Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 07.09.2013, 20:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
может норколут попить?
yes1313 не надо заниматься самодеятельностью
всё само отладиться, подожди немного.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 07.09.2013, 21:01
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

yes1313. норколут не безобидный препарат!!!! У него много побочек... В том числе набор веса, отечность и дипресс... Самой врач прописал на 10 дней (для борьбы с эндометриозом).. Предупредил, что будет "жесть", но надо потерпеть... Три дня никах побочек... а потом такие скачки начались, хоть на стену бросяйся... слезы, сопли, всех убить... то жор, то голодуха, отеки... Еле выдержала... После окончания 10дневного курса, еще "трясло" дней 5.... В общем не советую....((((
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 07.09.2013, 22:35
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
еще куда то делись КД
Это могло быть от опи, наркоза, а не только от голодухи.
Подождите месяца два, всё восстановится и без лекарств.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 09.09.2013, 08:55
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

надо же а мне его гинеколог часто прописывала. еще раз "респект" местным спецам. выкину его.
соседка порекомендовала по утрам когда тошнит пить два перепелиных яйца. для желудка хорошо и витаминов полно. сегодня попробовала. очень быстрый завтрак получается, как два глотка кефира, даже мой мини желудок не понимает покормили его или нет ) одно яйчко =10гр, проскальзывает только так. прочитала что надо и скорлупу есть, толочь + пару капель лимона и ч. ложку перед едой. пишут что усваивается хорошо. там и железо и кальций и до фига чего еще. вообщем буду пить утром пару и вечером. 4 яичка = 80 ккал
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 10.09.2013, 11:21
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

вес мой опять стоит. то +100гр то минус 200. из рациона: консервы рыбные без масла, печень гов, кур грудки, зел. горошек, капуста, томидорки ) фасоль стручковая, короче ботва и мясо не жирное. молочка надоела. запекаю в горшочке овощи с мясом. ккал получается ок 100-130 на 100 гр блюда. за раз съедаю 70-100гр. кушаю 4-5 раз в день. стараюсь набрать мин 500 ккал в день. заказала белок. там еще 300 ккал наберется, в дневной норме белка 60гр примерно 300 ккал. но я думаю я хоть 20 гр белка сейчас набираю . значит надо будет добавить еще 40 . так блин и считать научусь, всю жизнь два по математике было а теперь на глаз могу посчитать калорийность 100 гр блюда из 5 ингридиентов

аяяяяя съела кусочек копченной колбаскиии ) с хлебом :Р косяк. .. да и черт с ним. сразу добавилось +200ккал :D как ведро капусты сидим вот теперь вместе с колбасой и ждем когда провалится, кажется покидать меня она не собирается ни тем ни иным путем . не буду больше ее есть, не вкусно было. чудо овощанка тоже кака та еще на вкус но хоть без вредная.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 10.09.2013, 19:47
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 у меня при чтении твоего рациона живот сводит от голода как же ты справляешься с аппетитом? Или ощущение стоящего в желудке куска напрочь его отбивает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 10.09.2013, 20:44
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

аппетит есть, охота есть через час после приема пищи. желудок понял что его кормят и начал просить чаще. колбасы хотелось жуть как, но блин ощущения после нее ужасные, вообще достаточно одного укуса чтобы ощутить боль в желудке. второй укус не лезет. а вот через час уже залезет ) я стараюсь для домашних готовить то что не могу есть, картошку тушеную, плов, гречку со свининой , пельмени. это то что я под дулом пистолета в рот не возьму, знаю что залипнет первая же ложка. я вот шашлык, колбаса, сладости, сыр, лазанья, пицца (я все это пробовала по чайной ложке) эти калорийности лезут на ура, но я не ем этого так как вес будет стоять. сейчас он и так стоит и я психанула, схомячила колбасу и сыр с хлебом, не много но вес все равно отреагирует.

