Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3501  
Старый 04.06.2012, 01:08
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa___13 Посмотреть сообщение
Приветики) Девочки скажите, а пластырь, точнее пластины какой фирмы нужно клеить? Док сказал любой, но именно силиконовые.
aleksa___13
разве вам док не выдал пластинки?
sing_nata82
если плохо клеятся,надо их помыть холодной водой с мылом и они как новенькие
у меня они так два года продержались

Обо мне:
  #3502  
Старый 04.06.2012, 01:33
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, дело в том что я не была, точнее не смогу в месяц поехать на осмотр(((

Обо мне:
  #3503  
Старый 04.06.2012, 01:35
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Блин, а я их теплой мыла! Попробую завтра холодной. Я занималась сексом на 8 день вместе с бандажом ( или мне док ничего не говорил насчет органичения или я не услышала). Хотя назвать это "занималась сексом" очень громко, но сам факт был!
  #3504  
Старый 04.06.2012, 01:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Аист
секс на 8-й день -это супер! только пластины мыть надо с мылом холодной водой а как твой живаотик сейчас?
aleksa___13
значит надо найти способ приобрести эти пластины,может кто-то передать сможет?

как ваши пупы?
мне на днях сказали, что пуп у меня не пероносной,а мой родной.тяжело доказать,что пуп переносили ,когда нет следов ОП на нём

Обо мне:
  #3505  
Старый 04.06.2012, 09:57
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Ольга, а почему не общий наркоз был?
Док говорил что то про дыхание и т.д(честно не помню),он предложил - я и согласилась.....

Обо мне:
  #3506  
Старый 04.06.2012, 10:18
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, ну, в общем, мне все не нравится(( начала ходить без компры, так постоянно туда заглядываю. Настроена на переделку конкретно. У своего дока боюсь, т.к. раз первый раз ничего нормального не вышло, то второй раз тоже вряд ли. Да и к тому же, переделку не предлагает, а коррекцию. И то, по моему настоянию. Сошлись на продлении вертикального компонента до пупа и коррекцию этого самого пресловутого пупа А теперь сижу и думаю, оно мне надо?? Исхерачит весь живот, кто потом переделывать станет.
Я в Иркутске живу, как считаете, реально поехать в Киев к Дрюку например, или к Батюкову в Минск?
Или это бред и я с ума схожу и нужно искать кого-то поближе?
P.S., для тех кто не в курсе, Иркутск это Сибирь, 5 часов лету от Москвы. Московских хирургов не потяну дорого очень.
Я уже сижу смотрю стоимость билетов до Киева и до Минска, ну, реально, уже крыша едет
Думаю переделку на новогодние праздники замутить в общем, девы, что скажете. Жду ваших ответов. Я вся в смятении. Думаю, может компру обратно одеть, чтобы каждые 5 минут не разглядывать весь этот кошмарный ужас
  #3507  
Старый 04.06.2012, 12:02
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, мой пуп в лежачем положении ничего так, а когда стоя как щелочка((( Кто-то из девочек сказал что месяца через 3-4 станет нормальным.
А мепифорс думаю и в москве смогу купить, нужно только подождать чтобы последняч корочка отпала, а то она какая-то сильно глубокая((( пыталась ее поддедь но както не получилось, больно(((

Обо мне:
  #3508  
Старый 04.06.2012, 12:06
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Алекса, а разве плохо, что как щелочка? по моему наоборот гуд. У меня вот нифига не щелочка, мне не нра. Я поменьше пуп хочу.
  #3509  
Старый 04.06.2012, 12:19
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

ksu25, так он совсем как щелочка, просто не естественно как то пока смотрится((((
Жду когда станет красивым....

