Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 13.08.2009, 19:19
Аватар для strela007
strela007 strela007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
strela007 на нуле
По умолчанию

Пушок, скажи, а как у тебя с чувствительностью губ? И как с речью, я тут много читала, что после ОП часто долго восстанавливают речь... Кто заметил твои перемены во внешности?
  #1022  
Старый 13.08.2009, 19:36
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Выпала я что-то с сайта,успокоилась,что все у меня подходит к логическому заключению.
Ан нет!!
Вчера удалили титановые пластины с нижней челюсти и всунули 4 импланта наряду с этим.На удаление верхних пластин у доктора почему-то времени не нашлось(зато,как я потом заметила у него нашлось время на другую пациентку).Я было сказала,что я по-этому поводу думаю-он сказал"а че,придещь как-нибудь-и верхние удалим".
Только сегодня я ощутила всю катастрофу-отек такой,какого не было после сочетанных остеотомий!!!Ладно хоть зубы не связаны,но на улицу лучше не показываться!
Вот сижу и злюсь-мне еще раз это все переносить по милости доктора у которого руки не из того места? Опять антибиотики,разорванные губы,содранная кожа на лице(как это он так???) и отек????
  #1023  
Старый 14.08.2009, 01:49
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Рысь, сочувствую (
Отеки сойдут обязательно. В следующий раз обговорите с ним, чтоб и слева, и справа сразу убрал, не растягивал удовольствие.
  #1024  
Старый 14.08.2009, 10:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Бедный Рысик, Пуш тебе очень сочувствует. Досталось тебе однако
Зря ты вобэнзин не ешь, он действительно помогает.
Я уже на свой отек рукой махнула, когда пройдет, тогда пройдет, а тут Велточка меня геморройным кремом оделила, который из Канады выписывают для глаз Ну на мои глаза он особого впечатления не произвел, но я его решила на пухлость мазать, он все ж таки именно от отеков: слушай, стал убывать, я на отек с новыми силами набросилась но еще есть. Держится гад
Ты попробуй в аптеках поискать, только у нас он бывает не канадский (правильный), а американский (в нем чё-то не хватает, имеется в виду для моськи не хватает ). Называется Препарейшн. В исиной теме обсуждают. Или даже, наверное, можно этот Релиф рекламируемый попробовать, он тоже на акульем жиру. Вообще геморройные средства на нем, может, еще какие есть.

Да, а меня мой профессор порадовал – не будем мы титан выдирать он мне его на всю жизнь дарит

Стрелка, у меня чувствительность уже через месяц была везде, но слева она какая-то еще не совсем адекватная, т.е. к реальным ощущениям прикосновения примешивается еще как бы легкой покалывание.
Речь у меня сразу стала несколько лучше – больше же места появилось для языка.
Изменения внешности видят, наверное, все, но деликатно помалкивают – опухшая мося не предмет для комплиментов мне безоговорочно пока только мой левый профиль нравится (они у меня разные )

  #1025  
Старый 14.08.2009, 17:51
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

СПасибо за поддержку!
Я бы тоже титан оставила надолго,но у меня на нижней челюсти я его стала чувствовать,да и отек у меня так долго держался в связи с реакцией на него.


Да и обговаривала я с врачем все-что мы снимаем сразу и верх и низ,просто руки у него не из того места.

Сама виновата-мой врач был временно в отьезде,порекомендовал мне к другому обратиться-вот и обратилась!!!!
  #1026  
Старый 17.08.2009, 11:37
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Рысик, ну ты даешь! чего тебя к этому коновалу понесло, что за спешка такая была?
мне кажется, теперь надо сидеть и ждать, когда АР вернется. Может, оно и к лучшему, что верхние не успел этот расковырять.

  #1027  
Старый 19.08.2009, 13:05
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Рысик, ну ты даешь! чего тебя к этому коновалу понесло, что за спешка такая была?
мне кажется, теперь надо сидеть и ждать, когда АР вернется. Может, оно и к лучшему, что верхние не успел этот расковырять.

Он уже вернулся и прочитал нашу переписку....

А спешка была-я в поиске работы и хотелось бы с сентября выйти,а идти на больничный в первый месяц работы не очень хочется.Обстоятельства,вот!
Да и импланты все равно бы он делал,так как больше некому,АР этим не занимается,да и порекомендовали мне его хорошие люди.

