Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.02.2013, 00:04
Аватар для Ballet_girl
Ballet_girl Ballet_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Спб
Сообщений: 18
Ballet_girl на нуле
По умолчанию Нужна поддержка на пути к Мечте!

Очень нуждаюсь в совете и поддержке тех, кто уже делал грудь и остался доволен. Очень страшно. панически страшно, если честно.
Наверно, все волновались перед операцией, но это страшно, когда не с кем посоветоваться, чтобы тебя поддержали.

Предыстория такова: у меня ассиметрия груди, я мечтаю ее выровнять с 15 лет, сейчас мне почти 25. Теперь есть и финансовая возможность, и время, и вроде бы решимость. Узнала про липо технологию, нашла врача, назначили дату. Теперь до операции - две недели. А меня трясет как осиновый лист.
У меня жуткие качели: - то я полчаса глядя на себя в зеркало, уговариваю себя, что и так жить можно, и так неплохо.
- то рассуждаю как будет красиво и как изменится жизнь с новой грудью.

Помогите мне не свихнуться от собственных мыслей и страхов. Потому как поделиться ими кроме как на форуме, мне не с кем..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2013, 00:12
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

Ballet_girl привет, для начала не стоит так сильно переживать потому как еще ничего не случилось)))
моя позиция такая: если есть страхи, значит еще не до конца есть уверенность в том что тебе это нужно? а чего боишься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2013, 00:27
Аватар для Ballet_girl
Ballet_girl Ballet_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Спб
Сообщений: 18
Ballet_girl на нуле
По умолчанию

Anjela_pro, боюсь как буду выглядеть после, и так-то себе не очень нравлюсь, но уже хотя бы привыкла. а как потом привыкать? назад отмотать уже сложно будет..
а больше всего, я боюсь реакции окружающих. Я в принципе, стройная, но у меня большие бедра галифе. И как бы я ни худела, они почти не уходят. А сейчас для липо груди, мои бедра наконец заберут. Грудь станет больше всего на размер, то есть наверно не сильно будет заметно. А вот бедра - мне кажется будет видно любому дураку. боюсь, что будут обсуждать.
то есть я понимаю, что изменения-то будут положительные, но всё равно страшно.
и немного боюсь наркоза и операции. но это мелочи уже..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2013, 01:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ballet_girl, выложите, пожалуйста, фото, так как личные темы предполагают наличие фото. Если фото нет, то вам в раздел Пластика груди.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2013, 02:11
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

Ballet_girl об окружающих я бы вам советовала думать в последнюю очередь, это ваше тело и только вам решать что с ним делать, и я думаю что НАСТОЛЬКО кардинальных перемен не будет) скажете что похудели, в конце концов) липо это не самое страшное что может быть) так что не переживайте, все у вас будет хорошо, не раскачивайте себя сомнениями, настройтесь на лучшее!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.02.2013, 02:41
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

Ballet_girl ,что Вы имеете в виду под осуждением и окружающими .Если это близкие люди,родители-конечно,не хочется их расстраивать,заставлять нервничать и переживать ,потому что операция-это всегда риск.К слову,моя мама до сих пор не знает о факте моей операции.И я не собираюсь ей об этом говорить даже по прошествии большого отрезка времени и при удачном исходе. Просто не хочется тревожить и нарушать душевное спокойствие.
Хочется Вас поддержать в любом случае ,по себе знаю-если в голове поселилась мысль об операции,достаточно сложно ее оттуда удалить,решительность будет только нарастать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.02.2013, 03:38
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Ballet_girl ИМХО, конечно, но..
А может Вам интуиция подсказывает, что сейчас не время делать операцию? Я тоже несколько раз уже собиралась делать, очень боялась, в конечном итоге отказывалась от операции. А когда попала к "своему" доку, сразу почувствовала, что все будет хорошо. Вот даже никаких сомнений не было. И как только собрала деньги, побежала оперироваться. Сейчас очень довольна. У меня тоже ассиметрия была, кстати. Мой рассказ есть в разделе "личные темы по маммопластике."
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.02.2013, 12:31
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Не думаю, что кто-то реально прям заметит уменьшение в бедрах.
Ну скажите, что похудели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.02.2013, 15:09
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Да, а про увеличение груди можно сказать, что от противозачаточных таблеток такой эффект произошел, или что "просто сейчас перед месячными грудь опухла, у меня всегда так.." или "да нет тебе показалось, просто лифчик хороший купила с пуш апом, а раньше обычный носила." Главное, говорить спокойно и уверенно! Про бедра вообще просто- занимаюсь калланетикой, пилатесом, чем там еще,занимаюсь с персональным тренером, да просто похудела. Окружающие если и начнут допытываться, пару раз так ответить, и отстанут потом. Да и не факт вообще что будут о чем то спрашивать. Вполне возможно, что даже не заметят.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.02.2013, 17:12
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Ну я Вас поддержать. У Вас 2 недели - а у меня 2 дня) Не сплю вобще, боюсь всего. Но этой мой осознанный выбор! Здесь никто не будет Вас уговаривать к тому или иному решению. Себя я успокаиваю тем, что с ними мне будет точно лучше, и что потом всю жизнь буду жалеть, что не сделала. Есть осложнения, есть минусы, кто-то так и не смог привыкнуть, кто-то рад безумно, что раньше не сделал. Вам удачи в любом случае и почитайте темку "делать ли"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.02.2013, 17:19
Аватар для Stase4ka
Stase4ka Stase4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Stase4ka на нуле
По умолчанию

липофилингом грудь делать будите?верно поняла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.02.2013, 21:08
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Девочки, надо не бояться, а радоваться, что есть возможность стать красивее))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.02.2013, 22:22
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ballet_girl Очень понимаю вас, тоже так металась в сомнениях, и тоже очень боялась, что кто-то заметит разницу и будет что-то там себе думать.

