Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 26.05.2016, 09:40
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

А мне кажется с Левой стороны (на фото)есть дырочка
  #1082  
Старый 26.05.2016, 09:42
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Lawina, бетадин это жидкость коричневая как ёд цветом,мне док давал. Гентоксан можно, это порошок как присыпка он сушит хорошо там и антибиотик в составе, его детям хорошо использовать когда коленки сбивают, царапины там. Прям в ранку притрусить. Мне его тоже док дал при выписке. Посмотрите
  #1083  
Старый 26.05.2016, 09:43
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Видать от кожи зависит наличие синяков, у меня вообще по натуре своей очень нежная кожа и от чуть грубого прикосновения синяки, а тут ттт ни синичка, иногда прям начинаю переживать , у всех есть а у меня нет ))) шучу конечно, я думаю все будет хорошо, срок довольно маленький, думаю все будет отлично, не переживай
  #1084  
Старый 26.05.2016, 12:07
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Наверное зря я сразу в тему удаление пошла...надо было здесь сидеть. Теперь у меня есть лето чтобы подкачать мышцы спины,и думать дальше. Конечно...боль...врачи...отчаяние...это все помню. Но и красивенное белье...уверенность в себе....тааак скучаю по этому ощущению..когда заходишь в магазин...и даже денег не жалко за сотую кофточку. Ухх...опять привет качели)))
  #1085  
Старый 26.05.2016, 12:32
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Была на узи я утром,сказали жидкости нет,верне есть какоето то там колличевство маленькое соответсвующее норме,так что шов течет не от этого,вроде как аллергия на стриры все же появилась))))как ни как 8-й месяц с ними)))видимо организм начал сопротивляться)))пока сушим мокрые швы бетадином,просто бинтик прокладываем в компру,в субботу снова покажусь
  #1086  
Старый 26.05.2016, 15:10
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

А я звонила доку, послала фото, он сказал ничего страшного не видит, но на прием попросил приехать на следующей неделе...лишний раз поеду, пусть посмотрит..я спросила чем мазать, сказал только крем для тела..странно, боюсь инфекцию в шов занести, лучше антисептиком помажу пока...

эли, спасибо..у нас такая продается, как йод, только не печет...я вчера на ночь побрызгала спреем антисептиком, первая помощь от ранок, так к утру лучше стало...но синяки просто жуть...
  #1087  
Старый 26.05.2016, 15:11
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Floren, желтизна скорее всего не норма, у меня явно заметно, т.к. на нормальной груди не было желтизны и с ней все хорошо, видимо кровоизлияние было и гематома и что дальше будет непонятно, я вообще контрактуры боюсь теперь, т.к. отек сбоку стал твердым( а безразличие врачей очень неприятно.
angelina1978, обидно что вы вынули, скорее всего это бы прошло со временем , надо было на массажи походить , у меня вот например появилось онемение рук , особенно лежа , но думаю должно пройти .
  #1088  
Старый 26.05.2016, 15:25
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

tobebetter, бедняжка..тебе надо идти к другому хирургу и переделывать..не тяни больше, не бойся наркоза, все зависит от хорошего анастезиолога...я тоже когда в России по денски оперировалась, меня так рвало после наркоза, думала швы разойдутся, а сейчас наркоз даже не почувствовала, просио проснулась как от здорового сна...так что не боись, иши другого хирурга и заканчивай эту эпопею страданий...все изменится к лучшему!

NataliaGl, у меня то подживает, то снова подтекает..видно я рано вышла на работу, другие на моем сроке в 2 недели во всю бегают...и без синяков..а я как только пошла работать сразу все разболелось..тут у всех индивидуальные сроки реабелитации..и от того как врач провел операцию много зависит...
  #1089  
Старый 26.05.2016, 15:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Бабусик интересно вообще когда это все у нас закончится, я вообще уже мне каж если чет и надумаю еще что то в себе кроить надо сразу время закладывать на коррекции и непредвиденные ситуации, а то вон лето на носу а мы все со своими яйцами носимся)))

angelina1978 я когда в тему про удаление захожу мне самой уже начинает казаться что причина всех моих бед силикон)))настроение там такое... Не созидательное... А тут девчонки борются за свою мечту, пытаются из сметаны масло сделать)))

