Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 23.08.2007, 12:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, ну совсем бесплатных переделок не бывает наверно. наркоз, стационар, новые импланты - врядли док будет из своего кармана оплачивать. а это 1000 евро в ЛУЧШЕМ случае. а так и дороже.
и доказывать что это не его ошибка любой хирург будет до усрач ки, извините, и найдет причину по которой отказать.
давайте помнить, что мы живем в государстве "по пнятиям", а не по закону. это не призыв идти орать к доку, это понимание что с хирургом можно только договориться если ОН захочет.
  #762  
Старый 23.08.2007, 12:35
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мое мнение - поменять хирурга :susel:
В данной ситуации присказака "Бог любит троицу" не уместна :susel:
  #763  
Старый 23.08.2007, 12:53
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!

Скажите, пожалуйста, а у кого вы делали?
В профиле написано, что у Рыбакина. Это действительно так?

Обо мне:
  #764  
Старый 23.08.2007, 12:56
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку.
Синтия, маммолог порекомендовал народные средства, но они не помогают. Хотя довольно давно практикую.
Сосок с болячкой стал огромных размеров, а когда кожа сжимается, то их как будто два. Ужас! Мужиков пугать такой сиськой !!!! :D :dur:
На правой груди ареола свисает с импланта и до нее почти не дотронуться. Так болит! )
  #765  
Старый 23.08.2007, 13:19
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Девочки сочувствую всем вам и тоже становиться ещё страшнее!Пусть у вас всё получиться!
а менять мужа после 10лет-это не так то просто !
и ещё Юля,действительно девочки сказали,что без качания прав здесь деньги не выбъешь.и это хорошо,что муж такой-может пойти и постоять за вас ! а ведь есть ,которые ни за что не пойдут-не умеют и не хотят,может не такой он и "плохой" муж,просто нервы тоже сдают уже
  #766  
Старый 23.08.2007, 13:22
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

Ю!л!я! Я тебя очень понимаю, сама через всё это прошла. Почитай моё сообщение в этой теме, стр. 40. Судя по твоим письмам, тебе удаётся держаться молодцом. Главное, не думай, что твой случай фатальный! Будь настойчивой и убедительной в общении с доктором, который тебя оперировал. Насколько я понимаю, у тебя установка по железу (не видела информации на этом форуме, чтобы РЫ ставил кому-то под мышцу). Без ложной скромности скажу, что информацию по пластике груди, которую мне удалось нарыть за 14 месяцев моей эпопеи, я изучила вдоль и поперёк. Ко всему прочему, я ещё и практик, шесть операций (5 переделок) это - не кот начихал. Поэтому, уверяю тебя, неприятностей и скандалов никто не хочет. Деньги мне всегда возвращали. Мало того, думаю, мне даже оплатили бы счёт на переделку в другой клинике, если бы я этого захотела, который в полтора раза превышал по сумме первичную операцию. Но так как я человек вменяемый, а доктор ко всем моим проблемам относилась очень участливо, и правую грудь она мне сделала очень хорошо, я попросила вернуть мне половину денег, т.е. за неудавшуюся левую. Деньги мне вернули в тот же день. В другой клинике, также в тот же день. Короче, будь настойчива, побольше уверенности, решительности, но без истерик! Главное, чтобы тебе поверили, что ты не собираешься отпускать ситуацию и пойдёшь до конца. На мой взгляд, в том, что ты имеешь на сегодня, ПОЛНОСТЬЮ вина хирурга. У тебя изначально был птоз и, ставить имплантат под железу и без подтяжки?! Интересно, на что он рассчитывал. И почему ты должна оплачивать другие имплантаты, ты их выбрала по его же совету и, если он ошибся, пусть подбирает другие, за СВОЙ счёт. Я бы на твоём месте забрала у них деньги и пошла к другому хирургу. Если нужно, я могу посоветовать к какому (Админы, ситуация, сложившаяся у Ю!л!я! требует нашего участия и помощи, пожалуйста, не редактируйте моё письмо). Поверь, за 14 месяцев, я обежала многих! На мой взгляд, доктор *** сможет тебе помочь. У него золотые руки + офигительные швы!
  #767  
Старый 23.08.2007, 13:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Farfalla, а почему ты пишешь - "У тебя изначально был птоз и, ставить имплантат под железу и без подтяжки?! Интересно, на что он рассчитывал...."
Во-первых фотки ДО Ю!л!я! вообще здесь не показывала, выкладывала фото только после первой ОП, т.е. изначальную ситуацию мы не видели.
А во-вторых, Ю!л!я! кажется сама не хотела подтяжки, она писал год назад, что поняла необходимость периареолярной подтяжки. На что ей Катерина справедливо заметила, что вид подтяжки должен быть выбран исключительно хирургом. Но Ю!л!я! соглашалась только на ареолярную. Так что говорить о том, что в ситуации ПОЛНОСТЬЮ виновен Ры, неправомерно, на мой взгляд.
Тем более контрактура абсолютно точно не всегда зависит от рук хирурга.
А что касается рекомендаций - это просто неприлично: зная, что нарушаешь правила сайта, все равно их нарушать. Ничто тебе не мешает написать Юле в приват, коль уж ты готова взять на себя ТАКУЮ ответственность...
А писать о нем здесь - только после того, как покажешь хотя бы одну реальную работу указанного хирурга.
  #768  
Старый 23.08.2007, 13:40
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Farfalla, а не могли бы вы как-то визуально подкрепить свои слова насчет глубокоуважаемого вами доктора? Потому что иначе, я так полагаю, админы по-любому подредактируют ваш пост - таковы правила сайта. К тому же, о вышеупомянутой вами клинике и ее хирургах ходят не самые хорошие слухи
  #769  
Старый 23.08.2007, 13:49
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