с желанием слопать вредность борюсь холодильником, я забила его своим продуктами: перепелинные яица, рыбные консервы на воде, кукуруза, горошек, кефир, творог 0% так что просто открываю холодильник и ем че нибудь из моего рациона, на полтора два часа хватает. а если муж посмел колбасу на видном месте оставить - то тогда беда-беда )

заметила что тушеные овощи очень быстро проваливаются, час и снова охота есть. боюсь желудок растянуть. видно овощи быстро из желудка уходят и ему становится пусто и грустно. а вот мяско на пару часов насыщает. я оч расчитываю на помощь белковой смеси. с нее насыщение подольше.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 10.09.2013, 22:06
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

yes1313, рыбные консервы... ну никак не могут быть "здоровой" пищей... особенно после ОП... Может Вам и домашних на свой рацион перевести? Мне моя младшенькая раньше говорила "Прошу вас меня своей здоровой едой не кормить!!!!"... А теперь ничего ... втянулась... )))))))
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 11.09.2013, 00:09
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 сразу тяжело, конечно, отказаться от прежней пищи..а потом привыкаешь и себе отдельно готовить, и ровно дышать на всякие не полезные вкусности.

Согласна с Natalia, предложи семье свои блюда, может, им понравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 11.09.2013, 06:08
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

боюсь что если я предложу мужу после 12часовой смены на мартеновской печи брокколи на помидорках, он мне этот горшочек не голову оденет ему бы борща на свинине со сметаной и пельменями, и компот с булочкой. если к чаю ничего нет он говорит что жрать нечего, хоть пару тройку сосисек свари (и это после супа с мясом, у нас суп кончается тогда когда доедается последнии кусок мяса в нем, остатки обычно я доедаю, а теперь не кому, плюс второе, с подливом да так чтоб с кухни выползать а не выходить, ну и конечно чай, с сахаром и бутером или сладостями) и при всем при этом хоть бы в одном месте заскладился, строиный как лань, зараза. .. он у меня по типу человек-лампочка. поел - есть живот, в туалет сходил - нету.

тут блин хоть вывернись наизнанку на унитазе как было 117,4 так и стоит. опытные сливы говорят это плато, второй месяц у всех вес стоит 2-3 в минус за месяц, это норма. так блин бесит. завтра пойду на аэробику, у нас есть тренер-убийца )) она несложными упр. прыг - скок, ноги выше, руки шире, до обморока доводит, от нее все выползают с минус килограмм. а потом в бассейне поотмокаю.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 17.09.2013, 23:39
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 как продвигается сброс веса? Давно новостей нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 20.09.2013, 10:03
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

всем привет ) замоталась на работе. оказывается если не работать то денег нет ))) а я ж на подтяжку коплю.
вес падает, на сегодня вешу 113,7 оч помогла физическая нагрузка. вес прямо таки сдвинулся. долго стояла на 117. больше недели.
из рациона:
- овощи в горшочке ( мексиканская смесь или капуста разная, свекла, добавляю ложку какой нибудь крупы рис или гречку ну и конечно мяско, говядину или куриную грудку или печень, индейку или сердце. стараюсь мяса побольше) получается такое месиво не красивое, но мне нравиться.
- делаю венигрет без картошки и масла
ну вот и все, пока ничего больше не придумала. а да еще рыбу не пару делаю. кушать чаще 3 раз не получается, времени не хватает. домой прихожу поздно и стараюсь после 6-7 не кушать хотя тв это время аппетит только просыпается. утром просто со слезами ем. тошнит по утрам. ничего не лезет в прямом смысле, желудок закрыт.
жду КД, очень болезнено, низ тянет, поясница отваливается, состояние моральное просто ужас, все плохо, все козлы...была на узи, ничего не изменилось , как был склерокистоз так и остался, врач узи сказал что созревают яйцеклетки но пока медленно. т е ближайшие дни м не предвидится.
появилась новая шиза, стала больная по готовке. все время что то делаю на кухне. жарю, шпарю, кошеварю. всех хочется накормить. муж говорит стал меня бояться. говорит могу убить если что то не съели ) сама я что готовлю - не ем.
ну вот вроде и все. ах да, еще записалась в профилакторий на всякие там ванны, грязевые, скипидарные и подводный массаж, а еще вакуумный массаж. все сразу конечно делать не буду то че то одно в месяц можно поделать.
из физической нагрузки: пон, ср, пятн - аквааэробика
вт, ср, суб - бегаю по 30 мин
воскресенье - филоню )

