Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.10.2010, 17:19
Аватар для proserpina
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 53
proserpina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Многие писали, что он как-бы вяло реагирует на проблемы пациента, а мне показалось, что, может быть, девочки, этих проблем он просто у вас не видит либо вы настолько гармоничны, что портить ничего не хочется.
Мне кажется, он своим отсутствием энтузиазма как бы "охлаждает" пациента, чтобы тот пореальнее на вещи смотрел. Тогда у пациента будет меньше разочарований, и, соответственно, претензий к хирургу. А также больше личной ответственности за возможные последствия операции. Здравый подход.
  #82  
Старый 17.10.2010, 18:44
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 163
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

К Сулейманову я отношусь положительно.Пока что,чисто теоретически,исходя из тех малых крупиц информации о нём,которые удалось подчерпнуть.
Но абсолютно не согласна с предыдущим сообщением.
Мы приходим к пластическому хирургу со своими проблемами.Мы ждем понимания,разъяснения.Энтузиазм должен исходить от хирурга,имхо,в любом случае,идет ли речь о том,чтобы отговорить пациента от лишних манипуляций,или о том,чтобы составить план операции.
Энтузиазм должен состоять в том,чтобы адекватно прореагировать на жалобы пациента,и предложить адекватные меры помощи,свой профессионализм.
А вот такая цепочка:отсутствие энтузиазма,чтобы далее можно было на это свалить практически всецело проблемы пациента после ОП на него(типа ,ну вы же видели,что я не горел желанием вам делать то-то..),мне вовсе не кажется здравым смыслом.Более того,я бы назвала такой подход совсем иначе.
Но все же,надеюсь,что Сулейманову подобная позиция не присуща.
Кстати,слышала ,что к ринопластике он относится с большим энтузиазмом.Разумеется,когда хоть небольшие проблемы в этой части лица имеют место быть.
  #83  
Старый 17.10.2010, 22:19
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девушки, ну что вы хотите? Чтобы док вас уговаривал на операцию? По-моему, когда врач откровенно сильно заинтересован в ОП и бросается как жищник на оленя, то здесь явно действует просто желание "срубить бабла". Я тоже о Сулейманове слышала нелестные отзывы - что хам и грубиян, что безразлично ко всем относится. Но лично он он совсем таким не показался - нормальный док, со здравым отношением ко всему.

usersveta, если вы собираетесь делать ОП в Уфе, то, думаю, выбор у вас невелик. Гареев или... Гареев У нас просто нет других пластических хирургов в городе, кроме него и Сулейманова. А Сулейманов грудью вроде как не занимается. Мне хотелось бы всем девушкам, которые хотят сделать пластику, посоветовать делать ее только у ПЛАСТИЧЕСКИХ хирургов (в своем городе, либо в другом), а не обычными хирургами в гос. больницах, которые время от времени делают пластику. Просто я в своем время по глупости сделала оттопластику в 21 больнице (в их отделение челюстно-лицевой хирургии, лет 6-7 назад, правда), так теперь буду делать коррекцию. Плюс ко всему мне мало того что под общим наркозом делали (а ведь ее во всем мире под местным уже тогда делали), так еще держали больше недели после ОП, хотя у меня никаких осложнений не было. Лежала как обычный пациент в совковой больнице.

Обо мне:
  #84  
Старый 18.10.2010, 05:45
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 163
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Чтобы на Оп уговаривал-думаю,этого не хочет никто.Не с таким подходом мы входим в кабинет хирурга.И ,конечно же ,не ждем ,чтоб на нас с порога бросались...:d.
Мне кажется,речь ведь шла вообще не об этом,а об энтузиазме,то есть существует нормальная золотая середина между безразличным видом хирурга и "охотой на пациента".
На приеме у Сулейманнова я один раз была-не хам ,и не грубиян,это точно.Насчет всего остального...я не склонна делать поспешные выводы...но некоторое безразличие,внешне именно так это выражалось-было.Но ,так сказать,будем копать дальше)))).Возможно,это просто ширма.)
Согласна насчет маммо с BEI,относительно специализации Гареева на маммо.
Н.Ю. в жд тоже делает маммо,это некий промежуточный вариант между совковой 21 и Клиникой на Комсомольской.О результатах Н.Ю мне ничего не известно.
  #85  
Старый 18.10.2010, 08:21
Аватар для rachel
rachel rachel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: киргизия
Сообщений: 8
rachel на нуле
По умолчанию

