Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 10.08.2008, 18:05
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Это что ж надо Там делать, чтобы были ожоги влагалища? Пардон за дремучесть...
гыыыыыыыыы

Мамочка, у меня почему-то такое представление, что забесплатно пластику у нас в стране делают только в крайних случаях Интересно гигантомастия к ним относится?!

Обо мне:
  #642  
Старый 10.08.2008, 18:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Да,относится...если будет заключение врача( чей)..что это несет угрозу здоровью и необходима редукция
но опять же повторюсь....вот только удовлетворит ли результат оп от бесплатного пластика

Обо мне:
  #643  
Старый 10.08.2008, 23:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Помнится, Allisija делала по страховке редукцию (или подтяжку) в Германии (она живет там). Результат был удручающий .
Правда у нее не было выбора, т.е. раз уж по страховке, то хирурга она выбрать не могла, делала ОП у кого велели .
  #644  
Старый 11.08.2008, 10:06
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Девочки, это мне порекомендовали в той же клинике где и Инике делали ОП, да и врач будет тот же что и у нее... я решила все таки попробовать заняться этим, если все получится, то я все равно бесплатно делать не буду... есть же еще личная благодарность врачу... Вот в этом у них наверное и выгода, они с гос-ва получать и от меня сразу в руки)))
Мамочка, а какой врач должен дать такое заключение??? Я просто хочу все это узнать, но если нет или долго ждать, то плюну и в сентябре пойду уменьшаться)))) Вот интересно после редукции вес меняется?)) Много ли там убирают?))) А то у меня во время ПМС сразу 2 кг набегает, а грудь до 6-го вырастает))))
  #645  
Старый 11.08.2008, 10:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну у меня после редукции вес уменьшился минимум на 1 кг - вес отрезанной железы ;)
  #646  
Старый 11.08.2008, 10:43
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

А как можно вычеслить сколько уберут?
  #647  
Старый 11.08.2008, 10:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что это возможно.. Я просто предъявила, что имела и высказала пожелания в отношении конечного размера.
  #648  
Старый 11.08.2008, 12:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyaa Посмотреть сообщение
Мамочка, а какой врач должен дать такое заключение??? Я просто хочу все это узнать, но если нет или долго ждать, то плюну и в сентябре пойду уменьшаться)))) Вот интересно после редукции вес меняется?)) Много ли там убирают?))) А то у меня во время ПМС сразу 2 кг набегает, а грудь до 6-го вырастает))))
понятия не имею:d
я бы для начала пошла к маммологу,взяла бы заключение о том что у меня гигантомастия.
Потом наверное пошла бы к участковому терапевту с этим заключением..рыдала бы белугой...спина болит,бельё наминает,шея отваливается..ночами спать не могу,остеохондроз замучил аж руки отнимаются ну и тд...и показала бы ей заключение от маммолога.Потом бы спросила..чаво делать то теперь:d..при этом мило бы улыбалась и сувала банку кофе и коробку конфет:d
Возможно ее заключения о необходимости оп хватило бы...а возможно она бы направила к тому кто это заключение дает

Цитата:
Сообщение от Nastyaa Посмотреть сообщение
А как можно вычеслить сколько уберут?
заранее никак..думаю даже хирург ПЕРЕД оп не знает точно сколько уберется железы.
Как сказала ланалип..озвучивааешь желаемый размер...а после оп узнаешь сколько оттяпали

Обо мне:
  #649  
Старый 14.08.2008, 20:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Shamyse, поздравляю! Ну а где же подробности: фото груди до и после, фамилия врача? ;)
  #650  
Старый 14.08.2008, 22:27
Аватар для shamyse
shamyse shamyse вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2008
Город: Россия Вологда
Сообщений: 1
shamyse на нуле
По умолчанию

Не знаю почему удалили сообщение, но у меня нет своих фотографий, мне наоборот все поскорее хотелось забыть, но в эту среду еду на прием ко врачу (прошло 3 месяца со дня операции), он делал фоточки, может поделиться и я обязательно выложу. У меня был 7 размер (мне 25 лет и есть ребенок) стал 4. Тперь хожу в футболках, о чем раньше и не мечтала. )))Оперировал меня Кирилл Павлович Пшениснов (Ярославль).
  #651  
Старый 14.08.2008, 22:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Удалили потому что нет фото, а отзыв был. Это противоречит правилам сайта. Так как собственные впечатления от успеха-неуспеха операции надо подтверждать фотографиями результата, для объективной оценки.

