Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.07.2008, 23:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, расскажи же, пожалуйста, о чем вы говорили с ЛН и какое моделирование она тебе предложила. Какие планы у тебя?

Очень жаль, что не увиделись с тобой в СПИКе 14-го, а я вышла от ЛН как раз в 11.30, представляешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.07.2008, 21:46
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Соник, расскажи же, пожалуйста, о чем вы говорили с ЛН и какое моделирование она тебе предложила. Какие планы у тебя?

Очень жаль, что не увиделись с тобой в СПИКе 14-го, а я вышла от ЛН как раз в 11.30, представляешь?
Уфф, про моделирование надо подробно рассказывать, я пока не очень успеваю - взяла заказ по работе, сижу-перевожу. Надеюсь, что сдам его на след. неделе и тогда смогу уже спокойно все выложить.
Что касается моделирования -боюсь, что по нему что-то врядли будет понятно. Мы его с ЛН прикидывали+она мне говорила, что тут будет вот так, тут вот так. То, что на картинке, в реальности так не будет. Картинка ее моделирования на самом деле очень похожа на то, что мне девочки делали изначально. Там острота кончика -проблема программы, в которой оно делается, так как его не выходит сгладить. У меня же после ОП он будет именно кругленьким, как сказала ЛН.
Я постаралась собрать в одно целое то, что она мне говорила и просто это нарисовать хоть как-то. Не знаю -так будет, или не так,но у меня получилось вот что
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что именно изменено на этом рисунке -нос укорочен, убрана коллумелла, увеличен прогиб спинки, увеличен прогиб под носом(на расстоянии между носом и верхней губой), изменена форма ноздрей, ЛН мне сказала, что именно это мы и будем править.
Вроде бы должно выглядеть это как-то так.Я хочу еще ей по почте послать это, чтобы она мне сказала -так примерно будет или нет.
Я там себе еще брови подрисовала, такие, как они у меня сейчас по толщине, а то на фото они еще тонкие, до отрастания

А это то, что мы именно с ЛН намоделировали. Они мне сказала, что это не то, что будет в итоге совершенно, но меня как-то пугает, если так получится -уж больно я страшненькая выхожу
Вариант простого убирания коллумеллы, выходит длинный острый нос.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот вариант я отмела -нос такой я не хочу.
Вариант 2-скругление кончика+прогиб небольшой на спинке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вариант 3, на котором мы и остановились -укороченный нос, с прогибом. На моделировании очень странные ноздри, они такими по словам ЛН не будут, будут нормальными.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из всех вариантов мне как-то симпатичен тот, что я сама нарисовала, хоть и нарисован он кривовато.
Есть еще вот такой вариант - я там несколько иначе рисовала переход ото лба к спинке носа.
Но мне такой вариант нравится меньше -резковато вышло.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плохо то, что рисовала на другом профиле, не на том, что мы с ЛН можелировали вместе. А перерисовать на нем у меня пока руки не доходят.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.07.2008, 11:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, мне больше всего понравился предпоследний вариант.
Но если ориентироваться на него, то нужно ещё учитывать, что длина носа всяко получится меньше (длина от переносицы до кончика), так что как раз получится как тебе надо (если я тебя правильно понимаю), чтобы не было длинного и слишком буратинистого носа. На моделировании в программе сложно нарисовать длину короче, но как показывает практика (мне кажется) на деле носы получаются короче, чем на моделировании, так что не боись. Вспомни моделирование Y.I.V.O., например. И на моем моделировании нос был длиннее, чем у меня сейчас (ой, надеюсь, у меня он таким и останется, надеюсь потом длина не увеличится ). Поэтому можешь рассчитывать на более короткую длину, я думаю. И конечно же, не забудь повторить перед ОП твои пожелания насчет округлого, а не острого кончика. Ну это так, на всякий случай, для перестраховки.

ОФФ: Ты значит тоже переводчик, у которого все заказы срочные?
Жму руку, коллега!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.07.2008, 12:49
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Офф: у меня заказы не совсем срочные, но объемные -я перевожу учебники электронныеА ты с французского переводишь?

