Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 29.11.2009, 19:01
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, фигурка для дефиле на пляже готова и требует срочной демонстрации!
  #1162  
Старый 29.11.2009, 20:58
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Апрелюшкин, глядя на тебя ну ооочень хочется! Выглядит чер-ртовски аппетитно и секси. Буду зреть. Наверное, нужно разложить для себя по этапам, скоординировать... Короче, сформулировать задачу, разбить на подзадания и вперед)))).
  #1163  
Старый 30.11.2009, 01:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

Ну хто у нас там следующий?

Я все-таки буду здесь отвечать на вопросы, а то мне тяжело переписку вести. Да и в том и ценность форума, что может еще кому-то это пригодится.

Вот имейл Венди:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она его проверяет, мне отвечала всегда в течении 2-3 дней.
Рядом есть отель, но до него все равно надо ехать минут 5. Если поедете без сопроваждающего лица, то можно взять такси. Мы жили в отеле на берегу океана. Я искала с кухней и интернетом. Отелей полно на любой вкус и кошелек. От океана до клиники 35-40 мин на машине. Первый осмотр на второй день после оп, а следующий через неделю. Так что ездить много не придется.
В клинике по русски никто не говорит.

Точно не помню, но мне кажется за 3 недели они высылают пакет со всеми бумажками. Там подробно все написано, в чем прийти на операцию, про компресионку, про то, что надо и не надо пить и есть. На каждой странице поставить инициалы, что Вы все прочитали и знаете.
Венди очень общительная и доброжелательная. В ее задачу входит, чтобы человеку все было понятно про операцию. Поэтому можно смело ей звонить и задавать все вопросы. На мой взгляд, они пугают больше, чем есть на самом деле. Меня пугали сильными болями. Но все было довольно терпимо.
Вообще стоит прочитать эту тему. Мы тут уже столько всего обсуждали, что не хочется повтряться.

Удачи вам, девочки. Я с удовольствием буду отвечать на вопросы, но давайте уж здесь общаться, а не в личке.
  #1164  
Старый 30.11.2009, 05:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Апрель!! Очень красиво получилось. Поздравляю!!
_
  #1165  
Старый 30.11.2009, 05:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Следующая у нас ЕленаХА - буквально на днях должна оперироваться. Надеюсь по крайней мере с ней встретится Забыла дату, а она не напоминает:mad0:
Апрель, а ты из такси бы сама могла вылезти и доползти до комнаты? Я бы не смогла точно и боли и вправда были очень сильные... Вот все же болевой порог наверное много значит. А может у Азурина рука легкая?

Как меня пугал он болями и дискомфортами после лабиапластики, как я к ним готовилась -но это была самая легкая и незаметная операция из 5 которые у меня были.
Апрель, а фигурка то! Еще раз посмотрела -ну просто девичья стала! Тонкая и звонкая Прямо не налюбуюсь
  #1166  
Старый 30.11.2009, 07:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ис, да сама-то! У тебя вообще недостижимый идеал Только на конкурс поп и ножек.
  #1167  
Старый 30.11.2009, 20:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Nata, может и я на апрель попробую выбраться на пару недель. А ты у кого личико хочешь делать? Хорошо бы одновременно все! Но у них, я, так понимаю, специализия: один только лицо, второй - только тело! Апрель, может свидимся в апреле! Ха-ха!

Натусь, я тут слюнями весь мониор закапала:d..после Исиных красот вроде как подугомонилась-подуспокоилась, говоря себе, шо Мендиету тебе , мол, дорогая, никак не потянуть, угомонисЯ..а тут Апрельчик со своими формами и с вполне себе удобоваримой ценой за такую красотень..вот и как после этого жить):d
Я всё же мысль о Тзикасе никак не могу оставить..пока начала переписку с его координатором Питером.
Я же будучи у него на консе прайс за лицо и руки(кисти) получила, теперь мне надо кисти исключить и узнать окончательную цену за мордуленцию, т.е. уже начала реальный разговор с надеждой на дисконт.
Да, девочки, никакой спорт, хоть умри на тренажёрах:mad0:, нам таких поп не даст..завидываю вам!!!
  #1168  
Старый 30.11.2009, 21:35
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

А нам то куда бежать за попой?
Апрель, красотище! Блин, до Америки далеко.
  #1169  
Старый 01.12.2009, 03:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Стеша, Иса, спасибо! Я и сама налюбоваться не могу.
Ната права, никакой спорт это не сделает. Да здравствует пластическая хирургия!

