Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 29.01.2010, 11:08
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почему то всегда не тем цветом получается кожа шеи (не белая, а красноватая) из за этого не сильна видна разница в цвете. Щас приходится бороду отращивать (((
  #2582  
Старый 29.01.2010, 14:34
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Faraola, если можно, то и мне напиши в личку,пожалуйста.
Девочки, мальчики, а на какой день после снятия корок можно судить уже о результате?
Мне сегодня сняли(на 10-й день), но лицо красное, сложно судить, местами маленькие гнойнички(несколько), поры свои вижу,конечно. пока меня не оч радует результат. если мне и это не помогло даже немного,я не знаю.буду надеяться.
и скажите, как вы ухаживали первую неделю? мне сказали пока делать примочки из хлоргексидина и зелёнкой прижигать ,Если прыщики мелкие будут. а вы как ухаживали?любой опыт был бы мне полезен сейчас.
и для профилактики высыпаний рано что-то делать наружно ещё,да,Как думаете?

Девочки, а на какой день после снятия корок можно судить уже о результате?
мне сегодня сняли(на 10-й день), но лицо красное, сложно судить, местами маленькие гнойнички(несколько), поры свои вижу,конечно. пока меня не оч радует результат.
и скажите, как вы ухаживали первую неделю? мне сказали пока делать примочки из хлоргексидина и зелёнкой прижигать ,Если прыщики мелкие будут. а вы как ухаживали?любой опыт был бы мне полезен сейчас. и для профилактики высыпаний рано что-то делать наружно ещё,да,Как думаете?

Последний раз редактировалось Тата; 29.01.2010 в 14:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
  #2583  
Старый 29.01.2010, 15:37
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Motbil, безусловно, по фото судить очень сложно, они немного размыты, и поэтому рельеф кожи не виден. Но если, кроме красноты Вас ничего не беспокоит: на новой коже не образовалось никаких неприятных неожиданностей (новых рубцов, например,), то Вам совершенно не о чем переживать. Просто у Вас эритема держится дольше, чем у других. В этом нет ничего страшного, эритема может держаться до года и дольше. Как я уже говорила, у мужчин кожа толще, и поэтому им, наверняка, снимают слой кожи чуть больше, чем женщинам - это и объясняет тот факт, что краснота так долго отходит. Думаю, к лету Вы будете как огурчик)):d Я совершенно согласна с Светлана123 в том, что Вам надо попить Вобэнзим - это комбинация ферментов природного происхождения с иммуномодулирующим, противовоспалительным и фибринолитическим действием. Это очень хороший препарат, его назначают после пластических операций и др. хирургических вмешательств, при угревой сыпи и т.д. Его, вообще, стоит принимать 2 раза в год: весной и осенью для поддержания организма.
Faraolaчка, спасибо за ответ, жду фото))

  #2584  
Старый 29.01.2010, 16:01
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Lizanna, возможно поры станут чуть-чуть менее заметными после того как сойдёт воспаление. Но всё равно никуда не денуться. Я тоже так надеялась получить абсолютно гладкую кожу после шлифовки, но чудес не бывает. В любом случае кожа будет ровнее и рубцы менее заметные. Не буду ещё раз повторять про Exfoliac (уход за кожей склонной к высыпанию), почитайте то, что я писала ранее. Гель этой линии идеально подходит для умывания воспалённой кожи. А крем акномега для ухода за ней.Я сожалею, что не купила его раньше, так как те высыпания, которые были у меня на воспалённой коже оставили небольшие рубцы. Скорее покупайте же его!!!
  #2585  
Старый 29.01.2010, 16:53
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Kiranuis и Lizanna у вас лс не работает)) в общем - Сыч Антонина Михайловна, работает в Он Клиник.
  #2586  
Старый 29.01.2010, 20:01
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

faraola спасибо! а почему лс не работает? пойду настройки покавыряю)))
Кста я тоже хотела спросить как правильно ухаживать за лицом когда корку снимут, ЕСЛИ есть гнойники?, я помню тоже мазала зеленкой, мне не помогала она, и они не подсыхали(( можно серией Эксфолиака пользоваться? Я ещё помню долго приклатывала какието примочки из желтых таблеток...
  #2587  
Старый 29.01.2010, 21:53
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

