Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 10.06.2012, 12:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Анжела,Вы видимо не совсем поняли о чем я написала....Посмотрите ...есть шов через "край" ,а есть на сайте примеры "прошитого" изнутри.... По моему личному опыту...это большая разница....при втором способе даже не снимаются нитки....и с первых дней после ОП всё смотрится намного лучше и так не "пугает"...интересно почему все доктора так не "шъют"???
От чего зависит манера наложения шва....от мастерства хирурга или от чего ещё,если кто в курсе поделитесь информацией.
Если не по теме, перенесите пожалуйста.
  #3622  
Старый 10.06.2012, 12:54
Аватар для sentido
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 58
sentido на нуле
По умолчанию

barsa, тоже очень интересно... У меня когда КС было, то был прошит шов изнутри, а сейчас - через край....
но главное, чтобы в итоге потом смотрелся и тот и тот одинаково аккуратно...

а кстати я не видела абдомину со швом изнутри... может это технически сложно натягивать кожу и прошивать изнутри...?

Обо мне:
  #3623  
Старый 10.06.2012, 13:30
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Sentidо, посмотрите у Natachki,там как раз такой шов....!!!!!! Простите,но я не поняла ,что есть КС...поясните пожалуйста
Анжела, я вроде тоже четко знала,что я хочу и свято верила ,что у меня всё хорошо(за исключением серомы),но после коррекции у Батюкова и видя результат Наташки,я поняла ЕСТЬ разница,ну и ещё последующая апрельская коррекция у Кампоса. Всё пришлось проверить на себе.
  #3624  
Старый 10.06.2012, 18:13
Аватар для sentido
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 58
sentido на нуле
По умолчанию

КС- это кесарево сечение)

Девочки, а у вас живот, если сверху смотреть или сбоку - сразу плоским был? У меня он какой-то кругловатый... Интересно - это отек или что?

Обо мне:
  #3625  
Старый 10.06.2012, 21:51
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

barsa, не знаю, по теме ли, но раз мы обсуждаем швы после абдомино, думаю, что все нормально. Приношу свои извинения, но я действительно не поняла Ваш вопрос. Не могу с точностью утверждать, но, скорее всего, Вы имеете ввиду швы с саморассасывающимися нитками, как было у меня, или с нормальными, которые надо в течение 10 дней снимать.
Вы можете посмотреть на мой шовчик через месяц после ОП:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1127
Очень жалко, что пропали все фотографии...там было много наглядных примеров.
Только не в обиду, но абдомино Natashka никак в этой теме рассматривать нельзя, если только шовчик. Это же фэттграфтинг! ИМХО. Судя по фотографиям, абдомино уже вторичное:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1331466125
sentido, для меня понятие "плоский живот" - это возможность его втянуть даже сидя. Раньше, при наличии фартука, все это было просто невозможно.

Обо мне:
  #3626  
Старый 10.06.2012, 22:57
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

barsa
пролистала темы где вы пишите о результатах своих оп,а где можно хоть одну вашу фотку посмотреть?