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Апрель, а ты из такси бы сама могла вылезти и доползти до комнаты? Я бы не смогла точно и боли и вправда были очень сильные... Вот все же болевой порог наверное много значит. А может у Азурина рука легкая?
Э... я вообще-то доковыляла, опираясь на мужа. Мне ноги же не трогали, только спина и фланки. Вылезать было не очень-то приятно, но когда распрямилась, то идти можно было вполне сносно. А тебя что на тележке до комнаты везли? У тебя конечно все было больнее, с тебя последний жир соскрбали.
  #1170  
Старый 01.12.2009, 04:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, нет конечно на не тележке, я сама ( с мужненой помощью) из гаража в дом доковыляла. Но вот вылезти из машины не могла никак. Наверное действительно из-за ног. Меня за матрас тянули. Вообще как вспомнишь
  #1171  
Старый 01.12.2009, 13:48
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ис , вот ты неугомонная какая , а ...:mad0::d, вы лудше бы страшилками своими раньше времени не пугали бы ,а....
Прилетаю 7-го , 9-го ОП , я еще сижу кг наедаю , хотя мне кажется пошел уже обратный процесс , организм протест объявил ,не хочет больше толстеть мое туловище :dur:да еще и давление чего то поднялось , будь оно неладно !!!
  #1172  
Старый 01.12.2009, 21:20
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

А в какие ткани липофилят? Мне Агапов сказал в мышцу, то есть там жир прорастает сосудами, и хорошо приживается.... и поэтому нет бугров, мне вот интересно а западные коллеги тоже в мышцу липофилят? И Саруханов тоже в мышцу? мне сказали что у меня получится если взять с фланков и ушек все вместе примерно по 200 мл.. а если потом попу качать на тренажерах , то ведь жир то может тогда уйти потом....
  #1173  
Старый 02.12.2009, 01:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лен, да ты меня теребила, я и подумала, что ты приезжаешь уже на этой неделе А так легче мне - будет время рождественский подарок приготоввить
Лолита, под мышцу - не в мышцу.Жир не уйдет.
  #1174  
Старый 02.12.2009, 14:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

под мышцу? а почему я думала в жир?

Обо мне:
  #1175  
Старый 02.12.2009, 19:24
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я тоже думала в жир подкожный
  #1176  
Старый 02.12.2009, 20:20
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ага, я у Агапова спросила, что будет как бекон , он сказал типа того..... Все таки интересно, почему агапов сказал в мышцу..... может просто терминология, а смысл один. Мне вообще Агапов понравился.... может все таки быть первопроходцем..... То что не вжир это точно, потому что тогда есть вероятность бугров из-за неравномерного приживания и вообще все таки вводят то они канюлей или шприцом, а не как маслом бутерброд намазывают, поэтому думаю вероятность неровностей ели подкожно высокая...
  #1177  
Старый 02.12.2009, 21:52
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У кого-нибудь есть рисунок Попа в разрезе, чтобы посмотреть куда закачивают?
  #1178  
Старый 02.12.2009, 22:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Альбиночка! Изучай

Анатомия ягодиц

Ягодичная Область

Ягодичная область расположена на задней части тела ниже спины и ограничена: сверху - гребнями подвздошных костей, снизу - ягодичными складками. Посередине разделена крестцово-копчиковой срединной линией, по бокам ограничена линиями, которые идут от передней верхней подвздошной ости к бугристости бедренной кости и затем через воображаемую линию до ягодичной складки.
Слои тканей ягодиц

Под достаточно толстой кожей находится обычно выраженный слой подкожной жировой клетчатки, которая отделена от большой ягодичной мышцы пластинкой соединительной ткани – поверхностной ягодичной фасцией. Мышцы ягодиц находятся под фасцией, они крепятся к костям таза, которые плотно связаны между собой связками, формируя единую структуру.
1 - Кожа, 2 - Крестцовая кожная связка, 3 - Подкожная жировая клетчатка, 4 - Поверхностная ягодичная фасция, 5 - Мышцы ягодиц, 6 - Крестец и копчик
Подкожная жировая клетчатка ягодиц

У женщин, в отличие от мужчин, большая часть объема ягодиц, как правило, состоит из жировой клетчатки, расположенной под кожей. Жировая клетчатка в этой области обычно упругая, потому, что вся она, пронизана тонкими полосками плотной соединительной ткани, которые идут от кожи к мышцам, по краям сращены друг с другом, и при взгляде сверху образуют ячейки, чем-то похожие на пчелиные соты. Они обеспечивает устойчивость жировой ткани. У худых людей, однако, жировой клетчатки может не хватать, чтобы заполнить эти ячейки, что делает подкожный слой относительно слабым и предрасположенным к опущению (птозу) ягодиц.
Поверхностная ягодичная фасция

Поверхностная ягодичная фасция – это пластинка соединительной ткани, которая как пленка покрывает всю ягодичную область. Она наиболее толстая в области крестца, где присоединяется к связкам, а также в области гребня подвздошной кости, где она расширяется и плотно с ним срастается. В своей нижней части поверхностная ягодичная фасция также утолщается, становясь более устойчивой. При этом в центре ягодиц, она обычно самая тонкая, что особенно важно при постановке импланта субфасциально (под фасцию) – необходимо стараться размещать имплант так, чтобы его нижняя часть была покрыта более толстой частью фасции, которая находится внизу, у места прикрепления ее к бугристости седалищной кости.
Мышцы ягодиц