elenlist,
спасибо за совет и поддержку.надеюсь на лучшее.
да, про Exfoliac я взяла на заметку,обязательно попробую, сейчас чуть пережду (корки только сегодня сняли), и через неделю буду пробовать и гель, и крем. Моя кожа такая, что её тоже нужно поддерживать чем-то - особо не расслабишься. я обычно Клензидермом поддерживала,но думаю,пока рано его использовать. мне он оч подходил.
faraola, спасибо.
  #2588  
Старый 30.01.2010, 19:51
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Так с кредитом разобрался.
Теперь те, кто делал ОП в Эстет, подскажите, в какую копеечку мне выльется сдача всех анализов ? И как долго они делаются ? До пятницы смогу всё сдать ?
  #2589  
Старый 30.01.2010, 22:02
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Faraola и Sna, спасибо огромное за письма! сейчас пропью антибиотики и буду думать, что делать дальше.
elenlist, купила эксфолиак, напишу, как он мне позже, пока только гелем умылась с утра.
Агонь, можно все сделать в инвитро, дорого обойдется, тысяч в 5, можно что-то попробовать в районной поликлинике. я делала половину по страховке, половину в инвитро.
  #2590  
Старый 30.01.2010, 22:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Агонь, я все анализы сдаю в Гемотесте.
Прилагаю ссылку на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Посмотрите, там указаны цены и сроки исполнения заказа.
  #2591  
Старый 30.01.2010, 23:54
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

В пол-ке боюсь, что уже не успею ((
Талончик на сдачу крови с пальца и мочи можно брать только в среду... =\\
  #2592  
Старый 02.02.2010, 17:00
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

А у меня под нижней губой какие-то болячки(.смазываю зелёнкой и жду,пока отпадут.
у кого-нибудь было такое?
  #2593  
Старый 03.02.2010, 19:28
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Lizanna обычно врачи говорят что под болячками кожа плохо заживает и если сформировалась болячка надо её мягко убирать перекисью водорода, смочите ватный диск или ватную палочку и подержите на болячке какое то время, она размякнет и отпадет, так кожа на том месте заживет быстрее
(на себе проверено)

