Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 07.05.2006, 10:57
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я носила только месяц. Потом влезла в тугое боди. Все-таки приятней. Если Вы сами видите, что кожа еще не "села", тогда лучше по-мучаться в компрессионке.

Обо мне:
  #502  
Старый 07.05.2006, 11:39
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Нет, я не буду рисковать. Буду носить положенный срок, хотя у нас вчера было 28 градусов, а компр.белье у меня черного цвета, сердце так глухо стучало, что я уползла в тень на оставшиеся часы, иначе бы с ума сошла.

Из-за того, что два месяца не занималась спортом, тело как-то одрябло что-ли, или мне кажется, вроде сантиметровая лента показывает тоже самое...вобщем, тоскую я по активностям всяким...ну три недели, это не 10, так что потерплю. Я один раз 5 недель на овощах сидела, так что белье поносить еще 3 недели выдержу.

Хотя, конечно, это чистый люксус - без белья... ;)
  #503  
Старый 08.05.2006, 13:09
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Вот читаю здесь разные высказывания о компрессионном белье. Все называют разные сроки его ношения. Вопрос. Так сколько же его носить? Мне доктор рекомендовал 4 недели(липо -ноги, талия, живот). Но не мало ли это. Вот некоторые уже 6 недель проносили и продолжают это "удовольствие". Знатоки, отзовитесь. Я имею ввиду тех, у кого уже все давно позади и есть свои наблюдения и опыт в этом вопросе.15 -го на работу. Как же одеваться. Ноги ни в одни туфли на каблуках не влезают.
  #504  
Старый 08.05.2006, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вообще две недели с трудом относила и нафиг сняла. Все ок. Правда у меня объемы не большие, в общей сложности что-то около полутора литров.
  #505  
Старый 08.05.2006, 13:36
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

нефиртити
"Как же одеваться. Ноги ни в одни туфли на каблуках не влезают."

У меня сег 13-й день после липо,но я на "платформе" уже хожу неделю,а вот ушивать белье пока не надо.А другие ушивают ,я читала.И пузо торчит,интересно оно сдуется или я так и буду ходить?И ноги отекшие.Но в общем одежду приличную уже можно носить,тем более ,что в Питере не такая уж жара.Хотя неудобно,но ведь мы не ищем легких путей .
НЕФЕРТИТИ.держись)) Попробуй вместо каблуков платформу.

Чувствую себя слегка беременной-у всего есть плюсы,хоть порепетирую предстоящую беременность))))))
  #506  
Старый 08.05.2006, 13:55
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Я уже все туфли перемирила. И на платформе и на каблуке и на шпильке. Но увы... Невлезаю! Отеки на стопах сильные. Тоже почти как бееременная. Аживот ушел, слава богу. Тело все нормальное. А вот лодыжки и стопы ужас!! Ношу только деловые костюмы. Одна надежда, что за несколько дней станет лучше. Может кто-нибудь знает какие-нибудь экстренные меры для решения этой проблемы?
  #507  
Старый 08.05.2006, 15:15
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Экстренные меры хороши для других случаев! Всему свое время, реабилитацией занимаетесь? Мне реально помогло LPG! Я начала делать процедуры через неделю после операции, два раза в неделю. В крайнем случае оденьте брючки пошире и обувь поудобней. Я вышла на работу через три недели. Никто ничего не заметил - просто хорошо отдохнула. Хотя некоторые места( поясница и талия в боках) еще не чувствительны (прошло 4 месяца)

Обо мне:
  #508  
Старый 08.05.2006, 20:48
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

shumatoxa, дааааааа??? А мне дохтор сказал,что тока через месяц можно.....а я всё жду-не дождусь LPG......хе-хе...
  #509  
Старый 08.05.2006, 21:40
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Когда у меня мое пузичко после ОП опухло и пришлось ходить на работу, то одевала кофты на пуговицах, пуговицы расстегивала и вроде особо сразу контуров не видно при такой свободном стиле. Можно также пиджак так расстегивать и поменьше за живот хвататься. )


Относила так недели две или три, на меня уже косо смотрели и как-то так смущенно улыбались, так как на пузико я клала еше памперсы для давления, но никто не осмелился спросить, беременна ли я


Зато вот прошлую неделю и эту ношу все в обтяг, и все равно смотрят , но женщины не по-доброму смотрят. А это значит - все у меня классно
  #510  
Старый 11.05.2006, 15:24
Аватар для Cheremuha
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 10
Cheremuha на нуле
По умолчанию