В ягодичной области расположены восемь мышц. Самая поверхностная из них - большая ягодичная мышца (gluteus maximus) является самой большой мышцей их них. Наибольшая ее толщина у прикрепления к крестцу составляет 6-7 см, в верхней наружной части толщина ее уменьшается до 2,5-3 см, а в нижней наружной части она уменьшается до 1,5-2 см в толщину.
1 - Верхняя точка наружной границы большой ягодичной мышцы,
2 - Верхняя задняя ость подвздошной кости, 3 - Наружная граница большой ягодичной мышцы, 4 - Бугристость бедренной кости
Большая ягодичная мышца единственная из всех ягодичных мышц не прикрепляется к бугристости бедренной кости (trochanter), а прикрепляется к телу бедренной кости. При этом, ее наружный край в верхней части у места прикрепления к подвздошной кости обычно находится кнаружи на 3-6 см (в среднем 4-5 см) от верхней задней подвздошной ости и продолжается вниз до наружной поверхности бугристости бедренной кости (trochanter).
Под большой ягодичной мышцей находятся средняя ягодичная мышца, малая ягодичная мышца, пирамидальная мышца, внутренняя и наружная запирательные мышцы, большая и малая близнечные мышцы.
Кости и связки таза

Кости таза представлены подвздошными, седалищными и лобковыми костями спереди и крестцом и копчиком сзади. Они срастаются вместе после достижения человеком половой зрелости и становятся единой костью, образуя таз человека, при этом каждая кость сохраняет свое индивидуальное название.
1 - Гребень подвздошной кости, 2 - Верхняя задняя ость подвздошной кости, 3 - Копчик, 4 - Крестцово-подвздошное соединение, 5 - Крестец, 6 - Бугристость бедренной кости,
7 - Седалищный бугор
Эти кости формируют кольцо, в котором находятся части пищеварительной и мочеполовой систем, и через которое проходят магистральные сосуды и нервы, кровоснабжающие и иннервирующие нижние конечности, и ягодичную область. Связочный аппарат таза состоит из плотных связок, которые соединяют кости таза, формируя единую структуру.
1 - Подвздошно-поясничная связка, 2 - Крестцово-подвздошная связка, 3, 4 - Крестцовые связки, 5 - Верхняя задняя ость подвздошной кости, 6 - Задняя крестцово-подвздошная связка
Крестец и подвздошные кости в месте соединения немного подвижны, поэтому, это место соединения называют суставом.
Иннервация и кровоснабжение ягодиц

Все мышцы ягодичной области иннервируются ветвями крестцового сплетения. Ягодичные мышцы поверхностного слоя, иннервируются верхним и нижним ягодичными нервами. Нижний ягодичный нерв выходит из крестцового сплетения, кнутри от седалищного нерва и иннервирует большую ягодичную мышцу. Верхний ягодичный нерв иннервирует среднюю и малую ягодичные мышцы. Мышцы глубокого слоя, в основном иннервируются каждая - собственной ветвью.
1, 4 - Нижний ягодичный нерв, 2, 3 - Верхний ягодичный нерв,
5 - Пирамидальная мышца, 6 - Седалищный нерв, 7 - Крестцовая связка, 8 - Бугристость седалищной кости, 9 - Бугристость бедренной кости
Седалищный нерв – самый большой нерв человеческого тела и в ягодичной области он может достигать 2 см в диаметре. Он отвечает за двигательную активность глубоких мышц ягодиц и задних мышц бедра, и одновременно обеспечивает чувствительность кожи на задней части бедра.
Кровоснабжаются мышцы ягодиц верхней и нижней ягодичными артериями, которые являются ветвями внутренней подвздошной артерии, при этом большая ягодичная мышца кровоснабжается верхней ягодичной артерией в верхней части, и нижней ягодичной артерией внизу.
Артерии, проходя через мышцу, часто разветвляются на более тонкие ветви, и в результате ветви, идущие перпендикулярно мышечным волокнам обычно значительно короче ветвей, идущих параллельно, это объясняет отсутствие значительного кровотечения при установке имплантов внутримышечно. Но это не касается области рядом с крестцом, где ягодичные артерии выходят из подвздошой артерии
Верхняя ягодичная артерия также орошает среднюю и малую ягодичные мышцы, проходя через обе. Нижняя ягодичная и внутренние срамные артерии орошают все другие глубокие мышцы, формируя анастомозы (соединения) со средней артерией огибающей бедро.
По материалам "Buttocks Reshaping" R. Gonzalez.
  #1179  
Старый 02.12.2009, 22:12
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ната, спасибки
  #1180  
Старый 02.12.2009, 22:58
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

девчонки привет! давно не была здесь)))) хотела спросить, а никто не слышал о липофилинге груди? мне это предстоит через недельку) наверно буду первопроходцем)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©