Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2006, 23:39
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию ПАНЕГИРИК или "СЛАВЬСЯ-А, СЛА-АВЬСЯ!!!"

Какие странные мы - люди! Считаем приличным проявлять нежность по отношению к кошкам, собакам, хорошо говорить о неживых. А сказать слова благодарности живому человеку - родителям, учителям, докторам - стесняемся или не находим времени. Рассказываю. Подробненько.

Доктор ******* for Krasaviza.

Два года назад занялась похудением! ПОХУДЕЛА НА 20 кг! Но на моё лицо стало жалко смотреть! Под глазами появились мешки - грыжи и морщины, похожие на драпированные складочки!
Решила обратиться к пластическому хирургу, но ни одного не знала. По журналам ВЫБРАЛА САМУЮ РЕКЛАМИРУЕМУЮ КЛИНИКУ. Хирург сообщил, что у них делали операции известным людям, даже с мировым именем, даже настоящим принцессам! Меня попросили назвать вид операции, которую хочу сделать. После того, как я попыталась пальцами показать на своем лице операцию, врач сказал:"Понятно, Вы хотите поднять брови!" Пришлось извиняться, что не знаю названия операции, а просто хочу вообще не иметь складок и морщин под глазами! После обсуждения различных техник операций, хирург сделал вывод, что я должна последовательно пройти ТРИ операции: сначала на нижних веках, потом - на верхних, потом - обработать часть лица лазером, чтобы сформировалась молодая кожа. ТРИ операции будут стоить немалых денег! Но даже после этих трех операций нельзя дать гарантии, что мои складочки и морщинки будут полностью удалены! На мою просьбу сделать так, чтобы складок и морщин не было, доктор сказал, что СДЕЛАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
ПОШЛА В ДРУГУЮ КЛИНИКУ! Выслушала рекламу и коммерческое предложение - если заплачу сразу большую сумму, то мне в течение года будут делать любые операции, какие назову! Хоть брови поднимут, хоть лоб, хоть грудь, сделают круговую подтяжку лица и пр., только плати заранее деньги! Получалось, что я сама себе должна поставить диагноз, назначить операцию, сама должна нести ответственность за название операции! А они выполнят любую! Высказала сомнения, что я не врач, названий всех операций не знаю, а просто хочу не иметь морщин и мешков под глазами! В ответ врач сообщил, что он тоже не знает название операции, после которой исчезнут все мои морщины, т.к. все мои морщины убрать НЕВОЗМОЖНО!
Нетрудно представить моё психическое состояние! Столько сил отдано для похудения! И что в итоге? Моё лицо стало столь ужасным, что опытные хирурги известных клиник сделали вывод, что после операций морщины останутся!
Подружки и знакомые в один голос запели, что не надо было худеть, что когда я была толстая, то и морщин не было. (К тому времени я похудела с 60-го размера до 48-го!)
Вот когда я поняла в полной мере глубину значения фразы: "Женщина на грани нервного срыва!"
Но вес не набирала. ПОМОГ СЛУЧАЙ И "САРАФАННОЕ РАДИО".
Сослуживица познакомила меня со своей подругой, которая хотела узнать мой секрет похудения. Эта подруга воодушевленно рассказала, что неделю назад сделала себе операцию по удалению грыж век, блефаропластику. Она была очень довольна результатом, восхищалась хирургом по фамилии ******* . Её восторженный рассказ приняла скептически, думая, что у неё не было таких складок, как у меня. Даже не стала спрашивать телефон хирурга, но фамилию ******* запомнила.
Через месяц подруга сотрудницы вновь пришла к нам на работу и радостно сообщила, что планирует еще сделать пластическую операцию, установить какие-то нити. Оказалось, что того же самого хирурга ******** ей порекомендовала знакомая.
А знакомая узнала о нем через свою знакомую. Все три дамочки в восторге от результатов, следят за новинками хирургии и косметологии, планируют последующие консультации и операции!
Я сказала: "У меня слишком сложный случай! И вообще, почему вы все трое такие счастливые? Он что, маниак?" Знакомая расхохоталась: "Ты что! Он весь в науке! Он просто умница! Давай, сейчас же позвоню! Ты не пожалеешь!"
Она набрала номер телефона *******, и встреча была назначена.
Как юрист по профессии, да ещё по знаку зодиака Дева, имею сильную энергетику, привыкла достаточно критично и объективно рисовать психологический портрет собеседника. А уж когда вопрос касается операции, то моя критичность вырастает в 100 раз!
Хирург доброжелательно выслушал меня, терпеливо ответил на мои вопросы.
