Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.08.2013, 00:30
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

erida- удачи! Так уж хочется все же увидеть от нитей результат! И понять- вот он, тот самый метод установки и те самые нити А от каких нитей рот не открыть? Очень интересно про носогубки. Я только на низ ставила, резалта не видно. А ведь носогубки так хочется убрать. Вдруг там нити лучше работают.
  #62  
Старый 24.08.2013, 21:34
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

рот не открывался от тех, которые идут от нижней челюсти к скуле. Сегодня уже открывается фотки выставлю, как только заберу у косметолога. не совсем понятно на каком сроке лучше "после" выставлять? неделя-месяц-2 месяца... отек, кстати, спал. Носогубки вернулись!

Обо мне:
  #63  
Старый 27.08.2013, 16:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 248 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

erida, но если тебе не лень и не жалко, то покажи в динамике, ДО, сразу ПОСЛЕ, неделя, месяц и т.п. Будет оч интересно и показательно) А уж как тебе будут многие благодааааарны
  #64  
Старый 02.09.2013, 14:56
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

У меня прошло 2.5 месяца после мезонитей. Так ничего и не изменилось. Обещанный каркас не появился. Я, конечно, понимаю, что в следующий раз меня наверняка уговорят на какие-нибудь пружинки, но от гладких нитей эффекта я не увидела никакого. Честно говоря, первый раз разочаровалась в речах моего косметолога.
Абсолютно тот же ракурс поймать не удалось, так тщательно ловила самый плохой, подчеркивающий проблемы свет, что головой до ракурса и не докрутила. Но, полагаю, все равно все понятно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

до- дней через десять -и сейчас
  #65  
Старый 03.09.2013, 22:44
Аватар для xlinkas
xlinkas xlinkas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 24
xlinkas на нуле
По умолчанию

Я делала мезонити в мае этого года.
По контуру нижней челюсти - чтоб улучшить овал, подтянуть намечающиеся брыльки, немного носогубки и несколько коротких ниточек под подбородок - у меня маленький подбородок, есть склонность к отвисанию кожи. Чуть подбородок к себе - и здравствуй второй!
Нити посоветовала мой косметолог, она вообще определяет, что со мной делать.
Ну вот результатами я оооооочень довольна! Страшно жалею, что не сделала фото до процедуры, но эффект мне очень понравился!
Про брыльки вообще забыла, овал стал четкий, с прдбородком тоже все хорошо, теперь только уже при сильном прижимании его к себе появляется складка. В носогубках эффект меньше выражен, но на них акцент и не делали.
Синяков практически не было, парочка небольших была в месте введения нитей. Не всех, конечно, на все 14 нитей пара синяков
Но вот лицо было болезненным с неделю! Первые 2-3 дня даже кушала с трудом, нитки прям "покалывали" ощутимо так при движении челюстью.
Мне сказали, что их месяцев на 5 хватает, потом надо повторить. Повторю обязательно, это довольно подъемная по деньгам процедура, в отличие от того же фракселя, эффект от которого, на мой взгляд был менее выражен.

Обо мне:
  #66  
Старый 08.09.2013, 21:50
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Была в одной известной клинике. Колола губы и ботокс.
Спросила доктора, что мне еще она посоветует делать с лицом. Доктор, пласт хирург, на минуточку, посоветовала мезонити под глаза. У меня там суфы. сказала, что лучшего результата, чем от этих нитей не видела даже после пластики (ну мы помним, что не всякий пластик способен решать эту проблему).
Спросила у нее еще насчет силуэт-лифта - сказала, что мне не показано, т.к. нет гравитационного птоза.
Ну вобщем не навяливала мне процедуры, скажем так
Я так понимаю, здесь в основном ставят эти нити на нижнюю часть... Ну я так , просто в плане информации... делюсь, так сказать...
А может делал кто на эту область?
продублирую еще в теме про "суфы"
  #67  
Старый 09.09.2013, 09:48
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Бездельница можете посмотреть на мой результат в Антивозрастных операциях тема нитей пост 2174, 2188 там есть и мои фото. Так же здесь в этой темке в самых первых страничках писала и было фото. Пока все очень и очень устраивает. Буду по осени добавлять 40-50 нитей по всему лицу.