Просто не спешите, может, пока. Мои сомнения и метания в конце концов оформились в взвешенное твердое решение, и я пошла на операцию с легким сердцем и с мечтами о будущем. И сейчас мне становится все менее важно, кто что заметит и подумает. У меня новая фигура, намного лучше старой - и это практически единственное, что имеет значение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.02.2013, 01:20
Аватар для Ballet_girl
Ballet_girl Ballet_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Спб
Сообщений: 18
Ballet_girl на нуле
По умолчанию

Катерина выкладываю..
На самом деле, посмотрела на себя на фотографии и похоже сомнений нет, точно надо оперироваться..
В зеркале и на самой себе как-то помягче асиметрия выглядит..

суперсистер, почитала вашу тему. Когда понимаешь, что ты не одна такая - становится гораздо легче. Потому что когда ты подросток и становится понятно, что у тебя не как у всех - это жуть...
И забавно, да - не представляла, что бывают врачи-совы)))

Anjela_pro спасибо огромное! стараюсь настраиваться, что через две недели в это же время, я уже буду с новой фигурой и всё будет хорошо.

lizzy2180 Мысль поселилась и жила спокойно в ожидании родов и лактации.. Но мне почти 25, а я всё откладываю и откладываю свою жизнь в ожидании красивой груди. Сколько ж можно откладывать?))

стрекоза, спасибо!! осознанный выбор, да. только мысли и панику никуда не денешь.. Хотя я вот понимаю, что пишу здесь, читаю ответы, читаю чужие темы, смотрю результаты у других и становится поспокойнее..
Миниатюры
1_1.JPG   1_2.JPG  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.02.2013, 01:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ballet_girl , ИМХО. Вам подтяжка нужна.
Сорри. Сами написали.
Но, мне кажется, одну только подтягивать нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2013, 01:44
Аватар для Ballet_girl
Ballet_girl Ballet_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Спб
Сообщений: 18
Ballet_girl на нуле
По умолчанию

Stase4ka Да липофилинг груди с подтяжкой ареол.

Эйдора Было бы гораздо хуже, если бы нельзя было исправить ошибки природы. Это вы правы!

Devushhka Невозможно больше ждать на самом деле. Из-за комплексов по поводу груди, я не хожу никуда, где есть риск быть увиденной - чтобы не слышать сочувственных слов и бестактных вопросов. Я сбежала и больше не возвращалась из шейпинг-центра, в котором мне очень нравилось. У меня целый список есть что я буду делать, и куда пойду, и как буду одеваться, когда грудь станет симметричной и красивой.
У вас много кто заметил, что сделана операция? Или вы уже не обращали на это внимание?

AVUNIA А как можно подтянуть одну, чтобы она точно сравнялась с другой?
Мария Григорьевна когда смотрела, говорила, что есть разные варианты, но наименее травматичен и незаметен будет - липо так, чтобы обе груди увеличить до 3 размера, у одной нижний полюс добавить, смс опустить, верхние полюса наполнить и у той, что больше уменьшить ареолу до меньшей.
Либо так как я сначала думала - уменьшать левую грудь, но тогда будет вертикальный шов, а он более заметен и неизвестно что с ним будет после родов - если я правильно поняла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2013, 20:32
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ballet_girl Я не вижу в вашей груди ничего ужасного. Лично я бы ничего с такой делать не стала, я думаю.
Насчет кто что заметил - у нас разные операции. Грудь моя в одежде почти не поменялась, потому что я раньше носила пушапы. Радикальные изменения у меня от липо. Никто пока вопросов не задавал. Одна подружка удивленно оглядывала, остальные то ли ничего не заметили, то ли сделали вид.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2013, 21:34
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Ballet_girl Красивая грудь у Вас. Ассиметрия не большая, в обычной жизни вообще незаметно, наверное. А почему не ходите в фитнес клуб? Глупость какая, кто там Вас будет так пристально разглядывать? Я со своей ходила и в фитнес, в баню, на пляж и везде. Мужчины все в курсе, между прочим, что почти у Всех девушек одна грудь поменьше другой. Ими это нормально воспринимается. Или мне, такие деликатные попадались?
Но если надумали, делайте конечно! Потом такое удовольствие от своего внешнего вида и вообще! А Вам Ваша врач показывала результаты своих операций липофиллинга на груди? Я бы на Вашем месте походила бы по разным врачам, послушала бы, кто что предложит.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2013, 21:50
Аватар для tetra
tetra tetra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 99
tetra на нуле
По умолчанию

Ballet_girl я уже почти три года мечусь) делать ОП или нет. у меня и асимметрия и сам вид после двух детей не айс. Вы уже и с доктором определились и с датой, а я даже врача выбрать не могу) тараканы такие в голове бегают... Так что я Вам желаю скорейшей сбычи мечты! Похвастайтесь потом обязательно результатом!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.02.2013, 21:58
Аватар для Ballet_girl
Ballet_girl Ballet_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Спб
Сообщений: 18
Ballet_girl на нуле
По умолчанию

Devushhka Может я просто хуже не видела) Но мне кажется, что моя ужасна. Очень хочется, чтобы форма сись и соски были одинаковые)) Максимально, насколько это возможно..
Про изменения сегодня у зеркала снова обдумывала, наверно увеличившаяся на размер грудь и правда будет заметна только самым внимательным.. А вот уменьшенные бедра и то, что я рассчитываю начать носить скинни джинсы и шорты - наверно заметно станет. Да и хрен с ним)) Я уже новый гардероб себе придумываю, чтоб успокоиться..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©