Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 25.09.2013, 09:52
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки.
Тоже готовлюсь к редукции. ОП 15 октября.
Перечитала все темы и несколько личных тем. Какие то результаты нравятся, какие то не очень. Но решение принято, отступать поздно. Шла к нему почти два года. Ездила по разным врачам и клиникам. Определилась, надеюсь все будет хорошо.
Немного о себе. Мне 42 года. Всегда была худая и с большой грудью 70F. Потом располнела до 75 кг и грудь выросла еще больше до G. Спасали английские бюстгальтеры. В апреле хотела делать абдомино и редукцию. А потом решила похудеть. Похудела за лето на 16 кг. И мой G вполне стоячий превратился в FF висячий..... Ужас ужасный. Долго колебалась. Некоторые врачи говорили что форма все равно хорошая и резать не надо... Но думаю дальше с возрастом это совсем превратится в вымя((( тем более наследственность именно такая.
В общем решилась. Вопросов много. У разных врачей разные техники.
Какую ножку вам оставляли? Делали ли липо подмышки? Сразу или после? Кто нибудь уже зашлифовывал швы? Через сколько поле ОП возобновили сексуальную жизнь?????
  #862  
Старый 27.09.2013, 23:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

kalips меня отговаривали ВСЕ! Кроме родителей, как ни странно. Потому что они знали, как меня "достала" моя "четверка". А все остальные, не сведущие в вопросе операции, причитали, говорили, что это вредно, что лишний раз под нож ложиться не надо, что я и так красивая и что о такой груди другие мечтают. Муж в конце сдался и даже стал поддерживать (а как иначе?), а все остальные с таким скептицизмом отнеслись. Но в итоге все изменили свое мнение и стали говорить, что я всё правильно сделала и так намного лучше. А вот маммолог (мужчина) поддержал сразу и сказал, что я отважная девочка и что все у меня получится)

Обо мне:
  #863  
Старый 27.09.2013, 23:58
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

BEl Спасибо!
Меня мама тоже не отговаривает, хотя мне кажется что все равно меня не понимает. Я когда зашла к врачу маммологу и увидела этот божий одуванчик, даже говорить про оп не захотелось..
Муж был против изначально, сейчас тоже сдался))
  #864  
Старый 28.09.2013, 21:38
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

BEl
Кларучи Ващи результаты- мечта. Я вот потихоньку из подтяжки в редукцию перемещаюсь. Чувствую, не обойтись мне одной подтяжкой. Ужасно пугает, если честно, это внедрение в железу. Девочки, расскажите про реабу плс. Я так понимаю, тяжелее простой подтяжки?

Ольч Если вы еще здесь , какой был размер до оп и какой стал? Только что наткнулась на ваш результат. Очень красиво!
  #865  
Старый 28.09.2013, 21:47
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Nora jones простую подтяжку не пробовала, не знаю, но по себе помню, что не была тяжелой реаба... Компру носила неделю, через пять дней разрешили принять душ по- быстрому... Швы обрабатывала спиртовыми салфетками.. Вместо компры носила спортивный лиф, я и сейчас его дома ношу, мне в нем комфортно.... Влезла в старые лифчики, не могу сказать , что они стали большими, просто грудь в них не надо было поправлять, а раньше грудь была слегка на выкате.... Через два месяца укатила на море в новых купальниках, купалась, загорела, аптечка, взятая на всякий случай для груди, не пригодилась...
Единственная неприятность- спать на спине.. Но я пользовалась подушкой-валиком для беременных, очень выручала, в ней можно было ворочаться.... И еще чуть шовчик под грудью на стыке вертикального и горизонтального швов расходился под тяжестью груди... Вот и все, пожалуй... Ничего не болело, разве что только место в подмышках где слегка отлипосачили... Вроде все... Сейчас такое ощущение, что так и было....
  #866  
Старый 28.09.2013, 21:59
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Ольч подскажите , куда писать и посылать фото Блохину? Я уже тоже о нем думаю. Узнала , он оперирует также в Мюнхене. А мне туда проще, чем в Москву намного.

Правда , если ехать, то сразу на оп. Отдельно на консу уже не полечу. Вы сказали, что полетели на консу , а на след день была оп. Вот это меня бы устроило. Скажите, сколько шла оп, на какой день сняли швы и когда улетели домой? И какие анализы он требует?
Девочки, немцы меня не перестают удивлять. Не просят никаких анализов. Только с анестезиологом беседа и все. Когда спрашиваю, а вам анализы не нужны? Они говорят, вы молодая здоровая. То ест если молодая, значит здоровая?? Абсурд...

Кларучи Спасибо! Напомните , кто вас оперировал плс
  #867  
Старый 28.09.2013, 22:04
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Nora jones Моураова Лариса Батразовна, СПИК
  #868  
Старый 28.09.2013, 22:40
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Запишу себе в белый список) отичный результат. Один из лучших на форуме
  #869  
Старый 29.09.2013, 09:22
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Месяц назад сделала операцию по уменьшению груди! живу в Санкт Петербурге ! очень довольна . попробую выложить фотку
Миниатюры
imm_2013_09_25_07_39_29_656.JPG  
  #870  
Старый 29.09.2013, 09:41
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

а это через 10 дней после операции
Миниатюры
imm_2013_09_13_13_12_35_505.JPG  
  #871  
Старый 29.09.2013, 09:51
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

а это до операции, фоткала скрывая полный размер
Миниатюры
2013-02-10 07.57.48-12 =1.jpg  
  #872  
Старый 29.09.2013, 23:18
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

отличный результат - аккуратно так стало.

