Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 03.11.2008, 13:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Татьяна, вот подкованый молодец!))) Усиленно ждем рассказов и фото, а ты усиленно заживай )
  #602  
Старый 03.11.2008, 18:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Татьяна,какая вы молодец. А ваши фото и рассказ как всё прошло конечно очень интересны. А вы кроме эндо 2\3 лица, больше ничего не трогали, я имею ввиду лоб, глаза?.
  #603  
Старый 03.11.2008, 18:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, рада слышать, что у Вас все в порядке
Отек максимальный на 4 сутки, потом потихоньку начинает уменьшеться.
Удачной реабилитации!
  #604  
Старый 03.11.2008, 21:23
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Я делала только тот мин., который мне посоветовал доктор (эндо лоб+ ср. зона). У меня нет лишней кожи и овал лица на месте. За последние 2 года после поздних родов и сильнейшего стресса куда-то ушел объем с лица, брови слегка опустились и появились носогубные складки вид которых меня просто "выворачивал на изнанку". Вот это все и решили подправить. А дальше Д.Г. сказал, если результат не будет устраивать, то можно добавить немного объма (липофилинг).
X-Rain, Вы говорите, что самый сильный отек на 4 ден, в мне кажется, куда уж сильнее, кожа так натянулась - ощущение, что сейчас лопнет.
Я фото выложу обязательно. когда пойдет какая-то динамика, а сейчас кроме синяков и отеков ничего нет. А впечатленими об операции и клинике я могу поделиться, правда не знаю в какой темелучше, да и рассказчик из меня неважный.
  #605  
Старый 03.11.2008, 21:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Татьяна@, не пугайся, к 10 дню отеком может вообще перекосить . И еще, на фоне низкого давления неполезно, но если уж совсем лицо распирать будет, мочегонное прими. И Лиотоном можно мазать (вокруг глаз только не надо - вылезут ). Льдом не злоупотребляй, чтобы не застудить и не было воспаления.
Еще я пила троксевазин в капсулах и его же, но в форме геля мазала на лицо. Но есть предположение, что когда отеку сойти, тогда он и сойдет . Я просто не хотела, чтобы кожа сильно растягивалась.

Обо мне:
  #606  
Старый 03.11.2008, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
buttercup мне тоже в свое время очень понравился ее результат но к Андреещеву на консу я не попала,админы не перезвонили.А я девушка с характером 2 раза не напрашиваюсь.
Лир, так ты ж в Москве вроде, а он в Москву больше не ездит.

  #607  
Старый 03.11.2008, 22:10
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Катя теперь понятно,видно это был один из последних приездов или последний.Спасибо:dur:
  #608  
Старый 03.11.2008, 23:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Татьяна@,желаю вам мужества во время реабилитации.Уверена все будет супер.Сообщайте о ваших новостях.Надеюсь на операцию после нового года.Ваши отзывы очень важны.
  #609  
Старый 04.11.2008, 01:14
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, за неграмотность, я давно читаю форум, но только недавно зарегистрировалась, скажите пожалуйста я что то никак не пойму что такое смас( это когда швы за ушами?), и у смас и эндоскипической подтяжки одинаковые назначения, прочитала и про смас тему и про эндо, каша в голове, может кто объяснит в двух словах, пожалуйста.
  #610  
Старый 04.11.2008, 07:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Совунья, грубо говоря, лицо можно разделить на три зоны: лоб с бровями до глаз, от глаз до конца носа, и от низа носа до подблродка с захватом шеи. Делают эндо лба и средней (второй зоны) с тем, чтобы подтянуть кожу в этих зонах, намного сгладить носогубки. Эндо нижней зоны не бывает. Если поплыл овал и брыльки - проблему решает СМАС. По возрасту, эндо относится к более молодому периоду, СМАС - к более зрелому. Эндо - малоиназивно, его делают без обширных разрезов, эндоскопом, через проколы внутри рта и в коже головы. Смас - это швы за ушами, как Вы совершенно справедливо заметили, и более обширная отслойка. Эндо можно повторять. СМАС же делается раз в жизни, потом можно натягивать только кожу, ИМХО.
  #611  
Старый 04.11.2008, 13:11
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Татьяна @, молодчина, самое страшное позади, а теперь набраться терпения и ждать!
Вот тут вчера еще на раз перечитала посты X-Rain, после ОП! Видимо почти у всех все развивается по одному и тому же сценарию! Изменения на моем сроке, 20 сутки, видимо действительно минимальны! Изменений почти нет! Динамика была на первых 10 днях, каждый день что-то менялось! А теперь затишье! Жду с нетерпением, когда же спадут скулки? если, как заметил мой сын, первые дни я постоянно улыбалась, то теперь мимика более естественная, но жутко мешают швы во рту! Попробовала нанести крем на веки перед сном (ночном эластидерм) а утром получила такой страшный отек, так что решила пока не экспериментировать! Каждое утро начинаю с массажа лица! Планирую дней через пять выйти на работу! Буду пугать народ! Зато после операции получила оин положительный момент, вес упал на 3 кг. и достиг своего идеала! Ура!!