леди,
ты не могла бы где то узнать, где проходят швы при феис лифте у Сулейманова. как они выглядят, как аккуратно оч шьет? спасибо тебе са инфу.
  #86  
Старый 18.10.2010, 10:34
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 163
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

rachel,насколько я знаю,длина и расположение швов зависят от уровня вмешательства.
Если говорить о программе максимум,то швы могут начинаться у висков(под волосами),огибать мочку уха(перед или за козелком),заканчиваться за ухом.Далее обычно бывает шов за ушами в волосах.Могут быть и швы под подбородком.
При короткорубцовом смас швов за ушами в волосах может не быть.Если нет сильно выраженных проблем под подбородком,то под подбородком-тоже.
Насчет лба-опять таки зависит от того,какая работа будет проведена в этой зоне.
Это все только мои собственные выводы на данный момент.
Насчет качества швов на данный момент сказать ничего не могу,видела швы в волосах после эндо у Гареева,вполне приемлемые,на мой взгляд.
Хотела написать,что Вам следует явиться на очную консультацию к Сулейманову,потом увидела,что Вы живете очень далеко.На сайте Косметологической клиники есть е-мэйл хирургов,возможно,Вам стоит написать и проконсультироваться,предоставив свое фото.
Сейчас вот подумала,что более обширную информацию по этому вопросу Вам могла бы предоставить при желании Лорэн,ее сообщения выше в этой же теме.
  #87  
Старый 18.10.2010, 12:39
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 1 414 раз(а) в 253 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 372
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

rachel, пока ничего о швах тоже сказать не могу, но скоро буду знать о них все, я надеюсь...После операции планирую дать более конкретную информацию о фэйс-лифтинге, который мне запланировали с фото, ждать осталось совсем немного
  #88  
Старый 19.10.2010, 09:49
Аватар для rachel
rachel rachel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: киргизия
Сообщений: 8
rachel на нуле
По умолчанию

здоровски! спасибо за подробные ответы. леди, лорен просто я думала вы знакомы с Сулейменовскими работами ( по фэису) и иногда у хирургов бывают свои предпочтения расположения швов. а может, я ошибаюсь. качество швов для меня имеет огромное значение, надеюсь что Сулейманов харатеризуется аккуратными швами. Я тоже планирую весь комплекс на лице: смас, блефаро, липофиллинг. интересно, насколько Сулейманов владеет техникой липофиллинга на лице? Лорен, милая, желаю удачи. С нетерпением буду ждать твоих результатов. только не пропадай< а то нас тут уфимских мало. тоже хочу провести весь комплекс у Сулейманова. его работы на сайте, как будто неплохо. также подкупает, что он наверное хорошо знаком и работал с азиатским типом лица. а, ценааааа так вообще завораживает
  #89  
Старый 19.10.2010, 10:00
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 163
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