Обо мне:
  #652  
Старый 15.08.2008, 10:13
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Shamyse, поздравляю!!!!


Сегодня иду к мамологу, узнавать есть ли у меня гигантомастия... А вообще оот какого размера она диагностируется??? Или тут не размер важен??? Совсем я уже запуталась с этими сисями, мне уже каждую ночь разные груди сняться)))) Понасмотрюсь картинок, а потом закрываю глаза и вижу сотни изображений)))))))))))))))))
  #653  
Старый 15.08.2008, 12:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Макромастия — увеличение желез. Встречается в детском, подростковом периоде, во время беременности. Существует ложная макромастия (за счет отложения жира при ожирении) и истинная (за счет разрастания соединительной ткани). В репродуктивном периоде макромастия наблюдается в менее выраженной форме. В детском и подростковом возрасте макромастия связана чаще всего с эндокринными заболеваниями. При беременности увеличение молочной железы связано с чрезмерным влиянием изменившегося гормонального фона. Как правило, увеличение молочных желез в данном случае ограничены (гигантские молочные железы возникают редко). При выраженном косметическом дефекте проводится редукционная маммопластика.


"Макромастия (гигантомастия) характеризуется диффузным, двусторонним быстрым увеличением молочных желез, которое встречается преимущественно в пубертатный и репродуктивный периоды жизни, во время беременности и лишает женщин трудоспособности, вызывая психические и физические страдания.
Есть 3 формы макромастии:
1 - Агрессивная, выявленная почти у каждой второй больной (45,2%) и характеризующаяся быстрым (в течение 6 - 12 мес) ростом молочных желез, отеком, гиперемией кожи и вторичными изменениями ее. Как правило, она наблюдается в пубертатном и раннем репродуктивном возрасте. Средний возраст больных составил 19,5±1,8 года



Клиническая картина характеризуется интенсивным, чаще двусторонним увеличением молочных желез до гигантских размеров за короткий срок (6 - 8 мес), что вызывает физические и психические страдания больных, лишая их работоспособности.
Ткань молочных желез настолько быстро увеличивается, что кожа не успевает компенсировать перерастяжение. В конечном итоге декомпенсация кожи приводит к образованию стрий и пропотеванию лимфы и молока. Течение заболевания может осложниться трофическим некрозом, кровотечением, вторичной инфекцией и даже быть причиной смерти. Больные могут жаловаться на боли в области молочных желез, грудной клетки, спины, наличие отделяемого из сосков (непостоянный симптом), затрудненное дыхание, одышку (ортопноэ), нарушение осанки, мокнущие изъязвления на коже, нарушение менструальной функции, невынашивание беременности, бесплодие, быструю утомляемость, потерю трудоспособности.

2 форма - Вялотекущая, выявляющаяся реже (38,1%), при которой рост молочных желез был медленным, на протяжении нескольких лет, и вторичные изменения при этом не возникали. Как правило, эта форма характерна для пациенток более старшего возраста. Средний возраст больных в группе составил 33,8±3,0 года



Клинические проявления заболевания менее выражены. Окраска кожных покровов не изменена, не было отека, гиперемии, расширенных подкожных вен.

3 форма - Абортивная, которая диагностировалась реже других (16,7%) и характеризовалась спонтанной стабилизацией роста. Средний возраст больных в группе составил 33,8±3,5 года



У больных этой группы, так же как и у предыдущей, отсутствовали изменения кожи молочных желез.
В большинстве случаев увеличение молочных желез было связано или сочеталось с изменениями в половой сфере (61,9%). Почти у каждой второй пациентки (40,5%) возникновение заболевания было связано с менструальной функцией: оно возникло с менархе (28,6%) и/или рост молочных желез прогрессировал в предменструальный период.
Иногда (11,9%) толчком к развитию заболевания послужил прием различных гормональных препаратов (эстрогены, комбинированные оральные контрацептивы, производные норстероидов, парлодел). И только у 1 пациентки заболевание развилось в климактерический период жизни.