Бездельница забыла добавить, я вот с ботоксом очень аккуратно теперь действую, особенно в углы глаз вообще не колю, от него у меня суфы то и повылазили, я так думаю... Ну это не по темке уже...
  #68  
Старый 06.10.2013, 13:06
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Девочки, моя доктор ездила в Корею на обучение по мезонитям.
На мой вопрос ЭТО работает? или просто бизнес идея хорошая? ответ был следующий: корейцы, делающие нити, владеют акупунктурой. Нить установленная с учетом акупунктурных заморочек (читай "точек) - дает отличный эффект.
Почему-то корейцы умудряются 10 нитями лицо к видимому эффекту привести.
А у нас хреначат по 120 нитей и выдают отек за "лифтинг эффект" . На Интершарме многие из Вас были. Видели тех, кто прямо на выставке себе фигачит нитки?
Вот моя доктор в шоке от этих решительных женщин...
И еще, нити можно рассматривать как профилактику. Видимые возрастные проблемы, птоз - нитки не решат.
Мне ставили две нити - проверяли реакцию. А не сразу фигачили бездумно.
Поставили под подбородком - ничего сказать не могу, только то - что одну поставили не заметила как, а вот второй попали в сосуд - сутки болело, как будто меня ударили. Вот и все ощущения. А ну да - мне ставили без анестетика, сработал эффект неожиданности, не успела испугаться. Повторюсь - цель была проверить реакцию на ните, кожа тонкая, сосуды близко, опосля мезо фингалы мне обеспечены
Буду признательна, если кто-то из вас пытался скорректировать ВЕРХНЕЕ веко, с помощью мезонитей. Если это, вообще, возможно.
  #69  
Старый 07.10.2013, 02:21
Аватар для a1973
a1973 a1973 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 4
a1973 на нуле
По умолчанию

о,если бы можно было подтянуть верхнее веко!
мой косметолог уже полгода мне нити рекомендует,но что то не решусь никак.
Пока только один положительный опыт нафоруме...
Девочки,может кто ставил недавно,отпишитесь плиз
  #70  
Старый 07.10.2013, 11:03
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Делала 25 нитей, 10 по 6 см и 15 по 9 см. Цель была подтянуть намечающиеся брыли. Брыли остались на месте.
После этого ходила к другому косметологу, он по данным нитям проводит обучение в нашем городе, он корректно сказал что нити видимо не помогут мне. И добавил что корейцы их позиционировали как средство для уплотнения кожи, а никак не для лифтинга. Чтобы получить лифтинг должно совпасть много факторов, и индивидуальные особенности пациента и попасть в нужный вектор натяжения.

Так что, девушки, кто рассчитывает получить эффект подтяжки и лифтинга от мезонитей, я бы не рекомендовала тратить на это средства.

Моя подруга тоже делала с целью убрать как и я намек на брыли, эффект нулевой.
  #71  
Старый 07.10.2013, 14:53
Аватар для a1973
a1973 a1973 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 4
a1973 на нуле
По умолчанию

спасибо,потрачу лучше эти деньги на стоматолога-)
  #72  
Старый 16.10.2013, 21:29
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Marisha попробуйте сделать биоармирование, мне очень помогло. Но результат показать не могу, тк убирала все фотки с лицом шарпея.
  #73  
Старый 16.10.2013, 23:06
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Татулька а биоармирование гелями делают? Оно не утяжелит ткани и не ускорит птоз? Сорри есть не тут обсуждаем.. Есть тема по биоармированию?
  #74  
Старый 17.10.2013, 16:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девы, мне косметолог тоже нити пытается насоветовать. ТО, что брыли мезонитями не подтянуть, я уже поняла. А вот как насчет лба и вертикальных морщин? Кто-нибудь делал? межбровная достала уже, хочу расправить и убрать хоть немного

Обо мне:
  #75  
Старый 22.10.2013, 00:56
Аватар для Инанна
Инанна Инанна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 29
Инанна на нуле
По умолчанию Мезонити - личный опыт...