Как ни странно, моя занудность и полнейшее отсутствие у меня медицинских познаний ******* не раздражали. Его даже не вывела из себя моя нахальная фраза о том, что на следующий день после праздников операцию лучше не назначать, так как у врача может быть похмельный синдром. ******* просто и спокойно сообщил, что не алкоголихзируется, тем более, нельзя выпивать перед операцией.
Поняла, что он относится к пациентам доброжелательно, терпимо и снисходительно. Наверное, в прошлой жизни он был дрессировщиком тигров.
Сказала, что НЕ ПОНИМАЮ САМА И НЕ ВИЖУ, что именно нужно сделать с лицом. Но мне НУЖЕН КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ОТСУТСТВИЕ МЕШКОВ И МОРЩИН! Такой результат возможен?
******* сказал: "Смотрите, так пойдёт?" Прикоснулся пальцами к коже, и я увидела в зеркале своё другое лицо!
Оказалось, нужна всего ОДНА операция!
На операцию шла с дрожащими руками и ногами...
Результат операции удивил и меня, и всех окружающих! Казалось бы - убрали немного кожи, а какой эффект! Другое лицо! Почти красавица!
Поняла, что надо срочно использовать все возможности хирургии и косметологии!
Нет некрасивых женщин и мужчин! Есть женщины и мужчины, во внешность которых не вложен труд хорошего пластического хирурга!
Но как определить, что именно нужно сделать, именно мне, и в какой последовательности? Хотелось поставить золотые нити на лице и шее! Конечно, будет стоить немало, но стану красавицей!
Или сделать липосакцию подбородка и щек? Или круговую подтяжку?
Советовалась с подружками, все говорили по-разному.
И тогда меня осенило!
Явилась снова к доктору ******* и заявила: "Решила, что нужно просить Вас постоянно следить за моей красотой! И говорить: что нужно сделать сейчас, что через три года, что через пять лет! Вы всё так хорошо видите! Хочу еще немного похудеть и быть всегда красавицей!"
Доктор ******* сказал, что деньги на золотые нити мне еще тратить рано. И липосакция щек не нужна, если буду еще худеть. А вот носогубные складки, уголки губ, гусиные лапки - требуют пристального внимания!
В ИТОГЕ, НА СЕГОДНЯ. ПОХУДЕЛА НА 24 КГ! ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН! УГОЛКИ ГУБ УЛЫБАЮТСЯ! Глаза счастливые! Знакомая, с которой не виделись 3 года, меня не узнала, попросила показать паспорт! Говорит: "Голос похож, а внешность незнакомой девушки!"
Вспомнив себя, своё молодое лицо и тело, изменила имидж.
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует и выглядит!
На улице, в фитнес-клубе стала обращать внимание на лица людей. Как много мужчин и женщин могди бы помолодеть, убрав несколько миллиметров кожи на верхних и нижних веках! А выражение губ! У большинства людей после 35 лет углы губ смотрят вниз! Конечно, существуют законы гравитации, которые тянут мышцы лица вниз! Но ведь медицинская наука тоже существует! И развивается! Мы же не ходим с дырками в зубах, ссылаясь на годы! Почему нужно ходить с морщинами, которые можно убрать!
На собственном опыте убедилась, что и женщинам, и мужчинам желательно иметь не только постоянного стоматолога, но и постоянного пластического хирурга или косметолога. Один хирург может ежегодно осматривать Ваше лицо, следить за динамикой, направлять на необходимые и достаточные процедуры и операции.
Конечно, хирург должен быть и сам развивающейся личностью, следить за научными публикациями, иметь способность нестандартно мыслить, видеть индивидуальную красоту каждого пациента.
Лишь после личной беседы Вы сможете почувствовать, что имеется психологический контакт, и окончательно решить, что ИМЕННО ЭТОМУ ДОКТОРУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОЁ ЛИЦО, ГЛАЗА, НОС!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2006, 16:49
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Мне он не понравился. Мямлил и нехотя отвечал на мои вопросы. Протеже ******* .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2006, 00:18
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Пришла с работы и с интересом прочитала Ваше мнение. Люд_Мила! Мы общались с одним и тем же хирургом, а восприятие - разное. Почему? Потому что разные мы с Вами! Никто не лучше и не хуже! Просто МЫ С ВАМИ - РАЗНЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
Именно поэтому вчера говорила, что нужно лично приходить на прием и лично чувствовать энергетическое поле хирурга и наличие психологического контакта.

