Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.05.2018, 19:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Fialka7, ничего кроме блефаро не сделать можно извести кучу денег и нервов на аппаратку, но с грыжами она не справится. сама делала лет в 35, та же проблема была, в какой-то момент стало уже страшно смотреть на себя по утрам, как-будто всю ночь пила не просыхая
  #242  
Старый 14.05.2018, 15:15
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, не знаю, с чего начать. Читала здесь на сайте про разные антивозрастные операции, в т.ч. статью Ищенко про брыли, но так и не разобралась, что именно мне поможет. Овал всегда был нечетким, такая же проблема у моей мамы, у нас короткие, но при этом торчащие вперед подбородки (глубокий прикус). Первые два фото - 22-23 года, в последние лет пять лицо начало сильно сползать вниз. В зеркале не вижу, но на всех фото эти "бульдожьи щечки", не могу на них смотреть, все настроение портится из-за этого, я считаю, что могла бы выглядеть намного моложе, если бы не они... Так хочется красивый четкий овал, которого у меня никогда не было, но раньше было более-менее терпимо, а теперь становится совсем плохо, щеки висят, а под скулами наоборот провалы, хотя их пока видно только при определенном освещении. Последние две фото - это сейчас. Можно ли обойтись "малой кровью", например нитями, видела результаты нитей из соседней темы, думаю, это как раз то, что подойдет в моем случае? Мне 29 лет.
Миниатюры
65731948.jpg   bce8bc9a.jpg   7c74da3c.jpg   27072cc9.jpg  

Обо мне:
  #243  
Старый 14.05.2018, 19:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Limonova, лично я, веских показаний к операции по подтяжке лица не вижу.
Возможно, нити, но нити нитям рознь, их надо верно выбрать да и хирург должен уметь хорошо устанавливать, чтобы был заметный результат, а то это будет деньги на ветер, тем более что цена практически полноценной операции.

Обо мне:
  #244  
Старый 15.05.2018, 02:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Limonova, а у Вас скачков веса не было в последнее время? Возраст молодой,конечно,хотелось бы без оп обойтись. Присоединяюсь к Екатерине по поводу нитей - все зависит от того какие нити поставить. Увы, ставила 2 раза, один раз Силуэт лифт софт, второй раз Аптоз - хотела щеки повыше поднять - у меня оказалось пустая трата денег, не помогло. На фото без глаз сложновато сказать откуда щечки съезжают. Но всегда действует закон гравитации.
  #245  
Старый 15.05.2018, 09:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Limonova, если это глубокий прикус, то начните с брекетов. У меня было похожее лицо, я брекетами исправила прикус и выиграла себе еще несколько лет без подтяжки. Но я прикус исправила почти в 40 лет, до этого ходила так. Никакие нити не помогут, только подтяжка, но кощунство делать ее в таком возрасте....
Вот по этой фотке видно, верхние две фотки до исправления прикуса, а нижние после (разница между фотками лет 7 вроде)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25928105.jpg
Просмотров: 135
Размер:	110,5 Кб
ID:	277453

Обо мне:
  #246  
Старый 15.05.2018, 11:41
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Limonova, у меня сестра с таким строением, всегда была милой, ей уже 39, лицо не изменилось абсолютно, т.е. не прогрессирует птоз, хоть и тяжелые ткани. Но у неё стабильно- неизменный лишний вес. Единожды после родов кг на 3 схуднула, сразу точеннее стал низ лица, но ровно до возврата веса.
Я бы попробовала массаж. Аппаратный - ещё лучше.
  #247  
Старый 15.05.2018, 14:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
В зеркале не вижу, но на всех фото эти "бульдожьи щечки"
может вы просто не фотогеничный человек.. не знаю, но мне эти бульдожьи щечки на скулах не кажутся брылями, милая девичья припухлость..мы все индивидуальны.. я по молодости оч завидовала этим припухлостям у кого были..прикус стоит исправить, а все остальное ну разве что ради бьютификации если что-то в себе не нравится...
  #248  
Старый 15.05.2018, 14:15
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Limonova, в общем и целом, я противник удаления комков биша.Но конкретно в вашем случае, кмк, к этой манипуляции стоит присмотреться, сходить на консультации к хирургам, послушать, что скажут. Ваш возраст еще позволяет,скорее всего, коже подтянуться без подтяжки.
  #249  
Старый 15.05.2018, 15:17
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо, столько советов, я тоже думаю начать с исправления прикуса, но пока он исправится, боюсь все еще ниже сползет и результат не будет заметен) хотела поставить нерассасывающиеся нити, например Spring Thread, но стоимость ~200, накинуть еще 100 и лучше пошла бы на СМАС, но позже. Черт, и денег жалко, если потом все равно идти на полноценную подтяжку, и моложе хочется выглядеть уже сейчас...) Когда опускаю нижнюю челюсть, как было бы с правильным прикусом, овал становится чуть острее, но конечно выражение лица выдает, что что-то не то))) Скачки веса были очень сильные, когда бросала курить +12, потом минус 8, потом с беременностью 24, потом -21, лицо худеет в средней зоне (появляются завалы под скулами), а низ лучше не становится, так и висит Видимо еще и усугубила проблему этими качелями веса. Вот фото моей мамы, она не делала никаких подтяжек и в принципе уходовых процедур, ей почти 60, но у нее лицо начало ползти вниз не так давно, буквально в последние годы сильно постарела. Мне кажется, меня такой вид ждет гораздо раньше. Но вы, честно, меня прям окрылили, я-то себя вижу как вообще ужас-ужас, все очень плохо...)) В общем, пока займусь прикусом, массажем и качеством кожи, повременю с пластикой, но буду на будущее следить за разделом, спасибо всем ответившим!
Миниатюры
6f52932c.png   9a8a5aaf.jpg  