Про нос - тот вариант, который тебе понравился и есть то, что мы в итоге намоделировали в программе. Я его пыталась обработать, когда рисовала потом сама. В идеале, я бы его укоротила как раз еще и округлила на конце, т.е. то, чего на моделировании сделать и не вышло.
Перед ОП я все еще раз проговорю, конечно, а как без этого?
Очень надеюсь, что у меня в итоге все так и выйдет -короче и круглее. Мне очень понравилось, какой у Мохито нос получился в итоге -красота просто.
Я еще ЛН просила мне коллумеллу сделать минимальную, то есть желательно ее вообще убрать.

Последний раз редактировалось мамочка; 25.07.2008 в 13:19. Причина: ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение цитировать не нужно!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.07.2008, 15:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Я еще ЛН просила мне коллумеллу сделать минимальную, то есть желательно ее вообще убрать.
Вообще убрать? Ты хочешь быть совсем без колумеллы? А почему? Тебе не нравится с ней? Маленькая колумелла - это же красиво, по-моему. Нет?
Ой, как интересно. У всех у нас разные вкусы, разные требования. И это хорошо. Теперь я буду ещё больше ждать твоей ОП, потому что мне очень интересно посмотреть на тебя без колумеллы. Как это получится у Сафоновой тоже интересно.
Про мою колумеллу отвечу тебе в моей теме с цитатами из твоего сообщения.

ЗЫ: Ага, я с французского перевожу мед. документацию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.07.2008, 17:10
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Колумеллу не хочу, как-то, она конечно красивая, но я от своей длинной натерпелась уже так, что лучше буду вообще без нее или чтобы она была ну совсем крошечная какая-нибудь.
Как у Орбиты, например, мне ее нос очень нравится.
Я очень беспокоюсь, насколько ЛН меня правильно поняла, с одной стороны вроде неудобно ей мозг выедать со своими пожеланиями, а с другой стороны -чем лучше разжуешь желаемое, тем больше шансов это желаемое получить. Поэтому я пока борюсь со стеснениями и сочиняю еще подробное письмо ЛН с конкретизацией моих желаний.
Думаю, что идеально будет мне найти время и все это на себе прямо и нарисовать в программе для наглядности.
Про твою колумеллу уже прочитала ответ в темке, поняла, что она была заложена в изначальных требованиях

З.Ы.: Французский это интересно, я его немного учила в школе, но не доучила. Поэтому теперь перевожу только с английского. Еще бы с хорватского могла, но у нас он не очень востребован как-то.
А испанский я знаю только на разговорном уровне -учить его мне еще и учить
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.07.2008, 17:35
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Соник, а на мой взгляд - все профили красивые, аккуратные и гармоничные. Тебе есть из чего выбирать
Но колюмелу совсем не убирай, пригодится ;)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.07.2008, 20:41
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Спасибо за интерес к моей темке -я последние дни все время в твою заглядываю, уж больно симпатичный носик там теперь на фото
Жаль, что до консалта с ЛН я его себе не могла скачать -показала бы в примерах желаемого.
Я еще мечтаю себе нарисовать нормальный фас, потому что ЛН мне сказала, что его сложнее всего моделировать. А он меня в перспективе очень волнует -это же товар лицом, можно сказать
Тот фас, что мы с ней на консалте прикинули, мне не нравится вообще, к сожалению. А отмоделировать нормально его было в программе очень сложно, как я поняла.
Фото соответственно, что есть и моделирование.
На нем нос очень тонкий на кончике, и не очень мне нравятся колюмелла и ноздри
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.07.2008, 21:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Мохито, спасибо за интерес к моей темке -я последние дни все время в твою заглядываю, уж больно симпатичный носик там теперь на фото
Соник, ага, говори ей это, говори, пожалуйста, а то девушка подкисла что-то у нас в последнее время


