Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2041  
Старый 14.08.2012, 06:41
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Девы, сегодня робот Вертер по сравнению со мной Анна Павлова просто...
надолго это сказаочное ощущение? Я уже забыла совсем...
Вчера делала спину с плечами. Чет маловато мне показалось как-то... хотя я не смогла "бокс гантелями" изобразить - у меня маленьких гантелей нет... и бегала на эллипсоиде 20 минут потом...
сейчас еле сижу на стуле... а как я с кровати вставала - это вообще песня)))))))
Но мне даже нравится - наверное я мазохистка)))))
  #2042  
Старый 14.08.2012, 10:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Перфекционист, ну мы тогда тут все мазохистки, ещё не слышала, чтобы эта боль была кому-то неприятна)))))

  #2043  
Старый 14.08.2012, 11:37
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

у меня самые "приятные ощущения" на вторые сутки.
Кошечка я согласна, большие веса для твоей комплекции, молодец. Я могу и больше, но сразу страдает техника. А так как я с тренером он это сразу видит.
Я как эктоморф вынослива к малым весам и многоповторкам, а вот вес дается тяжелее. По иронии судьбы надо как раз делать то, что хуже получается, чтобы появился результат.
  #2044  
Старый 14.08.2012, 12:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Как же я люблю тренировки. Вчера настроение было ниже плинтуса - мужа проводила в Штаты. Его каникулы со мной закончились. Полный депрессняк. В зал совсем не хотелось идти. Еле себя заставила (Кошечка простимулировала своими 45 кг ). Начала потихоньку, по принципу лучше хоть как-то, чем никак. И такая хорошая тренировка получилась. Выложилась по полной. Стазу настроение поднялось. Даже сегодня сижу довольная.

Обо мне:
  #2045  
Старый 14.08.2012, 13:29
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

я тоже в компанию к мазохистам, обожаю когда ягодицы болят))

кстати. бывает и не приятной) один свои любимые икры когда прорабатывала, на таком тренажере, где с грузом на плечах на носочки становишься. Так похоже что то потянула или слишком с весом погорячилась. ходила три дня исключительно на носочках и ноги были полу-согнуты, ужасно смешно было со стороны. но от боли я умирала ровно три дня, на пятку опуститься не могла
  #2046  
Старый 14.08.2012, 14:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Всем привет и отличных тренировок.

Кошечка, классные показатели, молодец! Мой рекорд - 45кг при своем весе 42кг, 10раз*4 подхода. Это было, когда болдеринг был. Тогда и бицепс делала с 11кг. Сейчас так не делаю уже, нет необходимости.

Сегодня впервые приседала с 17,5кг 4 подхода по 20 раз (присед был в составе круга из трех упражнений) и то рада, что веса растут, а колено, ттт, молчит. Пока моя цель - присед 20кг, ножницы 14кг и снова начать делать выпады. Колено разрабатывается медленно, торопить его стрёмно. Я для себя поняла, что сейчас правильные связки берут на себя работу, которую выполняла лишняя связка. Вот они и учатся постепенно, растягиваются.
Я тоже мазохист, хи-хи. Обожаю боль в мышцах после. Сегодня выходила на трясушихся и подгибающихся ногах. Хорошо, что завтра руки, частично сидячая тренировка. Потом в четверг снова ноги (вот там вообще жесть у меня), а в пятницу "сидячие" плечи. Но как я себе гантели таскаю по пятницам - это шоу просто! Правда, болит чаще бицепс бедра, ягодичную прокачать до боли сложновато.

У меня обновка - новый пульсометр. Уже дважды с ним занималась, поэтому и решила написать. На сей раз вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] решили опробовать. Что понравилось в нем: корпус часов стальной, экран хорошего разрешения, цифры крупные, есть возможность записи кругов внутри тренировки, ремень из двух частей (на спине резинка, спереди гибкий пластик), это позволило заузить резинку под мои объемы, спереди нет выпирающего датчика, все в одну толщину практически (не мешает лежа заниматься). В общем, пока все нравится.

Обо мне:
  #2047  
Старый 14.08.2012, 14:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну вот видите, 45 кг 4 подхода по 10 раз. А у меня 1 подход последний 4 раза всего. Буду двигаться постепенно. Цель 45 кг на 10 раз.
  #2048  
Старый 14.08.2012, 16:05
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

девчонки, какие вы молодцы все, читаю вас и стою в сторонке, цифры-то какие, такие стройняшки все, а такие тяжести поднимаете, я тут полчаса без всяких гантелек выдерживать стало, радости столько, а вы. Зато знаю, на кого равняться

Обо мне:
  #2049  
Старый 14.08.2012, 16:46
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

а вот у меня никакой цели в цифрах нет, только в результате. меня наоборот увеличение смущает...
  #2050  
Старый 14.08.2012, 17:13
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

а меня девчонки стимулируют, и я видя фото в разное время, могу сказать, что очень стимулируют, и если я хоть какой-нибудь из этих комплексов когда-нибудь сделаю, то результата, на мой взгляд, быстрее дождусь добьюсь точнее

Обо мне:
  #2051  
Старый 14.08.2012, 18:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Дело не в цифрах а в целях. У меня цель увеличить объём, соответственно мне нужно повышать веса, иначе будет рельеф, но не будет увеличения. Я не гонюсь за бешенными весами, да мне и не грозит это, так по-тихоньку. Если будут ноги и так расти, мне и не нужны веса будут, но пока как-то не растут, только форма меняется.
  #2052  
Старый 14.08.2012, 18:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А я веса не увеличиваю, а постепенно довожу до своих же рабочих, которые были до операции. На бицепс как делала 5кг, так и делаю. У меня моментом объем растет, и так бицепс не маленький. Когда с 11кг работала, то очень быстро объем увеличила. В этом плане метаболизм работает на меня. А вот когда хочу жир сжечь, то тут уже приходится потрудиться!

