Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.03.2008, 16:55
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К сожалению, ни одна из фотографий не подходит для моделирвания. Будем ждать хороших снимков.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.03.2008, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Даже когда пациент хочет изменения только на кончике, не факт, что это можно сделать не затрагивая спинку. Нос - достаточно сложная конструкция с подогнанными друг под друга деталями. Но сказать, что можно сделать и что нет, может только хирург на очной консультации.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2008, 13:34
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Мда, как оказалось -я полный чайник. Сняла себя в формате RAW и вчера целый вечер пыталась все это конвертировать и закачать в комп. Ничего у меня не получилось. Проще судя по всему будет перефоткаться еще раз
Нашла фото в три четверти через месяц после первой рино. Здесь хорошо видно, что кончик держится приподнятым еще. Съемка сделана именно с той стороны, которая у меня сейчас несимметрично ушла вниз.

На втором фото - та же сторона через 1.5 -2 года после рино примерно.
Миниатюры
10004  меньше.jpg   10003 меньше.jpg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2008, 01:24
Аватар для Aelita
Aelita Aelita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2008
Город: Киев
Сообщений: 31
Aelita на нуле
По умолчанию

Мама мия, какая ты красивая!!! С кудряшками просто гениально красивая!
У тебя очень классная, яркая внешность, именно красивая! Мое мнение - забудь о носе Анжелины, тебе идет такой нос - убрать ассиметричность и фсьо!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.04.2008, 19:55
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Aelita: спасибо за приятные слова Я носом анджелины не брежу, если честно, просто долго смотрела разные носы и подумала, что хотелось бы что-то похожее на ее нос. Если на мое лицо налепить ее нос в точности, то будет странновато выглядеть конечно
Но хотелось что-то помягче на лице иметь, чем то, что сейчас. На фото с кудряшками мне 18 лет+ нос еще приподнят после 1-й рино. А сейчас мне 24 -и лицо поменялось, статновится все резче, и нос опустился, к сожалению.

Сфотографировалась для моделирования. Вроде все правильно сделала?
Миниатюры
DSC_0012 редакция.jpg   DSC_0013 редакция.jpg   DSC_0014 редакция.jpg   DSC_0016 редакция.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.04.2008, 20:42
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так? ))
Миниатюры
all_s.jpg   lips_s.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.04.2008, 21:41
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Не совсем На моделировании кончик стал уже, а ноздри и коллумела остались почти неизменными, как мне кажется.
А я хочу как раз наоборот кончик не сужать, а вот ноздри сделать совсем другими и коллумеллу укоротить.
Форма ноздрей мне очень нравится по ссылке, которую я здесь на сайт СПИКа давала.
И еще у девушки в сообщении 14.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.04.2008, 02:23
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, ой, Вы такая девушка красивая! Такие волосы медово-рыжие, такие черты лица правильные. Загляденье, просто фея какая-то из сказки. Когда сделаете нос как на моделировании ТазДевил вообще будете СУПЕР. Ага!

А губы, может, не надо... того? Ну, у Вас аккуратный ротик такой, и зачем это все хотят себе надуть варенички/пухляшки?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.04.2008, 20:42
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Ну теперь я сама себя могу оценить с более пухлыми губами и без операции -играла сегодня с собакой и коленкой попала себе по губам. В итоге -внутри синяк, снаружи -отек. Дергаюсь, что снаружи будет тоже фиолетовое, а завтра на работу.

Но в жизни губы с отеком выглядят не так, как на моделировании, а как-то поприятнее почему-то.
Девочки, никто мне больше с моделированием помочь не сможет? Хочется, чтобы оно было таким, что я принесла врачу и сказала -вот так я примерно хочу. А то опять буду на пальцах объяснять.