Мы с Вами описываем одного и того же человека, но по-разному, так как у нас разное восприятие окружающего мира! Например, мне понравилось, что доктор ******* спокоен, а Вы такое спокойствие восприняли, как то, что "он мямлит".

Не секрет, что многие хирурги, изучив в институте психологию, желают понравиться клиенткам, и для этого ведут себя более активно.
Посмотрите описания хирургов на сайте в разделе "Пластические хирурги. Статьи".
Вот как там описан ДРУГОЙ, известнейший хирург, цитирую: "Повадки: любит хватать клиенток за разные части тела, не имеющие к предстоящей операции никакого отношения".
Вот статья еще о ДРУГОМ хирурге, цитирую: "Оставил мне визитку со своими телефонами и долго обнимал перед лифтом. А-я-почти-влюбилась." Мне понравилось, что автор статьи скептически, без восклицательных знаков отнеслась к этим обниманиям перед лифтом. Автор статьи не зря написала эпиграф к сайту о том, что пластхирургия - это бизнес.
Хирурги понимают, что многие клиентки приветствуют, когда их хватают за разные места и обнимают, поэтому ради бизнеса пытаются сделать клиенткам приятное, пытаются понравиться, хватая за эти места.
Мне нравится, когда хирург - ученый, почти "ботан", без понтов, спокойный, хорошего воспитания, интеллигентный, но уверенный в своих знаниях и в конечном результате!
Исключаю обнимания или хватания в мой адрес со стороны хирургов!
СЧИТАЮ, ЧТО РАБОТА ХИРУРГА ДОЛЖНА ОЦЕНИВАТЬСЯ ПАЦИЕНТАМИ КОНЕЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!
Есть научная оценка работы - присвоение научной степени кандидата или доктора наук.
У ВАС СВОЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ ХИРУРГА - по тому, насколько активно он разговаривает. Если не достаточно активно - Вы к нему не пойдете, он не понравится.
Это Ваше право и Ваша система ценностей.
Думаю, хирург ******* понравится КАК ХИРУРГ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, для бизнес-леди, представителей шоу-бизнеса, для представителей публичных профессий! Тех, кого не удивишь понтами, но которые могут оценить кропотливый научный труд и конечный результат операции.
Ещё Вы написали, что ******* , цитирую Вас: "протеже *******".
Правила письменной речи обязывают даже прокуроров и судей, во всех бумагах, даже в смертных приговорах, рядом с фамилией обвиняемого ставить инициалы человека!
Вы пренебрегаете этим правилом, высказывая публично своё мнение.
Лично с ******* не знакома, но из публикаций в интернете знаю, что ******* - АКАДЕМИК, Заслуженный деятель науки, ******* общества пластических хирургов Российской Федерации!
Узнав, что ******* работает в коллективе ******* общества пластических хирургов, я подумала, что ******* примет в свой коллектив трудолюбивых, талантливых и перспективных хирургов. Работать под руководством ******* , быть учеником такого человека, принадлежать к его школе - это большая удача для каждого хирурга и большая ответственность!
Одни и те же явления, в том числе работу под руководством ******* , мы с Вами называем и воспринимаем по-разному!
Я с большим уважением отношусь к людям, которые занимаются научной деятельностью. Жаль, что на сайте даже в разделе "Хирурги" нельзя узнать об ученой степени каждого. Для меня важно - занимается ли человек наукой. Конечно, ботокс сейчас вкалывают даже в парикмахерских! И там есть свой круг клиентов!
Вывод: все ПАЦИЕНТЫ РАЗНЫЕ! Надеюсь, форум этого сайта поможет каждому пациенту найти своего хирурга!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2006, 10:02
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Два года назад не знала ни одного хирурга. Относительно длительно общалась и планирую сохранять красоту под руководством хирурга *******, который мне представляется перспективным ученым и порядочным человеком. Год назад стала иногда просматривать информацию о поддержании красоты, в том числе с осени стала читала по диагонали Ваш сайт. Обращала внимание, что о моем докторе нет отзывов два месяца! Подумала, что это несправедливо, поэтому решилась на публичное мяукание на сайте!
Из интернета и посещения *******, знаю, что мой доктор ******* работает под руководством человека, которого в прессе иногда называют ******* !
Извините, конечно, женщина должна быть дурочкой! Конечно, когда мужчина говорит - женщина молчит... Можно спросить? Можно?
ЛЮДИ! ПОЧЕМУ ЗА ТРИ МЕСЯЦА НИКТО НЕ НАПИСАЛ НА САЙТЕ ПРО *******?
ВЫ ЧТО, ПРАВДА, НЕ ЗНАЕТЕ *******?
МОЖНО, РАССКАЖУ ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛА О НЕМ В ИНТЕРНЕТЕ?
Можно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2006, 11:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Красавица, можно выкладывать фотки своего результата и рассказывать о своем опыте пациента. Кто захочет прочитать об этом или другом докторе официальную информацию в интернете - пойдет и прочитает. Фотки я жду в течение недели после написания Вами первого сообщения, потом тему удаляю. Я, конечно, немного подчистила сообщения, где Вы упоминаете фамилию доктора в каждой строке (боюсь, посетители сайта без этого восприняли бы Ваши сообщения как однозначную рекламу), но все это осталось в силе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2006, 15:32
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за нормальный срок - неделю. Оказывается, сделать фото глаз с близкого расстояния трудно, реагирую на вспышку. Надо почитать твои инструкции.

