Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.11.2010, 15:54
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Та бу всёж померяй талию будь другом.Хочется ещё чуток позавидовать..

Обо мне:
  #282  
Старый 30.11.2010, 16:02
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

молодуха, завтра пойду на снятие швов и может быть в клинике будет чем измерить. А если нет, то раньше пятого декабря точно не смогу, только пятого прилечу домой)

Обо мне:
  #283  
Старый 30.11.2010, 16:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Далида - руки это тяжко. У меня был небольшой объем, но я только после 3-х недель полностью могу этими самыми руками что-то делать. До сих пор есть болезненные участки, руки устают от самой элементарной работы. Была в супермаркете, сложила в пакет 4 кг еды, пока дошла до дома - мышцы от напряжения тряслись как желе!
А с ребенком будет трудновато.... думаю, 2 недели 100% потребуется помощь, а лучше 3.

Обо мне:
  #284  
Старый 01.12.2010, 19:07
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А у меня с руками никаких трудностей не было. Но я делала только заднюю поверхность + протрузия подмышечной области. Какие мы все разные!

Обо мне:
  #285  
Старый 01.12.2010, 20:24
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Девчонки, я к вам
Только что (3,5 часа назад) отлипила галифе, уже успела оклематься и доехать до дома - сама, за рулем
Делала под местной анестезией. И хотя общий наркоз входил в стоимость операции и я его как бы оплатила, все равно возможность наблюдать за операцией вживую - намного дороже
Щас тоже сижу на попе. Видать, раствор Кляйна ядрёный попался, долго держит.

Обо мне:
  #286  
Старый 01.12.2010, 20:46
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Светлана, молодец! Стойкий оловянный солдатик! Теперь выздоравливай!

Обо мне:
  #287  
Старый 01.12.2010, 23:25
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Руки - тяжелее всего, я еще спину хотела, только вот, вспоминаю про руки и тяну момент, хотя первые 2 липо отлично было, отлипилась, села за руль и уехала, поохала 2-3 денечка и нормуль, хотя на 2-ой день уже на работе было, а вот руки, у меня еще и подмышки были, вот они то меня больше всего и напрягали, но, за неделю, скажем так, стало получше. Ребенка на руки поднимала после недели, вроде ничего... Девчонка была там, в клинике, мы с ней поговорили, у нее грудь- вот это жесть она говорит, полтора месяца муж голову ей мыл и поднимать нельзя и больно очень, так что скорее участок специфический, но хочу сказать это реально стоит того!!!!!!!!, руки похудеть очень трудно!!!! Девы, я кстати ходила на ручную коррекцию, массаж- маманегорюй, но те места,которые липила, вообще малочувствительны, делала пятую точку, тк с ней ничего особо не придумать, заодно и бывшие уши, для упругости))))
  #288  
Старый 02.12.2010, 12:21
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ну да, у всех разные зоны болят У меня после липо галифе через 2 недели меня было хоть пинай , живот тоже моментально пришел в норму. Зато фланки мучили 2 месяца. И вот руки тоже долго реабилитируются - завтра ровно месяц, пока отекаю сильно, Даже компру на ночь снимать пока не могу - отек и кожа очень чувствительная в зонах липо. Как будто я обгорела на солнце. Такая чувствительность у меня была при липо внутренней поверхности бедра.
И полностью согласна с Cherrys - ТАК руки не похудеешь ))))) У меня прям крылья раньше были, а сейчас - не скажу, пока фото нет )) На днях буду делать контрольные фотографии и все выложу.

Обо мне:
  #289  
Старый 02.12.2010, 12:51
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

ой насмешили,даша!мне вот руки тоже пинать можнопопинайте кто-нибудь
  #290  
Старый 03.12.2010, 00:02
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Даша, будем ждать фотографий) Липо рук меня очень интересует)

Обо мне:
  #291  
Старый 03.12.2010, 10:32
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Думаю, ВСЕХ интересует! )))))))

Обо мне:
  #292  
Старый 03.12.2010, 13:44
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

точно!
каждый день захожу сюда проверить Дашины фотографии
  #293  
Старый 03.12.2010, 14:45
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Девочки, случайно узнала из другой темы, что липо делают разными аппаратами. Новый дермаджет что-ли, а старый какой? Большая ли разница в результате? В Спике, надеюсь, дермаджет?
  #294  
Старый 03.12.2010, 15:23
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться кое-какими наблюдениями. У косметолога, у которой я делала лпиджи для улучшения тургора перед операцией, помимо самого лпиджи стоит много различных аппаратов. И вот среди них есть аппарат для ультразвуковой кавитации (то есть липосакции, насколько я поняла). Выглядит как-то совково и доверия не внушает. Называется "Нежность". Конечно этому аппарату приписываются волшебные свойства, мол, один раз сделать и просто офигеть-какая-красота. Естественно, он самый лучший в городе и самый эффективный из всех. Причем, советуется делать эти кавитации курсом. Косметолог долго уговаривала меня, но я сказала, что конечно верю в супер-возможности Нежности, но нацелена на классическую липо и экспериментировать со здоровьем не буду, поскольку при классической липо жир идет в банку, а куда он идет после Нежности мне непонятно.
Сегодня увиделась с косметологом снова. И опять она начала мне расхваливать этот аппарат. Я погуглила и ничего про эту Нежность не нашла. Вообще какой-то неведанный зверь. И последствия непонятны. А может быть я и неправа

Обо мне:
  #295  
Старый 03.12.2010, 16:14
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

О-о-о-о-.. зачморили-то как )) Сфотаюсь ЗАВТРА, ей-Богу )) ТОлько девы - а фоток ДО у меня и нету (( Пишу ЛБ с просьбой выслать доопреационные - пока глухо. Корректыные ДО я не делала. Надергаю что-то более-менее информативное. + могу составить устное описание типа - "крылья были- во! Обхват - во!" ))
Короче - завтра отчитаюсь ))

Та_Бу - у меня знакомая делала кавитацию. НЕ знаю, с этим ли связано, но после каждой процедуры у нее сильно болели придатки и почки (делала талию и фланки). Боюсь я ультразвка - его не видно, а проникает на разную глубину и там разрывает клетки. Аппарат мож и гениальный, но кто проверит - правильно ли все делает тетя, которая этим аппаратом манипулирует....