Следует отметить, что нередко макромастия сочетается с нарушением репродуктивной функции, которое проявляется в виде бесплодия и невынашивания беременности. У каждой третьей (31%) пациентки макромастия сочеталась с органической патологией репродуктивной системы в виде гипоплазии матки, миомы матки, патологии шейки матки, придатков матки. Изменения яичников по типу поликистозных выявлены у 11,9%. Нарушения менструального цикла по типу олиго- или аменореи отмечены у 26,2% пациенток. При этом нарушения менструального цикла чаще всего отмечались уже в пубертатном периоде или с началом половой жизни.
Более чем у половины (54,8%) больных был повышен индекс массы тела в сочетании с колебаниями артериального давления (чаще по типу гипертензии) или вегетососудистой дистонией. Иногда возникновение макромастии было связано с беременностью (рис. 4) или лактацией. Как правило, увеличение молочных желез начиналось в I - III триместрах беременности и продолжалось вплоть до ее завершения. Спонтанная стабилизация роста во время беременности произошла в одном наблюдении. Роды происходили в разных лечебных учреждениях и в послеродовом периоде лактация была прекращена тем или иным способом. Впоследствии у всех пациенток после родов инволюция молочных желез происходила в течение 6 - 12 мес, но нормального уровня не достигла ни в одном наблюдении. При повторных беременностях увеличение молочных желез прогрессирует."


Я думаю, у меня вот была ложная макромастия, т.к. практически весь излишний объем МЖ был образовался за счет жира, у меня ведь ожирение . Хотя признаки истинной тоже налицо - поликистоз, аменорея, бесплодие, гипертензия...
Смотрю вот на последнее фото и вижу себя :
Миниатюры
Буфер обмена01.jpg  
  #654  
Старый 15.08.2008, 16:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох ни фига себе!! У меня, похоже, была 2 форма.. Я оч.надеюсь, что все женщины на фото уже проопреировались: жить с такой грудью слооооожно..
  #655  
Старый 15.08.2008, 23:09
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

А я даже не знаю, что у меня... Наверное просто отвисла вследствие похудания

А первый случай, агрессивнгая форма, Тат, Ланалипчик, вы думаете, такое бывает по-настоящему?

Обо мне:
  #656  
Старый 16.08.2008, 14:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Еще как бывает..к сожалению .
  #657  
Старый 16.08.2008, 23:56
Аватар для ПОЧЕМУЧКА
ПОЧЕМУЧКА ПОЧЕМУЧКА вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2008
Город: Россия-Швейцария
Сообщений: 3
ПОЧЕМУЧКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyaa Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Была вчера у докторы, вердикт тот же - редукция! Говорит, железы очень много... Сказал что надо жаловаться на развивающийся остеохондроз на фоне гигантомастии... Кто-нибудь сталкивался с подобным??? А то я в замешательстве...
Nastyaa, где вы у себя обнаружили гигантомастию молочных желез? Вы себе хоть представляете как она выглядит? У пластических хирургов, что больше 4-5 размера, то подлежит сокращению(отрезанию) под существующие ныне стандарты. А лучше бы за те же самые деньги, которые вы потратите на пластику и т.п. процедуры, наняли бы хорошего фитнесс-инструктора, стилиста, массажиста или портного.

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
ну ушами спаниеля назывюат скорее две висящие тряпочки:dur:...а твои тряпочками ну ни как не назовешь
Совершенно верно.
  #658  
Старый 17.08.2008, 09:59
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

А у меня как раз таки и более 4-5 рамера) , 5 -6 вообщето((( Да и фитнесс центр посещается регулярно, только вот к сожалению прокачивается грудная мышца, а железа и кожа свое состояние не меняют... да и при моей комплеции, тяжеловаио такой размерчик носить (к вечеру спина просто отвалиается)...(((( А вот к вопросу о специалистах, которых вы мне рекомендовали: стилист (в нем к счастью не нуждаюсь), массажист - грудь меньше не сделает, да и портной не сможет мне сшить шикарное белье на тоненьких лямочках!
А про гигантомостию, потому и спрашиваю, что это как выглядит и как распознать... Для этого и к мамологу записалась, чтобы уже наверняка знать!
  #659  
Старый 17.08.2008, 14:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Почемучка, вы когда-нибудь видели реальный пример того, что массаж, фитнес или стилист помогли большой висячей груди стать небольшой и стоячей? Зачем давать такие советы девушкам, имеющим грудь как у Насти? Это похоже на издевательство .
У вас в личной галерее масса красоток с огромной грудью, вы всерьез верите в то, что ЭТО можно с помощью упражнений уменьшить и подтянуть?
  #660  
Старый 17.08.2008, 14:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Позиция Почемучки мне в принципе понятна, и давно. Толко вот на нашем форуме единомышленников (или потенциальных клиентов?) она вряд-ли найдет..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©