rachel,так Вы все-таки уфимская?
На фото ,имхо,швы разглядеть трудно.
Сулейманов делает липофиллинг лица.На фото,которые я видела,это выглядело хорошо,но это опять таки-только фото.
  #90  
Старый 19.10.2010, 18:42
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 1 414 раз(а) в 253 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 372
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я тоже думаю, что липофилингом Сулейманов любит заниматься, т.к. мне с фейс-лифтингом будут делать только верх. блефаропластику, а вот про нижнюю он сказал, что может после реабилитации мне понадобится ввести всего лишь немного жирка в носослезную, появится объем, ушедший с годами...После первой консультации меня смутило немного то, что он не торопится все сразу подтянуть и отрезать, прозвучали следующие слова: "Иногда сама подтяжка не дает такого выраженного желаемого результата, как добавление объема, не всегда есть хорошо натянуть и отрезать, а вот убрать "оттуда" и добавить вот "сюда" и лицо становится таким, какое оно было в молодости..." Я, конечно, ему про расширенный СМАС, про то, что мне надо все подтянуть-отрезать-убрать, на что Наиль Явдатович сказал, что все отрезать никогда не поздно, а "подтянуть-убрать" нужно)))) и он это сделает. И, главное, я в него верю. Скорее бы уже день ОП!!! Раньше на нервах ничего не ела-худела, а сейчас видно мой организм умнее стал: когда не сплю-я ем, а сплю я мало((( А мне еще липо подбородка делать, вот и думаю, как лучше: когда жира много или когда мало и только кожа висит? Жаль, что не спросила его про жир, откаченный из подбородка, нельзя ли его сохранить и потом зафилить им подглазья...
Надеюсь, написав все это, я ничего не нарушила? Если да, то простите меня, администраторы.
  #91  
Старый 19.10.2010, 19:48
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rachel Посмотреть сообщение
здоровски! спасибо за подробные ответы. леди, лорен просто я думала вы знакомы с Сулейменовскими работами ( по фэису) и иногда у хирургов бывают свои предпочтения расположения швов. а может, я ошибаюсь. качество швов для меня имеет огромное значение, надеюсь что Сулейманов харатеризуется аккуратными швами. Я тоже планирую весь комплекс на лице: смас, блефаро, липофиллинг. интересно, насколько Сулейманов владеет техникой липофиллинга на лице? Лорен, милая, желаю удачи. С нетерпением буду ждать твоих результатов. только не пропадай< а то нас тут уфимских мало. тоже хочу провести весь комплекс у Сулейманова. его работы на сайте, как будто неплохо. также подкупает, что он наверное хорошо знаком и работал с азиатским типом лица. а, ценааааа так вообще завораживает

Я делала рино у Сулейманова 3 года назад. При этом интересовалась очень дамами, которые реабилитировались после Смас-лифтинга и эндо лба. Что-то у всех в комплексе было сделано. Их было несколько человек - 4 или 5. Швы конечно были свежими - головы в повязках (у кого-то уже без повязок), но расположение открытого шва на висках короткое, были также швы в волосистой части висков. Когда я приходила на процедуры уже после снятия гипса, то опять заходила посмотреть - там была одна дама, которая оперировалась при мне (смас-эндо), но всё ещё оставалась в клинике - она жила не в Уфе и кажется блефаро верх-низ она сделала немного позже (на 10 день на глазах были наклеенные полосочки). У неё была очееень грубая и толстая кожа (как кирзовая) - впервые такую видела, ну и швы соответственно не могли быть нежными. Ещё она сказала, что через некоторое время приедет убирать резкие морщинки на верхней губе эрбиевым лазером. Так что, может быть, возможно попросить кого-то из пациентов увидеть после операции, не знаю корректно ли это будет. Я то зашла потому, что уже была знакома. Но могут и на приеме быть уже выписавшиеся пациентки с разными сроками. Липофилинг он делает не знаю сколько, но летом 2008 он только купил книгу американского автора и отдавал её для перевода (тогда, разумеется, ещё не делал - сами можете у него узнать когда он стартовал с липофилингом). Я тогда как раз у него была и расспрашивала о липофилинге. Энтузиазм на его счёт у Сулейманова был. Он говорил, что часть операций по подтяжке не была бы нужна при задействованном липофилинге. В комплексе со Смас это должно быть очень оптимально. При хорошем исполнении, конечно.
Знаю также что в Уфе делает время от времени операции Гурьянов, в сентябре сделал 3 рино в один день в ж/д больнице у Шорниной НЮ. До этого летом ещё какие-то (но не знаю точно какие). Он также сейчас активно практикует липофилинг
  #92  
Старый 20.10.2010, 11:26
Аватар для rachel
rachel rachel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: киргизия
Сообщений: 8
rachel на нуле
По умолчанию