вот и все новости. жду 60 кг ))) вроде сбросила много а когда на себя смотрю - ну беременная корова и все тут. руки, пальцы, лицо конечно оч заметно схуднули, ну *опа же -это ужас, бессмертная..
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 20.09.2013, 11:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

yes1313
ну какая ты молодец, так держать!
мало того, что волю и желание , так надо ещё постоянно мозх насиловать, что приготовить, да ещё по отдельности с домашними, я бы рехнулась
аквааэробика это хорошо, думаю, на сегодняшний день она твоя первая помощница...
Слушай, а подтяжка у них проводится в том же корпусе?
Какая цена, не спрашивала?-на сайте инфы нет.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 21.09.2013, 08:26
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

да, на сайте ничего у них нет ни про пластику ни про бариатрику. я в корпусе где лежала на втором этаже видела кабинет пластического хирурга. значит там же пластику делают. я рада что в том же корпусе, уж больно мне там понравилось, и персонал и обстановка. про цену не знаю. надо звонить, спрашивать. давай я тебе номер моего врача дам, он там зав отделением. спроси у него, пожалуйста , про подтяжку груди и абдомино. ок?

аква это ДА ) классная вещь. только блин холодно. я с голодухи все время мерзну. готова уже шубу одеть, пальто не спасает, хотя у нас +16, +13.. тут в степи ужасные ветра. отопления пока - меня постоянно морозит. во время занятий переодически сводит ступни, неприятно .

нет* (не дописала, отопления нет)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 21.09.2013, 09:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
я с голодухи все время мерзну.
это да...организм же "топлива" просит
Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
ни про бариатрику
про бариатрику как раз есть-рассказ о каждом виде операций, по твоей ссылке.А вот про пластику первый раз услышала от тебя, мне условия так понравились, что сама бы туда легла, ага
я хотела вообще-то узнать про омолаживающие, но давай спрошу про всё.Тел. и фио кинь в личку.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 21.09.2013, 09:45
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

helen_a тебе дошло мое в личку? а то я на телефоне, тупит.

mkmed. ru вот эта клиника рядом с больнице ржд
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 23.09.2013, 02:42
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Наверное, имеет смысл написать отчет через 4,5 года после бариатрической операции? Если кто не помнит - мне была сделана рукавная гастропластика.
Сколько я сейчас вешу? Я не знаю. Я не встаю на весы. Наверное килограмм 75. Почему прибавила? С достигнутых то 63?
Сейчас буду рассказывать.

Насладившись стройной фигурой, я вдруг почувствовала, что я слабая. Вот просто сил нет никаких. Хотелось прилечь, присесть. Меньше двигаться. Я часто, да просто постоянно мерзла.
И разлюбила зеркало. А может быть это оно разлюбило меня - мое лицо перестало меня радовать - оно поплыло и очень сильно. Под подбородком сморщенный мешочек и дряблые брылечки на щеках. Щеки отвисли и еще сильнее проявились мои и так чрезвычайно глубокие подглазья.
А денег на пластику нет. И смотреть на красивого молодого мужа, а потом в зеркало на пусть стройную, но старую тетку, тоже сил нет.
Это мое мироощущение, муж мой любил и любит меня, нет сомнений. Он не видит как я старюсь, любящее сердце делает глаза слепыми.

Ну, может быть, про отсутствие денег на омолаживающую операцию я немного лукавлю - как-то все равно можно было выкрутиться. Но я искала доктора, который сделает мне то, о чем я мечтала чуть ли не с детства - уберет черные провалы под глазами.
Теперь я знаю, кто именно это будет и я поеду в Минск за молодым лицом.
Вы спросите, так в чем же причина набора веса? Может быть - растяжение желудка?
Нет нет нет! Желудок практически не растянулся. Так же не могу выпить 200 мл жидкости, так же насыщаюсь стаканчиком даноновского творожного десерта. И как в первый год в мой желудок входят те же самые 13 маленьких пельменей. И то, если захлебывать бульоном.
Если есть без запивания - входит очень мало еды. Просто нереально мало. 1 маленький бутерброд или плохо прожеванная куриная голяшка с столовой ложкой риса может превратиться в мучения на несколько часов, встать колом поперек горла и мысль о еде становится тошнотворна.
Но я решила набрать вес по нескольким причинам, которые практически уже описала выше.
Дряблое лицо.
Физическая слабость и мерзлявость.
Ну и некоторые психологические заморочки.