Обо мне:
  #3627  
Старый 10.06.2012, 23:26
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Анжела , а с чего вы так решили , что Наташкин результат нельзя рассматривать как абдомино ? У нее было полное и первичное абдомино у Компаса , а насчет рубцов она пишет здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3450
А про фетграфтинг , она пишет в соответствующей теме и причем здесь он , я так и не поняла
  #3628  
Старый 11.06.2012, 00:40
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Вопрос не в том, какое абдо у Natachki, первичное или вторичное, с фетграфтинг или без оного! Вопрос в том, что результат Natachki нельзя рассматривать как единственно хороший с первого раза! А именно такое впечатление у меня сложилось после сообщений Natachki и barsa! Допускаю, что могла превратно их истолковать, но, судя по последним сообщениям, не одна я так поняла! Мне кажется, это немного задевает чувства других девчат, ведь те, кто прошли через оп, знают, что это не совсем легко! Давайте останемся каждый при своем мнении и просто предоставим свои фото, как это принято у нас на форуме, допуская при этом, что каждый абсолютно субъективно их будет оценивать без всякого права на истину в последней инстанции! Я думаю так будет правильно! (прошу учесть, что в данном сообщении я старалась быть максимально толерантной с надеждой быть понятой!)
  #3629  
Старый 11.06.2012, 01:52
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Аист, единственное что я хотела сказать своими постами,что с последующей коррекцией всё выглядит гораздо лучше....и не надо расстраиватся из за этого.....кто хочет тот оставляет всё как есть....Про чувства я не совсем поняла.....если у Наташки в моем понимании один из лучших результатов почему мне об этом не написать.Если у Дрюка лучшие пупки зачем об этом молчать??? За нами же ещё есть пациенты.....по одним фотографиям они не смогут определится.
Если я задела "чуства" других девчат...прошу прощения.
Пантера,мои фото есть в этой теме,но я уже не помню где.....
Я попробую собрать их вместе.....
  #3630  
Старый 11.06.2012, 02:07
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Анжела , а с чего вы так решили , что Наташкин результат нельзя рассматривать как абдомино ? У нее было полное и первичное абдомино у Компаса , а насчет рубцов она пишет здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3450
А про фетграфтинг , она пишет в соответствующей теме и причем здесь он , я так и не поняла
А давайте у Наташки это и спросим. Почему она в теме абдомино дала ссылку на фэттграфтинг. Я помню наши с Вами стычки по поводу Ваших фото после Мендиетты, когда весь форум разделился на два лагеря. Итог я тоже помню: абдомино наоборот. Возможно, я жестока, но и Вы не оставили мне выбора.
Для новичков, которые только на этот форум пришли, и стараются определиться с объемами ОП, все наши фото и мнения очень существенны, поэтому я считаю справедливым абсолютно все описывать, а не показывать классные результаты, чтобы пропиарить своих хирургов.ИМХО, как всегда. Но Вы сами представляете, как приходит новичок, или только прооперированный пациент, видит вот такие результаты, которые выше и обсуждались,- естественно, первые побегут к Кампосу, а вторые начнут наматывать сопли на кулак.

Может, не в тему, но Maggi классно всю ситуацию описалаопять-таки, приношу свои извинения Maggi за цитату...
На счёт претензий по качеству сделанных операций.
Да, я сделала у Хин не одно липо, плюс абдомино. Да, при последующем приезде говорила где мне и что не нравится. Вот тут валик, вот тут кожа не села.... А перед абдомино вааще засыпала письмами с вопросами о том, до куда будет отслойка, хочу шов как на этой картинке, а пупок как на этой. В итоге потребовала, чтобы меня оперировал приходящий профессор Подгайский, а не штатный врач клиники. Да, я капризная. Ну и что? Мне недолипили (или забыли отлипить лобок) при абдомино, хотя деньги за эту зону взяли. Такие моменты сплошь и рядом практически у всех доков. Почитай форум.
Поэтому, девочки, читаем форум и смотрим результаты. Кому как повезет, но в итоге все у нас будет хорошо!

Обо мне:
  #3631  
Старый 11.06.2012, 02:20
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Анжела, Вы меня простите....но по вашим постам у меня создалось впечатление ....вы не совсем в теме....У Наташки самая настоящая абдоминопластика!!!были совмещеные ОП....почему бы ей ссылку не дать......или я, что то не понимаю????
Если Вас не затруднит подскажите пожалуста где можно посмотреть классные результаты по абдомино....там где пиарят хирургов?(это на этом форуме?)
  #3632  
Старый 11.06.2012, 02:32
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

хорошо, что Вы в теме, у меня просто нет слов...Админы, приношу свои извинения, это же сдуреть можно весь этот бред читать

