Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 25.09.2011, 20:45
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Lapaef вы конечно от части правы., любую оп. нужно делать у профессионала, но как писала Шура, которая сделала оп у Саруханова у нее видимо тоже все рассосалось потому что она написала что пожалела что сделала липофиллинг.
Я планировала сделать в начале осени, но сейчас уже очень сомневаюсь, т.к. боюсь разочароваться., но и импланты я тоже не хочу ставить( боюсь уродливых шрамов в подколенной ямке, т.к из-за этих швов все равно летом буду комплексовать и юбку не надену, а так же инородное тело тоже не хочется)., короче моя мечта о красивых ножках пока остается мечтой.((
Lapaef, а как у вас ножки? У вас весь жир на месте и ничего не рассосалось? И как вообше ноги себя чувствуют, ничего не беспокоит?
  #602  
Старый 25.09.2011, 21:08
Аватар для allessia
allessia allessia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
allessia на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я новенькая, и тоже мечтаю о красивых ножках, у меня ложная кривизна ног. Хотела зафиллить икры, жир вроде есть лишний, узнавала в клинике "МедСи" в Москве, там 65 т.р. Но сомневаюсь, фотки резалтов там как морковки, без красивых переходов. Девочки, плиз, покажите ножки, кто доволен и кто недоволен тоже))
  #603  
Старый 26.09.2011, 00:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
"зря потраченная тыщщща эвро и зоровье....."
Девочки не путайте других девочек-новичков. Почитав всю тему целиком становиться понятно что эту ОП надо делать у професионала!!!!! А если вы съэкономили и сделали у непонятно кого это ваши проблемы. Технология сложная и не все врачи полностью владеют техникой приживания жира. У Саруханова весь жир остается на месте. Вы огавариваете сам липофилинг . Оговаривайте своего доктора конкретно с фамилией и адресом. Что бы к нему никто больше не обращался.
Р.S/ Для новичков ОП липофилинг голени стоит намного больше "тыщщща эвро"
Я давно слежу за этой темой, и тоже lapaef с тобой не согласна.
У Саруханова есть как довольные результатом пациентки, так и не довольные. Кому-то достаточно было увеличения голени даже на 1 см, а кто-то и двух см не видит.
yulija-007 делала у того же дока что и Бенита. У Бениты настолько увеличилась голень, что ей теперь не нравится слишком тонкая лодышка на фоне новой голени, но это уже совсем другая история. Док yulija-007 предупреждал, что по его методике требуется неоднократная добавка жира, что и делала Бенита, в итоге увеличившая голень на 4 см. yulija-007 же сделала процедуру 1 раз и за добавкой не пошла. Кого при этом можно винить? Во второй раз процент приживаемости жира больше, чем в первый. Это факт. Поэтому давайте не будем выбрасывать эмоции, хочешь похвалить своего дока выстави фотки, старые ведь пропали. Это и будут лучшие слова благодарности. Это касается и yulija-007.
  #604  
Старый 26.09.2011, 08:13
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Maggi, вы очень правильно все написали, я согласна на все 100%
Девочки, покажите ваши фотки, кто доволен липофиллингом и кто не доволен., пожалуйста, это очень поможет новичкам определиться!
  #605  
Старый 26.09.2011, 17:38
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

"Во второй раз процент приживаемости жира больше, чем в первый. Это факт."
Это откуда такие факты?
Приживается жир только тогда когда жировые клетки не травмировали, при удалении крови. технологии очень много тонкостей и температура в ОПерационной и иглы и процедура забора жира. Девочки я не могу описывать весь процесс, почитайте инфу. То что у каких то врачей не приживается это их вина, мало на семенары ездили и дешевые инструменты покупали. Я не защищаю Саруханова. Просто надо читать и изучать эту тему основательно, если хочешь делать именно такую ОП. Мои ноги чувствуют себя отлично, мне результат нравиться.
Ну что я вам доказываю, посмотрите попы у мендиеты!!!! С первого раза все приживается. Отличные крепкие попы. И никуда не рассасываются. Просто он професионал и Саруханов именно у него учился.