Тата, если честно, я уже зарекалась писать сообщения на сайт. Думаю, это станет ТОЧНО последним. Вступать с Вами в полемику на тему почему доктор не хочет исправить свои ошибки бесплатно, у меня нет желания. Вывешивать свои фото тоже. Я воспользуюсь Вашим советом и, на будующее, если захочу высказаться, сделаю это в личном письме. Спасибо.
  #770  
Старый 23.08.2007, 13:59
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

А я согласшусь с тем, что СПИКовские хирурги вообще расслабились... Далеко не самые дешевые на рынке, вы посмотрите, что они творят! Я, Анжелика, Симка, Ирина Чистякова и пр. их жертвы тому доказательством.

Обо мне:
  #771  
Старый 23.08.2007, 14:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Farfalla, покажи мне, где я написала, что док не должен переделывать операцию бесплатно? Я вообще не об этом писала...
Я хотела спросить тебя - где ты видела фото Юли до всех операций (я бы тоже хотела их увидеть), и еще хотела попросить тебя показать СВОИ фото. Я так поняла, что ты делала переделку именно у рекомендуемого тобой хирурга (кстати почему он тоже делал тебе 2 операции, а не одну?). Так почему бы не поделиться? Мы за тебя только порадуемся. Заодно и голословной не будешь ;) .