Когда смотрю на изображение этой мелаллической собачки, знаю, что под устрашающей металлической формой - улыбчивый белый Котенок!

А чтобы тебя слушались и боялись, ты стала Котенком по имени Гав! Да?
И в таком виде управляешь игрой! Разумненько!

Ты делаешь на сайте то, что ведущая на телепрограмме! Сайт может оказаться даже лучше, ведь он работает постоянно!

Выбирая хирурга на длительный срок, так как за красотой следить надо вечно, конечно, задаешь вопрос: кто он, откуда, с кем работает сейчас и где его искать через 5 лет. Результат пластоперации, например, на грудной железе, может сказаться через годы! В какой город и в какую страну придется ехать?

Все понимают, что простой трудящийся хирург не может работать в одиночку, потому что возникает много вопросов, которые не решить одному.

Не зря существуют во всем мире профессиональные сообщества и союзы: архитекторов, писателей, композиторов, строителей, учителей, всех. Ведь пациенту проще, если его хирург дружит с другими хирургами, дорожит мнением коллег по цеху, знает, кому из хирургов какая операция лучше удается.

Подавляющее большинство хирургов, о которых пишут на сайте, являются членами одного общества - ОПРЭХ - Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России. Но работают в разных клиниках. ОПРЭХ, видимо, обладает информацией, которую обсуждают и хотят знать на сайте...

Если объединить всех пластических хирургов РФ с дамочками, желающими быть красавицами, то может получиться целая партия Котенка по имени Гав!