Обо мне:
  #3633  
Старый 11.06.2012, 05:26
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Или я что-то не поняла, или Анджела просто запуталась...
Отвечаю: у меня была совмещенная ОП, правильно написала Барса, абдомино + липосакция (не живота, а спины)+графтинг. Фото, которые касаются графтинга, то есть вид сзади и сбоку, я разместила в теме про графтинг; фото, которые касаются абдомино, то есть перед и шов, я разместила в теме абдомино. И пишу я сейчас в теме Абдоминопластика, а не в теме Графтинг. Это вы, Анжелла, (не в обиду!) путаетесь в темах... Полная абдмино у меня первая, предыдущая была не совсем абдомино, цели убрать живот не было. И шов был сделан совсем не пластический, а, скорее, просто хирургический, потому что была полостная операция. Но кожи немного убрали.
У каждой из сделавших эту ОП может быть личное мнение относительно своей и результатов операций других девушек. И надеюсь, я никого не обижу, если скажу, что мой результат мне нравится больше других, которые я видела здесь на сайте. При этом, вполне пойму Аиста, если она скажет, что ей очень нравится ее результат и она очень довольна. Ну а говорить, что если мне нравится мой результат - это обижает других... это, по меньшей мере, смешно...
И Барса права, шов Кампос делает в необычной технике, края как-бы стянуты изнутри, а не прошиты через край. Из российских хирургов только один (правда, уже не помню, кто) шьет также, мы его фирменный шов где-то уже обсуждали...
Анжела, а насчет пиарить своих хирургов - сбавьте тон! Фото - это как раз результат работы конкретного хирурга, а абсолютно все описывать, но не показывать фото, вы к этому призываете??? К нарушению правил сайта??? У новичков есть глаза и они могу смотреть на реальные результаты и выбирать, а не читать рассказы, у кого какие замечательные хирурги.
  #3634  
Старый 11.06.2012, 07:12
Аватар для ФейсКонтРоль
ФейсКонтРоль ФейсКонтРоль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1
ФейсКонтРоль на нуле
По умолчанию

привет девочки, 7 день после абдомино+липо, больно кашлять и смеяться, еще стоят дренажи

делали обширную АБ, переносили пупок, пока еще есть отек, но талия уже хорошо просматривается
  #3635  
Старый 11.06.2012, 09:51
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девчата, давайте прекращать эту пьянку ! У natashka очень хороший результат и он не единственно хороший, на нашем сайте есть много примеров очень хороший результатов!!! Я, кстати, тоже многое поняла так, как Анжела, просто она высказалась, а я сначала нет! Никто не призывает рассказывать о своей оп без фото, да и у нас это просто невозможно - сразу забанят!!!
Есть такое выражение, что человек напротив тебя не думает так, как ты! Возможно из-за этого все непонятки! Я искренне рада, что есть девчата, кто свои оп считает самыми удачными!!! Это есть очень хорошо!!!
Все уже я надеюсь высказались и все о себе рассказали, для новичков достаточно инфы, чтобы сделать свои выводы! А те, кто считает себя не новичком на этом форуме, давайте покажем пример, как можно разойтись друзьями, разобравшичсь в самой эмоционально окрашенной ситуации!!! Предлагаю мировую!!!
ФейсКонтРоль, поздравляю!!! Не забудь по возможности выставить фото ДО и ПОСЛЕ оп и только после этого рассказывай свое отношение к результату, а иначе забанят (это я на тот случай, если ты этого не знаешь)! И, добро пожаловать!!!
  #3636  
Старый 11.06.2012, 12:51
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

NATASHKA, Батюков тоже такие же швы делает как Кампос,очень хорошо видно на примере NANULIA пост 3471, я попыталась расмотреть швы Дрюка,но не увидела.
Анжела,я не хотела Вас обидеть извините,но так как Вы пациент Дрюка ,не сочтите за труд напишите у Вас шов через край или как у Nanulia?У вас очень хороший результат в любом случае....
Я не поняла некой агрессии со стороны пациенток Дрюка....Он ОЧЕНЬ большой специалист в области абдоминопластики ,один из лучших и пупки его СУПЕР.
  #3637  
Старый 11.06.2012, 14:01
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