Обо мне:
  #873  
Старый 30.09.2013, 09:48
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Наркоз был отличный , как уснула не заметила, проснулась уже в палате , никакого отходняка и побочек от наркоза , спасибо анестезиологу и хирургу , учитывая мою возрастную категорию, все прошло успешно ( далеко за 50 лет )) одна грудь была намного больше другой ,, теперь сравнялось , два года решалась , у меня за 4 года грудь выросла почти на 4 размера , прошла всех врачей , бассейн , спорт клуб , сама похудела , а грудь нет, и решила что операция меня и омолодит , так как мне казалось , что эта грудь ,и плечи, и щеки, все втягивает в себя)) рост у меня 162 см , вес 58 кг , до операции был 60кг, конечно операция сложная , но что не сделаешь ради удобства и удовольствия .. грудь была 5- 6 размер , .. сомневающимся рекомендую не сомневаться , и не бегать по консультациям , а сделать выбор интуитивно , я сразу на брала номер телефона в интернете , консультация и через 6 дней оперировалась ,)) и рекомендую самим принимать решения , свой разум и интуиция не подведут !
  #874  
Старый 30.09.2013, 10:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, красиво! а кто врач?
  #875  
Старый 30.09.2013, 12:44
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

Добрый день, всем! После некоторого перерыва заглянула на форум. Появились новые обладательницы красивой груди. Я очень рада за Вас, рада, что операции прошли успешно и реабилитация тоже. Я операцию делала в мае. Так как у меня реабилитация прошла не без осложнений, делаю вывод - все индивидуально. Хирурга выбирала по отзывам на форуме, почему-то когда готовишься к оп больше внимания уделяешь хорошим отзывам и результатам, а вот когда сталкиваешься с проблемами сразу понимаешь на какие моменты не обратила внимания. У меня после оп в левой груди образовалась гематома, что нарушило кровоснабжение соска и как результат краевой некроз. Процесс реабилитации выкладываю в фото: начинаю с до оп и заканчиваю сегодняшним днем. К чему я это все: редукция операция замечательная избавляет тебя от такой "ноши", однако это операция и надо быть готовым ко всему.
Миниатюры
IMG_4619.JPG   IMG_4682.JPG   IMG_4684.JPG   IMG_5039.JPG   IMG_5044.JPG  

  #876  
Старый 30.09.2013, 15:03
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Muchina! результат отличный ! ради такой груди можно и помучится , а что делать, побочки всегда неожиданны и не предсказуемы, главное с ними справится ! при том это сложнейшая операция ! представляете , всю грудь перебрать, перетащить, уменьшить, из куска мяса собрать новую ! я была готова ко всему))будь что будет , но такой вес не могу больше носить .. конечно и болело ,и нервничала ,и не спала , постоянно мазала ,волновалась , а врач , не знаю спрошу можно ли сказать )) , молодой и симпатичный, уверенный в поступках и на перевязках , мне с ним было очень спокойно! )) перевязочный материал просто супер , мыться можно было через 5 дней!первую неделю, через день ходила на перевязки , потом два раза в неделю , так и ходила два раза в неделю , как то мне спокойней ! все было заклеено прозрачной пленкой , можно отклеить , подышать, и опять приклеить . спасибо нашим докторам , все таки жизнь изменили в лучшую сторону! да и спина у меня подтянулась , обратите внимание дорогие девочки на спину , шею , лицо и животик , все слгка подтягивается))
  #877  
Старый 30.09.2013, 16:41
Аватар для маха
маха маха вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Украина, Винница
Сообщений: 89
маха на нуле
Smile

ой,девочки,перечитала все от начала и до конца....Спасибо Вам всем огромное,что делитесь здесь своим пережитым,рассказываете и,главное,показываете то,что Вы сделали-это бесценно!!!для таких,как я-это просто необходимо!!перечитав все,я решила,что мне это надо делать...осталось только подкорретировать(а точнее заработать) ,определиться с врачом и вперед!!!вот только я тут на форуме нигде не увидела(а может была невнимательной)-кто-то делал это на Украине?еще раз-девочки-спасибо!!!пусть у Вас все поскорее заживает!!!здоровья и терпения!!!
  #878  
Старый 30.09.2013, 19:42
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 я с вами согласна, результат стоит мучений. Я специально выложила фото, чтобы было видно, что все заживает. А в дальнейшем, при желании, можно подкорректировать. У меня был достаточно приличный объем редукции: с 80 G(и то маловат был) до 75 C/D.
  #879  
Старый 30.09.2013, 20:29
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Поздравляю , у вас потрясающий результат.
  #880  
Старый 30.09.2013, 22:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 , да мы вроде тут за этим и собрались -делиться отзывами о врачах. И врачу с чего против быть, это ему наоборот в плюс будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©