Обо мне:
  #1090  
Старый 26.05.2016, 18:40
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Lawina, синяки бадягой или чем-то от ушибов, только чтоб в рану не попало. Аккуратно на палец чуть, и нежно вотри, даже приятно зудит)), и сойдёт быстрее
  #1091  
Старый 26.05.2016, 22:26
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

эли, спасибо..бадягу вряд ли найду..но что-нибудь от гематом завтра поищу в аптеке..
  #1092  
Старый 26.05.2016, 22:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V,
бубусик,
Lawina,
mashi,
Девочки, всё у вас нормализуется, всё будет хорошо. И не ходите в тему про удаление, даже думать об этом не надо!!!

angelina1978, если со средствами всё нормуль, настраивайся на операцию))) будешь ходить грудастой королевой)))

Обо мне:
  #1093  
Старый 26.05.2016, 23:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

mashi, я чего только не перепробовала. Даже до антидепрессантов дошло. Неужели действительно тугая компра и и неразгибающаяся спина в первое время после оп..могли такое дать? У меня несколько раз ночью выходил грудной позвонок. Я реально думала что это сердце. И поэтому запустила проблему. Девочки...если вдруг у кого то такое случилось,надо сразу же к мануальщику бежать...иначе пойдет воспаление и боль уйдет в хроническую. Это он мне уже обьяснил ...но поздно. Недавно в пояснице вышел позвонок...я сразу к нему бегом. Две процедуры и все. Если в грудном отделе выходит- тяжело двшать...невозможно даже слово сказать и может онеметь рука. В поясничном если выходит- болит копчик...как при схватках...и отдает в ноги.В шейном -прострелы в голову. Не дай Бог никому. Но если бы я знала эту инфу раньше...не было бы столько мучений. И точно нельзя быть неподвижной после оп. Я слишком себя берегла...а надо было через боль разгибаться. Я ходила как крючок. Еще часто вижу инфо...что многим помогает ипликатор Кузнецова- девочки под спину во время сна подкладывают. У меня сколиоз со школы...не сильный..но есть. Видимо я и попала в зону риска. А доктор вообще не реагировал когда я жаловалась. Одна фраза всегда...грудь и спина не связаны. Бред. Все в организме связано.Вынула..поняла что не в этом причина,дала отдохнуть себе,можно заново. Ту грудь не жалко. Из за высокого профиля и тесного кармана .она смотрелась не натурально,слишком таердая была даже спустя полтора года и рябило под мышками ужасно. Купальник-шторки не надеть.Теперь зна что мне надо меньше и низкий профиль. Доктор который удалял сам мне это сказал.Если надумаю ставить только к нему...все таки видел меня и с имплантами и изнутри.

Лёвка, Девочки,спасибо вам. Прям ожила...как в ожидании праздника. Надо браться за себя. Заниматься физрой. Док сказал...пока есть какие то жалобы-не возьмет.

tobebetter, насчет наркоза..делала два раза...в разных клиниках . первый раз рвало жутко...ощущения те еще...когда грудь болити тд...даже в обморок упала. Второй раз...вот реально...просто выспалась и проснулась.Вообще не поняла даже как его ввели. Канюлю поставили еще при беседе с анастезиологом. На столе я сидела и мне начали рассказывать как я проснусь в своей палате и что мне принесут на ужин. Я даже не поняла как мне наркоз дали. Доктор просто сказала что надо поправить канюлю..я туда не смотрела и так сидя и ушла в сон. Наверное сзади меня страховали) Это было супер придумано у них.И все...проснулась от слов медсестры...просыпайтесь...муж в гости пришел.
  #1094  
Старый 27.05.2016, 06:00
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Девочки, всё у вас нормализуется, всё будет хорошо. И не ходите в тему про удаление, даже думать об этом не надо!!!
никогда не захожу в эту тему, но решила забежать.
Девочки, я когда грудь сделала она у меня год оускалась, была квадратная, одна выше, другая ниже - я даже ни минуты не задумывалась убрать импланты, и всегда сравнивала с исходником, и тому что получалось была рада, а уж потом после того как она опустилась и распушилась - аж через год - смотрю и любуюсь. Зато одно могу сказать - уж точно не опустится еще долго. девочки, терпение и терпение и все у вас станет красиво. ну и с доктором связь поддерживать.

