Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 31.05.2007, 17:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Мои фото

Девочки, просто для любопытных, и для тех, кому интересно, как они будут выглядеть после ОП, выкладываю свои фото до и на 2ой день после.
Одна проблема - на 2ой фотографии я в компрессионном костюме, так что это не в коем случае не результат, а так, скорее иллюстрация для информации
Миниатюры
lanaliplipo_127.jpg  
  #1802  
Старый 31.05.2007, 17:17
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

svaelena,мне кажется, что при такой большой зоне убирания, у вас такой отке ну очень большой

Обо мне:
  #1803  
Старый 31.05.2007, 17:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Основной отек пошел где-то на 3ий день, я все ждала когда меня раздует. Но, что странно, беременной крольчихой себя не ощущала
  #1804  
Старый 31.05.2007, 18:10
Аватар для svaelena
svaelena svaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
svaelena на нуле
По умолчанию

Я спрашивала у доктора своего, еще когда лежала в стационаре, почему не видно изменений, и бугры так и остались на внешней стороне бедра, он сказала, что это отек, а не жир, жир весь ушел, не знаю, посмотрим, но пока как то грустно, столько усилий, а результата пока не видно совсем
  #1805  
Старый 01.06.2007, 00:42
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

ALiona! Таже фигня живот до лучше,сегодня 25 дней.....
Ждёмс?!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

lanalip! Вы герой! Очень хочеться увидеть Ваши результаты без белья!
  #1806  
Старый 01.06.2007, 16:17
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Народ, вопрос я в консультации послала, ждем ответа. Может кто-нибудь еще свои фото там разместит, для более точной картины?

Мусенька
тут надо уже действовать мне кажется. Тем более это общая проблема. Мне в консультациях про серому написали. Я там дослала фото, чтоб смогли поточнее ответить.
  #1807  
Старый 02.06.2007, 02:23
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Извините,уезжала :D Просили фото в других ракурсах,есть но в связи с сегодняшним слабым коннектом не могу закачать.Попробую завтра.
Собираюсь сделать оставшиеся части бёдер(внутри и сзади),жду не дождусь осени!
Ещё раз хочу сказать всем кто не видит результатов,не грустите раньше времени!У меня результат появился далеко не сразу,и шишки были и отёки.У моей подруги вообще только через полгода всё пришло в хорошую форму.
  #1808  
Старый 03.06.2007, 16:12
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки у меня сегоднч 3 мес. после оп.,обьём талии вернулся ,на бока вернулось немного ,а вот сам живот в профиль увеличился ,и как мне кажется стал даже больше выпирать чем до Оп.Я не думаю что это отёк может к трём месяцам увеличиваться и не мышцы растянуты т. е. если я напрягаю живот и чуть согнусь могу взять в руку большой кусок сала :D (вокруг пупка),к осени буду делать повторно,ОБИДНО!!! :mad0:
  #1809  
Старый 03.06.2007, 19:20
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Ответили в консультациях, что выпирающий живот может быть связан с серомой/гематомой на стадии замещения рубцовой тканью :susel: частично отеком. Кто-нибудь имел с этим дело, что делать, или если идет замещение рубцом уже ничего не сделаешь? Я правда жидкости там не чувствую (хотя как ее можно чувствовать?), и на ощупь он не твердый (как обычно при отеке бывает). Такое ощущение на ощупь что жир - как будто не удалили оттуда эти 500 мл (хотя самолично наблюдала), я просто перераспределили на два "холма"). Кстати если напрячь мышцы, втянуть живот, морщина становится еще заметнее - поэтому мне кажется ослабленным прессом такой рельеф не объяснить, да и потом не было ведь этого до операции. Я чувствую впадаю в панику, что с этим делать?!

ЗЫ Я там забыла ответить про белье в консультациях - носила месяц как обычно, но я сейчас вспомнила там сверху была такая резинка плотная - и мне кажется что как раз на уровне этой морщины. Правда я подкладывала на живот такое хирургическое полотенце плотненькое и верхний крючок не застегивала (это по совету самого врача). Но может это все равно повлияло? девушки с морщиной, вспоминайте, какое у вас белье было.
  #1810  
Старый 03.06.2007, 19:35
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

kleo, а уже ходили по поводу повторной липо? Я вот ходила... так сказали, что сосать есть еще что, но лучше не рисковать, могут быть бугры, просто надо в первый раз чуть больше убирать :susel: :mad0:

Обо мне:
  #1811  
Старый 03.06.2007, 19:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Адорочка, это Вам ВВП так ответил??? А я жду пока сойдет отек и льщу себя надеждой, что ежели что, он мне потом при маммопластике доделает..
  #1812  
Старый 03.06.2007, 20:21
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Нет, ВВП мне вообще сказал, что он лучше сделать НЕ МОЖЕТ, чем он естественно меня жутко расстроил, вот я и пошла на консал к Саруханову, который мне это и сказал... а еще сказал, чтоб позанималась в зале а я и так занимаюсь :mad0: :mad0:

Обо мне:
  #1813  
Старый 04.06.2007, 02:12
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

lanalip скажите пожалуйста а что кроме рук и живота Вам ВВП сделал? Вы довольны резалтом?
ADORA что ты теперь с ВВП делать будешь?
  #1814  
Старый 04.06.2007, 06:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Варечка, ВВП делал мне верхнюю часть рук, весь живот, бока, спину (включая валики под бюстгалтером), галифе. Причем проколов сзади 6 - на спине, на пояснице, и под филейной частью. ОП была 10 мая, так что результаты пока весьма первичны - отек-с! Но уже (и сразу) было видно, что спина получилась очень хорошо, и верхняя часть рук тоже. Галифе были небольшие, я просила их сделать просто для ровности контуров, а живот пока не очень видно. Но по сантиметрам в талии ушло 8 см! Так что конечно я довольна, тем более, что ВВП идеальный живот и не обещал, очень ругал тургор кожи, поэтому и руки брать не хотел. Просто я к нему на редукционную маммопластику собираюсь, поэтому на всякий случай себя успокаиваю, что в случае чего, он мне липо доделает. Но о результатах можно будет судить только к 10 августа (3 месяца - так ВВП сказал).
  #1815  
Старый 04.06.2007, 10:07
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Варь, пока не знаю что... но хотя бы для начала просто стукну его три раза об пол как бы случайно :susel:

Обо мне:
  #1816  
Старый 04.06.2007, 10:39
Аватар для Пашустик
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Пашустик на нуле
По умолчанию ЛИПО

ALiona, смотрю на вашу фотографию (в профиль) и как буд-то это мой живот. У меня точно такой же контур живота с боку. Я тоже не могу понять так надо или нет. После ОП 10 недель прошло. ВВП заставил носить компрессинку 2 месяца. Выносила. Теперь жду когда пройдет 3 месяца пойду на консультацию.

Обо мне:
  #1817  
Старый 04.06.2007, 17:21
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Пашустик

нет, так совершенно точно не надо. Надо чтоб был нормальный плавный профиль без резких впадин и холмов. Девушки, я уже с десяток отзывов получила, что есть похожая каритина в профиль - ну давайте же разместим все это в консультациях! Ведь это большая разница - общая проблема или какая-то индивидуальная странность, и диагностировать причину легче. И к своему хирургу на консалт мне кажется лучше приходить подготовленной и знать о чем спрашивать и чего просить, а то ведь действительно могут сказать что все так и надо, или что сама виновата - пресс слабый и т.д.

Агапов посоветовал всякие ЛПГ-процедуры чтоб уменьшить отек и сократить кожу. Про серому с гематомой даже не упомянул. Хорошо бы еще кто-нибудь из хирургов прокомментировал.

В очередном приступе эксгибиционизма (и чтоб показать пример другим пузато-морщинистым) выкладываю 2-месячное фото, на котором четко видна пресловутая морщина над пупком.
Миниатюры
3_4_morshina_small_175.jpg  
  #1818  
Старый 05.06.2007, 10:10
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Aliona, я не поняла, а к-н реаб была?
Когда я подбирала доп. компрессию на живот, Гаухар Т. (ассистентка АВ) предложила утягивать эл. бинтами. И на мои опасения, что после них на коже мб складки, мед сестра, которая тоже присутствовала, сказала - такое часто бывает и связано с тем что наклоняемся, сидим и живот сминается гармошкой, которая хор восстанавливается после ручного массажа
  #1819  
Старый 05.06.2007, 20:01
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Алекса

Была какая-то супероблегченная версия ЛПГ. На месячном осмотре на мой вопрос о процедурах типа массажа было сказано что пока не надо (выпирающий живот объяснялся отеком). Попробую потребовать на след. осмотре массаж, ЛПГ. Что из этого лучше? Вобщем, Вы правы - морщина как раз на том месте где она образуется естественным образом в положении сидя, когда нагибаешься и т.д. (в положении стоя ее быть не должно конечно :susel: ).

Девочки, я правильно понимаю, что отек на ощупь твердый? Т.е. если живот уже мягкий, то отека там нет?
  #1820  
Старый 06.06.2007, 12:58
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Не совсем..
у меня мягкий, а отек говорят есть..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©