И может появиться второй эпиграф сайта: "Ребята, давайте жить дружно!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2006, 15:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Утираю слезу. Нет, на котенка я точто не похожа... :D Скорее, улыбчивый белый дикобраз. :dur:
К тому, член ОПРЭХа хирург или нет, я не отношусь серьезно. Потому что на качестве работы это никак не сказывается.
Чтобы фоткаться без вспышки, надо выбирать дневное освещение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2006, 16:11
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Катенок! В Москве много талантливых людей, с хорошим качеством работы!
Только не всем хватает зарплаты на фотоаппараты и фотографов!
Да и времени жалко - наука ждет.
Достижениями науки потом воспользуются те, у кого есть фотографы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.02.2006, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не испытывай иллюзий. ;)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2006, 16:25
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Эта фраза для меня слишком сложна. Мне же нельзя много думать! Настоящая красавица должна быть дурочкой!
(А приходится убегать на работку. Пока!)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.02.2006, 22:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ах, как чешутся руки перенести эту тему в "ТРЁП"...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2006, 02:33
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Аннета! Спасибо, прочитала раздел "Трёп". На стр. 2 увидела сообщения от 17 и 18 ноября 2005 года, где Катерина сообщает, что её хирург сказал, что нет временно КЛЕЯ, на который будут сажать рубцы.
Когда принимала решение об операции у ******* , то почитала в интернете информацию о нем, и помню, что он на конференции хирургов делал ДОКЛАД О ПРИМЕНЕНИИ ФИБРИНОВОГО КЛЕЯ! (Я тогда тоже удивилась, что в пластической хирургии применяется клей.)
Сейчас набрала в поиске "*******" и получила информацию, что в журнале "******* " в 2004 году была опубликована совместная работа сотрудников ******* под названием "******* ".
Авторы работы: *******, *******, *******, ******* .
Видишь, как мир тесен!
Если задать на консультации вопрос, не будет же хирург повторять пациенту доклад на конференции! Ответит одной фразой. А кому, действительно, интересно - можно взять журнал "*******" за 2004 год и почитать. (И это уже не треп)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.02.2006, 03:47
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Трёп

Это уже не трёп - это уже БОИ :mad0:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.02.2006, 09:09
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Мариша! Только для тебя: это репетиция текста телепередачи "Разговор двух гейш", и он поднимает рейтинг САЙТА!!!

Я наивно констатирую факты: хирурги в резюме на собственных сайтах пишут, что они являются членом ОПРЭХ и дают ссылку, где это членство можно проверить!
Качество операции зависит от знаний, а знания получают путем изучения новых технологий и обобщенной практики их применения. Перед тем, как использовать тот же клей, специалист, конечно, изучит публикации ОПРЭХ.
Думаю, надо приветствовать на сайте пациентов всех хирургов, независимо от степени раскрученности имени. Все хирурги получили высшее образование, многие - ученую степень, каждый заслуживает уважения и доверия своего круга клиентов.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2006, 10:59
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию Красавице

А поскажите где и как это проверить?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.02.2006, 11:51
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Люд_мила, клиники, сообщая о пластических хирургах, пишут, что хирург - член ОПРЭХ и дают ссылку на сайт ОПРЭХ.
Адрес в интернете не помню, можно забить в поисковике: "ОПРЭХ, ******* ", и найти.
Адрес ОПРЭХ тот же, что и у *******.
Перед тем, как пойти на операцию к *******, увидела, что доктор ******* участвует в организациии конференций, проводимых ОПРЭХ, делает доклады, работает вместе с другими членами ОПРЭХ. Это вызвало доверие.
Распечатала информацию о ******* и ******** и положила в папочку "Здоровье".
Я, правда - юрист, на форуме зарегистрировалась для того, чтобы поблагодарить доктора.
Доктора ******* видела в октябре 2005 года. Он, может, и не знает, что я тут мяукаю. Узнает, подумает, что дурочка.
Пока не похудею ещё, нет смысла его беспокоить. Сказал, что после похудения кожа немного провиснет, тогда подумает, что делать.
Заинтересовалась игрой, когда увидела, что на таком специализированном сайте ни слова не сказано о человеке, которого называют в прессе *******.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2006, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Krasaviza, мое мнение о ******* тебе нужно? Он берет СЛИШКОМ дорого, при этом делая результаты, которые можно себе купить за КУДА меньшие деньги. Так что человек, разбирающийся в пластике (а в инете все более или менее начинают разбираться) к нему не идет.
Р.S. Если в этой теме о ******* будет еще раз сказано про ****** и про ******* , а не про РЕЗУЛЬТАТЫ твоей пластики, то тема переезжает в "Треп". Это я к тому, чтобы ты знала где ее искать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2006, 12:28
Аватар для Krasaviza
Krasaviza Krasaviza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 0
Krasaviza на нуле
По умолчанию