Обо мне:
  #3510  
Старый 04.06.2012, 12:35
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

aleksa___13
Вы всё время пишите,что пуп как щёлочка,а фотки уже показывали?мне как-то трудно представить как это выглядит.А корочки нельзя отрывать они сами должны отваливаться

Обо мне:
  #3511  
Старый 04.06.2012, 14:02
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, спасибо, мой живот в процессе. Отек собирается больше у шва, возле пупка если и есть, то малозаметный. Я, как док учил, меньше обращаю внимание на живот, даю ему возможность заживать спокойно, клею пластырь, мажу кремом. Живот, конечно, не как в 17 лет, но по сравнению с тем, что было, небо и земля! Когда наклоняюсь специально смотрюсь в зеркало и балдею от того, что кендюх не провисает . Отек на швом правда выделяется, но надеюсь что это отек и он со временем сойдет! Если честно, то сильно рассматривать свой пуз не получается, бегаю как лошадь: дети, работа, дом, село. Завтра надеюсь, что уже пойду на треши (две недели все собираюсь, но конец учебного года и прочее ...), посмотрю, как он себя поведет. Пупок у меня прикольный, в смысле посередке виднеется кожа нормального цвета (скорее всего мой пупок), а вокруг красновато (свежий шовчик), немного странно смотрится, но я не заморачиваюсь, настроилась ждать пока швы не вызреют. По сравнению с тем, что имела, сейчас однозначно красота, даже красный шов не пугает!
aleksa___13 насчет корочек, когда я в месяц приехала к доку у меня еще две корочки не отвалились. Док моментально их расковырял (пальцами!), оказалось, что у пупка маленькая корочка не отковыривалась - это нитка (док натянул и обрезал), а на правом конце шва он корки содрал и заклеил пластырем (чтобы срослось, широко было). Сказал три дня не мыться и замазал бетадином. После этого корки уже не образовывались.
ksu25 если ты надумаешь ехать в Киев или в Минск тебе ж, наверное, сначала нужно поехать на консу, вряд ли чего так внятно скажут! Что, прям так все плохо? Мне кажется на тех фото, что ты выставляла раньше все более-менее было в норме.
  #3512  
Старый 04.06.2012, 14:58
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

ksu25 посмотри на мои фото(162 стр) и может твой пупок не будет тебя так уж угнетать, т.к. у меня пластика уже не первая, то главное в оценке результата - это прошедшее время с момента операции. У меня явно нужна коррекция шва(ухо торчит), но я выжду какое-то время, для окончательного принятия решения. Через 7-8 месяцев у меня все швы светлеют(обычно) и пупок, надеюсь, не будет уже так бросаться в глаза, но сейчас это для меня котлован вырытый экскаватором(я его так вижу).
  #3513  
Старый 04.06.2012, 15:04
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Аист, а по скайпу или по фоткам разве нельзя будет проконсультироваться? Так вроде многие делают. Во-во, ты правильно сказала "более или менее". Жить с этим можно, однозначно! Но че-то так не нра.... Мне кажется, что плохо натянули кожу. Я пофотаюсь сегодня или завтра и выложу фото.
Я в июле еще в Новосиб еду, хочу на консу к Егорову сходить, тут девочки делали у него - неплохо выглядит. Послушаю, что он мне скажет.

Просто результаты здесь хорошие от Дрюка и Батюкова (на мой вкус), а у москвичей просто цены заоблачные.
Вот я и думаю, насколько реально съездить в другую страну. Хотя, тут даже в Мексику летают.

А еще, скажите мне, что-то дополнительно берут за то, что гражданин другой страны? (в другой теме где-то вычитала).
  #3514  
Старый 04.06.2012, 15:11
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