Девчонки подскажите где тут можно почитать про
электроэпиляцию? (плохо ориентируюсь на форуме), хочется навсегда убрать волосы над губой и там где брови выщипываю.
  #2594  
Старый 05.02.2010, 19:50
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Всем привет! А у меня пигментация пошла спустя 2 месяца после снятия корочки.... Напомню, я удаляла светло-коричневое с темными точками родимое пятно на щеке, так вот темные точки бледненько так проявляться стали... Дома при искусственном освещении не видно, а на улице посмотрелась в зеркало, причем под тональником все было - видно... Жаль конечно, что так. Теперь буду надеяться, что темнеть они не будут...
  #2595  
Старый 06.02.2010, 11:57
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем добрый день.В рядах пациентов Г.И. прибывает. Записалась на операцию к Г.И. на 11 февраля. Будем делать все лицо, как и практически всем в 2 этапа. У меня проблема с шрамиками после ветрянки, которой я проболела год назад. К сожалению, шрамы у меня по всему лицу, единичные, но на каждой зоне ((, поэтому и делать будем все лицо. Хочу поблагодарить всех участников за полезную информацию, очень много интересного и полезного узнала за последнюю неделю)) Фотографии участников оставили неизгладимое впечатление, но теперь морально я готова к тому, что будет и может случиться, поэтому я сейчас уже относительно спокойна. Осталась пара вопросов, ответьте, пожауйста. 1. Как вы справлялись с вопросами гигиены, а именно, можно ли как-то секретным способом мыть голову, чтобы не намочить корочку? Или мне в первые3-4 дня точно не до этого будет?))))) Как вы спали? Боялись ли повредить во сне корочку? Остаются ли на наволочке следы от маргонцовки? Если да, отстирываются ли они, или нужно доставать какую-нибудь старую наволочку, чтобы не жалко было выбросить? И расскажите, пожалуйста, именно о бытовых ньюансах жизи после операции.
  #2596  
Старый 06.02.2010, 16:35
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tansha, удачи Вам и терпения! Терпение Вам, особенно, понадобится! Голову желательно не мыть совсем, просто соберите волосы и завяжите косынку в виде чалмы - очень удобно, так как волосы не будут мешать и пачкаться (ну, естественно, под косынкой они всё равно за 7 дней пожирнеют, но они же будут под косынкой и это скроет их неопрятный вид). Конечно, если Вам очень захочется их вымыть, Вы можете это сделать хотя бы дней через 5, но в этом потребуется помощь со стороны Ваших близких. Нужно сесть и откинуть назад голову, а кто-то должен Вам очень аккуратно поливать из душа на голову и мыть волосы, так чтобы вода не попала на лицо. Но, я думаю Вам будет не до мытья головы, первые три дня лицо будет отекать, максимальный отек на 3-ий день, потом отёк пойдёт на спад. Лично я не мыла голову до тех пор, пока мне не сняли корочку и не умерла)) Спать нужно на спине и не забывать про осторожность. Естественно, что наволочки будут пачкаться, поэтому наденьте старую. Первые 2-3 дня лучше лежать, так как отёк будет тянуть лицо вниз, вставать только по необходимости. Естественно, питаться жидкой пищей, не улыбаться, поменьше разговаривать, чтобы до максимума сократить мимику. Свободную от корки зону протирать лосьоном пару раз в день, чтобы снять сальность. Всё это можно пережить и это совсем не страшно! Красота требует жертв!:d
  #2597  
Старый 06.02.2010, 20:00
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tansha, мне молодой человек помогал мыть голову, я просто обычно ее каждый день мою и к вечеру у меня уже не чистые волосы, поэтому для меня это было мучением ,ходить с немытой головой. Правда я потом по часу ходила и смотрела в зеркало, не попала ли куда вода на корки, ну и он у меня очень осторожный
Я первый раз тоже все время на спине спала, а ГИ сказала, что это не обязательно, поэтому после второго раза я уже на 4-5 день спала на боку, для меня вообще самой большой проблемой был сон. Во-первых, все время переживаешь, как там что, во-вторых, просто не удобно из-за корочек, и в-третьих, как-то психологически не спалось, хотя так никогда проблем со сном нет у меня. Снотворное совсем не помешает
  #2598  
Старый 07.02.2010, 16:05
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

kiranuis,
спасибо.
у меня вопрос по поводу защиты от солнца. какой крем лучше взять? выше писали про биодерма.
и как правильно его наносить(крем от солнца), если сверху наносится тональный крем. нужно ли выжидать какое-то время после нанесения защиты перед нанесением тона? каким слоем наносят защиту? прозрачным-непрозрачным?и как умудриться её не смазать,когда тональник сверху наносишь?
вопросов много.спасибо заранее!
  #2599  
Старый 08.02.2010, 21:05
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Всем привет, я вот тоже собираюсь делать шлифовку лица(рубцы после акне на щеках), но один косметолог сказал, что после шлифовки очень много побочек, я думала самое тяжелое это восстановительный процесс, а оказывается самое сложное это потом- может быть пигментация-хоть замажся кремами от солнца не поможет так как все зависит от твоей коже она там что то должна вырабатывать, и самое ужасное это по истечению двух трех лет опять возникают рецедивы -прыщи и опять все по новой! Пожалуйста отзовитесь те кто делал шлифовку два три года назад.
  #2600  
Старый 10.02.2010, 04:17
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

tata-kz вот тут написано про уход после шлифовок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подскажите пожалуйста кто нибудь, если после дермабразии будут гнойники и высыпания, можно ли пользловаться такими средствами как базирон, дифферин или роакутан..?

Девчата я читаю тему сначала, вот интересное сообщение нашла

Цитата:
я думаю что если б не делала шлифовку, то пользовалась бы сначало Обажи - клинзидермом прыщи подлечить 2-4 месяца, потом на пептидах с третиноином убрать рубцы и шрамы я предполагаю 1 год
Скажите плииз кто знает, что такое Обажи? вот эта восметика имеется ввиду? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и что такое пептиды с третиноином от рубцов?
где это купить и как пользоваться?
Простите что с вопросами надоедаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©