Наедала килограммы я так - чай со сладостями. Если есть конфеты и запивать их чаем, то можно, оказывается, съесть очень много калорий.
Никак иначе, питаясь любой пищей даже очень калорийной, килограммы с таким объемом желудка наесть невозможно.
Я не могу съесть целое пирожное. Только половинку. Даже запивая чаем.
А вот конфеты с чаем - рулят!
Организму понравилось иметь вес немного выше 70 кг. Я могу несколько дней не есть сладости и совершенно никак не переживать. Могу после 1 конфеты запитой чаем свалиться с демпинг-синдромом. Но это крайне редко. И могу съесть 5 конфет. А через два часа еще 5. Ну и так далее. (Попа не слипается ) Представьте - сколько калорий можно принять за целый день?!

Я думаю, что мой вес должен быть все-таки килограмм 70, если он становится меньше - я снова начинаю чувствовать слабость.
В данный момент я могу копать на даче землю, работать физически целый день и не особо уставать. Чувствую себя бодрой и молодой.
Забыла напрочь о суставах и давлении, никакого сердцебиения и одышки, никакой потливости и храпа, я ощущаю себя здоровой как никогда. Конечно, лицо более налитое, чем при более низком весе. Не так сложно видеть себя в зеркале.
Тело выглядит.. ну наверное так себе. С таким телом только либо закрытый купальник на пляже (с чашечками), либо отсутствие комплексов и "морду кирпичом". Может это кому-то покажется странным - но состояние частей моего тела меня практически не волнует. В одежде я выгляжу вполне прилично.
Мои размеры - по бедрам 48, по груди 50.

Если кто-то из пышненьких девушек захочет пойти по моим стопам, я, по прошествии 4,5 лет после операции снова напишу - вперед! Это того стоит. Но постарайтесь остановиться в достижении стройности, найдя для себя разумный предел. Доверьтесь не весам и размерам, а своему организму. Остановитесь до того, как начнете валиться с ног от слабости. Поддерживать вес в нужных пределах помогут высококалорийные продукта. И да, ваши любимые конфеты, в случае, если у вас нет демпинга.

Но это еще не все!
Я решилась, к какому хирургу я обращусь наконец-то по поводу омолаживающих операций. И самое главное - мне нужен не только СМАС по поводу сильно уплывшего лица, но прежде всего чик-лифт и блефаропластика. Ну и по-мелочи.

Операцию планирую зимой. Мечтаю к своему 50 летию реабилитироваться после операции, обрести новое помолодевшее лицо и обратить в обморок гостей на праздновании юбилея.

Для лучшего результата снова начинаю сбрасывать мои комфортные, но все же лишние килограммы. Постараюсь до слабости не доводить - буду внимательно следить за ощущениями, принимать витамины и пить белковые коктейли.
Так что вот - доедаю имеющиеся в доме конфеты и семечки и все - табу на их приобретение на несколько месяцев. И табу на запивание еды.
Ну страдать то я не буду. От многих калорийных вкусностей я не откажусь, так как с нерастянутым желудком перебрать калории практически невозможно (если не придерживаться конфетной диеты).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 23.09.2013, 08:30
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

ох
Дуська как я вам завидую ) я тоже хочу начать пост со слов "моему сливу 4 года " прожив всю жизнь в весе больше 100кг оч хочется узнать какая же я там под этим слоем пожизненного запаса энергии.