Обо мне:
  #1095  
Старый 27.05.2016, 08:38
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого есть еще проблемы после пластики с невролгией.Я тоже скажу за аппликаторы,я на них спала по пол ночи-ноч,как когда получалось,у меня аппликатор евминова и кузнецова,я даже тот что с металическими острыми иголочками привязывала и ходила так,иначе я не могла передвигаться,сильное защимлние седалищного нерва было.Спать могла только в одной позе,на левом боку,одна нога вытянута ровна,другая сложенна в колене,это конечно ужасболи я такой наверное после оп не испытывала,как при защимлении этго нерва......Но Слава Богу,курсы массажа,работа мануальщика,хирург назначевший лечени-все в комплексе помогла.Прошло у меня через 7 месяцев.Это были 7 месяцев безсонных ночей,мучений,я даже не могла после 2-й оп полететь в сицилию,так как не могла сидеть((((Я просто тут не писала,не думала,что в этой темке можно...Прошло у меня спустя время после 3-й оп.И сейчас я иногда мучаюсь с этим.Но я сразу наинаю пить немисил и умня все уходит.
  #1096  
Старый 27.05.2016, 09:26
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девушки отчитываюсь для потомков)) по моему в моем случае физиотерапия это муйня)) 6 сеансов сделала 3 часа в день с дорогой, ничего нашла выход напрягла всех, ( лучше бы по консультациям так до операции ездила),езжу , но силы покидают меня)) так они там стараются расправить эти мои вмятины, что мне прям неудобно уже перед ними, что они не расправляются)))))дома вру что на массаж, невралгия)) молчу уже про деньги , так как на курс этой физио можно было сразу залипофилить, деньги выгребаю из своих заначек, что мне как неработающей женщине как нож по одному месту))))

Имела вчера осень странный разговор с физиотерапевтом который контролирует динамику. Она- ну вот все почти расправилось еще пару сеансов и может через недельку укольчик линдазы и скорей всего без липофила обойдемся. Я аж к зеркалу дернулась, думаю может они пока я ехала расправились?))) вообщем все ее устраивает и внутренние швы мы практически победили)) чудесно говорю а вмятины? Она - ну на одной груди там ткани не хватает к году зарастет типа как контурирование импланта. В итоге оставила меня в недоумении где моя железа во первых которая должна быть в этой вмятине, а во вторые с чего бы ей вырасти через год)))

Вообщем настраиваюсь на липофил а эти мытарства с физио рассматриваю как наказание за халатное отношение к операции перед операцией)) я тут читаю как девочки серьезно ко всему подходят разбираются в имплантах и базах и тд , что понимаю ну очень не серьезно отнеслась

А еще меня наконец записали к ищенко правда через месяц а в понедельник иду на узи может там че скажут полезного))
Вообщем еще я научилась в этой жизни ждать не контролируя ситуацию, для меня это наверное самый главный урок из всего этого

Обо мне:
  #1097  
Старый 27.05.2016, 11:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Девочки,у кого есть еще проблемы после пластики с невролгией.
Мини-монстрик в какой-то из тем не так давно рассказывала о своей сильнейшей и долгой неврологии после маммо, но не в теме про пластику груди.

  #1098  
Старый 27.05.2016, 12:39
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

бубусик, вы в Киеве не бываете? Я знаю одного мануальщика, он в реабилитационном центре работает под Киевом, он творит чудеса. Конечно из Одессы ехать далековато. У меня дочка в сентябре перестала на ногу ставать, толи где-то подвернула - вообщем не понятно. Пол года я с ней по клиниках: ортопед в городской , ортопед в районной больнице, институт ортопедии, клиника ортопедии и инновационных технологий, МРТ... Диагнозы разные. Попала к нему, он ножку посмотрел, говорит, мол вывих невправлен, да ещё и с надрывом связок , ущимление. Вправил за 10минут. Когда малая встала и начала ходить, я аж присела. Пол года ребёнок на ногу не наступал, на пальчиках ходила. Стянул ей все эластичным бинтом, сказал поберечь неделю. Сейчас все ок. Могу номер сбросить в личку телефон
  #1099  
Старый 27.05.2016, 14:00
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Эли, пришлите мне его номер. Очень очень нужно. Съезжу к нему. Вызвала массажиста на сегодня на дом , с больницы МВД .поммотрим может поможет . Про позу на боку это про меня ....
Девочки почитала про апликаторы от вас- пошла искать их

Обо мне:
  #1100  
Старый 27.05.2016, 14:44
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Катерина, а как найти ее сообщения?все просмотрю...чтобы найти. Я думала только у меня так соучилось. А оказывается нас много.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©