Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 12.11.2014, 13:03
Аватар для аннас
аннас аннас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: уфа
Сообщений: 28
аннас на нуле
По умолчанию

Aysilu что говорит НЮ почему идет процесс загноения ведь на этих местах будут не красивые шрамы и это точно не реакция на нить у вас уже не косметические швы а такие как делали раньше "топором"
  #1282  
Старый 12.11.2014, 13:10
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

аннас Она говорит говорит, что будет все хорошо. Я в это уже не верю. Тут даже шлифовка не поможет наверное(((ВА (хирург) конечно подбадривает меня. Обещал все красиво сделать завтра, посмотрим.
  #1283  
Старый 12.11.2014, 13:11
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Tash84 ,я в порядке, ттттттт!!!!! Очень боюсь теперь после ваших историй!(( швы клею стрипами, в целом грудь хорошая.

Обо мне:
  #1284  
Старый 12.11.2014, 13:12
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

tuldiana Берегите свои швы!!!Наблюдайте в день несколько раз. Хоть и прошло время, береженного Бог бережет!!!
  #1285  
Старый 12.11.2014, 13:17
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Обязательно!

Обо мне:
  #1286  
Старый 12.11.2014, 13:21
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Aysilu пиши здесь тоже, не переживай, это как раз ветка про Уфу, люди должны знать что и как. Я так и не поняла, у Лены то из-за чего проблемы? Почему заново перезашивали?

tuldiana эти истории еще фигня) девочки некоторые по 2 общих наркоза за 3 дня хапали. На третий же день косяки переделывали. Людям плохо становилось
  #1287  
Старый 12.11.2014, 13:23
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Tash84 У Лены там вообще цирк уже(((Это надо что бы она сама отписалась здесь. Из первых уст лучше. Она мне рассказывала долго.
  #1288  
Старый 12.11.2014, 13:23
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

аннас а у вас чем шили? Почему считаете, что топорный шов будет?
Блин, есть кто-нибудь, кому голубой леской шили?!!!
  #1289  
Старый 12.11.2014, 15:37
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Tash84 ,Июлии гематому чистили на вторые сутки под общим наркозом.

Обо мне:
  #1290  
Старый 12.11.2014, 15:59
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

добрый день ) я новенькая у меня операция назначена на январь. Начиталась я тут историй и возникло пару вопросов - если после операции появляются явные недостатки не моей вине -ассиметрия например , соски на разных уровнях и так далее повторная операция будет бесплатна или снова платить полную сумму? мне на консультации ничего толком не рассказали я так поняла только на примерке можно будет все нормально узнать -а это только за 1.5 недели до операции . И самый главный вопрос-это все таки редкость что случается так скажем не эстетический результат после операции или такое бывает часто (конкретно интересует статистика по тем кто оперировался у НЮ) ?Еще скажите какие вам импланты ставили-текстурированные или гладкие? Мне НЮ сказала что только на самой операции будет видно какой имплант ставить (даже по форме-круг или анатом) но я уже буду под наркозом и не смогу повлиять на его выбор

где можно найти рассказы девочек кто уже сделал операцию у Натальи Юрьевны и желательно с фото /я видела есть темы " поделитесь опытом" и "фото результатов " но там несколько томов как там вообще найти тех кто с Уфы?
  #1291  
Старый 12.11.2014, 16:53
Аватар для Восточная женщина
Восточная женщина Восточная женщина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 62
Восточная женщина на нуле
По умолчанию

jullliete24 Я делала, но у меня нет фото. Только у НЮ, то что она сама фотографирует.
Имплантаты мы обговаривали на консе, когда делали замеры. Поставили те, что и хотела, только размерчик побольше (обговаривали 250-270сс), в итоге на столе оказалось, что влезет больше и поставили ментор анатомы 300сс среднюю высоту высокий профиль.
Если бы читала этот сайт до ОПи, наверное никогда не пошла к ней. Но у нашего потока, по-моему все хорошо, никого в больнице не встречала.
А вы уже оперироваться будете в Мать и Дитя?
  #1292  
Старый 12.11.2014, 17:27
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

да, мы с мужем вообще в восторге были от этой больницы там все так шикарно , обещали кормить ресторанной едой из 3 блюд) а то я уже придумывала план из каких заведений мне будут еду привозить в больницу)я из другого города прийти ко мне будет некому. Форум я читаю уже месяца 3 наверное меня не останавливает то что тут пишут , но все равно конечно страхи есть что будет не симметрично там все после операции .