Всем доброго времени суток! Жаль, что не нашла раньше этой темы и не знакома была с эффективностью (а точнее - отсутствием) от этих "чудо-нитей". 19 октября мой косметолог уговорила меня поставить нити, расписав так радужно их действие. В первый день поставила 6 "игольчатых" нитей на область контура нижней челюсти, с целью устранить брыльки и улучшить овал лица и по 5 нитей "пружинок" в область скул веером, с целью подтянуть среднюю часть лица. Не буду рассказывать о том, что крем, аналог эмлы, но рекомендованный к этим нитям не подействовал и все ужасы с этим связанные, а вот итог... гематома достаточно сильная на левой щеке, синячки по всему лицу, ужасный отек в первые двое суток, по овалу - толстые "червяки"!!! Выглядит всё это ужасно! Мало того, эти "червяки" еще не ровно по овалу, а спустились вниз по шее... НО! посчитав это всё временным эффектом, я 21 продолжила опыты Франкенштейна над собой! Поставила еще по 5 нитей "бабочек" по боковой части шеи, 4 перекрестные по передней стороне шеи, и 16 штук в область декольте. Высказывание : "красота - страшная сила" теперь про меня! Почитав ваши посты, окончательно расстроилась... Я надеялась, что в течении недели все эти бугры пройдут, ниточки встроятся в ткани и проявится результат. Теперь уже оптимизма гораздо меньше. Неужели это всё останется на 2 месяца? Девочки, хоть у кого-то после всех этих бугров наступило улучшение? И после того, как нить рассосется, не останется на ее месте тоже самое, но уже свое "родное"? После манипуляций вы использовали копрессионную маску и геликон?
  #76  
Старый 22.10.2013, 10:39
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Инанна рано еще паниковать, вы что, после установки прошло всего 3 дня, пройдут и синяки и отеки, всему свое время... Я устанавливала просто гладкие мезонити и две недели, а может и больше, уже не помню были и синяки, и отеки, и под глазом как бородавочка маленькая появилась (это кончик нити видимо изнутри контурировал, но через 1,5-2 месяца, как неожиданно появилась, так неожиданно и пропала). Тоже было время прокляла все на свете... Но сейчас я двумя руками и двумя ногами за мезонити лично для себя. Может я одна такая довольная на всем сайте, блин, но когда читаешь, что как все хреново после мезонитей, как личную обиду воспринимаю )
Инанна как я поняла у вас не просто гладкие нити, меня это очень заинтересовало. Планировала на конец октября за добавкой идти, но вот хочу теперь с другими поэкспериментировать. Напишите, плиз, что за фирма нитей?
  #77  
Старый 22.10.2013, 12:41
Аватар для Инанна
Инанна Инанна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 29
Инанна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Инанна как я поняла у вас не просто гладкие нити, меня это очень заинтересовало. Планировала на конец октября за добавкой идти, но вот хочу теперь с другими поэкспериментировать. Напишите, плиз, что за фирма нитей?
Да, мне поставили нити 4 видов) Гладкие только на шее стоят. Я не специалист, но то что поняла из рассказа своего косметолога: нити сертифицированные у нас в России, производство Корея. На скулах стоят "спиральки" после внедрения они скручиваются и тем самым достигается больший лифтинговый эффект, чем от гладких. Боковая часть шеи прошита "бабочками" - двойная нить, что дает более плотный способ, а расход нитей меньше, она как бы двойная. но самое ужасное по овалу. Так называемые "игольчатые", с шипами... болючие ужасно, но вроде самые действенные и дают максимальный лифтинг. Вот от них у меня как раз "червяки" по овалу. На себя в зеркало без слез смотреть не могу, как пьяница . Сегодня ночь спала в компрессионной маске. Ребенок с утра чуть заикой не остался, увидев маму))))) под маску еще и гель наношу, который у косметолога своего купила, специально разработанный для мезонитей.
Очень надеюсь, что всё же моё лицо как-то оклемается. И если даже не будет эффекта, так хоть бы не навредить.
  #78  
Старый 22.10.2013, 20:28
Аватар для a1973
a1973 a1973 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 4
a1973 на нуле
По умолчанию

Вы не огорчайтесь,прошло мало времени после установки.все должно придти в норму.
И отпишитесь пожалуйста через пару месяцев про результат
  #79  
Старый 24.10.2013, 18:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я вчера буквально поставила игольчатые корейские под подбородок. без эмлы. небольно вообще. результат ожидаемый канешн не лифтинг-лифтинг, а скорее уплотнение кожи и липолитическое действие. что удивительно с одной стороны реально очень подтянулась кожа,с другой почему то нетя вообще то планирую липо подбородка, отсюда вопрос - через сколько можно его делать? как долго нити реально полностью рассасываются?

Обо мне:
  #80  
Старый 24.10.2013, 18:08
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

катруся
А какое липолитическое действие может быть у мезонитей? Может ты че напутала?
Они вообще-то рассасываются не менее, чем через два месяца, поэтому липо подбородка придется, наверное, отложить. А ты врачу говорила, что хочешь липо делать или вчера поставила, а сегодня новая идея появилась в голове?

А сколько штук поставила?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
VarvaraVasilisa
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©