Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.03.2009, 22:39
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие спасибо! Что бы я делала без вас, наверное бы уже волосы на одном месте от отчаяния рвала . Тем более, что к доктору попасть смогу только через 2 нед.
Isa, а вы на каком сроке начали массажем складку разбивать? Мне вот по ней оч. хочется "баночкой пройтись", только вот не знаю не будет ли хуже....
А отеки есть не маленькие, сегодня заметила, что когда носки сняла, то от резинки осталась такая сильная вмятина по кругу у меня такого никогда не было, даже при беременности.
X-Rain, у меня уплотнение появилось в одном месте дня 3 назад, в остальных местах тоже все мягко, даже там где самая большая складка пока все мягко... Но это внетр. поверх. бедра, а тебе ее не делали.
  #282  
Старый 16.03.2009, 23:00
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Х-Rain, у меня шишки появились на второй неделе, как только прошел пик отека, думаю Вам они уже не грозят, у Вас даже синаков нет! Чудеса!

Девочки, я щас снова смотрела на свой живот, и чуть не разревелась, у меня внизу живота над лобком (простите) жировая складка примерно в сантиметр толщиной (если ее защипнуть) и длиною от бока до бока, а вширину 4 см, т.е. получился еще один маленький животик!!! Она ТАК бросается в глаза, из-за этого живот выглядит так уродливо
Я больше не могу, наверное мне недолипосачили, он выглядит так дрябло и неровно! Неужели так и останется!!!Блин, блин
  #283  
Старый 17.03.2009, 03:30
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

Привет девчата!вот и я вошла в ваши ''стройные-подтянутые'' ряды,начитавшись форумов о липосакции. 4дня назад и мне сделали липосакцию и липофилинг в попу и лицо.Проснулась я после общего наркоза на следующий день с хорошим настроением,вроде не болело ни чего[чуть сзади подтекало]и всё.Переодели в компрессионное бельё и пошла домой.Всего 3 дырки от куда откачивали жир-1 в пупке,две сзади.Cиняков не вижу,кроме лица куда жир вкалывали[оно одно и оплыло],в попе увелечения не наблюдаю куда вкалывали жир.Всего 1литр откачали.Надо было фланки тоже откачать,но врач не советовал,чтоб не было мальчуковой фигуры.Почемуто не болит[только на бок когда поворачиваюсь],синяков почти нет.? Завтра иду на операцию по исправлению увеличению груди,там-то мне достанется. Фото как смогла выложила
Миниатюры
SNC00186.jpg   фас голенькая.jpg   л.бок гол.jpg   голоя попа низом.jpg   фас в белье.jpg  
  #284  
Старый 17.03.2009, 08:40
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ироса, поздравляю! молодец!!!
Попа очень красивая)))) А вот где пластырь сзади на бочках - туда липофиллинг делали?

Девочки, у меня и второй бочок стал немного неровный. Но я думаю что это все же отек - в местах неровностей очень плотная ткань, а вокруг все мягкое. Плюс когда надеваешь компрессионку - все визуально сглаживается.
И такой вопрос - что происходит с отлипосаченными местами, когда худеешь? У меня 10 дней после ОП, я начала худеть! На ОП шла 57 кг, после была 59 кг, а сегодня уже 54.8 с утра было...
  #285  
Старый 17.03.2009, 13:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Милк Вумен, животик садится долго, не стоит волноваться заранее!
Ироса, поздравляю. Выглядит очень здорово!

Девочки, предлагаю обсудить теоретическую проблему возникновения уплотнений после липосакции.
У меня предположения такие: это контурируется соединительная ткань, которая уже была внутри до липосакции. Чтобы как-то это предположение подтвердить или опровергнуть, нужно провести параллель между изначальной "промятостью" (увлечение серьезными массажами) и образованием этих уплотнений.
Например, я массажи делаю много лет, регулярно, и очень жесткие. Вряд ли у меня внутри выжила бы какая-то соединеительная ткань :d. Поэтому и уплотнений я не наблюдаю.
Что скажете?
  #286  
Старый 17.03.2009, 16:34
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ироса, поздравляем! Добро пожаловать в наши ряды отлипосаченых и постройневших!:d
Жира у Вас откачали мало и поэтому на все области в попе, видимо, не хватило...поэтому, на мой субьективный, взгяд лучше действительно "залатать" ямки с боку, чтобы была плавной линия бедра, а вид сзади и так хорош... Я не поняла по-поводу груди, разве можно так быстро делать следующую операцию? не будет ли это слишком большой нагрузкой на организм?
Х-Rain! я тоже уже года 3 регулярно делаю разного рода массажи: и гидро и шарко(причем сразу двойное время за один сеанс беру) и ручные антицеллюлитные. Доктор мне сказал, что жир у меня был очень плотный и откачивать было сложно, а потом спросил: - "Вы наверное с целлюлитом долго боролись?" но в отличии от Вас и синяки долго были и до сих пор живот неровный, хотя ноги хороши, особенно с наружной стороны....
Минипиг, мне кажется при похудании с липосачеными местами ничго не происходит...
  #287  
Старый 17.03.2009, 16:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Милк Вумен, я ведь не настаиваю на гипотезе . Просто люблю искать закономерности - у всего обычно есть причины. Но неровности это не совсем то, о чем я писала. Неровно можно и отлипосачить. А вот уплотнения, шишечки... мне кажется, круглые дефекты - это что-то другое, ведь канюля длинная и тонкая.