barsa, вот и я о том же! Все недопоняли друг друга, оно и не удивительно, общаемся ведь переписываясь, трудно передать интонацию, да и смайлики не всегда помогают! Вот я пишу сообщение, кажется максимально корректно, а через время читаю и мне так уже не кажется. Агрессии нет никакой точно, была реакция на прочитанное (заметьте, не на "написанное", а на "прочитаное"), причем у нескольких человек была очень похожая реакция (как я поняла)!
Я так смотрю у каждого дока есть своя фишка, кто-то одно лучше делает, кто-то другое. Мне Дрюк очень нравится, и в то е время мне кажется, что пупки у него лучше удаются, чем горизонтальные швы, хотя это зависит еще от организма. Мне хотелось бы, чтобы у меня шов был ровнее и тоньше, но я понимаю, что идеально - это тоже относительно. На днях выставлю свои фото и напишу свои комментарии и замечания по мне лично, ну а вы посмотрите, буду рада, если выскажете свое мнение!
Девчата, учтите, так старалась писать доброжелательно, уже и не знаю, сколько смайликов выставить!
  #3638  
Старый 11.06.2012, 14:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
хорошо, что Вы в теме, у меня просто нет слов...Админы, приношу свои извинения, это же сдуреть можно весь этот бред читать
Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
После абдомино я ничего не переделывала, потом сделала липо фланков и спины, потому что Док не совмещает эти ОП. Насколько мне известно, Pantera H2O и Shkoda тоже. Или Вы имеете ввиду последние результаты?
Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
я тоже ничего не переделывала
Ну если пошла такая пьянка, то я тоже выскажусь.
Я дока для абдомино начала выбирать почти 2 года назад, поэтому внимательно следила за результатами на форуме. Очень нравились пупки от Дрюка, но отмела его не только по причине того, что он не делает абдомино одновременно с липо, но ещё и по причине того, что у двух его пациенток-форумчанок как минимум был косяк в виде валика над швом. Не берусь сейчас утверждать именно у кого, но коррекцию они точно делали, и это было описано в этой теме. Может вы и не считаете это косяком, тк он подправил эту зону во время липо других зон, но на липо я бы к нему точно не поехала, тк он не практикует липофиллинг тела, а для меня это было важно. Именно поэтому я приняла решение оперироваться в той клинике, где планировала сделать последующую операцию.
У меня сейчас больше года после абдомино, но до сих пор шов запигментирован, а значит коррекцию шва делать нежелательно, он расползся не по вине врача, а потому, что я была категорически против вертикального компонента (а своя кожа довольно плотная и плохоподатливая к натяжению) .
Поэтому в этот раз когда я делала в той же клинике липо вн бедра я озвучила своё ФИ, но док сказал, что я всё выдумываю и корректировать нечего. В принципе я в этот раз и не планировала делать коррекцию, т.к залила жир в попу (а надо на чём-то спать), но прошлась по консам к другим докам в том же городе. Была у Бойко и у Батюкова. И один и другой от коррекции отговаривали и сказали, что не могут дать гарантии, что после коррекции будет на много лучше. Хотя оба дока слывут спецами именно по швам. А у Батюкова, кстати, среди врачей кликуха ЗИНГЕР
Это я к чему. Да к тому, что хороший результат конкретного дока на форуме не гарантирует вам хорошего результата в вашем конкретном случае. И поэтому при выборе дока надо закладывать возможность коррекции даже если док будет готов её сделать вам бесплатно. Обычно доки соглашаются на бесплатную коррекцию в рамках другой оп, которую вы у него делаете. А так готовьтесь выложить за коррекцию деньги, ну а главное запланируйте дорожные расходы, если док оперирует за тысячи километров от вашего дома.
Наташке и Барсе всё равно куда ехать по деньгам, они не в России.
Ну и для тех, кто денег не считает, тоже. А вот всем остальным надо серьёзно подходить к этому вопросу.
  #3639  
Старый 11.06.2012, 15:28
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Я не поняла некой агрессии со стороны пациенток Дрюка....Он ОЧЕНЬ большой специалист в области абдоминопластики ,один из лучших и пупки его СУПЕР.
Пупки, да хороши, но нет липо, хотя многим она показана и не делает вертикальных компанентов. Для тех,у кого кожи много, то им фу вертикальный, а у кого ее мало, горизонтальный шов, перерезающий тело
  #3640  
Старый 11.06.2012, 15:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
горизонтальный шов, перерезающий тело
Не поняла, может ты имела в виду вертикальный?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©