Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 23.01.2008, 13:08
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

По-моему, самые показательные изменения в сторону омоложения на сегодняшний момент - это у Larisika и у Любаньки. Все остальные тоже супер. Но так сбросить лет этак 15-20..... Конечно, чтобы быть постоянно в хорошей форме, надо не затягивать с первой ОП. А когда первая ОП в "за 50", то перемены разительные. И это настолько замечательно! А по поводу чужого лица, мне кажется, это не настолько страшно. Мимика все равно остается, выражение глаз, рот, жесты - все твое. Надо, надо делать эти волшебные СМАС, эндо и прочие "ёклмн"
  #562  
Старый 23.01.2008, 15:30
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

мадамочка, чужое лицо держится пока есть отек, потом возвращается свое. Проверила на друзьях, с которыми не виделась почти четыре месяца (то есть, до ОП мы встречались и вот теперь, после, неделю назад). Никто не сказал, что у меня чужое лицо, но все отметили, что посвежела, помолодела. Были предположения - уж не влюбилась ли, с негодованием отброшенные моим другом )))).
  #563  
Старый 23.01.2008, 16:55
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Lea! Так и я о том же! Просто здесь дискутировали по поводу страхов заполучить "чужое" хоть и молодое лицо! Не надо страшиться, а надо реально понимать, что чужого лица не может быть в принципе. А так как и у тебя - чудное молодое очаровательное личико!
  #564  
Старый 23.01.2008, 20:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

И все же не соглашусь.
После смас, конечно, трудно получить изменение черт лица. А вот после эндо - вполне можно. Я считаю, что мои черты изменились. другое дело, что я шла на это вполне сознательно и результатом довольна.
  #565  
Старый 23.01.2008, 21:01
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

У Любочки после Оп -другое лицо, очень симпатичное но другое .А ведь там был СМАС,так что вероятно тут другие факторы)))
У меня к примеру лицо прежнее ,хотя если приглядеться глаза кажется немного изменили форму может от СМАС а может еще от отека -не знаю)))

Обо мне:
  #566  
Старый 23.01.2008, 21:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Просто у Любочким были выраженные возрастные изменения. ОП здесь не причем, слишком сильный контраст. А черты лица не изменены, в отличие от эндо по Рамиресу в любом исполнении, ИМХО.
  #567  
Старый 23.01.2008, 23:49
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

X-RAIN, а вот есть такое, что тебя перестали узнавать те, кто тебя знал?
  #568  
Старый 24.01.2008, 00:11
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Девочки, я вернулась! Выжила! Напоминаю, что оперировалась у Павлова В.В. 17 января, а 19 янв. уже утром выписалась. После ОП не тошнило, не знобило - просто проснулась и все. Правда болели швы. Первое, что я спросила, это сколько время, т.к. глаза были полностью завязаны. Мужской голос ответил, что 1 час ночи. Кто это был, так и не спросила. Сделали обезболивающее и я опять заснула. На след. день сделали перевязку, Павлов сказал, что все хорошо получилось, не волнуйтесь. А в субботу выписали, т.к. две пациентки с грудью поехали домой и я оставалась одна в клинике. Ну и я тоже домой захотела. Сейчас езжу на перевязки через день. Сегодня сняли швы под подбородком и на нижних веках (верхние я не делала). Бинты тоже сняли. и я сшила повязку из эластичного бинта. В пятницу ВВП разрешил помыть голову и в понедельник опять к нему. Завтра он куда-то уезжает (наверное в Москву) и будет только после выходных. Я вся в отеках, синяках, смотреть страшно. Но шея, которая показалась сегодня из под бинтов окупает все неприятности. Дочь сказала: Павлов - Бог!
  #569  
Старый 24.01.2008, 00:42
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Виледочка, дорогая, позравляю! Ну все, ты (можно на ты ?) сделала это!!! Теперь только время и терпение! Фотографировалась? А может свою темку и фото? Не думаю, что синяки больше чем у меня, так что все пройдет, только терпение! Я даже тебе немножко завидую: сколько положительных эмоций тебя ожидает ещё! Приходи в себя и пиши, как и что происходит и чувствуешь! Ну, с новой жизнью тебя!!!
  #570  
Старый 24.01.2008, 00:50
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Виледа, поздравляю! ))))

Вот и я каждый день смотрю с радостью и удовольствием на шею и овал. Самые ненавистные и проблемные мои зоны! Павлов - умница.

Теперь тебе нужно пройти всю реабилитацию спокойно (насколько это возможно). Все постепенно станет о-оочень красиво, даже не сомневайся!!! Держись! А мы постараемся тебя поддержать тут.
  #571  
Старый 24.01.2008, 00:58
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Наташечка, я почему-то так и думала, что ты обязательно отзовешься самой первой. Спасибо. Ты такая внимательная. Правда девочек всех очень уважаю. Просто поздно написала, все уже спят. На "ты", конечно можно. Здесь все друзья по счастью. Тему, думаю, открывать не буду. Писательского дара не нажила, сочинения не любила писать. Фотографии, конечно хотела бы выставить, но пока еще не умею. Да и подлечиться еще надо. Вон от Апрель все еще нет фотографий. А у меня сегодня только шестой день. Так что тоже подожду и буду интересоваться как их вставить. Целую.