Полазила по сайту СПИКа и никак понять не могу -можно ли к Ларисе Батразавне попасть на консультацию в Москве? Или для этого обязательно в Питер ехать?
И если писать ей письмо на почту, имеет ли смысл дать ссылку на эту тему, так как тут я фотки выкладывала и образцы примерные? Или для врача это неудобно и лучше ей все в письме прикрепить?
Вопросы простейшие, но не хочется у человека отнимать лишнее время тем, что письмо будет неудобочитаемое

Попыталась себе ноздри перенести и нарисовать заново хоть как-то. В профиль немного получилось, а вот фас -"здравствуйте, я поросенок"
На первом профиле у меня как-то все поаккуратнее получилось, вроде?
Миниатюры
DSC_0014 редакция ред.jpg   DSC_0013ред ред.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.04.2008, 22:37
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Соник !А ты себя сфоткай , пока припухлость от удара не прошла:d,лучше любого моделирования..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.04.2008, 23:31
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я хотела, но припухлость я вчера согнала все-таки перед сегодняшней работой. А вот сфотографироваться в таком виде, мне мысль пришла только сегодня.
"Хорошая мысля, приходит опосля":d
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.05.2008, 17:24
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

В-общем, сориентировалась я вроде бы - хейлопластику пока делать не буду -она не очень сложная,и если потом возникнет желание -я всегда смогу ее сделать отдельно.
Остается нос.
Из всех работ мне больше всего приглянулись работы Ларисы Батразавны.
И тут начинается проблема, так как я в Москве, а она в Питере и в Москве даже не консультирует.
То есть придется сначала лететь туда на консультацию, потом если все ок на саму операцию. Как-то сложно и страшно мне все это представляется - одна в Питере с гипсом и синяками по всему лицу.
Девочки, поделитесь -кто из других городов также в Питере оперировался и один приезжал -как вы весь этот процесс организовывали?И сколько в Питере надо пробыть после операции?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.05.2008, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я когда-то приезжала. Квартиру снимала. Уезжала всегда после снятия гипса. Но, при этом, в гипсе вела обычную жизнь - много гуляла, ездила по своим делам.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.05.2008, 16:29
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Я приезжала в Питер в день операции (анализы сдавала у себя и отправляла в СПИК по факсу), была в клинике до вечера следующего дня (это была суббота). Ночевала одну ночь в гостинице "Выборгская", на следующий день уехала, правда, не на поезде, а на машине - за мной приезжал муж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.05.2008, 21:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

iva, а расскажите, пожалуйста про Выборгскую. Я тоже собираюсь там остановиться после ОП в СПИКе в июле. Далеко от нее до СПИКа. И какие там номера?

А кстати, никто не знает из тех, кто приезжает в Питер сразу и на ОП, и на консу, и на сдачу анализов, лаборатория, которая сделает анализы перед ОП, она по субботам работает (я забыла как она называется, ну, с которой у СПИКа договор)?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.05.2008, 23:08
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

2 Занзибар:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот про Выборгскую..а про работу лаборатории в субботу я что-то сильно сомневаюсь.
2Соник
а мне почему то кажется что к вашему лицу подойдёт не мягкий, размыто-детский носик, а очень чётко вылепленный, прямой и изящный. Что-то ближе к благородно-классическому, чем к миленькому типу носика.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.05.2008, 23:20
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я когда-то приезжала. Квартиру снимала. Уезжала всегда после снятия гипса. Но, при этом, в гипсе вела обычную жизнь - много гуляла, ездила по своим делам.
Катерина, я вашей смелости завидую,если честно - я в гипсе в Москве после операции выходила на улицу 2 раза - от клиники до машины и от машины до подъезда -даже тогда мне показалось, что на меня пялилась вся улица. Очень некомфортное ощущение было. Хотя может мне просто так показалось.
Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
2Соник
а мне почему то кажется что к вашему лицу подойдёт не мягкий, размыто-детский носик, а очень чётко вылепленный, прямой и изящный. Что-то ближе к благородно-классическому, чем к миленькому типу носика.
к характеру и мимике не очень подойдет он, мне кажется. На фото у меня лицо совсем не такое, как в жизни и выражение лица тоже совсем не такое, ну и мимику передать так нельзя. Хочется, чтобы лицо соответствовало внутреннему содержанию, а я по характеру достаточно "белая и пушистая"
"Благородно-классическому" лицу я совершенно не соответствую по движениям, характеру и стилю одежды, поэтому хочется как-то лицо подогнать под остальное содержание.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.05.2008, 19:12
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