Обо мне:
  #250  
Старый 15.05.2018, 19:55
Аватар для Svtlna
Svtlna Svtlna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Svtlna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо, столько советов, я тоже думаю начать с исправления прикуса, но пока он исправится, боюсь все еще ниже сползет и результат не будет заметен) хотела поставить нерассасывающиеся нити, например Spring Thread, но стоимость ~200, накинуть еще 100 и лучше пошла бы на СМАС, но позже. Черт, и денег жалко, если потом все равно идти на полноценную подтяжку, и моложе хочется выглядеть уже сейчас...) Когда опускаю нижнюю челюсть, как было бы с правильным прикусом, овал становится чуть острее, но конечно выражение лица выдает, что что-то не то))) Скачки веса были очень сильные, когда бросала курить +12, потом минус 8, потом с беременностью 24, потом -21, лицо худеет в средней зоне (появляются завалы под скулами), а низ лучше не становится, так и висит Видимо еще и усугубила проблему этими качелями веса. Вот фото моей мамы, она не делала никаких подтяжек и в принципе уходовых процедур, ей почти 60, но у нее лицо начало ползти вниз не так давно, буквально в последние годы сильно постарела. Мне кажется, меня такой вид ждет гораздо раньше. Но вы, честно, меня прям окрылили, я-то себя вижу как вообще ужас-ужас, все очень плохо...)) В общем, пока займусь прикусом, массажем и качеством кожи, повременю с пластикой, но буду на будущее следить за разделом, спасибо всем ответившим!
Хочу посоветовать помимо исправления прикуса самостоятельно делать ежедневно небольшой массаж лица силиконовыми банками. Очень эффективно. Набор из двух прозрачных силиконовых банок стоит в аптеке три копейки. И второе-нормализация гормонов (обследование у эндокринолога, эндокренолога-гинеколога) и как следствие снижение веса, отечности в тканях, на мой взгляд, точно прибавят красоты. Предполагаю, что без устранения основной причины победить проблему невозможно. Надеюсь , не курите.
  #251  
Старый 16.05.2018, 02:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Svtlna, с банками надо быть очень осторожным. Купила как-то набор банрк разного диаметра. Потом увидела свое отражение в витрине магазина - уставшее лицо. Это я себе банками кожу растянула. Может и теперешние мои проблемы из-за банок... лучше доверить свое лицо специалисту, а дома делать те процедуры, которые точно вреда не принесут.
  #252  
Старый 22.05.2018, 19:02
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Всем доброго денёчка.) Слушьте, здесь такая ситуация. Была на консультации у 4-х хирургов.
Все рекомендуют практически одно и тоже СМАС-лифтинг, платизмопластика, подбородочный имплантат, верхние-нижние веки + некоторые нюансы по мелочам *как все запущено*
В чем вопрос. Первый же хирург, назовем его N (не хочу называть фамилию, чтоб разговор не скатился к сравнению специалистов) на мой вопрос сказал следующее: "Некоторые хирурги будут Вас убеждать, что вместе со СМАС скорректируют среднюю зону. Это не так. Средняя зона требует отдельной подтяжки, но многие её делать не умеют, поэтому предлагают некие промежуточные варианты". И предложил её "подтянуть" доступом через рот. Ок. В плане лечения Средняя зона была выделена отдельным пунктом.
Затем я спрашивала у остальных, как будет оперироваться средняя зона. Двое ответили как-то невнятно, но я не "давила", т.к. уже в процессе консультации поняла, что не буду у них оперироваться.
4-й хирург, назовем его NN, на вопрос о средней зоне ответил очень уверенно, показал мне в зеркале, как исчезнет носогубная складка и пр. Про технику я спросить забыла. В плане лечения было записано: Зональный СМАС лифтинг - средняя/нижняя зоны с платизмопластикой.
Сомнения возникли, когда мне администраторы предоставили стоимость у N счет вышел на 300 тыр. больше, чем у NN. Это много. Основная разница - в стоимости этой средней зоны (150 000).
И вот я теперь думаю, что NN конкретно планирует делать со средней зоной?
Не, я, безусловно, еще раз запишусь на консу и спрошу лично у доктора, но хотелось бы узнать Ваше мнение, чтоб подготовится теоретически и морально)
  #253  
Старый 22.05.2018, 19:23
Аватар для Bukovka555
Bukovka555 Bukovka555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 3
Bukovka555 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где я могу оставить отзыв о хирурге с фотографиями до и после? операция была круропластика
  #254  
Старый 22.05.2018, 19:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Долли2018, для того, чтобы понять, нужно ли тебе отдельно эндо средней зоны или достаточно СМАСа, надо хотя бы фото увидеть.