У тебя на этом моделировании фаса, опять же, длина от переносицы до кончика сильно длинная, должно в действительности получится короче, я думаю. Вот жаль, что нарисовать это трудно. Но зато пальцами поднимая нос можно посмотреть примерно как будет :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.07.2008, 23:26
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Когда я пальцами поднимаю -у меня все очень даже красиво выходит, потому что нос остается кругленьким, но укорачивается при этом.И ноздри у меня становятся поуже и колюмелла коротенькая.
Я большое всего боюсь, что ЛН мне его сузит на кончике!
Потому что сейчас у меня узкая переносица и расширение к кончику. А на моделировании ширина на переносице и внизу почти одинаковая.
Я, правда, это дело проговаривала на консалте. Но вдруг?
Про длину-ЛН его тут укоротила, но в реальности хорошо бы еще убрать. В-общем, рисовать надо
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 26.07.2008, 01:35
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я теперь понимаю, почему так сложно моделировать фас -там часть носа надо рисовать от руки, если сильно поднимать кончик. Или я не в той программе рисую -пробовала и в ФШ(я там чайник пока) и в АСДСи -пыхтела, пыхтела, получается какой-то ужас кромешный.
Девочки, кто более сведующий в программах, помогите мне плз отрисовать фас,а?Хотя бы это подчистить, чтобы не выглядело так ненатурально. Я хоть показать смогу, что мне надо и что не надо.
А то на моих рисунках это как-то не натурально выглядит, видно, что это нарисовано.
В первом случае я укоротила нос, поменяла кончик и набросала новые ноздри.
А вот понижение спинки в фас у меня нарисовать на вышло, а ведь это тоже будет заметно после ОП.
Во втором случае на сделала все тоже самое, но еще попробовала нос заузить чуть на кончике.
Правда в обоих случаях у меня не вышло опустить промежуток между носом и верхней губой, она будет опускаться на ОП, но как это изобразить в фас -не знаю. С неопущенным этим местом и новым носом я похожа на зайца, но думаю, что так в реальности не будет
Вот плод моих "пыхтений"Прошу громко не смеятся.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я тут нашла два носа с коллюмеллой, которые мне нравятся, но не знаю -пойдет мне такое вообще или нет?Они коротенькие совсем по-моему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.08.2008, 18:59
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Соник, нормально ты себе фас нарисовала - зайца не вижу, вижу зайку Хочу такой же низ носа (у меня нынешний очень на твой похож - такое ощущение, что нос снизу ущипнули и слегка отвернули в сторону)... А тебе ЛН не говорила про саму технику поднятия колумеллы - как это вообще делается?
А фотки этих двух девушек, на мой вкус, действительно коротковаты - какими-то они простушками кажутся...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.08.2008, 23:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.08.2008, 14:16
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N-a-d-y-a Посмотреть сообщение
Соник, нормально ты себе фас нарисовала - зайца не вижу, вижу зайку Хочу такой же низ носа (у меня нынешний очень на твой похож - такое ощущение, что нос снизу ущипнули и слегка отвернули в сторону)... А тебе ЛН не говорила про саму технику поднятия колумеллы - как это вообще делается?
А фотки этих двух девушек, на мой вкус, действительно коротковаты - какими-то они простушками кажутся...
Надя, ЛН мне говорила, что сам нос укорачивается в целом, соответственно уже колумелла не кажется такой нависающей. Второй вариант, как я поняла, там все как-то подшивается внутри и колумеллу можно вообще при желании убрать таким образом совсем. Как это объяснить точнее -не знаю, я сама все примерно поняла, а объяснить вот -не могу.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Соник?
Занзи, у меня все ок)) Я просто в отпуске была, вернулась только вчера в Москву
С операцией я ориентируюсь ттт пока на число 10-11 сентября, как ЛН после конференции вернется в Питер.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.08.2008, 14:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
как я поняла, там все как-то подшивается внутри и колумеллу можно вообще при желании убрать таким образом совсем.
Соник, а вот это уже интересно! Мы как раз с Надей в личке недавно про это говорили. Как там всё подшивается? С чем именно врач работает? Перегородку укорачивает? Мне очень интересно в этом разобраться теперь вдруг стало.