леди, я по проживанию не уфимская, но намерениями по пластике я в вашем лагере. лорен, спасибо за инфу. мне кажется, что у тебя грамотный план операции. нижнее блефаро всегда успеешь сделать, а откорректировать нижние подглазья можно даже микротоками. сулейманов тебе даже липофилл туда вкачает, вообще будешь ровненькая. isa bella, я в восторге от вашего носика. именно ваши фото привели меня к сулейманову. интересно, он что за год так хорошо освоил липофилинг? интересно, а графты жировые он тогда тоже умеет приживлять...
девочки, а зимы у вас наверное очень холодные или ничего?
я, к тому, что хотела сразу кончик носа подправить вместе с фейсом, но слышала что не желательно рино делать зимой. так как кровообращение носа нарушается и при морозе быстро приводит к отморожению.
  #93  
Старый 20.10.2010, 13:27
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

rachel, зимы всегда разные, в отдельные дни и на очень холодно можно попасть. После кирзии разница заметна, наверно. Но ведь нос можно и поберечь. Если нет возможности много не быть на улице, то можно пушистой варежкой нос прикрывать или шарфом до глаз) С кончиком носа Сулейманов должен справиться, носов он делает много, там на приеме или процедурах обычно нередно можно встретить барышень (в большинстве) после рино. Но про кончик вы ему очень чётко объясните, какой результат хотите, раньше он любил курносить носик, но не всегда опять-таки. Принесите моделирование или картинки (сам он комьютерное моделирование не делал, а только на фото {принесите распечатки своих фото в разных проекциях} всё прорисовывал), которые нравятся и всё до микрона обговорите - пусть лишнего не отцапает. Лучше сразу всё сделайте.
Полагаю, что липофил он делает даже меньше года, но могу и ошибаться. Я как-то пришла на консультацию-поговорить в конце января (мне показалось, что он ещё не делал тогда), но он был очень замотан после операций и сказал, что говорить не может и чтобы пришла в другой раз, но я больше не выбралась. Графты врядли делает. Насчёт хорошо ли освоил липофил - возможно, что он способен освоить достаточно быстро, так как он огромный практик - каждый день по нескольку различных операций (подтяжки, носы; грудь он, вроде, не делает), к тому же, если он сам многим его (липофилинг) предлагает, то практика уже определённая набралась. Но это не 10-15 лет практики в липофилинге по любому
  #94  
Старый 22.10.2010, 09:06
Аватар для rachel
rachel rachel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: киргизия
Сообщений: 8
rachel на нуле
По умолчанию