думаю у кого все хорошо редко потом заходят на форум а основная часть пациентов тут вообще не была ни разу

Помогите найти фото работ НЮ я видела 3 ссылки тут на форуме и все и еще 1 в белье и 2 по подтяжке
  #1293  
Старый 12.11.2014, 18:04
Аватар для Восточная женщина
Восточная женщина Восточная женщина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 62
Восточная женщина на нуле
По умолчанию

jullliete24 Я тоже не много кого здесь знаю. Поищите по профилю: tuldiana, Tash84, Aysilu, еще Июлия. Может кто-то еще есть, но на сайте часто бывают эти девочки.

Если не секрет, какая стоимость и какие условия ОПи? В ж/д тоже неплохо кормили, если не считать, что все четыре дня есть как-то особо не хочется, да и условия в самом отделении были хорошие)))

Цитата:
Сообщение от аннас Посмотреть сообщение
Aysilu Требуйте от докторов должного ухода,ведь пластику делают для красоты а не для безобразных швов на всю грудь!!
А интересно как требовать, если договор заключался с больницей, а хирурги полным составом ушли в другую клинику??? С кого требовать? С больницы, так у них теперь хирургов нет. С хирурга, так с ними договора и не было?
  #1294  
Старый 12.11.2014, 18:33
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

jullliete24 привет я тоже планирую операцию на январь-февраль,на консу поеду в декабре даст бог),а вам уже точно назначили день? очередь большая? после отзывов измученных девочек,клиентов поубавилось наверно(
  #1295  
Старый 12.11.2014, 18:56
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Наташ,Айсылу...если только мы мучаемся с этой жидкостью и воспалениями,это всяко из-за ниток.А на что еще может быть такая реакция?У остальных нету.
Наташ,как там твоя соседка по палате?договорилась о коррекции?

Диан,а ты писала про девушку,которой ставили разные импланты по форме....у нее как результат?нет ассиметрии?
  #1296  
Старый 12.11.2014, 19:32
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Elenka83 Мне сегодня они сами сказали, что 100% нитки это дали реакцию. И вот как теперь быть?! Я третий день хожу с открытой дыркой...Правда заклеили пластырем конечно. Все болит и ноет ((

Восточная женщина Мало того все истории болезни остались в ЖД. Я хотела взять выписку, но видимо придется ехать туда теперь за выпиской. Хочу все посмотреть что и как все прошло у меня.
  #1297  
Старый 12.11.2014, 22:59
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восточная женщина;

Если не секрет, какая стоимость и какие условия ОПи? В ж/д тоже неплохо кормили, если не считать, что все четыре дня есть как-то особо не хочется, да и условия в самом отделении были хорошие)))
Стоимость мне пока озвучили 122 000 но предупредили что вероятнее всего цены с января за 3 сутки пребывания поднимутся на 5000 больница там шикарная дизайнерский ремонт прям

[QUOTE=Zilia;1746753
jullliete24 привет я тоже планирую операцию на январь-февраль,на консу поеду в декабре даст бог),а вам уже точно назначили день? очередь большая? после отзывов измученных девочек,клиентов поубавилось наверно(


Да мне назначена примерка на 9 января и на 19 операция я сама попросила эти даты потому что весь декабрь сессия и к тому же я тяну время от окончания кормления малыша - в январе будет самое то но мне конечно очень страшно что на узи покажет что протоки еще не спали и моя операция отодвинется на пару месяцев/ знаю что в Москве делают маммопластику если прошло полгода от кормления долго искала инфу на эту тему и сделала вывод что главное условие- чтобы протоки спали

насчет негативных отзывов я думаю ,что это не показатель потому что до этого много страниц форума исключительно положительных отзывов / в день она делает ,как я тут читала по 3-5 операций а отписываются тут единицы к сожалению

Восточная женщина а как Вам результат операции ? все красиво и симметрично ? меня больше всего пугает риск ассиметрии
  #1298  
Старый 12.11.2014, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что все-все медицинские проблемы и особенности реабилитации обсуждаются только в общих темах.

  #1299  
Старый 13.11.2014, 05:56
Аватар для Kseniya87
Kseniya87 Kseniya87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 6
Kseniya87 на нуле
По умолчанию

Народа как ни странно даже после плохих отзывов много, по 8-10 человек в очереди сидят. И все в основном пришли за грудью.. Моя операция назначена на 17 ноября
  #1300  
Старый 13.11.2014, 13:28
Аватар для аннас
аннас аннас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: уфа
Сообщений: 28
аннас на нуле
По умолчанию

Tash84 да мне голубой леской и шили!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©