aleksa___13, мепиформ обойдется дороже, чем моющиеся силиконовые пластинки. Да и клеить этот мепиформ минимум пол-года надо, а пластинки - 2 месяца. Я и 2 месяца не выдержала, вечно их перекручивало, края отклеивались, приходилось пластырем фиксировать. Снимаю шляпу перед терпеливыми!
А на пупочек свой ты пока не смотри (мы на "ты"?), он еще сто раз изменится, ты худенькая, наверно? Я тоже постоянно что-то выискивала: то высоко, то криво, то шов высоко...истерила, но это нормально. Все будет хорошо!
Аист, ты у нас герой! Док тему секса всегда избегал,говорил, что в месяц снимаются все ограничения (а было ли это ограничением?). А пупки у всех по-разному заживают, терпение и только терпение.
ksu25, сначала надо успокоиться и немного подождать, месяца 4, хотя бы, тогда уже будет виден результат. С хирургами можно списаться по мейлу, прикрепив хорошие фотографии, а потом уже принимать решение. Удачи! У Дрюка гражданство на цену не влияет

Обо мне:
  #3515  
Старый 04.06.2012, 15:14
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ksu25, а Саруханова не рассматриваешь? Он вроде по фото консультирует.
  #3516  
Старый 04.06.2012, 15:20
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Ольга277, посмотрела фотографии, все очень замечательно для такого маленького срока. Пупок надо наоборот хвалить, чтобы он красиво зажил, а ушки - это пятиминутная коррекция, если сами не разгладятся.

Обо мне:
  #3517  
Старый 04.06.2012, 15:50
Аватар для Sazanka
Sazanka Sazanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 14
Sazanka на нуле
По умолчанию Снилось мне...

Девочки, мне сегодня приснился сон.... Ночь.... Я вскакиваю с кровати, трясу мужа и говорю: " вставай скорей, сегодня 5 июля!! Вставай скорей, а то мы опоздаем на операцию и Оля будетругаться!"
А самый прикол, что я не знаю пока еще даты операции))) так что сверю)) мне вообще часто снятся пророческие сны) посмотрим)
  #3518  
Старый 04.06.2012, 15:58
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Девули, спс за ответы!

Напишите плиз, сколько у Дрюка абдомино стоит? У Батюкова я нашла цены.
А у Саруханова-то дорого наверно.
Я буду думать.
Понятно, что прямо вот щас я никуда не побегу, я буду ждать сколько нужно, 6-8 месяцев, просто я уже поняла, что в принципе, кардинально ничего не меняется: как все было, так и 2 месяца спустя - ну может чуть лучше.
Не столько меня полнует и пупок, и вертикальный компонет - хотя тоже волнует конечно, сколько то, что натяжение плохое (опять же, как мне кажется).
Мой исходник очень похож на исходник Цэцы, поэтому я вообще не понимаю, как так, не дотянулась кожа, чтобы был один шов. Я выкладывала фото, мне тут сразу написали, что кажется, что можно было обойтись без верт.компонента.
Ну и в итоге, имеем то, что имеем(((

И еще, момент: у меня под пупом кожа как папиросная бумага, при наклоне она морщится очень сильно. Короче, надо фотать, чтобы понятнее было.

Ольга277, вот защипы по бокам - это реально фигня. У меня их нет, но я была бы рада, если бы у меня была проблема только в защипах! Потому что их корректировать не сложно.
Пупок у вас большой, да, но ровный, по центру, симметричный. Если что, когда корректировать защипы будете и его сузите.

У меня пуп вообще как-то странно в узел завязан. Там, внутри.
  #3519  
Старый 04.06.2012, 19:26
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Анжелла хвалить такое я не могу
ksu25 срок у нас с вам достаточно не большой, все таки предлагаю подождать, а потом решить.

Мысленно готовлюсь к тату на пупке(хоть и не хочется).
Разве такое можно сузить? Сам пупок, то обычный, у меня, это разрез вокруг него находится на большом расстоянии от "дырочки".
  #3520  
Старый 04.06.2012, 19:29
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Ольга277, я и жду((
О нет, у меня уже есть одна тату, ошибка молодости, больше мне не надо.
Да и какие тату на коже в стриях.

Честно, я не понимаю, какой разрез от какой дырочки далеко, у меня как-то сразу пуп утоплен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©