Обо мне:
  #606  
Старый 26.09.2011, 22:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
"Во второй раз процент приживаемости жира больше, чем в первый. Это факт."
Это откуда такие факты?
И от Саруханова в том числе.
Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Приживается жир только тогда когда жировые клетки не травмировали, при удалении крови. технологии очень много тонкостей и температура в ОПерационной и иглы и процедура забора жира. Девочки я не могу описывать весь процесс, почитайте инфу. То что у каких то врачей не приживается это их вина, мало на семенары ездили и дешевые инструменты покупали. Я не защищаю Саруханова.
Гы-гы, очень даже защищаешь и правильно делаешь раз ты довольна результатом. Только и у Саруханова есть как хорошие результаты так и их полное отсутствие. И не надо ходить в тему фетграфтинга, здесь есть Шура, которая об этом говорила и фотки выставляла.
Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Мои ноги чувствуют себя отлично, мне результат нравиться. То что фотки пропали с сайта это не моя вина.
Конечно это не твоя вина, но Катерина предупреждала, что если хочешь высказываться о результате операции, то выложи фотку ещё раз, иначе это будет ОТЗЫВ БЕЗ ФОТО!:susel:
Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Ну что я вам доказываю, посмотрите попы у мендиеты!!!! С первого раза все приживается. Отличные крепкие попы. И никуда не рассасываются. Просто он професионал и Саруханов именно у него учился.
Попы Миндетты это попы Миндетты, и то, что кто-то у него учился ещё не значит, что будет делать так же как Миндетта. И у Саруханова результаты по попам фифти-фифти. Только за последнее время трое форумчанок ( и это только те, кто отписались, а ведь очень возможно, что есть те, кто молчит об отсутствии у них результата) собрались за океан переделывать попу после Саруханова.
Это я к чему. Не надо говорить, что твой доктор самый замечательный и у него всегда отличные результаты. И говорить, что другие ничего не умеют не надо. Если ты довольна результатам, выложи фотки ещё раз (тебе ведь не трудно будет, правда?) поделись своей радостью, пусть читающие форум сами сделают свой выбор. Потому как если им не повезёт (а от этого никто не застрахован) то это будет их выбор, а не навязаный тобой.
  #607  
Старый 26.09.2011, 23:57
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

профессионализм дока ОЧЕНЬ важен, но многое зависит и от организма оперируемого, все переносят операцию по разному. если не ошибаюсь Татьяна после липофиллинга голени на 2 или 3 день гуляла по городу пешком. и на результате это никак не сказалось- ножки мечта, но некоторые девочки отлеживаются месяц, и результат так себе. реабилитация и поведение организма индивидуальны и не предсказуемы. как и во всех операциях существуют риски. от этого никуда не денешься.
а по поводу фото, пожалуйста выложите еще раз, не сочтите за трудность. для нас *не определившихся* это огромная помощь.
  #608  
Старый 27.09.2011, 19:14
Аватар для ket333
ket333 ket333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 3
ket333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maro444ka Посмотреть сообщение
профессионализм дока ОЧЕНЬ важен, но многое зависит и от организма оперируемого, все переносят операцию по разному. если не ошибаюсь Татьяна после липофиллинга голени на 2 или 3 день гуляла по городу пешком. и на результате это никак не сказалось- ножки мечта, но некоторые девочки отлеживаются месяц, и результат так себе. реабилитация и поведение организма индивидуальны и не предсказуемы. как и во всех операциях существуют риски. от этого никуда не денешься.
Всем привет,я новичок среди вас!девчонки я тоже хочу сделать липофилинг у Саруханова!скажите во сколько обошлась оп. полностью?8))

что то я не поняла,почему вместо фоток,миниатюрыыыыыыыы????

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
Аленка, отлипосачить внутреннюю сторону колена ( сразу станут стройнее) и не придираться к ножкам - икра красивая
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Киевлянка, фото были слишком большими по весу.
девчонки,вы что с ума сошли,были такие привлекательные ноги,а стали
  #609  
Старый 27.09.2011, 21:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про фото всех предупреждала: не важно, чья тут вина, хотите высказывать о своих результатах - выставляйте фото. Даже тему открыла в каждом разделе. "Галерея наших результатов" называется.