isa-belle, спасибо за советы. мне тоже кажется что он ас по рино. а вот по подтяжкам.. как было бы интересно с его пациенами пообщаться. на сайте заявленно, что он делает эндо (лба, ср. части) и смас. на фото образцов у каждой обязательно присутствует эндо лба, не всем это идет. сразу видно что они прооперированные. Кстати, сейчас мода наоборот на опущенные брови как у моделей. обратите внимание на многих голливудских актрис, сейчас расположение бровей у них ниже чем было 3, 4 года назад. например, я почти не узнала джениффер лопез на фото, так задорно и молодо она сейчас выглядит. трик: у нее брови другой формы стали, ниже расположенны. спасибо за справку по погоде. ой, как не люблю когда холодно, буду ждать весны. надеюсь к тому времени лорен с леди прооперируются. поддержим их, а потом и результатами будем делиться.
  #95  
Старый 22.10.2010, 14:10
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Ну да, рино, вродь там делает один Сулейманов, поэтому все носовые пациенты с республики и не только практически ему достаются. Но, всё-таки, когда я оперировалась, то с носом в тот день была я одна, ещё одной сделали на след день. Одна была с грудью, а человек 5 с лицом (а там всего 3 палаты). Тогда ещё там не работали челюстно-лицевые хирурги - они потом из Аллопланта мулдашевского пришли - так что там сейчас можно встретить немало их пациентов (мне рассказывала девочка, которая делала нос в декабре 2008). Как раз все были с комплексом, смас+лоб. Разрезов через рот (как при эндо средней части), вроде ни у кого не было. Может позже так стали делать. Эндо лба делают, кажется, на пару помогает Гареев наверно. Там два эстетических хирурга. Ещё два челюстно-лицевых. У возрастных пациентов мало у кого верх чуток не сползает, видимо. Но если всё стоит, то делать, разумеется, не надо. При консе можно узнать, есть ли в данное время пациентки нужные и попросить увидеться со свежими. Там всё рядом. Палаты, кстати, выходят окнами на улицу, по которой громыхает грузовой транспорт. В клинике нет также кухни, поэтому всю еду и питьё берёте с собой - если что, купить еду (и не только) рядом легко. Комнатюшка с холодильником и столиком для еды есть.
Иногда зимой в Уфе просто чудесно бывает. Надо в зиму тоже экскурсии делать) Например в Москве каша из слякоти, а в Уфе нежнейший пушистый снежок (но в 2008, кажется, пару-тройку недель не было снега - всё занесло пылью)
Обязательно посмотрю на актрис, спасибо
  #96  
Старый 22.10.2010, 14:46
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 1 414 раз(а) в 253 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 372
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Купить-то легко, а как с замотанным фейсом красно-черно-синя-желтая выйдешь на улицу??? Ладно, я уфимская, дочка с зятем привезут что-нить пожевать, а вот как приезжие выходят из положения???? Может просят персонал или девочек, которые лежат не с лицом(носом), постараюсь разузнать все. Мне сказали, что на третий день домой, а я вот думаю, что синяки только в самый цвет пойдут и отеки тоже, а у меня мама оченно пожилая, как увидит меня в такой красе, как бы не поплохело ей. Думаю, задержаться может дней на пять придется и в тоже время дома-то оно куда лучшее. А я на последней консе вообще ничего не спросила: есть ли туалет в палате, душ (гигиенический), телевизор, микроволновка и т.п. или все в общем корридоре? Просвятите, плиз, а то сказали взять предметы личной гигиены, тапочки, воды побольше, еды..., я потихоньку собираюсь
  #97  
Старый 22.10.2010, 15:08
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

туалет с душем есть, ещё один туалет без душа (но не в палатах). Там вообще всё простенько. На два-три дня можно еды и с собой взять. Но если местные, то пусть приходят свои навестить и вкусного несут. Попросить персонал можно. Тем более там всё рядом можно закупить. Телевизор (вроде, но не точно - не до него, потому что), микроволновка и холодильник есть в бытовой комнатке. Остаться на подольше в клинике наверно можно, если есть свободные места. Маму подготовьте заранее, это от вас зависит, как вы ей всё объясните, чтобы она только радовалась. Фотки покажите прооперированных. Мне девочка знакомая говорила, что после рино на второй день к ней несколько раз подходила медсестра и спрашивала, когда она свалит
  #98  
Старый 22.10.2010, 15:55
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 1 414 раз(а) в 253 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 372
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

спасибки, а то на консе пытаешься побольше об операции и т.д. узнать, не до "бытовухи"...А персонал-то как относится, тоже пофигистки или проявляет заботу немного? А то я у Сулейманова спросила может какими лекарствами запастись и с собой что взять (мази и др.), сказал, что ничего не надо
  #99  
Старый 22.10.2010, 16:50
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Про персонал особо не помню, но вроде нормально. Просто от них ничего, практически, не надо - только капельницу после наркоза и перевязку на другой день.
Лекарства нужны, если вы больны, но перед операцией вы не должны быть больны, так что не надо ничего
  #100  
Старый 22.10.2010, 18:50
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Мне вот что-то думается, что смас-лифтинг и НЮ Шорнина весьма неплохо сделает (вот насчёт условий там очень даж неплохо - отдельное крыло в ж/д больнице, палаты есть и с туалетом, с норм ремонтом, кормёжка тоже имеется), особенно швы. Только не знаю, делает ли она эндо операции, возможно, что нет (но это надо узнавать - не буду сеять дезу). А вам, вроде, комплекс нужен (перечитывать не хочу). Тогда Сул заведомо сделает, опыта ему не занимать. Главное, чтоп удачно всё сошлось. Ни пуха, пишите и фотки красивые готовьте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©