Пока писала, позвонила курьер с посылкой от нашей Ланиты. Я фигею - 7 дней шла! Мой рекорд.

Обо мне:
  #2053  
Старый 14.08.2012, 19:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Считаю, что вес нужно стремиться повышать всегда до тех пока это не вредит технике.
Масса - рельеф обычно регулируется количеством подходов и диетой. А вот вес всегда надо брать по максимому для заданного упражнения и количества подходов.
Короче, если к примеру , делаешь на рельеф присед 4 подхода по 20 раз, то вес должен быть такой , что последний раз делаешь с огромным трудом. Нет смысла фигарить как ванка-встанька 20 раз, если нет усилия.
Естественно вес повышается не равномерно. Сначала веса прирастают быстро, потом все медленнее. Потом начинают расти волнообразно: после отдыха или на массе - растут. Когда устал или на диете - падают.

А цифры, конечно не важны. Это для себя скорее ориентир. Было так, стало так. Друг с другом сравнивать особо нечего. Кому и 30 мало, кому и 10 - надорваться. Главное чтобы работало.

Обо мне:
  #2054  
Старый 15.08.2012, 00:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся ни убавить ни прибавить.
  #2055  
Старый 15.08.2012, 10:48
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Вчера делала тренировку Ланиты на ноги...
В силу того что я "мышечный инвалид" после предыдущих тренировок получалось не особенно, но я старалась. Но до конца все равно доделать не смогла - добегала 15 минут на эллипсном тренажере... но что-то мне вчера было нехорошо после тренировки. Быстро прошло, но, тем не менее, наверное сегодня отдохну
  #2056  
Старый 15.08.2012, 11:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже бывают дни, когда упадок сил, не идет тренировка. Ничего страшного.
  #2057  
Старый 15.08.2012, 11:05
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Полный депрессняк. В зал совсем не хотелось идти. Еле себя заставила
Один в один с моим понедельником: на работе просто ахтунг, я так перенервничала, голова болит, шла в зал без желания, думаю, что сделаю то сделаю, но начала и все как рукой сняло))) делала комплекс Ланиты там где есть упражнение человек-паук. Ну это жесткая жесть))))) сделала 20*3 но чувствовала, что к концу недоделываю упражнение как положено. Его технически правильно с большими повторами может делать наверное только тот мужик, который на видео, Ланита и Леся (она же скалолазанием занимается))) но зад и бока до сих пор болят, не адски, но я их чувствую. Сегодня хочу позаниматься на верхнюю часть тела, Ланита, что посоветуешь у себя позабойнее?) Спасибо!
  #2058  
Старый 15.08.2012, 11:16
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

я костлявая, мне очень сложно делать упражнения на полу? уже купила толстый коврик для йоги и все равно больно

это я про тренировку Ланиты на ноги и ягодицы там где на локте стоять надо. А мне это упражнение показалось таким хорошим)
  #2059  
Старый 15.08.2012, 11:46
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Считаю, что вес нужно стремиться повышать всегда до тех пока это не вредит технике.
Масса - рельеф обычно регулируется количеством подходов и диетой. А вот вес всегда надо брать по максимому для заданного упражнения и количества подходов.
Короче, если к примеру , делаешь на рельеф присед 4 подхода по 20 раз, то вес должен быть такой , что последний раз делаешь с огромным трудом. Нет смысла фигарить как ванка-встанька 20 раз, если нет усилия.
Естественно вес повышается не равномерно. Сначала веса прирастают быстро, потом все медленнее. Потом начинают расти волнообразно: после отдыха или на массе - растут. Когда устал или на диете - падают.

А цифры, конечно не важны. Это для себя скорее ориентир. Было так, стало так. Друг с другом сравнивать особо нечего. Кому и 30 мало, кому и 10 - надорваться. Главное чтобы работало.
Леся ты как всегда разложила все по полочкам, спасибо.
Вот мне странно, разве 20 раз это целесообразно делать на силу? Мои повторы ограничиваются 10-12 раз с предельным весом.
  #2060  
Старый 15.08.2012, 11:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Мне так и не удаётся выехать в клуб, няня наша в отпуске небольшом, поэтому дома всю неделю тренируюсь.
Сегодня буду верх делать, выложу. Ещё есть тренировка на всё тело, я её в понедельник делала, выложу сегодня точно, а верх завтра уже выложу, сегодня буду делать.
Но у меня сейчас подъём, так что делаю убойные тренировки на мышечную силу и выносливость, под настроение подходит. Кто не подготовлен-не делайте, это кажется, что комплексы простые, они очень сложные для начинающик.

Жанна, да, человек-паук очень не простое, но это упражнение просто очень хорошо прорабатывает мышцы всего тела. Я люблю такие упражнения.

Хасанка, я тоже костлявая в некоторых местах, например на локтях мне больно стоять, именно от того, что на косточки опираюсь и на копчике у меня тоже кость раньше сильно натиралась. Решила вопрос-стала делать такие упражнения на детском коврике, который простёган и внутри очень мягкое(типа пэчворк-коврика).

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©