  #255  
Старый 22.05.2018, 19:49
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

murrrk, фото пока рано выставлять) Среднюю зону мне делать надо - в этом вопросе расхождений не было. Но, как делать?
Вы знаете, что может означать "Зональный СМАС лифтинг - средняя/нижняя зоны " ?
  #256  
Старый 22.05.2018, 20:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Долли2018, даже догадываюсь, что это за хирург. Посмотри тему ЕленаП, например, у неё был именно такой SMAS:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Но всё же надо с хирургом ещё раз проговорить пожелания к результату средней зоны. Только носогубки убрать или ещё щёчки, подглазья подрихтовать и т.п....
p.s. Ко мне на "ты", пожалуйста.

  #257  
Старый 22.05.2018, 20:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 366 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Долли2018, , а не проще хирургу вопрос в лоб задать, чем гадать тут, что он имел в виду? А в виду они могут иметь ну оочччень много разных вариантов, поверьте, которые у разных хирургов еще и называться будут по-разному! Так чтотпрощеуточнить, пусть конкретно объяснитт, что планирует делать.

murrrk, а как смас и носогубки уберет и щечки подрихтует, это возможно?
  #258  
Старый 22.05.2018, 20:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

N@t@ly, именно поэтому я и предложила проговорить пожелания, что только СМАСом можно только совсем немного среднюю зону наполнить.
Но мы ведь не видим даже фото, не знаем, насколько и как средняя нуждается в рихтовке. Может, там минимум. А, может, пожелания у девушки определённые.
Вот их и надо проговорить с хирургом, чтобы после ОП не остаться разочарованной.
Может, на первой консе не были озвучены все пожелания и жалобы, поэтому и не было предложено отдельной манипуляции для средней зоны.
Поэтому я ж сначала и попросила фото ))

  #259  
Старый 22.05.2018, 21:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Долли2018, доктор N прав, без эндо по Рамиресу среднюю зону не поставить на место Доступ через разрезы во рту ( 2 шт ) и на висках.
Все что остальное называется " эндо " - им не является. Могут ниткой через височный доступ сделать петлю по щеке и привязать опять же в зоне виска. Собрав в комок щеку и подвесив ее. Назовут это " эндо" как вы думаете- какой результат будет? Никакой.
Или платизмопластика .Какая и как? Спрашивайте у доков.
На консультациях спрашивайте каким методом у вас будут проводиться предложенные манипуляции. Подходы к зеркалу и слова " у вас будет так" совершенно не гарантируют что так и будет,
По поводу импланта. Проекция подбородка куда- вниз или вперёд? Какой имплант? Просите показать. Почитайте статью в блоге Катерины про импланты. Новая статья.
Смас - докуда отслойка. Как будет подшиваться ( под скулой или просто пликации).
Сместиться ли зона волос на баках. Куда вектор натяжения будут делать. Если в бок , то получите радваленные щеки в сторону. А не вверх поднятые.
Вопросов много. Записывайте и вопросы и ответы. А то растеряетесь.

Обо мне:
  #260  
Старый 22.05.2018, 21:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
без эндо по Рамиресу среднюю зону не поставить на место Доступ через разрезы во рту ( 2 шт ) и на висках
это совсем неправильная информация.
Есть еще чик лифт. Про СМАС - вопрос дискутабельный. Вообще говоря, есть врачи, которые ставят среднюю на место смасом, т.к. вариантов техники СМАС предостаточно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©