Леа, спасибо. Глядя на вас красавиц и решилась сделать это. Сейчас беспокоят только швы за ушами. И то только к ночи. Больно острые эти нитки. Пойду доставлю себе удовольствие перед сном, приняв обезболивающее. Свечки вставлять проще, чем фотки в профиль. Спокойной ночи!
  #572  
Старый 24.01.2008, 01:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Выздоравливай )))). С каждым днем будет легче и лучше, правда-правда..

А спать мне пока рано, только с работы вернулась )).
  #573  
Старый 24.01.2008, 01:10
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Виледа! Поздравляю! Все самое лучшее впереди! Пиши чаще.
  #574  
Старый 24.01.2008, 01:20
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ))

Виледа поздравляю! Теперь каждый день принесет тебе что то новое и приятное,главное терпение
С нетерпением жду твои фото

Обо мне:
  #575  
Старый 24.01.2008, 01:44
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Виледа, поздравляю!

А с фотками ну никак у меня не получается. Я в выходные сфотографируюсь, как попало. А то уже самой хочется показаться.
  #576  
Старый 24.01.2008, 12:40
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Просто у Любочким были выраженные возрастные изменения. ОП здесь не причем, слишком сильный контраст. А черты лица не изменены, в отличие от эндо по Рамиресу в любом исполнении, ИМХО.
Ну как же не изменены , когда и рино и имплант в подбородок ? Другое дела если пациенту не нравились его природные черты лица . Ну переделали , ему нравится и Слава Богу . К тому же мы ничего не знаем о реакции Любаньки . Нравится ей это или нет .Наверное нравится . Тут уж как есть, так и есть . Даренному коню в зубы не смотрят .
Насчет фото я могу и большие . Я их по до 500-600 пикселей уменьшала . Сделаю по 1000 . И в другой проекции .

Обо мне:
  #577  
Старый 24.01.2008, 16:00
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Ларисик, ты прекрасна без всяких пикселей!!! Ну, если нужны фотографии для качества изображения, то конечно сделай. А так всем видно, что чертовски хороша стала)))

Ребека, Мадамочка и Апрель, спасибо за поздравления. Я действительно чувствую себя все лучше и лучше. Депрессии пока никакой нет. Со мной всегда рядом дочь. Она и накормит, и все что ни попрошу сделает, и к врачу возит, и настроение поднимает, и нахваливает. Просто психотерапевт домашний. У меня только вот вопрос, если швы с глаз вчера сняли, то можно их по утрам водой мыть? И вообще мочить?. А то слипаются утром, т.к. отеки еще с утра сильные. Днем отеки уходят вниз и я похожа на объевшегося хомяка.
  #578  
Старый 24.01.2008, 17:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Виледа, принимай поздравления
Скажи, пожалуйста, фактический объем операций соответствует запланированному? То есть сделано: смас, платизмоплатика, эндо лба и нижнее блефаро (классика)?

Про уход за швами лучше спросить у своего врача - здесь нет общепринятых вариантов.
  #579  
Старый 24.01.2008, 17:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

larisik, Акции у доктора Ищенко, которую выиграла Любанька, на форуме посвящена отдельная тема, если вы не заметили, где сама Любанька пишет свои впечатления о результате практически с первых дней после операции. Вы можете наконец перестать о ней волноваться и возможно уже спать спокойно, узнав, что Любаньку с самого начала устраивало все в ее преображении, в том числе и нос и имплант в подбородок. Все грядущие изменения с ней обговаривались заранее, "дареному коню" в зубы смотрели, овцу на закланье не вели и т д. Любанька счастлива и довольна своим чудесным преображением, находится в мире с самой собой, чего и вам от души желаю

Виледа, поздравляю Вас! Вы вернулись! Теперь отдыхайте! Скоро у нас будет еще одна молодая красавица, лет 20-25-ти

Обо мне:
  #580  
Старый 24.01.2008, 17:42
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

X-Rain, на конс. ВВП написал на листочке так: СМАС глубокая подтяжка средней и нижней зоны лица + платизмопластика + блефаро нижних век + эндоскопическая подтяжка лба. Все и сделал. У меня швы есть от верха уха вдоль вмска. Значит среднюю зону тоже делал. Пришла то я к нему поправить овал лица и убрать лишнее на шее. Он спросил, что еще беспокоит? Ответила: веки и моршины на переносице. Но главное это низ лица. Он вынес свой вердикт, я согласилась. Верхние веки сказал поднимутся за счет эндо лба. Ему виднее, я с профи не спорю. Знаю, что лишнего он не сделает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©