Ладно,отек вроде сходит,рот зажил,главное-чтобы импланты прижились!!!!
  #1028  
Старый 19.08.2009, 18:16
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну, от имплантов, вроде, так не пухнут. Теперь, конечно, поздно говорить, но зря ты поспешила с титаном. Может, ты верхние вообще не будешь выдирать? если они тебе не мешают?

Успехов тебе на новой работе затмишь там всех своею красотой, которую тебе АР сделал

А чью переписку читал АР я чё-то не поняла?

  #1029  
Старый 19.08.2009, 21:11
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Верхние тоже буду-у меня на них отек держится,особенно,как в тренажерку или баню сходишь или вечером воды выпьешь-отекает(до операции хоть всю ночь на лице спи,предварительно выпив литр воды-ничего небыло).
  #1030  
Старый 20.08.2009, 11:14
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

А может, это не титан, а мягкие ткани так на травму реагируют?
Я несколько лет назад ооочень сильно разбила ногу, так она у меня пухла без всякого перелома и титана, наверное, год. Пока мне с Кавказа адамов корень не привезли. Но его на мосю скорее всего нельзя, шкура сойдет.

У меня тут в воскресенье два месяца исполнилось со дня ОП. Все к этому сроку должно срастись, поэтому мне массаж и мордочную гимнастику разрешили в полном объеме. Вчера первый раз отмассировалась, что-то мне кажется, что отек даже больше стал будем посмотреть, как дальше пойдет.

  #1031  
Старый 20.08.2009, 14:33
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А может, это не титан, а мягкие ткани так на травму реагируют?
Я несколько лет назад ооочень сильно разбила ногу, так она у меня пухла без всякого перелома и титана, наверное, год. Пока мне с Кавказа адамов корень не привезли. Но его на мосю скорее всего нельзя, шкура сойдет.

У меня тут в воскресенье два месяца исполнилось со дня ОП. Все к этому сроку должно срастись, поэтому мне массаж и мордочную гимнастику разрешили в полном объеме. Вчера первый раз отмассировалась, что-то мне кажется, что отек даже больше стал будем посмотреть, как дальше пойдет.
Все,конечно,может быть,но с другой стороны-после операции пол-года прошло-какая травма? Все уже по сто раз прижилось.
Может тебе лучше лимфодренажный массаж делать,он во всяком случае не так усиливает кровообращение,как обычный,да и отек должен быстрее уходить.Мне муж делал-хорошо помогало.
  #1032  
Старый 20.08.2009, 16:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

ну... не заню... выдирать это еще раз травмировать, сама говоришь, что опухла хуже... я пока постараюсь не такими радикальными методами бороться.
Про лимфодренаж все говорят, но его искать надо, а косметелка у меня своя давнишняя
А чем тебе муж делал? он косметолог?

  #1033  
Старый 20.08.2009, 16:43
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

неее,он профессиональный массажист с медицинским образованием.
  #1034  
Старый 20.08.2009, 16:49
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Повезлооо ж тебе
дык он тебе просто руками делал или приспособлением каким?

  #1035  
Старый 21.08.2009, 13:48
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Руками конечно же,это не очень приятно,а с приспособлением-вообще не приятно.Из приспособлений-хороший лимфодренаж с помощью физиотерапии делают.Но это-деньги,а где дешевле(в поликлиниках например)при виде брекетов цепенеют.)))
  #1036  
Старый 21.08.2009, 15:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Рысик, а ты не можешь у мужа попросить схемку? может, можно самой себя дренировать?

  #1037  
Старый 25.08.2009, 22:40
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Рысик, а ты не можешь у мужа попросить схемку? может, можно самой себя дренировать?
Это сложно,так как нужно максимально расслабить мышцы и позиция массажиста такова,что ты сама не сможешь так руки изогнуть и правильно технически провести массаж.
  #1038  
Старый 26.08.2009, 11:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

А жаль

  #1039  
Старый 31.08.2009, 17:13
Аватар для strela007
strela007 strela007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
strela007 на нуле
По умолчанию

Охо-хо-хо!!!!
Готовлюсь к операции остеотомия нижней челюсти. Буду делать у Топольницкого в конце сентября!
Как правильно настроиться?????
  #1040  
Старый 31.08.2009, 18:04
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю у тебя с настроением все отлично
Теперь тебе главное заготовиться правильно.
Стрелк, ты чего такая неактивная? Даже на личку себе еще не заработала Хотела тебя в свой дневник позвать - а писать некуда Тута всякие темки есть: про борьбу с отеками, про наркоз и т.д. спрашивай – ответют квалифицированно

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©