Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 03.08.2013, 09:21
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Rim , с моим знанием языка такие нюансы, как время ношения компры не обсуждалось, к сожалению. Кроме того, я не первый раз делала и даже в голову не приходило о таком спрашивать, вроде все уже знаешь. В послеоперационный период , исходя из опыта, руководствуюсь собственными ощущениями. Чувствую, что нужно носить, плюс к тому, когда похолодало, на спину положила эпифоам. Плюс вены начали беспокоить, а компра всю ногу от бедра до средины голени утягивает.
Море, конечно, хорошо, но жара-- невыносима! Еще надеюсь в начале осени куда-нить съездить .
  #1322  
Старый 03.08.2013, 09:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я думала он сам говорит или типа памятки выдает после операции. Ну да, если отеки, то компру снимать не надо, я бы на массажи походила-не на лимфо а на обычные ручные. Мне в свое время неплохо помогли болезненность и отеки убрать. Я вообще от отеков только массажами спасаюсь. У меня всегда отеки на голенях. а у моря кстати всегда прохладнее, чем в континентальной местности и ветер свежий. А на пляж можно ходить утром или вечером
  #1323  
Старый 03.08.2013, 10:25
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Да, видимо, они не прикрепились.

Какая классная попа! Вот такую хочу! А талия! Мммммммммм..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это работа Кампоса?

Девочки, можно вопрос
А к Кампосу можно одной ехать?
Или лучше кого то с собой взять для помощи? Особенно если с языком вообще не дружишь.
Кто с России летал, какие визы нужно оформлять?
Сколко билеты стоили?
А потом на консультации нужно опять лететь туда? Или как?
  #1324  
Старый 03.08.2013, 13:20
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

lir, ты на веточке Кампоса, поэтому вся инфа здесь только о нем. Посмотри, сколько страниц девочки исписали. Почитай с самого начала, там найдешь много ответов на cвои вопросы.
  #1325  
Старый 03.08.2013, 17:02
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Ягодицы

Нашла фоту старой задницы, может не очень хорошо видно, но других нет.Вообщем она была плоская и с ямами по бокам, но делать фэтграфтинг я не хотела, а муж был категорически против. Когда я была в отключке, ( Кампос наскрёб 1 литр с небольшим жира), они решили мою попу улучшить. Док и анестезиолог ( люблю этого дядечку очень) начали звонить моему мужу в клабмед что бы тот дал согласие на фэтграфтинг, тот сказал ОК. Так я получила новую попу в подарок от Кампоса, денег он не взял. Вот такой он у нас удивительный!!!! Заполнил ямки и у меня пропали неровности которые были от ношения джинсов с низкой талией чуть ниже талии. Видать зафилил, молодец.
Миниатюры
до операции.JPG   после.JPG  
  #1326  
Старый 03.08.2013, 17:26
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Кулёма , какая стройная и грациозная! Стройные ножки такие и аккуратная попа! Кампос не мог себе позволить испортить такую прелесть, а улучшить до идеального очень хотелось! Но, смотри, без разрешения мужа ничего не стал делать! Не зря о Кампосе говорят с таким восторгом в Клабмеде и сами у него делают!
Спасибо, что показала!
  #1327  
Старый 03.08.2013, 18:02
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Pinki, спасибо тебе за похвалу!!!!У меня такое ощущение, что тебе одной нравится мой результат, мне и самой всё нравится, и я очень благодарна доктору за всё. В 45 я не баба, а ягодка опять! Там собак в кадр попал, сорри.
  #1328  
Старый 03.08.2013, 20:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Кулёма Спасибо за то, что выставили фото! Разительные изменения! А Вы не набирали вес спецом? Можно еще в профиль фото?
Я смотрю бока чуть разные или это на фото так получилось?
  #1329  
Старый 03.08.2013, 20:32
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Rim не могу выставить фото с моего ноута, сестра помогает. Про бока я как раз и писала, он их зафилил. Вес не набирала, наоборот скинула. Попе, талии и пояснице- 4 месяца. На пояснице- серома, покидать она меня не хочет.
  #1330  
Старый 03.08.2013, 20:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду под боками прямо под талией по бокам места. Там обычно липят. Хотела нарисовать на фотке но на этом компе не умею Может серому у доктора проколоть?
Это не с вами в Сан-Диего Марвин подбирал американку по пути к Кампосу? Я читала кто то из американцев писал, что ехал с русской парой
  #1331  
Старый 03.08.2013, 21:14
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Rim, сейчас поняла... Это фланки, которые видно из джинсов. Сейчас всё может быть разное, 4 месяца- это не срок. Серому убирала Марипаз все 9 дней! Но эта зараза со мной опять! В Сан- Диего Марвин подбирал нас, но он вёз американку( негритянку) в аэропорт, а потом, уже нас в Клабмед.
  #1332  
Старый 03.08.2013, 21:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Кулёма А, тогда не вы Так эту серому надо постоянно убирать пока она собирается. Если ее оставить, то результат будет не очень- кожа не прирастет хорошо вроде. Может сходить к хирургу местному? А вообще очень понравился Ваш результат !
  #1333  
Старый 03.08.2013, 21:55
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Rim, я не собираюсь убирать серому каждый день! К местному хирургу не хочу. Пусть она сидит ....уйдёт сама. На результат это не повлияет.
  #1334  
Старый 04.08.2013, 04:48
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Привет вам, девчонки , из Тихуаны!!!!!
Говорила сегодня с Georgia , у нее все хорошо, отек все еще сильный, завтра я к ней поеду привезу ей адаптер и она сама вам все расскажет.
Надеюсь увидеть др Кампоса в понедельник, передам приветы
  #1335  
Старый 04.08.2013, 10:59
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