По фоткам у тебя именно благородно классическое лицо. А круглый и мягкий тебе по-моему уже не с чего делать, он тебя уже сейчас тонкий и достаточно строгий.
Так же не вижу никакой проблемы с губами, зато вижу с бровями, они слишком тонкие и изогнутые на мой взгляд, очень советую их отрастить.
И я раньше тоже думала, что мне наоборот не подойдет кукольный вздрернутый по характеру, а нужен прямой , а теперь понимаю,что нос должен подходить не по характеру или имиджу , а просто к лицо, должен его украшать, а к характеру можно делать прическу или макияж, но никак не нос.
К твоему лицо просится благородный нос,тоненький, а не мягкий и размытый как у Джоли.
Подумай об этом.
И еще губы у тебя абсолютно не критичны, а нос да.И нужно сначала сделать нос и сделать у специалиста-ринопласта, а не заодно с хейло.Ты видела носы от доктора у которого собралась делать хейло?Они тебе понравились?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.05.2008, 02:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Cоник, моделирование на этой странице от ТазДевол - просто идеальное, Вы такая красавица! Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.05.2008, 17:16
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
По фоткам у тебя именно благородно классическое лицо. А круглый и мягкий тебе по-моему уже не с чего делать, он тебя уже сейчас тонкий и достаточно строгий.
Так же не вижу никакой проблемы с губами, зато вижу с бровями, они слишком тонкие и изогнутые на мой взгляд, очень советую их отрастить.
И я раньше тоже думала, что мне наоборот не подойдет кукольный вздрернутый по характеру, а нужен прямой , а теперь понимаю,что нос должен подходить не по характеру или имиджу , а просто к лицо, должен его украшать, а к характеру можно делать прическу или макияж, но никак не нос.
К твоему лицо просится благородный нос,тоненький, а не мягкий и размытый как у Джоли.
Подумай об этом.
И еще губы у тебя абсолютно не критичны, а нос да.И нужно сначала сделать нос и сделать у специалиста-ринопласта, а не заодно с хейло.Ты видела носы от доктора у которого собралась делать хейло?Они тебе понравились?
Я пересмотрела в интернете все картинки с носами от разных хирургов, пересмотрела также все фото на этом сайте. Пришла к выводу, что большинство хирургов, также, как и врач делавшая мне первое рино, не хотят морочиться и править ноздри -в основном они стараются их не трогать, если все не критично. Мне их по любому придется править, потому что если исправить кончик и оставить ноздри не тронутыми, я буду иметь нос мыши. Мышью я быть не хочу, поэтому искала хирурга, которого ноздри не пугают и который их лепит красиво. Судя по картинкам нашла я это только в работах Моураовой Ларисы Батразавны. Может кто-то еще делает, но работы просто не выложены нигде.
Что касается бровей - они у меня от природы такие - снизу и выше бровей растут светлые волоски, практически пух. А черная часть только такая-тонкая и изогнутая. Я их практически не выщипываю - иногда летом убирая немного этот пух светлый. Врядли я смогу их отрастить шире, так как темные волосы с бухты -барахты не появятся там, мне кажется. Красить брови я не буду - был такой опыт единожды -они у меня берутся мгновенно и получаются очень темными, смотрится это крайне неестественно, учитывая, что я декоративной косметикой в обычной жизни пользуюсь крайне редко.


Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Cоник, моделирование на этой странице от ТазДевол - просто идеальное, Вы такая красавица! Удачи!
Спасибо за комплимент Моделирование я в любом случае распечатаю, когда на консультацию пойду, хотя я на нем и не такая, как бы мне хотелось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©