Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 20.04.2015, 18:50
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Девочки,Консультировалась с Гурьяновым,он советует имплант в скулы.Но я такой вариант вообще не рассматриваю.Можно ли инъекциями решить эту проблему?Носощечная и носослезная...
Миниатюры
zU6ObbPTW-k.jpg  
  #782  
Старый 20.04.2015, 19:05
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

NancyR
Я бы на твоем месте начала с коррекции провалов под глазами, они у тебя, на мой взгляд, уже достаточно выражены.
На левой щеке, если это не погрешности фото, еще добавляется носощечная борозда, которая тоже тебе добавляет возраста.
Со всеми этими проявлениями уходящей юности)))))) прекрасно справится филер в хороших руках. Удачи!

Elenka83
Мне кажется, что можно, но не с первого раза, носощечная борозда уж больно глубокая и геля туда понадобиться не меньше 1 мл. ИМХО.
А по какому вопросу ты консультировалась с Гурьяновым, а не пошла к врачу-косметологу?

А вариант липофила ты не рассматривала? В твоем случае это может быть не плохой альтернативой гелям.
Только под глаза его не делать, там только филеры использовать.

Обо мне:
  #783  
Старый 20.04.2015, 19:16
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

NancyR Хорошенькое, милое личико Я не спец, но в глаза бросились провалы под глазами и рука прям тянется разгладить носогубки. Ну и обратить пристальное внимание на веки, начинают нависать, а одно уже хорошо так подвисает. У меня тоже так начиналось года в 34, а в 39 пошла на верхнюю блефаро. Правда по векам другая ветка

Обо мне:
  #784  
Старый 20.04.2015, 19:42
Аватар для NancyR
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 19
NancyR на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ,спасибо большое,красотка!;) вот!с юностью расставаться не хочется категорически!)подглазья надо заливать,дааа,здесь особенно это стало понятно,с них начнем.А носощечную как убирать?о скулах давно мечтаю...поможет?и в моем случае ,как лучше будет: скулы или яблочки? )))
А по поводу припухлостей при улыбке,что это за фигня,кожа лишняя?может ее ботоксом заморозить?ну это я так,по-дилетантски размышляю,не делала еще ничего,кроме губ
  #785  
Старый 20.04.2015, 19:52
Аватар для NancyR
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 19
NancyR на нуле
По умолчанию

Анела-812 ,ой спасибо ) хочется как в детстве,проснулась и красивая,с личиком ))) кстати,по поводу нависающего века с одной стороны,я начала замечать еще в детстве ) это строение такое Нажмите на изображение для увеличения
Название: j0VHsXB71i0.jpg
Просмотров: 203
Размер:	48,3 Кб
ID:	130550
А сейчас как-то замедлить процесс можно?
и тоже хочу спросить мнение,как думаешь,мне пойдут скулы?)) прям моя голубая мечта ) а сейчас еще и необходимость.Наверное ) носогубки разгладятся...да?) мне кажется в сами носогубки гель заливать не мой вариант,лицо как шарик будет,а я люблю ммм ...скульптурность
  #786  
Старый 20.04.2015, 20:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

NancyR
Носощечную убрать тем же гелем, что и провалы под глазами.
На счет скул я бы не торопилась, глянь на свои фото в фас и увидишь, что объем в височной области тоже куда-то испарился)))))
Если ты увеличишь скулы, то эта область будет выглядеть еще более впуклой)))))
Поэтому филеров тебе понадобиться многА, смотри, что тебя больше всего волнует на данный момент и начинай именно с этой зоны. Но, если есть деньги на исправления всех возрастных изменений)))), то я тебе на них уже указала.
Да, носогубки тоже бы не помешало заполнить. Короче, работы у твоего дока будет на початый край, а у тебя сплошные траты.

Обо мне:
  #787  
Старый 20.04.2015, 20:15
Аватар для NancyR
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 19
NancyR на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture это чуяло мое сердце (я про траты ) ))
помедленнее ) я записываю )

1.Волбелла под глаза (и ее же в носощечную,так? )

2.Плотный гель в виски (Ювидерм Волифт или Волюма лучше?) и щека же вся подтянется,правильно?

3.По ситуации смотреть как будут выглядеть носогубки,если что (по плотности выбирать что-то средней плотности?а то я тут про плотные валики и колбаски начиталась,но и слишком жидкое не подходит,так?)

вроде все не так страшно ) если я конечно ничего не упустила ) очередность правильная?




ой,а про ботокс около рта ответь,пожалуйста,решит мою проблемку?
  #788  
Старый 20.04.2015, 20:16
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture,спасибо за ответ,была я у косметолога,насчитала она мне филеров на сумму сравнимой с подтяжкой у Гурьянова.А сроки обещала максимум семь месяцев.А Гурьянов,бац,и имплант в щеку предлагает...или просто подтяжку,но с повторной оп через десять лет.Я расстроена до ужаса.Не знаю теперь что делать,колоться два раза в год,неужели они так недолго держатся??И не сползут ли у меня ткани вместе с филером еще больше?
  #789  
Старый 20.04.2015, 20:21
Аватар для NancyR
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 19
NancyR на нуле
По умолчанию

Elenka83 ,а чем подтяжка не подходит?из-за реабы?
  #790  
Старый 20.04.2015, 20:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

NancyR
Не знаю насчет волбеллы под глаза, я ей не работаю. Могу посоветовать использовать под глаза принцесс филер, офигенски мягкий и пластичный, не тянет воду, просто мой любимчик для этой области, да и по цене он почти в два раза будет дешевле волбеллы. Это раз.
В виски можно любой плотный типа теосиаль диплайнес, принцесс волюм, и любые плотные гели, которые производители рекомендуют ставить в эту зону.
Нее, щека от этого не поднимется, не надейся)))))

