Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3381  
Старый 21.05.2010, 00:53
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

А средние, чтобы им завидовали и маленькие, и высокие, что на них всю одежду-то и шьют

Если есть сомнения, то лучше бомбу не пить. Даже просто на подсознание давить будет, может поплохеть от психосоматики. Препарат всегда нужно употреблять, только будучи полностью уверенным в его пользе для дела - тогда и плацебо работает!
  #3382  
Старый 21.05.2010, 00:57
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
А средние, чтобы им завидовали и маленькие, и высокие, что на них всю одежду-то и шьют

Ну прям бальзам на душу:d, Да бомбу отменю, пока, как поправлюсь(в смысле выздравлю), так снова к Вам.
  #3383  
Старый 21.05.2010, 08:44
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

За вчера минус 0.5, сегодня бомбу не пью.
  #3384  
Старый 21.05.2010, 09:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

А у меня - странное дело -позавчера утром вес был 67, а сегодня опять 68,5. Вчера поела, правда, побольше, чем в предыдущие дни ( тоже, как и Жужа, приболела, вроде надо подпитать организм ). Утром и "дела" (8))) сделала, а вес увеличился..... Но я ни одного дня не пропускала. Надо обязательно?
  #3385  
Старый 21.05.2010, 09:42
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Мадамочка, где-то выше я инструкцию перевела, написано принимать три дня, потом перерыв один день, пить при этом не менее 5 чашек теплой воды в день и придерживаться диеты, т.е не переедать( это для зеленой жестяной банки).
  #3386  
Старый 21.05.2010, 10:28
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

А у меня тоже странное дело - восьмой день пью Меридию 15мг.,режим тот же, а вес начал расти. Я в шоке....
Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку на бомбу, и какую из банок лучше заказывать, чтобы уж наверняка.
  #3387  
Старый 21.05.2010, 10:30
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Что-то у меня какая то раздражительность от этой бомбы... Со сном как обычно, еле встала сегодня утром, так спать хотелось сильно. Кроме раздражительности никаких побочек, пол часика потошнило и посушило горло чуть-чуть и все. Ем мало, живо втянулся опять Подруга звонила хвалила Бомбу, очень ей понравилась. Никаких у нее уже побочек нет. Хотя она была чувствительнее при приеме Дали. Вообщем, мне очень нравится Бомба. Буду заказывать себе еще.
Жужа, думаю, что если плохо, может попробовать через день ее пить? А еще может быть это у тебя такие побочки от Бомбы - организм так реагирует...
  #3388  
Старый 21.05.2010, 10:56
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Zanzibar, это правда очень комфортная диета, если нет аллергии на яйца и цитрусовые. Только я ем по одному яйцу, а не по 2, фрукты- 2 яблока, и то не голодаю.

Обо мне:
  #3389  
Старый 21.05.2010, 11:01
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ramis, не дёргайтесь - это известный эффект. Поначалу жир может активно замещаться водой, и вес растёт. За ближайшее время это устаканится и начнётся снижение. То есть 1) подождите пока, пейте в том же режиме, спокойно закончите курс 2) больше ориентируйтесь не на вес, а на объёмы. Результат лучше оценивать через 3-4 нед после начала приёма.
  #3390  
Старый 21.05.2010, 11:37
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ramis - а с аппетитом как?
А я пятый день на гречке с ряженкой. Думала - не смогу, а поди ж ты - сижу, не нарушаю ТОлько утром сегодня поела творога, а то надоело до ужаса безвкусной крупой запихиваться... Насчет веса не знаю - не взвешивалась, но штанцы сидят свободнее, живот плоский )) В ряженку еще добавляю отруби "Сибирская клетчатка" . С голодухи - вкусна-а-а-а ))

Обо мне:
  #3391  
Старый 21.05.2010, 12:44
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Девочки, ужо 5 кг покинули меня, надеюсь навсегда:d. У мужа столько же в минусе, отдала ему 2-ю банку, когда увидела фефект в первые дни, мне достаточно и столько. Бомба рулит. На мой взгляд в бомбе есть не только от аппетита и сжигатели тож присутствуют.
  #3392  
Старый 21.05.2010, 14:49
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Sabina, а за какое время стало минус 5, просто это именно то что мне надо. У меня пока устойчиво -2кг, а о.5 бегают, то в плюс, то в минус.
Rim, я просто сейчас болею(простыла), видно слишком большая нагрузка на организм. У меня тоже тревожность.
Ramis, вот такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3393  
Старый 21.05.2010, 14:59
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Ленма как ты верно все разложила:dur:

У меня вес держится, жара помогает, много есть и не хочется. Одеваю все, что захочу, даже в коротких майках с открытым животом хожу (привет, новая мода), никаких комплексов8))

Лея, у меня тоже крыша начала съезжать через несколько месяцев, но у меня вообще склад личности такой - депрессивно-тревожно-мнительный:dur: щас таким же комплексом отпаиваюсь, только я сама себе его назначила, и еще аминалон, билобил и гелариум, жить становится легче и веселее

Жужа, принимай через день, каждый день для тебя много пока, я тоже вначале не могла так пить. И попробуй таблетки от сердцебиения, которые Магги советовала, чтобы ночью спать
  #3394  
Старый 21.05.2010, 15:23
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Sabina, у меня тоже вопросик: а какой начальный вес был и рост?

Обо мне:
  #3395  
Старый 21.05.2010, 18:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А кто-то при приеме бомбы занимается спортом? Это возможно вообще?
  #3396  
Старый 21.05.2010, 20:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

О, как! Худеют и на компьютерных программах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #3397  
Старый 21.05.2010, 22:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

У меня даже сонливость есть в течение дня, зеваю не переставая, вроде тревожность ушла, посмотрим - у меня завтра напряженная встреча ;) Завтра буду делать перерыв на день. Жужа, ты пробовала бобы? Мне нравится вкус, горьковатый правда. Мочегонный , слабительного еффекта не заметила.Буду еще покупать.
Сабина Давно Вы бросили пить Бомбу? Аппетит не вернулся? Какие-нибудь побочки были после отмены?
  #3398  
Старый 22.05.2010, 00:59
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще диету отыскала, может кому понравится:
Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Последовательность с1 по 7 день можно варьировать . Захотели естьдругое- меняйте ,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается.
  #3399  
Старый 22.05.2010, 01:05
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Второй день на бомбе. Побочек не чувствую, никаких. Если нахожусь в статике больше 5 минут начинаю засыпать , но эта побочка не от бомбы. Ем вроде как меньше. В спортзал ходила на пилатесс и на аквааэробику все ОК. Пока не взвешиваюсь, специально, что бы не обрадоватся раньше времени .
  #3400  
Старый 22.05.2010, 01:59
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Жужа, сегодня 20-й день:d
Маленькая Ляля, обычный и комфортный вес 55-56кг, рост 170см, возраст 40, четырежды рожамши, детей 3-е. Это так, чтобы было понятно какая борьба идёт с этими кг по жизни: беременность - роды - кормление - возвращение утраченной талии, и так 4 раза по кругу. Последнее похудение увы, практически по той же причине - совершенно внеплановый "залёт" выбил из колеи конкретно, в итоге - лишних было около 5 кг. Хорошо, что уже можно сказать "было"8))
Rim, пока не бросала, из побочек только засуха ощущается, всё остальное в норме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©