Обо мне:
  #296  
Старый 03.12.2010, 19:40
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите. сделала липо подмышек 3 дня назад, валик такой между рукой и грудью, надеюсь, понятно объяснила. так вот вместо 1 большой складки повисло 3! на этом маленьком кусочке справа все хорошо, а слева непонятное вот такое чудо.. такое ощущение, что будто местами сделали липо, а местами оставили. Доктора увижу только в понедельник, а мучаюсь вопросом.. пройдет или нет?
  #297  
Старый 03.12.2010, 20:35
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olganeh Посмотреть сообщение
Девочки, случайно узнала из другой темы, что липо делают разными аппаратами. Новый дермаджет что-ли, а старый какой? Большая ли разница в результате? В Спике, надеюсь, дермаджет?
Название того аппарата, про который говорила я - аппарат для водоструйной липосакции body jet. Есть аппараты и поновее, body tite, например. Работает на радиочастотном принципе и жир перед удалением расплавляет. Есть и другие аппараты, возможно ещё более новые. Если их даже и нет (ещё новее), то обязательно будут "Старые" методы тоже есть разные
  #298  
Старый 04.12.2010, 12:06
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

У меня были две проблемы - сам объем как таковой и "крылья" - провисающая от подмышки до локтя жировая складка, растянувшая кожу. Эта фигня появилась у меня после 15-месячного грудного вскармливания. После привычного тощего телосложения я превратилась в пухлую барышню с толстыми руками и икрами. Мечта немца! Со временем я похудела до своего привычного 44 размера, к 40 годам плавно перетекшего к 46, а временами даже 48 сайзу. Руки же как повисли, так и не утянулись. Жутко раздражало - при активном размахивании руками крылья полоскались на ветру, убеждая меня срочно лететь в Пи-и-и-тер, к пластикам. (добавлю в тему, что икры тоже никуда не делись). По складу своего характера я ни разу не спортсменка, но бывали у меня периоды борьбы за красивое тело, и по пол-года я ходила то на степ-аэробику, то на Бодифлекс, а однажды меня занесло даже на стрип-пластику. И как бы я не корячилась, руки пухлели как вкопанные. Мышца предплечья качалась, тянулась и сушилась мной с остервенением, и жировая складка свисала уже с железного каркаса L

3 ноября 2010 года я приехала в Питер и сделала, наконец, липо рук у Моураовой Ларисы Батразовны в СПИКе. Месяц спустя я понимаю, что откачать можно было и побольше, и не только внизу (размечали полоску шириной 5-6 см - от локтя, захватывая зону под локтем, до подмышки в положении, когда рука отставлена от тела и жир вольно висит. Вот то, что висит, и отметили). А сейчас защипываю жирок в зоне подмышек-предплечья спереди и вздыхаю – тут тоже не мешало бы откачать. Да, все мы такие J))))

Срок всего 1 месяц, я понимаю, что результат пока неокончательный, но могу сказать - рубашки, которые мне были впритык в рукавах, теперь приятно морщинятся В объеме ушло немного - пока минус 1 см. Надеюсь, пока есть отек и объем еще уменьшится. Хотя понимаю - не намного. все-таки руки это очень коварная зона, много качать здесь нельзя. Да и лет мне не 20. и даже не 30. Девушкам за 40 нужно понимать, что кожа здесь садится плохо. Я ежедневно мажусь всяческими мазилками - от Дерматопоэтина до коллагенов-эластинов. Пока особых подвисаний кожи нет, хотя сразу после ОП было страшно смотреть - морщинистая вялая шкурка, бр-р-р-р.... Конечно, вобласти подмышек шкурка не айс, но она там 16 лет такая, и я ее затравлю мезами и обертываниями. Сядет, никуда не денется....


Есть определенные проблемки. Например, неопознанная жила, которая при поднятых руках струной выделяется под кожей. Упругая, вызывает тянущее чувство. Но я сильно не пугаюсь. т.к. 1) всего месяц прошел и 2) она временами сильнее-слабее натягивается, так что есть надежда, что уйдет.

Лариса Батразовна в качестве бонуса сделала мне липо холки. Но там откачали буквально плевочек жира - оказывается, это у меня так выпирает 7 шейный позвонок и абсолютно ровно не будит ни-ка-да. Но все-равно - эта область полегчала. Кстати, перед ОП я пугливо оповестила ЛБ о своем шейном остеохондрозе и сопутствующих головных болях в плане - может, не надо туда лезть? И знаете, что она мне сказала? оказывается, липо холки облегчает данную проблему. Соли вокруг позвонков бывают во взвешенном состоянии, эдакое соляное облако. При липосакции часть солей как бы отсасывается!!!! Ну и я сразу начала кивать - липтье шею, липьте!!!!

Обо мне:
  #299  
Старый 04.12.2010, 18:57
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Даша, ну что сказать? Принимайте искренние поздравления! )

Обо мне:
  #300  
Старый 05.12.2010, 00:03
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

девочки. кто делал микротоки после липо. мне советуют делать с понедельника, пожалуйста отзовитесь, стоит дли? или трата денег впустую?
спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©