Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 26.03.2008, 20:31
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию кочешке

Aaaa, поняла..
Слушай, значит мне еще одну маску надо докупать - так как у меня порцелан заканчивается?
Ужасть какой..

Думаю, может, вместо винного провести сейчас био-фито - и взять маску для глаз плюс роз де мер? А винный отложить до осени?

Либо взять винный плюс маска плюс еще маска.. Совсем запуталась
Пытаюсь уложиться в 100 евро.. Как-то плохо выходит
  #142  
Старый 26.03.2008, 21:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Бедная Svetika
Можно и отложить до осени.
  #143  
Старый 26.03.2008, 22:21
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию

Кошечка - я тут со своими вопросами забыла самое главное - сказать тебе огромнее спасибо!!
На самом деле я уже давно и безуспешно ищу человека, который бы обладал знаниями и опытом чтобы консультировать по косметике Кристина - очень мне Кристина нравится И главное - делал это грамотно!
Ты мне очень помогла, спасибо огромное! Надеюсь, ты еще долго будешь держать свой магазинчик и заниматься косметикой Кристина По таким же привлекательным ценам
Я решила добить пока то что у меня есть, а потом опять всплыть Кстати - хорошо было б набрать кворум на мыльный пилинг Роз де Мер - там 15 штук стоят 100 евро.. если взять и на всех разделить - если б нашлись желающие - то было б отлично
Еще в будущем хочу прикупить серию Силк.. Кошечка, а ты сама пользуешься чем - Кристиной, или Холи ленд? Что для тебя лучше работает?
  #144  
Старый 27.03.2008, 10:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetika да не за что! Обращайся если что.
Я сама пользуюсь Кристиной в основном и кое что из Холи Ленд. Остальное, то что пробовала, мне не очень понравилось. А еще взяла крем-дезодорант Анна Лотан. Очень понравилось. Ни запаха ни мокро, следов не оставляет и можно мазать не только подмышки.
  #145  
Старый 27.03.2008, 11:34
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию

A мне из Анны Лотан ужасно нравится вот этот морской увлажнитель, и еще у них есть тоже из золотой линии - сыворотка, легкая очень.
А вот кремами я пользовалась - они жирноваты и тяжеловаты, на мой взгляд..
Ананасовый пилинг - ну пилинг как пилинг, ничего особенного..
А кристину открыла года 3 назад.. Села, решила что пора переходить на серьезную косметику Проштудировала интернет - и почему то остановилась на Кристине.. )
И вообще почему-то израильская косметика меня привлекает Может, из-за того что тип внешности у меня такой, южный, не знаю

Девочки, я тут по-моему забила весь эфир своими вопросами Кто еще чем пользовался из Кристины? Расскажите, очень интересно!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.03.2008 в 11:44. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #146  
Старый 27.03.2008, 13:56
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Я пользовалась, буквально вчера)) Это мой первый опыт с такой косметикой, очень нравится по ощущениям, хочется прикупить что-нибудь для глаз, Кошечка, что имеет смысл купить? В той же серии есть маска на водорослях, только меня смущает размер банки, не многовато ли? Еще крем на ночь не помешал бы.
  #147  
Старый 27.03.2008, 16:14
Аватар для Sakura 13
Sakura 13 Sakura 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Sakura 13 на нуле
По умолчанию

кошечка
Подскажите плизз и мне
Мне 27 лет, кожа комбинированная (жирнит Т-зона). Морщинок возврастных нет.
Есть две мимические морщинки между бровями, носогубные складки хорошо видны. Проблема именно упругость кожи. Щеки малек опустились что ли. Не такой четкий овал в общем как раньше.
Мне нужна линия. (Кристина)
1.Умывалка. (если бывают по схожести как мыло, в смысле гель, крем, не важно. Важно действие-намылилась смыла водой, косметику в том числе)
2.Сыворотка (что-нибудь овновляющее кожу(регенирация) и улучшающий цвет лица) Если реально в одном средстве.
3.Лифтинг для лица- гель или крем (если бывают желательно ночные)
4.Для кожи вокруг глаз (мешки убрать)
5.Пилинг , что-нибудь для домашнего использования, но действенное.
Надеюсь я не слишком много хочу. Может вы еще что-нибудь посоветуете?
Я в Москве, планирую покупку в начале апреля.
Обращаться буду к вам, почитав темку я поняла что вы эту косметику оч хорошо знаете и все понятно и популярно обьясняете.
Очень жду ответа.
  #148  
Старый 27.03.2008, 16:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetika ананасовый пиллинг мне вообще не понравился. Так же как золотая серия. С Кристиной не идет ни в какое сравнение!
polina для глаз, если возрастной, то неплохо бы Silk взять. Маска тоже хорошая, а размера не бойся. Я покупаю большую упаковку и перекладываю в баночку обычную из под крема, а остальное в холодильник.
Ночной тоже советую попробовать Silk. Ну или FY.
Sakura 13 от мимической морщинки между бровок поможет только Ботокс А вот поддерживать действие ботокса и удлинить его - сыворотка с эффектом ботокса. В отношении остального:
1.Умывалка. (если бывают по схожести как мыло, в смысле гель, крем, не важно. Важно действие-намылилась смыла водой, косметику в том числе) - Есть такое, я сама люблю так, умывалка серия Фреш с АХА кислотами или азуленом.
2.Сыворотка (что-нибудь овновляющее кожу(регенирация) и улучшающий цвет лица) Если реально в одном средстве. - Серия Forever Young Total renewal serum, могу прислать его профессиональную версию, ту чем косметологи пользуются.
3.Лифтинг для лица- гель или крем (если бывают желательно ночные) - ночной крем Апгрейт из линии Silk.
4.Для кожи вокруг глаз (мешки убрать) - Сыворотка FY и любимая мной маска мультивитамин. Ну и крем FY активный.
5.Пилинг , что-нибудь для домашнего использования, но действенное. - Пиллинг Био Фито обогащенный и мыльный пиллинг Роз де Мер.
  #149  
Старый 27.03.2008, 17:11
Аватар для Sakura 13
Sakura 13 Sakura 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Sakura 13 на нуле
По умолчанию