Катенька, мы делимся опытом о том, как выбрать пластического хирурга.
Я рассказала о том, что после похудения с 60-го размера до 48-го размера мне за одну операцию ученый из ******** , хирург ******* сделал за ОДНУ операцию то, что в других центрах предлагали сделать за ТРИ операции!
Ты стерла мою фразу о том, что ******* , по моему мнению, имеет удивительный дар - увидеть индивидуальность личности, увидеть под лягушачьей кожей - красавицу, и знает, как этого лягушонка превратить в красавицу!
Ты дала мне срок для предоставления фотографий до понедельника. А сейчас Аннета написала, что тема под названием ******* будет восстановлена, когда я пришлю фото.
Я нашла фото, где я толстая - 60 размера. Есть фото, где я сейчас - 46 размера. Но фото отдельно глаз у меня пока что нет. Я же не знала, что зайду на форум.
Вы с Аннетой понимаете, что мне неприятно высталять фото, где я 60-го размера! Хотите, чтобы я замолчала, да?
Попробую зайти в салон фотографии и попрошу сфотографировать мои глаза!
А нашу переписку я записала на диск. Могу отдать знакомой в журнал, получится статья по названием из твоей фразы "ЧЕЛОВЕК, РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ПЛАСТИКЕ" !
Только кто этот человек?
До встречи с тобой, думала - что это ******** .
А после встречи с тобой - не знаю, что и думать...
Котенок, извини, не знала, что этот человек - ТЫ! Не хотела тебя обидеть. Прости, если я доверяю ******** и его учителю больше.
Слушай, давай, издадим всё это в виде книжки! Я могу! Сайт твой, поэтому книга будет твоя! ( Но как юрист помню о моём авторском праве.)
Котенок, давайте встретимся, как вы встречались 27 ноября?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2006, 12:43
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Такая многоречивость м и многословность смахивает на обычную рекламу. Предвижу следующие строк 150.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.02.2006, 13:00
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Уважаемая Krasaviza!
Ваше похудение не имеет отношения к уважаемому господину ********, поэтому Ваше фото в 60-м размере здесь никого НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. При желании Вы можете выложить его на форумах, где делятся своими достижениями в этой области, но НЕ У НАС. Наш форум посвящен пластике, а не методам и способам похудания.
Для того, чтобы через несколько дней тема про хирурга ******** не исчезла, а Вас не удалили с форума за неадекватное поведение, мы просим предоставить фото - только фото Вашей операции БЛЕФАРОПЛАСТИКИ, проведеной этим хирургом. Никаких других снимков нам НЕ НАДО!!!
Недельный срок для предоставления фотографий подразумевал, что за это время Вы не будете продолжать строчить восторженные посты, не имеющие доказательств. Как юристу, Вам должно быть понятно, что голословные утверждения - это пустой звук, не более того.
И еще - существуют элементарные правила приличия.Обращение "котенок" является недопустимым по отношению к незнакомому человеку.
Если Вы будете продолжать дискуссию в подобном неуважительном тоне - мы будем вынуждены закрыть тему до того момента, как Вы предоставите свои снимки.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©