Цитата:
Занзи, у меня все ок)) Я просто в отпуске была, вернулась только вчера в Москву С операцией я ориентируюсь ттт пока на число 10-11 сентября
Отлично, Соник, уже скоро. Будем ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.08.2008, 15:38
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Ой у меня голова вообще не работает после отпуска Море, солнце, мы еще в горы ходили постоянно, а они всю лишнюю отрицательную энергию убирают. Вот я и очистилась до состояния пустой головы
Попробую объяснить, как я это дело поняла все на консалте.
В-общем, что лично у меня будет, как я думаю.
Укорачивается перегородка, укорачивается костный отдел.
Далее понижается спинка и часть между кончиком носа и верхней губой(чтобы я зайцем не выглядела.
Потом в носу есть 2 хряща, от которых крест-накрест идут какие-то мыжцы(?), которые и отвечают за симметрии и поднятость кончика, их соответственно правильно сшивают на нужном расстоянии(у меня они сшиты неправильно, отсюда кривой кончик и ассиметрия в его длине).
А колумелла еще и просто подрезается с т.з. тканей, т.е. лишние иссекаются, как я поняла.
Вот все, что я помню из консалта. На более углубленном уровне я это не могу объяснить, потому как сама не понимаю толком.
А надо бы по идее.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.08.2008, 00:34
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, может, я невнимательно прочитала твою тему.. Но почему ты в итоге на консалт пощла к Сафоновой, а не Моураовой?? Ведь изначально тебе именно ЛБ работы понравились7? Или роль сыграло лишь расстояние??
Интересуюсь, потому что остановилась на этих двух хирургах))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 20.08.2008, 01:32
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира,дело не совсем в расстоянии -на ОП я в Питер поеду, потому что цена там + расходы на поездку выходят все равно существенно дешевле, чем ОП у Сафоновой в Москве.
Просто ИМХО - я не могу прооперироваться у Моураовой только показавшись ей по инету, я считаю, что должен быть очный консалт перед ОП и не один. Съездить в Питер на 1-2 консалта к ней, а потом еще и на операцию -я не могу так сделать по разным причинам, дело не только в деньгах.
Соответственно, я решила сходить к ЛН на московский консалт, сходила в итоге дважды, чтобы для себя окончательно определится -хочу-не хочу у нее оперироваться. Решила, что да, мне это подходит и я готова ехать в Питер.
Была мысль приехать в Питер пораньше, сходить к ЛБ на консалт еще, а потом на месте определиться с хирургом. Но думаю, что это бессмысленно -прыгать туда-сюда от хирурга к хирургу.
Поэтому я просто приеду на день раньше в Питер перед ОП, схожу к Сафоновой еще раз с бумажкой с пожеланиями своими, с картинками нарисованными в ФШ и мы с ней освежим на всякий случай то, что проговаривали на последнем консалте. А потом можно и оперироваться будет собственно.
Просто ИМХО - я почему-то поверила, что она мне сможет сделать хороший нос. Может Джоли я не стану, но я и не стремлюсь. Хочу просто носик, который будет подчеркивать то, что у меня есть красивого в лице, а не отвлекать внимание от этого.
Мой нынешний сейчас отвлекает достаточно сильно. У меня на самом деле достаточно крупные губы яркие, глаза тоже не маленькие для лица в целом, лоб высокий, но за счет непропорциональной длины носа и достаточно крупного кончика остальные черты лица кажутся мелкими совсем. Хочется уравновесить все как-то
У ЛН я просто видела примеры того, как получается примерно, что мне надо. Не именно такой нос выходит, а как из неподходящего носа лепится тот, который это конкретное лицо украшает в итоге.Именно это+возможность пообщаться предварительно в Москве меня и окончательно утвердило в выборе хирурга.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.08.2008, 03:26
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Соник!у тебя в теме указано , что ты еще и хейлопластику собираешься делать....не передумала?или не за один заход?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.08.2008, 15:05
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Жизель, пока подожду с этим надо посмотреть,как будет с носом, так как он станет короче и губы будут крупнее выглядеть. Если сделать все одновременно, вдруг получится перебор?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©