И кстати. Как я поняла, Юле назвали цену в 1000 евро. Но это же не цена операции, а именно плата за наркоз в Версаже (я сама там оперировалась) плюс пребывание и все. Разве док в этом случае не делает ОП бесплатно?
  #772  
Старый 23.08.2007, 14:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
И кстати. Как я поняла, Юле назвали цену в 1000 евро. Но это же не цена операции, а именно плата за наркоз в Версаже (я сама там оперировалась) плюс пребывание и все. Разве док в этом случае не делает ОП бесплатно?
Тат, и я о том же писала выше. к сожалению СОВСЕМ бесплатно не получится никак и видимо нигде.
хотя нельзя не согласиться с Nastenush, почему-то косяков там много (понятно что и количество операций большое), но только девочкам-то от этого не легче. может снизить поток пациентов взамен на пусть более высокую цену и качество? все-таки это здоровье наше
о котором видимо никто особо не думает. мы все больше о деньгах за операцию, это очень важно (самой важно, т к переделка предстоит), но ведь каждый наркоз - это вред , и жуткое количество переделок о которых пишут девочки меня именно по этому поводу приводит в шок. каждый раз наркоз, постоперационные депрессии и боли, ну и т.д.
  #773  
Старый 23.08.2007, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
А я согласшусь с тем, что СПИКовские хирурги вообще расслабились... Далеко не самые дешевые на рынке, вы посмотрите, что они творят! Я, Анжелика, Симка, Ирина Чистякова и пр. их жертвы тому доказательством.
Nastenush, а ты читаешь все разделы сайта? Если бы читала, таких постов бы не было. Чем больше пациенток какого-либо хирурга на сайте, тем болше и проблемных, увы. Потому что пластическая хирургия далеко не безвредна и не безопасна.
И еще многое зависит от способностей врачей к общению. Есть один хирург (имя оглашать не буду, но в основном его пациенты встречаются в других разделах форума), который со своих пациенток просто пылинки сдувает, постоянно контролирует их ситуацию и т.д. Так вот, у него много проблемных, но на сайте они в открытую не пишут, потому что... не хотят портить репутацию хорошему доктору. Всё как обычно.
  #774  
Старый 23.08.2007, 14:58
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Катерина, просто я много лет занимаюсь PRом, и к сожалению, слишком хорошо знаю, какое негативное воздейтсвие он часто имеет на тех, кого пиарят.
Рыбакин звезда пластической хирургии, и не зарастет к нему народная тропа. Поэтому отношение складывается к пациенткам соответствующее.
И я не говорю, что у других врачей все идеально, и вот только спик косячит. Нет, но вот как раз "сдувать пылинки" - это правильная политика.

Обо мне:
  #775  
Старый 23.08.2007, 15:03
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

ой, ой!!! Ничего себе!!! какая буча разразилась против СПИКа!!!!
:susel: :susel: :susel: Девченки, у меня операция через 1,5 недели...я ваще идти уже не хочууууу
Мне страаашнооооо
  #776  
Старый 23.08.2007, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Нет, но вот как раз "сдувать пылинки" - это правильная политика.
Тут я полностью согласна. И того хирурга за это уважаю. (Кстати, таких хирургов несколько). Конечно, проблема остается, какие пылинки не сдувай, но нервная система пациенток страдает все же меньше. Правда, тут не всегда все зависит от характера хирурга (хотя это основополагающее), но и еще от занятости.
  #777  
Старый 23.08.2007, 15:15
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

А мне в приват пишут пациентки врачей СПИКа (ты же админ, наверняка можешь читать все приваты, так что можешь проверить), где умоляют не ходить туда больше на переделку, потому что "все равно не помогут". Ну вот и как я должна на это реагировать?
А у меня здоровье не лошадиное, чтобы по 10 наркозов за год переносить..
И мне, черт побери, хочется чтобы за мои несколько тысяч евро с меня сдували пылинки!

Обо мне:
  #778  
Старый 23.08.2007, 15:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

malinka тогда брысь из темы про проблемы перед ОП
  #779  
Старый 23.08.2007, 15:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
ты же админ, наверняка можешь читать все приваты, так что можешь проверить
Хоть я и админ, но проверить смогу только в том случае, если ты мне их перешлешь.

Вопрос про реакцию, надеюсь, не ко мне. Это уже все от человека зависит. Кто-то доверяет своему (даже в случаях, когда косяк дикий), кто-то идет к другому. Я бы, наверное, по своей психологии, после неудачной коррекции прошлась бы по другим хирургам, а потом уже принимала решение в зависимости от услышанного.
  #780  
Старый 23.08.2007, 15:42
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Тата,откуда такая инфа!!!ДОктор не даст соврать ,что в первый визит я говорила только о подтяжке.,и на тот момент я еще не особо разбиралась какая мне нужна-просто просила подтяжку!!!На это мне доктор сказал,что мне она не нужна,достаточно270.Доктор заверил,что контра мне не грозит,тк я не совсем худенькая девочка-60 кг при росте 168.Взял мою складочку жирка и заверил.
Затем!Откуда такая инфа,что мне доктор рекомендовал на повторной опер-ии другую подтяжку.Такого не было.Я просто перед оп-й пришла и сказала,опять все теже слова,что может мне переареолярную сделать?Он ответил,хорошо это подойдет!!!
Я просила на первой кон-ии о подтяжке,на что доктор сказал"зачем вам швы"и так все будет хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©