кошечка
Спасибо огромное.
Значит так
1. умывалка серия Фреш с АХА кислотами или азуленом.- нада
2. Серия Forever Young Total renewal serum, профессиональную версию, ту чем косметологи пользуются. -нада
3. ночной крем Апгрейт из линии Silk. -тоже нада:d
4. Сыворотка FY и любимая мной маска мультивитамин. Ну и крем FY активный.- мне все три наименования нужны?
5. Пиллинг Био Фито обогащенный и мыльный пиллинг Роз де Мер.- он сильный? Эффект виден будет?.

А для глазок можно использовать ТОЛЬКО сыворотку? (одну и все)
  #150  
Старый 27.03.2008, 19:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Sakura 13 запомните важное правило. Сыворотку нет смысла применять без крема. Это касается и лица и глаз. То есть на сыворотку обязательно крем.
  #151  
Старый 27.03.2008, 20:39
Аватар для Sakura 13
Sakura 13 Sakura 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Sakura 13 на нуле
По умолчанию

кошечка
Тогда получается мне нужен еще один крем, дневной да?
Под сывортку для лица)

Koшечка, ты меня серией Силк прямо заинтриговала
  #152  
Старый 28.03.2008, 00:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Sakura 13 да обязательно крем.
Silk очень неплохая серия. Мне понравилась. Можешь почитать подробней на сайте кристины.
  #153  
Старый 28.03.2008, 03:28
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

polina для глаз, если возрастной, то неплохо бы Silk взять. Маска тоже хорошая, а размера не бойся. Я покупаю большую упаковку и перекладываю в баночку обычную из под крема, а остальное в холодильник.
Ночной тоже советую попробовать Silk. Ну или FY.

Кошечка, а где посмотреть? Я только процедуру шелковые нити на том сайте вижу, про крема дневной -ночной -для глаз не нашла...Почем, кстати? Еще волшебная сыворотка тоже интересно выглядит для заполнения морщин, а что за капли Тераскин? Имеют смысл вместе с форевер янг?
  #154  
Старый 28.03.2008, 12:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

polina их на сайте нет, они в этом году только вышли. Но состав и принцип тот же.
Капли Тераскин имеет смысл всегда и везде. Под любой крем. Это гилауроновая кислота в чистом виде. Достаточно одной "таблэтки" то есть капли
Волшебную сыворотку я уже приобрела себе
  #155  
Старый 28.03.2008, 12:05
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Хотела о первых впечатлениях написать завтра, но не удержалась и делаю это сейчас. Сделала себе биофито пилинг обогащённый. Кожа после пилинга стала атласной. Ощущения очень приятные.
  #156  
Старый 28.03.2008, 14:39
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию Страсти по Кристине - для Кошечке и других форумчанок

Как интересно сайт работает.. почему то мой коротки пост "Кошечка, ты меня серией силк прямо заинтриговала" прикрепился к сообщению Sakurа 13.. Сакура, простите, не виноватая я

Кошечка, я хотела спросить - я тут почитала - у меня сложилось впечатление, что АпГрейд из серии силк - это дневной крем.. Я не права, возможно, он может быть как дневным так и ночным?
или есть и дневной и ночной отдельно?

И еще - вот из того что совсем новенькое, чего не было еще в прошлом году - что бы ты выделила? Феерическое?
Меня очень интересует в том числе продукция именно для косметологов, а не только домашний уход.
Моя б воля - вообще б в салон не ходила, сама все дома делала.. Да я и не хожу в принципе.. Вот только конечно на Роз Де Мер салонный дома я не рискну, снесешь еще нафиг им половину физиономи..
Еще хотела про мультивитаминную маску спросить.. У меня есть Лумире - маску сочетать с ним можно? И можно ли на ночь как крем наносить?
Вообще, кто ей пользовался - буду признательна за отзывы, а то банка большая, хочется быть уверенной в сногсшибательном эффекте
Корн, как я Вам завидую!
А у меня био-фито домашний, он по словам Кошечки послабее.. Я не знала что существует обогащенный когда в прошлом году покупала

Эх, знание - сила..
  #157  
Старый 28.03.2008, 15:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Korn больно было пиллинг делать? А с каждым разом будет эффект лучше!
Svetika апгрейт это ночной. А дневной называется аплифт
Лумире это же гель для глаз. А маску делать надо 2 раза в неделю. Ее желательно не просто наложить и ждать, а несколько минут втирать пальчиками везде, а потом оставить еще на минут 15. Потом можно не смывать а промакнуть салфеткой.
Пиллинг Био Фито обычный для тех кто ничего не делал с кожей и она не подготовлена - будет вполне нормально, как подготовительный этап к обогащенному.
  #158  
Старый 28.03.2008, 15:37
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Кошечка, делать пилинг было вполне терпимо. Немного сначала пожгло, потом появилось ощущение прохлады. Всё как и должно было быть.
  #159  
Старый 28.03.2008, 17:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ОК зависит от чуствительности кожи.
  #160  
Старый 28.03.2008, 18:17
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию

ого - а у меня даже домашний жжет очень неслабо..
а позвчера я мыльный подержала не 1-2 минуты как обычно, а минут 10.. ну вообще то весь следующий день лицо горело, даже ощущения температуры было Кошечка, как думаешь, это номрально, или не стоит больше так эксперементировать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©