Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 08.11.2010, 22:03
Аватар для alina.
alina. alina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: СП-б
Сообщений: 12
alina. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunatik999 Посмотреть сообщение
495еслиб у меня свой 0 был,то возможно и рискнулаб,но у меня есть свои 1.5.
Вот 390 это высокий профиль,так как меня устроит средний + или высокий профиль?
Мне нравится как сейчас вперед выдаётся моя грудь:d
Лунатичик! Как ваши дела?
Отзовитесь!
  #482  
Старый 08.11.2010, 22:44
Аватар для BabyAnn
BabyAnn BabyAnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: Украина/Измаил
Сообщений: 6
BabyAnn на нуле
По умолчанию

Девочки читаю уже месяц форум и заинтересовали импланты,которые ставила Дубцова.Что вы думаете про это?Смотрела видео операции на Ютьюбе,Тепляшин так пиарит этот иплант из водорослей.Я аж засомневалась.Просветите плиз плюсы и минусы силикона и этого БИО,если не трудно.Заранее извиняюсь за свои делитанские термины,я пока в этом полный лох
  #483  
Старый 08.11.2010, 23:08
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Изначально, я хотела ТОЛЬКО их! Позвонила в Москву в БьютиПлаза. Оч. подробно объяснили все достоинства этих имплантов и я даже записала. В отличие от силиконовых (КАК МНЕ СКАЗАЛИ ТАМ) :
"1) не требуют замены,
2) нет ощущения холодности в груди
3) нет ощущения "теннисного мяча"
4) абсолютно безопасно кормить ребенка, в отлич. от силиконовых, которые могут пропотевать".
и сказали стоимость ОП с ними: от 800 тыс. руб. (но это у них).

В инете много положительной инфы о мягкости, о естесственности боимплантов. Кстати, био только одной формы бывают - только круглые.

Т.к в БПлаза для меня цена космос! я стала узнавать, кто еще с ними работает. Оказалось - далеко не все. На вопрос :"почему?" отвечали по-разному. В одной известной Московско клинике мне сказали, что они со временем как бы "усыхают" и грудь "сдувается". Еще один известн. хирург (в Минске) мне сказал, что он уже извлекал такой из одной пациэнтки. Сказал, что он сморщился у нее и пошел волнами.
Еще несколько говорили - что работают только с давно проверенными.
После этого я естественно побоялась...
Хотя реальных рез-ов я не видела и ничего не могу сказать реально плохого. Если бы была уверенна, что все будет, как пишут о них хорошо в инете, то поставила бы точно.

Кстати, девочки! А холодность и ощущение "теннисного мяча" при силик имплантах раве действительно есть?
  #484  
Старый 08.11.2010, 23:30
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ммм... что то меня смущает инфа об этих имплантах. Не что иное как маркетинговый ход. а оболочка у них какая ? тоже из водорослей )))))) ?
  #485  
Старый 09.11.2010, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Реклама. Так как если бы тема того стоила, давно бы все другие производители сделали бы такой вид имплантатов. Возникают вопросы: почему не надо менять и почему нет ощущения теннисного мяча. Ну и, что бы ни пропотевало, вокруг имплантата очень быстро образуется капсула.

  #486  
Старый 09.11.2010, 05:14
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Ясен пень что реклама, я вообще ничего нового и непроверенного не ставила бы, тем более в России где очень мягкие в этом плане законы (в США например многие из вами упомянутых моделях не разрешены вообще). Так же я бы не доверилась никому кто использует слова "абсолютно безопасно" в сочитание с каким то имплантом вообще.

Обо мне:
  #487  
Старый 09.11.2010, 09:22
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

CTGirl
А какие модели запрещены в США? Или я неверно истолковала фразу?
  #488  
Старый 09.11.2010, 09:30
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Тут сказали, что мпланты из водорослей

"1) не требуют замены,
2) нет ощущения холодности в груди
3) нет ощущения "теннисного мяча"
4) абсолютно безопасно кормить ребенка, в отлич. от силиконовых, которые могут пропотевать".

Но!!!!!

1)силиконовые импланты тоже не требуют замены
2) Никакой холодности в груди (вообще ерунда какая-то!!!!)
3)Ощущение теннисного мяча в груди (тоже ерунда!!!!) - по моему, это при контрактуре такое ощущение )
4) И с силиконовыми тоже безопасно кормить ребенка (импланты многослойные) И это же не первое поколение имплантов!!!!!
  #489  
Старый 09.11.2010, 09:41
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

я тоже задавала своему доку вопрос про эти ЧУДО Био импланты....он сказал что однозначно вообще про них ничего нельзя говорить, и если рассуждать логически , то если уж они такие ИДЕАЛЬНЫЕ как говорит их реклама, то неужели бы все сразу не отказались бы от обычных и не стали ставить только их....на сегодняшний день нет идеального или даже просто того импланта который бы однозначно был бы лучше на порядки остальных....все имеют свои плюсы и слабые стороны, но в целом приблизительно одного уровня....
  #490  
Старый 09.11.2010, 10:54
Аватар для BabyAnn
BabyAnn BabyAnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: Украина/Измаил
Сообщений: 6
BabyAnn на нуле
По умолчанию