слабость меня тоже приследует часто. но как начала бегать и волны в бассейне делать, слабость прошла. в моей группе на аквааэробике все девочки кпупные, мы постоянно шутим чтоб тренер дальше от края бассейна стояла а то смоет волной смех смехом а зрелище не для слабонервных, когда мы в душе моемся. ... складки, растяжки, варикоз, ходим как холодцы.
читала дневник девочки, она с семьей иммигрировала в канаду. вес 140. там семейный врач сразу поставил ее на очередь на бариатрическую оп. через полгода ее прооперировали, БЕСПЛАТНО! !! во всем цивилизованном мире бариатрику покрывает стандартная страховка и только в россии эта оп 230т . стоит. многие ли имеют свободные 200 т? и это только оп, сюда надо прибавить дооперационку 30т, дорогу, гостиницу, такси, и прочие мелочи. к слову я сына лечу за свои деньги хотя это лечение покрывает полис обязательного страхования. видите ли у них в области не предусмотрены квоты на лечение для нашего города. я увожу 20т каждые 3 месяца на лечение. чето я зафлудилась, о чем это я? ах , да, дуся вы зря ккал углеводами набираете, белком бы лучше + минимальная физ нагрузка, или фитнес для ленивых - миостимуляция или столы. есть ощучение что вы схуднили за счет мышечной массы тоже. может стоит сдать анализы на белок, группу В, гемоглобин...

слабость меня тоже приследует часто. но как начала бегать и волны в бассейне делать, слабость прошла. в моей группе на аквааэробике все девочки кпупные, мы постоянно шутим чтоб тренер дальше от края бассейна стояла а то смоет волной смех смехом а зрелище не для слабонервных, когда мы в душе моемся. ... складки, растяжки, варикоз, ходим как холодцы.
читала дневник девочки, она с семьей иммигрировала в канаду. вес 140. там семейный врач сразу поставил ее на очередь на бариатрическую оп. через полгода ее прооперировали, БЕСПЛАТНО! !! во всем цивилизованном мире бариатрику покрывает стандартная страховка и только в россии эта оп 230т . стоит. многие ли имеют свободные 200 т? и это только оп, сюда надо прибавить дооперационку 30т, дорогу, гостиницу, такси, и прочие мелочи. к слову я сына лечу за свои деньги хотя это лечение покрывает полис обязательного страхования. видите ли у них в области не предусмотрены квоты на лечение для нашего города. я увожу 20т каждые 3 месяца на лечение. чето я зафлудилась, о чем это я? ах , да, дуся вы зря ккал углеводами набираете, белком бы лучше + минимальная физ нагрузка, или фитнес для ленивых - миостимуляция или столы. есть ощучение что вы схуднили за счет мышечной массы тоже. может стоит сдать анализы на белок, группу В, гемоглобин...

вооот аж два раза :D
ааая уже 111,5 лала-лалала )))
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 23.09.2013, 10:54
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Белка я набираю как мне кажется достаточно. Физических упражнений хватает на даче - я с удовольствием занимаюсь даже тяжелой работой. И организм справляется и я получаю "мышечную радость".
Если бы мышцы были слабы, вряд ли я получала бы удовольствие от нагрузки.
Всякие тренажеры и миостимуляции я считаю напрасной тратой жизненных сил. Усилия ИМХО нужно вкладывать в сизидание. Чего бы то ни было.


Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
В данный момент я могу копать на даче землю, работать физически целый день и не особо уставать. Чувствую себя бодрой и молодой.
Забыла напрочь о суставах и давлении, никакого сердцебиения и одышки, никакой потливости и храпа, я ощущаю себя здоровой как никогда.
Разве это не подтверждение правильной работы организма?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 23.09.2013, 20:14
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

может я что то не поняла. .. " Насладившись стройной фигурой, я вдруг
почувствовала, что я слабая. Вот просто
сил нет никаких. Хотелось прилечь,
присесть. Меньше двигаться. Я часто, да
просто постоянно мерзла"
исходя из выше сказанного я решила что физ активность низкая. но если вы картошку копаете то конечно фитнес отдыхает ) кокой был изначально вес? за какой период лишнее сбросили? ели ли вредности во время сброса? ккал считали? (это я для себя, я ж еще в процессе, интересен чужой опыт)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©