  #610  
Старый 29.09.2011, 13:15
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

ну вот, а что было см. в куропластике 107стр.
Миниатюры
ножки[1].jpg   ножки%201[2].jpg  

Обо мне:
  #611  
Старый 29.09.2011, 15:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lapaef, я добавила Ваши фото в галерею, здесь. Прокомментируйте сроки, пожалуйста.

Обо мне:
  #612  
Старый 29.09.2011, 16:21
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Я делала ОП 20 апреля, получается 5 месяцев.

Обо мне:
  #613  
Старый 29.09.2011, 21:53
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

lapaef, с ума сойти можно от такой красоты!!!!!! исходник конечно идеальный для липофиллинга. так натурально и аккуратно. на каблуках просто отлично. как ножки себя чувствуют спустя 5 месяцев
  #614  
Старый 29.09.2011, 22:25
Аватар для allessia
allessia allessia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
allessia на нуле
По умолчанию

lapaef, красотища!!! ножки - просто заглядение!!! интересно, а ноги все-таки похудели со временем?
  #615  
Старый 30.09.2011, 10:11
Аватар для ket333
ket333 ket333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 3
ket333 на нуле
По умолчанию

а сколько времени держится отек после липофилинга?лодышки потом не отекают постоянно?

lapaef
ну да,ножки симпотные,но ДО...тоже были ничего!!!!!!!
  #616  
Старый 30.09.2011, 10:26
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
lapaef, я добавила Ваши фото в галерею, здесь. Прокомментируйте сроки, пожалуйста.
Оп сделала 20го апреля, на фото отек еще не прошел. Н а фото: первые две 10дней, третья фото это до, четвертая фото это на третий день(распухшие).

Следующие 4 фото 1,5 месяца без отека. Девочки у каждого индивидуально. у меня 2 недели отекали . Сейчас ничего не отекает. Отпуск брала на 2 недели, через 2 недели вышла на работу как ни в чем небывало. Сразу начала юбки носить, потому что джинсы было не одеть.

Обо мне:
  #617  
Старый 30.09.2011, 13:37
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Всем привет! Опишу, вкратце свою историю еще раз! Долго думала, импланты или липофил, и прочитав форум от начала до конца, увидела результаты Насточки82, с моего же города, Новосибирск, где она делала импланты. Пошла к тому же доктору, Егорову Вадиму Анатольевичу. Он меня убедил на липофилинг, о чем сейчас совершенно не жалею, а даже рада! Конечно результат не супер, но и ножки у меня были кривинькие. Как сделали операцию, я стала сразу ходить спокойно, небольшое ощущение, что потянула мышцу, а так, вообще легко! На второй день домой. Но сначала, в первый день, мне результат очень не понравился, я начала кричать, плакать, и врач, сказал, что сделает бесплатно импланты, как я хотела на второй день, но я к тому времени передумала!) Может еще добавлю, пока не знаю!
Плюсы операции: Очень легкая реабилитация, на второй день ходила по магазинам, никаких швов, четыре незаметные дырочки, от которых уже не следа) Все свое, родное) и дешевле в два раза) и мне, кажется, ничего не рассосалось!) ну почти
Минусы: можно получить только небольшие изменения, ноги стали отекать( Вверху до операции, внизу после. Спрашивайте!
Миниатюры
Рисунок1.jpg  
  #618  
Старый 30.09.2011, 14:31
Аватар для allessia
allessia allessia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
allessia на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, мне очень нравятся ваши новые ножки, на каблуках хорошо смотрятся! У меня почти такая же ситуация: сверху до колена ровненькие, а в икрах худые с внутренней стороны . А сколько времени после операции прошло? И сколько мл. вкачали?
  #619  
Старый 30.09.2011, 14:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, а можно тебя попросить сделать фотки в том же ракурск как вторая и третья в первом ряду? для наглядности, чтобы видно было на сколько см дырочка уменьшилась
  #620  
Старый 30.09.2011, 21:00
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, хорошенькие ножки у вас получились! А сейчас после оп. если ноги поставить вместе икры соединяются?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©