А ноги с наружней стороны, как я поняла вообще обычно хорошо получаются! Липо галифе должно войти в обиход каждой простой советской женщины .
  #288  
Старый 17.03.2009, 17:28
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Х-Rain, я вот с трудом (в силу недостатка образования ) представляю себе что такое соединительная ткань и как она влияет или не влияет на процесс рубцевания. Может, действительно у меня очень много этой ткани и от этого образуются всякие неровности...Простите, если чушь написала.
  #289  
Старый 17.03.2009, 17:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Липо галифе должно войти в обиход каждой простой советской женщины .
Согласна! 8))
  #290  
Старый 17.03.2009, 17:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Уплотнения после липо - скопления лимфы, ИМХО. А вот волны, оставшиеся после неужачной липо - уже другое.
  #291  
Старый 17.03.2009, 19:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Isa! а мне сказали в спике, что лпджи каждый день делать нельзя, его нужно делать 2 раза в неделю, а после 5 процедур - 1 раз, я в ужасе!
MilkWoman я и делала 2 или один раз в неделю, с начала действительно рекомендовали два раза, потом по мере увеличения мощности можно было и один. Но про такое что если через 5 процедур только один раз я никогда не слышала. Может машины разные, у Мендиеты была самая последняя модель, я потом делала курс независимо, ближе к дому на предыдущей машине - это было несколько иначе.
Арника это травка такая гомеопатия, ее надо было очень часто принимать и массировать себя с маслом .Я физически ощущала как отек отхлынивает после рассасывания, а потом опять приливает Сосала месяц, у меня было 680 таблеточек.
Татьян, ты не тяни с ним, мне через неделю, когда я е ему ногу показала, он сказал буквально "массируйте как сумасшедшая это место, до боли и синяков". Можешь грелку на него класть, прогревать его, после не так больно массировать будет. Оно должно уйти, сто процентов если не запустишь. Банки , если были бы такие с грушей - "отсос-присос" было бы идеально. Ультразвук я тоже туда делала, но мне и он и сестра сказали, что это совершено точно бесполезно, но делали для моего спокойствия раза два- три.
  #292  
Старый 17.03.2009, 21:31
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девчат у меня сегодня 4 день, отек самый сильный за эти дни, верхний край компрессионки так врезался в тело, что разделил живот пополам, сверку складка, внизу складка, а там где врезалась компрессионка кожа и под ней сразу мышцы. Могла она перераспределить жир? Простите если вопрос глупый. Вдруг так и останется. Да и еще у меня тоже валик над лобком, как будто плюшку всю выскребли, там где она была все плоско, а чуть ниже выпирает. Такое ощущение что самая высокая точка выпирания сьехала в надлобковую область. Ну и галиматью я написала, надеюсь что хоть кто нибудь меня поймет.
  #293  
Старый 17.03.2009, 22:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Далида, все правильно, на 4 день отек самый сильный, у меня компрессионка была до колен. так колени были как трехлитровые банки, у вас сверху компрессионки была липосакция? если нет, то наверное ничего страшного, а если да, то и сверху должна быть компрессия, жир перераспределить нельзя, можно только перераспределить отек...
у меня тоже валик над лобком, но прошло уже больше месяца, а у Вас наверное еще просто такой отек...если честно, то я надеюсь, что у меня тоже....
  #294  
Старый 17.03.2009, 22:20
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Я регулярно делала массаж (ручной), и медом и банками и еще бог знает чем, за исключением последних 3 лет (за этот период было только 3 по 10 сеансов). Уплотнениеи пока в одном месте. Попробовала поработать со своими вонами сначала гидромассаж, а потом банкой ( Isa, есть у меня такие "... с грушей - "отсос-присос" ) Уплотнение стало меньше, но волны пока нет
Далида, возможно валик над лобком это отек.
Я пару лет назад наблюдала такое у подруги, она дама "в теле" и решила после липо себя сильно утянуть, взяла оч. маленьую компрессионку. Утянула... но весь синяк и отек сместился в место не охваченное компрессией, т.е в зону лобка.
Ничего, когда все отеки сошли все красивенько стало и ровненько.
  #295  
Старый 17.03.2009, 22:43
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что нет связи между увлечением "серьезными массажами" и уплотнениями. Прежде чем решиться на липо, я год (!) регулярно один-два раза в неделю делала обертывания + жесткий баночный массаж. Так что мои уплотнения не могут быть соединительной тканью.
Возможно действительно это лимфа. Причем заметила что у всех эти уплотнения появляются на "мягеньких" местах. У меня вот на бочках, у Татьяны@ на внутреннем бедре, у Милквумен и Далиды на животе.
А галифе у всех беспроблемные...
  #296  
Старый 17.03.2009, 22:48
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, успокоили. У меня чуть чуть сверу (в области нижниз ребер)липосировали, только компрессионка сьезжает с этого места, может колготки утягивающие обрезать и натянуть да самого лифчика? А вы чем отек сгоняете? А то я активно гемоглабин взялась повышать, а про все остальное забыла.
  #297  
Старый 17.03.2009, 22:54
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Далида, я лиотоном мажу, на элпиджи начала ходить. Вот вроде и все. Может девочки еще что-нибудь посоветуют?
  #298  
Старый 17.03.2009, 23:03
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Ну да-2 недели это очень мало!

Обо мне:
  #299  
Старый 18.03.2009, 00:01
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Не ЛПДЖ я не выдержу еще, мне просто рукой провести больно. А на ночь можно компрессионку снимать?
  #300  
Старый 18.03.2009, 00:18
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мне мой хирург сказал что через две недели можно на ночь снимать. Но это он сказал после очного осмотра. У меня тургор кожи в общем-то хороший и возраст позволяет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©