В носогубки можно любой гель средней плотности, тот же принцесс волюм или филер, стилайдж М и ты ды... )))

По ботоксу не подскажу, но кмк от мешочков под углами рта от не спасает.((((( Спроси в другой теме, там больше спецов по токсинам собирается))))

Обо мне:
  #791  
Старый 20.04.2015, 20:37
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

NancyR да он говорит,что своя жировая клетчатка слишком мягкая,не долговременный результат будет,создать надо опору какую-то,типа имланта.Попробовать, думаю, филер сначала.Боюсь ещё,что подтяжка черты лица изменит.
  #792  
Старый 20.04.2015, 20:40
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Elenka83
Ты в СПИКе что ли была у косметолога?)))))
Почему цена сравнима с подтяжкой, неужели на 200 тыс насчитали?
Если прикинуть, судя по фото, тебе нужно минимум два шприца филера, например, того же принцесс. Его цена в среднем по Москве около 10-12 т с работой. Итого 20-24 тыс.
Конечно, есть вероятность того, что через некоторое время потребуется докоррекция, но это явно не будет стоить и пятой части эндоподтяжки средней зоны. ИМХО.

Обо мне:
  #793  
Старый 20.04.2015, 20:45
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture она мне считала каждую носослезку по 1мл,каждую скулу по 1 мл,каждую носогубку по 1 мл,ну и я такая умная умножила все на два))))раз она такие сроки назвала,у Гурьянова моя оп 150 где-то
  #794  
Старый 20.04.2015, 20:58
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Девочки, а про препарат айвор или ивор кто-нибудь может что-нибудь подсказать? Предложили в носослезные, но впервые слышу, раньше ювидерм колола.
  #795  
Старый 20.04.2015, 22:01
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

NancyR, по векам, наверное, нужно в ветке про ботокс или блефаропластику спросить. Я ничего не делала, просто дождалась момента и отрезала все лишнее. А про скулы Красотка ответила уже, она в этом гораздо лучше разбирается. Я когда липофил в скулы делала, у меня немного поднялась щека и носогубка чуть разгладилась, но не сильно, просто эстетически было как-то красивее. Потом липофил рассосался и все вернулась обратно. Но у меня строение лица другое совсем.

Обо мне:
  #796  
Старый 21.04.2015, 12:37
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-то есть опыт использования препарата Auralya? Это европейский (пр-во Италия) препарат, но информацию в интернете о нем нашла только на сайте дистрибьютера.
  #797  
Старый 21.04.2015, 14:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

NancyR, чего это ты мрачнела)) Многое поправится гелями.
только вот виски... ну слишком уж это зона сложная - сплошные там сосуды )) Ну для рисковых сосуды - фигня, конечно, они всего-то с мозгом сообщаются и всё))) Просто есть техники глубоких вколов в висок. Бесстрашные доки это делают)) Ну есть и поверхностные техники. Но лучше ну его этот висок, если он несильно мешает жить, оставь его в покое. Я бы не отдалась на эту процедуру, но если уж сильно прёт и ничего не пугает, то ТОЛЬКО к врачу и ТОЛЬКО из серъезной клиники, если нет по-настоящему проверенного своего доктора (не путать с косметологом, которые без мед образования.)

ботокс от мешочков не спасет

Elenka83, ага, Вам слишком много гелей понадобится, будете одутловатой. Или же гелей меньше, но и результат будет половинчатый.
2 ml Вам не хватит.
  #798  
Старый 21.04.2015, 15:35
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

lila ,мда,вот уж меньше всего хотелось быть одутловатой,еще лицо склонно к отекам,что делать-то..я в растерянности
  #799  
Старый 21.04.2015, 16:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Elenka83, попробовать конечно можно. Я написала свой прогноз, и согласно ему денег жалко на гели и лучше подумать про какую-то из оп. К сожалению, гели не решают все и их до бесконечности не накачаешь) А если накачаешь, то получишь какую-нибудь ерунду)) С другой стороны - ну а вдруг все Вас устроит гелями - тоже вполне может быть Их нужно много, т.к и низ лица и марионетки тоже хотят вмешательств. По идее, это все-таки вариант для оп (если верить ЭТОМУ фото ), но т.к. сразу трудно привыкнуть к такой мысли, можно подкорректировать (но на мой взгляд не решить полностью) гелями -вопрос финансов . Их добавлять придется... и нередко.
  #800  
Старый 22.04.2015, 19:51
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natarina Посмотреть сообщение
2 дня назад увеличила губки. Вкололи совсем чуть-чуть . 0,5 мг. Но, боже мой какая это адская боль! Я чуть не скончалась от болевого шока. Никак не ожидала такой боли, тем более, что перед уколами мне нанесли какой-то крем и мои губки онемели, но на чувствительность это абсолютно никак не повлияло. Кто знает, реально ли сделать какую-то другую анастезию? Если да, то Какую? Почему косметологи не предупреждают о такой сильной боли и возможных гематомах? У меня теперь синячище на всю губу и над губой, под носом.
Тоже было больно, но что поделать. Такова уж наша судьба, что ради красоты нужно перетерпеть. Но не могу сказать, что нереальная боль была. Все терпимо, делали тоже с анастетиком. Синяков не было, только припухлость. Но за счет того, что косметолог работала очень быстро, процедура проходит нормально.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©