Я просто задалась вопросом,почему звЯзда эстрады пошла в опр. клинику и ставит себе опр. импланты,которые к тому же оч сомнительные и не пользуются спросом у большинства пластиков.Чем она руководствовалась?
  #491  
Старый 09.11.2010, 11:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyAnn Посмотреть сообщение
Чем она руководствовалась?
Халявой, наверно (800 тыщов выгода) Тепляшин её безвозмездно, т.е. даром , прооперировал, а она на всех углах его имя озвучивает вместе с волшебными имплантами, которые скорее всего обычные и относительно дешевые импланты фирмы Арион

Филя, кстати, про когезив 1, посмотри как выглядят волны, складки (а то ты говорила, что фик с ними). Sona_Sona http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult и это ещё не худший вариант.
  #492  
Старый 09.11.2010, 12:01
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Может мой вопрос будет глупый, но я все же спрошу. Как понять слова доктора - что у меня стоят максимально возможные мне импланты? Сказал, что больше мне нельзя. Это как, вообще больше нельзя или на данном этапе? Я поняла это так, что по ширине железы нельзя ( у меня 13,5см стоит). Может я его совсем не поняла. Тогда, когда он мне это говорил, меня этот вопрос не волновал, думала и так будет огого! А сейчас - одни сожаления.

Обо мне:
  #493  
Старый 09.11.2010, 13:08
Аватар для irinka79
irinka79 irinka79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 38
irinka79 на нуле
По умолчанию

Cameja, по моему ты скромничаешь, у тебя и так ОГОГО!
  #494  
Старый 09.11.2010, 13:46
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

irinka79 я ставила фотку во весь рост (в теме - помогите определиться с размером), там видно, на моем теле объем потерялся.

Обо мне:
  #495  
Старый 09.11.2010, 13:59
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

cameja, думаю, что доктор имел ввиду данный этап. Если пациентка, например, имеет свой размер 1-2 и хочет иметь в результате 6 размер, то такая ОП за один раз не делается, а постепенно, от ОП к ОП имплант меняется на бОльший.

P.S. а мне не кажется, что у Вас мало, смотрится гармонично
  #496  
Старый 09.11.2010, 16:17
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Филя, кстати, про когезив 1, посмотри как выглядят волны, складки (а то ты говорила, что фик с ними).
Ну там девушка 48 кг весит (я 54), стоит 350мл (у меня 250). У меня сейчас тоже складки есть, я их пальчиками прощупываю по бокам, даже не надо на коленочки вставать. Зрительно - не видно.
Вчера делала пупок и пока голая на оперстоле лежала, хирург заценил мои приобретения (швы-то прям в глаза кидаются). От добра добра не ищут. Буду думать, что док знал, что ставить,...
Яся, а вот когда ты на спину ложишься или стоя плечи разводишь, у тебя тоже все каменеет?

А про холодную грудь - холодеет на морозе она первая! Хоть ты тресни, но я с нее замерзать начинаю. Потом руки, потом нос и дальше без остановок
И супруг иногда ладошку приложит, когда я в неглиже по дому хожу, "Ой, какая холодная", говорит

Обо мне:
  #497  
Старый 09.11.2010, 17:03
Аватар для blacfox
blacfox blacfox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 4
blacfox на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста реально мне получить размер 3.5-4 при моих параметрах
рост 170. вес 54. под грудью 78.
об Гр 84
ширина 13-13.5 после двух кормлений
Миниатюры
9321311564f5[1].jpg  
  #498  
Старый 09.11.2010, 17:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Тут сказали, что мпланты из водорослей

"1) не требуют замены,
2) нет ощущения холодности в груди
3) нет ощущения "теннисного мяча"
4) абсолютно безопасно кормить ребенка, в отлич. от силиконовых, которые могут пропотевать".
Про импланты из водорослей (точнее наполнитель из водорослей) писали где-то в этой теме или ссылка была. Сто лет назад, счас и не найду уже.
Но подумайте логически! оболочка-то все равно из силикона. А прикиньте, наполнитель из водорослей попадет к вам в организм? Хорошо, если он (наполнитель или сами водоросли) не стухли находясь еще внутри самого импланта....
Есть два безопасных наполнителя - это физраствор, который при попадании в организм никак не навредит и силикон. Но чтобы разорвать силиконовый имплант нового поколения нужно ТАК ударить по нему, что скорее помрёте от силы удара,нежели от порвавшегося импланта.
И еще! Я как счастливый обладатель имплантов, наполненных когезивным силиконовым гелем со всей авторитетностью заявляю:нет у меня ощущения холодности в груди! нет у меня ощущение теннисного мяча и прочих неприятных ощущений

Обо мне:
  #499  
Старый 09.11.2010, 17:08
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Филя, я тут маме своей рассказывала про холодность груди. Она свою начала щупать, а у нее свой 4й, потом мне дала пощупать, так вот у мамы грудь намного прохладнее остального тела оказалась. Я и успокоилась сразу.
  #500  
Старый 09.11.2010, 17:10
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

У меня попа обычно прохладнее остальных частей тела! Но у меня там нет имплантов Здесь еще многое зависит от жировой прослойки, которая удерживает тепло внутри организма

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©