lisar , пожалуйста и от меня Кампосу передай мою благодарность за мою операцию! Ты прямо у него уже координирующее звено между ним и нами!
Бедная Georgia! Как же без айпеда она общается со всеми?
Lisar и в Клабмеде от меня передай привет, пожалуйста!
Вот, девушки, пример того, что надо самим читать всю ветку! Я писала где-то осенью прошлого года, что нужен переходник в Мексике. В аэропортах их полно продается, там, где подушки, замки, гольфы компрессионные для перелета . В Мексике наши электроприборы тоже не работают. Фены в Клабмеде есть, а плойка моя еле грелась..Georgia перед поездкой мало писала, я думала, что она все перечитала и у нее уже нет вопросов.
  #1336  
Старый 04.08.2013, 11:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

lisar А ты в Мексике сейчас?
  #1337  
Старый 04.08.2013, 13:07
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Кулёма, отличные ягодицы! Тело - девичье. А спину липили всю, или только нижнюю часть? Вы стоити с поднятыми руками, в таком положении спину полностью рассмотреть сложно. У меня, например складки на спине появляются только при опущенных вниз руках. Можно как-то взглянуть на Ваш исходник ( вроде я не нашла на ветке?). прошу прощения, если это уже было - но не можете написать (или дать ссылку) - - какие объемы (талия, бедра), вес были ДО, и после? сколько жира откачали? и сколько зафилили?

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Вот, девушки, пример того, что надо самим читать всю ветку! Я писала где-то осенью прошлого года, что нужен переходник в Мексике. В аэропортах их полно продается, там, где подушки, замки, гольфы компрессионные для перелета . В Мексике наши электроприборы тоже не работают. Фены в Клабмеде есть, а плойка моя еле грелась..Georgia перед поездкой мало писала, я думала, что она все перечитала и у нее уже нет вопросов.
Эх.... Читать-то читаем... Но СТОЛЬКО информацмм! Разве все упомнишь? Тем более когда перед операцией мандраж начинается...
  #1338  
Старый 04.08.2013, 14:23
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

shanuar спину не липили, только талию и фланки.Замеры я не делала, даже как-то не думала об этом. Вес как был таким и остался, но я ещё сильно отекаю, рост 1.60, вес 55 кг.Спину и руки надо конечно отлипить, но боюсь вдруг кожа не сядет и станет ещё хуже, чем есть. Жира откачал всего 1 литр с небольшим, ну и вкаждое полупопие по 500 получается. Фото нашла только такое, в купальнике.Вышлю фото Кампосу, он наверно выложит на своём сайте, там будет моё фото ДО.
  #1339  
Старый 04.08.2013, 15:24
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

shanuar , я и не говорю, что обязаны перечитывать. Только те, кто едет, иногда не знают о чем даже нужно спросить. Я , когда встал вопрос о фэтграфтинге, перечитала все темы, включая две архивных, то ли с 2006, то ли 2007. Читала о всех оп у всех хирургов, начиная с Aliona у Мендиетты. Потому знаю и о повторных оп, и о впечатлениях от хирургов из первых уст, так сказать. И то, считаю, была не совсем подготовлена. У меня с собой был только номер Марвина, по нему не смогла дозвониться. Номера Клабмеда просто не взяла, инет в аэропорту не работал. Из Украины в Клабмед звонили, чтобы меня забрали из аэропорта. Для меня это был сильнейший стресс перед оп, из-за этого кое-что упустила в разговоре с Кампосом, анестезиологом.
  #1340  
Старый 04.08.2013, 15:31
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Девочки, скиньте плиз, е-мейл по которому можно связаться с Кампосом.У меня только адрес Энджи. Но она была беременна, и я думаю она там больше не работает. Хочу фоты Кампосу послать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©