18.05.2010, 17:07
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите где Вы бомбу заказываете, кроме оксни.ру, там в уже нету в жестяной банке зеленой, сказали будет после 1 июня. Я тоже с Вами, лишних 15 кг после родов, пошла на акваэробику, бегаю, хотела бомбу подключить. От сладкого не получается отказаться, хотя стараюсь. После ночи, если ребенок плохо спал, так хочется чайку с чем нибудь сладким.
  #3308  
Старый 18.05.2010, 19:06
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Далида, бомба дает эффект бессоницы, вообще спать не будешь, я вот не сплю нормально вторую ночь, правда плохого ничего не ощущаю, но ведь это не правильно, что такое спать 2.5 часа в сутки.
Маленькая Ляля, а сколько по времени бомбу принимаешь(можно на ты?), через какое время пульс нормализовался?
На третий день с аппетитом лучше, могу есть, вот интересно смогу сегодня поспать.
  #3309  
Старый 18.05.2010, 20:05
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Yelena, отзываюсь: стала пить бомбу - минус 4 кг за две недели, а сибутрамин не помогал
О Далида, приветствую! Не рановато ли худеть начала?Вроде только недавно поздравляли. Удачи в нелёгкой борьбе за талию! А бомбу мне Бобик привозила, не знаю где брала.
  #3310  
Старый 18.05.2010, 20:28
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девочки, тогда и я свои 5 копеек вставлю. Во-первых, купила не ту бомбу ( красная упаковка, называется "третий ряд"), во-вторых, испытала все побочки, какие только могли быть...но только не отсутствие аппетита. Короче, на пятые сутки, когда еле из спортзала выползла...потом еще поплавала...бросила все к чертовой матери! Сердце из груди выскакивало, сна ни в одном глазу, естественно, в возрасте 42 года, из-за этого дикие головные боли, аппетит не пропадал, жить не хотелось, как и спать. Сушняк, само собой, замучал. :mad0:Пойду зеленую банку закажу!

Обо мне:
  #3311  
Старый 18.05.2010, 20:51
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Как где, вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3312  
Старый 18.05.2010, 21:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Далида, а ты что, не кормишь?
Кормящим нельзя бомбу!
  #3313  
Старый 18.05.2010, 23:18
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Maggi, я не кормлю, еслиб кормила то конечно не стала бы пить.
Сабин, я как вышла из роддома, так вес почти такой же и остался, за полтора месяца нисколько не сбросила. А лето. хочу красивенькой быть
Девочки на oxny.ru нет зеленой бомбы в жестяной коробке, сказали 1 июня будет, предложили в зеленом картоне, но предупредили что это старая формула - я не стала брать.
  #3314  
Старый 19.05.2010, 01:40
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Я тут на бомбе опять спать не хочу, так как я запуталась с инструкциями по применению бомбы в жестяной зеленой коробке, то решила англ. иструкцию перевести. В инглиш версии написано, применять до или после завтрака, запивая чашкой теплой воды, для лучшей эффективности нужно выпивать за день не менее 5 чашек теплой воды совмещая с диетой. Пить капсулы три дня, потом сделать перерыв на один день и так далее этим циклом.

В русской версии инструкции написано пить каждый день до или после завтрака, ни о какой диете и питье более 5 чашек в день речи не идет. Про перерыв на один день тоже ничего не сказано.

На сайте третий вариант.
Способ применения: 1 капсула утром натощак, запивая стаканом теплой воды (для людей с хроническими заболеваниями ЖКТ - через час после завтрака). Капсулы пьются в режиме: 3 дня приема и 1 день - перерыв!

Перевести китайский не берусь. Склоняюсь к применению английской версии инструкции.
  #3315  
Старый 19.05.2010, 07:01
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Купила корень имбиря, расскажите плиз, как приготовить из него чай?

Обо мне:
  #3316  
Старый 19.05.2010, 09:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я просто чищу нужный кусок и нарезаю небольшими пластинками. Завариваю кипятком, добавляю лимон, иногда мяту. Если это не диета - то мёд (в случае простуды очень действенный комплекс получается!!). Остальной имбирь убираю в пакетик и в холодильник. Хранится неплохо. Дома у меня он есть всегда. Люблю тайскую кухню ))).
  #3317  
Старый 19.05.2010, 09:38
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо, буду знать, а то на терке потерла, а сколько времени надо настаивать? В термосе или сразу в кружке? Этот чай часто подают в кафешках, пить люблю, а вот заваривать сама не умею. Как то заболела и сестра меня отпаивала имбирным чаем, перепила, думала сердечко выскочит! Пришлось карвалолить. Я сейчас тоже думаю может похудеть получится? Ведь все эти бяки добавляют перестуков и этим сжигают жиры. А имбирь, все-таки натуральный продуцкт, ну и без фанатизма))))

Обо мне:
  #3318  
Старый 19.05.2010, 10:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

На терке тоже вполне можно, даже лучше экстрагируется. Я просто потрошки эти не люблю в напитке. Не надо в термосе заваривать - на мой вкус, термос придает всему привкус банного веника. Я все делаю в большущей чашке, лепестки имбиря, лимон, мед, свежая мята... Вкус - супер! Особенно зимой. Летом все то же самое, но с холодной водой и не заваривая, просто растолочь сначала, потом залить, дать постоять, мед в этом варианте жалко, кладу сахар, получается обалденный натуральный лимонад, в жару самое оно! Летом имбирь можно исключить, все на свой вкус))).

Что-то я расчувствовалась, нюх потеряла, рецепты валяю как в теме про кулинарию. Эхх, попаду под раздачу! ))

Добавлю про диету. Что-то яичная меня изрядно взволновала. С бомбы я соскочила, причины весьма неприятного характера, советую тем, кто принимает подолгу, внимательно присмотреться к изменениям психики. Поначалу - да, эйфория, вселенская любофф, благорастворение и тп. Через месяц начинает нарастать немотивированная раздражительность, похожая по симптомам на ПМС. Потом добавляется паранойя, везде мерещатся происки врагов . А потом просто живешь в состоянии крайнего раздражения, типа "не трожь, убью!" . Не есть гут, граждане бомбоеды. :mad0:

Вот я и направила стопы от химии к другим вредностям. Четырехнедельная яичная диета мне по составу очень даже подходит. По личным наблюдениям, выводит жидкость, что вообще здорово. Яйцами не злоупотребляю, их количество снизила до минимума. Анализы на холестерол делаю в динамике, пока есть заметное улучшение!!! То есть, хороший повысился, плохой понизился. Вот так...
  #3319  
Старый 19.05.2010, 10:19
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Опять я и все о том же, как грится у кого чего болит...
За три дня похудела на 1.9 кг, все время взвешивалась с утра, до завтрака. Объемы стали потихоньку уходить, особенно грудь, сейчас параметры 85 объем груди, под грудью тоже немного похудела 71, талия 62, бедра 87.5, попа худеет хуже всего. Из хорошего, немного зрительно ушел целлюлит с внутренней поверхности бедра, туды ему и дорога. Из плохого, цвет лица серый, появились круги и мешки под глазами, но спать все же как-то получается. Сегодня пропускаю день и не пью бомбу, может спать буду по человечески.
  #3320  
Старый 19.05.2010, 10:23
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Леа, по твоим описаниям сразу вспомнился фильм "Реквием по мечте".
Там мамаша наркомана худела на таблетках, тоже сначала порхала, а потом крыша уехала..
У меня муж схуднул уже за 10 кг и в подарок себе за подвиг купил путевку в ебибет..
без меняяяяя :d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©