Приветик всем! Сделала 4 мая липо (галифе+внутренняя поверхность бедра+колени внутри+животик). Делала у В.В. Павлова в Питере. Насколько могу судить, пока все идет хорошо. Конечно, вся в синяках и отеках, но сегодня их чуть меньше, чем вчера . Огромное спасибо всем, кто делится своим опытом, намного легче переносятся тяжеленькие моменты. Когда мажусь Траумелем, вспоминаю комментарии Горгоши, сразу как-то веселей. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить всем.
  #511  
Старый 11.05.2006, 19:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Cheremuha, поздравляю! Вот и ты стала большая!
Так как делали внутреннюю поверхность бедра, то хочу спросить - как на стуле сидеть - очень больно? А на унитазе? (это у меня пунктик после моей липо ;) ).
  #512  
Старый 11.05.2006, 19:25
Аватар для Cheremuha
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 10
Cheremuha на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо за поздравление! На стуле сидеть больно, но терпимо, а вот на унитазе пока сидеть не получается; внутренняя поверхность бедра здесь особой роли не играет, а вот галифееее (убирали сбоку и с заходом на заднюю поверхность бедра; Аннета и доктор называли это место "бананы"). Вот где песня [b]
  #513  
Старый 11.05.2006, 23:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сочувствую! Это я и имела в виду, т.к. у меня убирали "внутри" тоже с заходом на заднюю поверхность бедра. Могу обнадежить - скорее всего, максимум через 3-4 дня будешь сидеть нормально! ;) А я знаешь как приспособилась? Я не садилась на унитаз, а, широко расставив ноги, как бы полуложилась на него, оперевшись на бачок. Соответственно вся тяжесть приходилась где-то на копчик. Но 10 дней после ОП все равно вспоминаю с содроганием Так что успехов тебе! ;)
  #514  
Старый 13.05.2006, 14:10
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Cheremuha молодец!
Мне тоже там же делали липо, с большим заходом на заднюю часть бедра, но ничего, сначала я очень боялась садиться на унитаз, а потом просто села
буквально секунду было больно, а потом резко боль отошла. Даже пробовала "ерзать", ничего, нормально, вообще ничего не чувствовала!
  #515  
Старый 14.05.2006, 00:26
Аватар для Cheremuha
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 10
Cheremuha на нуле
По умолчанию

Русалка, спасибо за поддержку. У меня эта проблемка уже почти прошла. Теперь новый прикол - компрессионное белье перестало быть компрессионным (живот вообще не обтягивает, под коленями собралось в гармошку...), пока только на бедрах обтягивает хорошо. Во вторник снимут швы и куплю колготки 140 ден. Сегодня щиколотки показали себя во всей красе , хорошо, что здесь о таком уже писали, иначе была бы шокирована. Что-то мало сообщений стало, скучаю по всем.
  #516  
Старый 15.05.2006, 12:52
Аватар для Dezi
Dezi Dezi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Россия, г. Самара
Сообщений: 5
Dezi на нуле
По умолчанию

Привет всем !
Очень рада, что в свое время, готовясь ко операции, наткнулась на этот сайт. Спасибо всем, девочки. Вы меня и морально подготовили и помогли потом спокойно перенести все "тяготы"
Я сделала липо 2 недели назад. Делала галифе. Боялась, потому, что делала у нас в Самаре, а все отзывы читала в основном про Москву и Питер. И еще делала под местной анестезией.
Но, как я понимаю, все самое страшное уже позади. Синяки уже прошли, почти не больно. Сегодня пойду уже на массаж. Единственно, что напрягает меня - это отек. Такое ощущение, что ко мне вернулись все мои объемы . Интересно, это пройдет?
  #517  
Старый 15.05.2006, 14:35
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Dezi

конечно пройдет!!! Держи хвост пистолетом!
  #518  
Старый 15.05.2006, 14:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!

Смотрю я тут уже много народу новеньких собралось!!!!
ВСЕХ поздравляю с успешными операциями!!!! :D :D :D
Cheremuha! Плиз, скажи какой объем тебе убрали с внутренней поверхности бедра??? А то у меня эта область ещё не охвачена моей бурной деятельностью... планирую пройтись по ней плотно....
  #519  
Старый 15.05.2006, 17:55
Аватар для Cheremuha
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 10
Cheremuha на нуле
По умолчанию

Gorgona, наконец-то Вы вернулись к нам . Насчет объема, удаленого с внутренней поверхности бедра: в мл не знаю (только то, что всего удали от 4 до 5 литров); по субъективным ощущениям убрали прилично (у меня в этих местах было, что убрать ), сейчас в отеке там объем почти такой, как был до липо, но исчезли самые выступающие места (стало более ровное бедро)
  #520  
Старый 15.05.2006, 18:03
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Cheremuha, а тебя переворачивали во время операции? Я планирую осенью убрать живот, бока, галифе и внутреннею поверхность бедер, так получается, что меня должны крутить на столе и не очень понимаю как это происходит. И ещё, я читала что всё тело "мокнет", это действительно так? Страшно, конечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©