Обо мне:
  #612  
Старый 04.11.2008, 14:46
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки! баварский лис , Татьяна @,! Поздравляю с благополучно перенесённой ОП! Что касается головных болей , меня тоже преследовали сильные головные боли сначала до 3-х недель постоянные , потом до 2-х месяцев -прострелами. Отёк , с ощущениями будто кожа рвётся , проходит к 7-10 дневному сроку. Но ощущения Ваши мне понятны-Терпение Вам в помощь.
баварский лис!- По поводу скул даже в 2 месяца изменения (у меня так было) -незначительные. На работе-заметят, так что сочиняйте легенду. В 3-5 месяцев становится лучше значительно! У меня 7 месяцев и порой мне кажется что лицо моё , всё нравится ,а порой смотришь и видишь слегка монголоидное личико!
  #613  
Старый 04.11.2008, 16:07
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Мусенька, спасибо за ответ, Ваш результат имел для меня огромное значение и очень повлиял на мое решение пойти на ОП! Легенда состаряпана уже заранее. Все ждут меня с операции по поводу носовой перегородки! Думаю, что смогу этим объяснить отеки на лице. Интересно а на погоду могут болеть швы? Сегодня очень ноют, я даже во сне почувствовала! А что касается боле головных, то у меня была два дня а затем прошла, а вот почему то руки болели страшно! Д.Г. не смог это никак объяснить! А в целом все хорошо!

Обо мне:
  #614  
Старый 04.11.2008, 18:50
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

баварский лис, у меня тоже болели руки в районе локтей сразу после ОП . Я предположила, что нас привязывают к операционному столу, чтобы не дергались под наркозом. :d

Обо мне:
  #615  
Старый 04.11.2008, 18:52
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Светлана П, так и есть :d Некоторых привязывают еще в адекватном состоянии

Обо мне:
  #616  
Старый 04.11.2008, 19:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

По моему привязывают за запястья

Обо мне:
  #617  
Старый 04.11.2008, 19:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Меня при кесаревом за локти привязывали..и кстати зачем то как Христа распяли:d..может это при всех оп так делают?

Обо мне:
  #618  
Старый 04.11.2008, 19:27
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Руки болели на локтевых сгибах?
  #619  
Старый 04.11.2008, 19:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Леа..не помню 7лет назад было.Да и не до локтей после кесарево
Почему помню,что привязывали?..еще в сознании была

Обо мне:
  #620  
Старый 04.11.2008, 19:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Корочь, у меня тоже страшно болели - несколько часов руки привязаны, туда ж капельницы ставят! А они к тому ж слегка вывернуты внутренним сгибом наружу, вот сделай это сейчас и подержи чуток - ого как болеть будет! А там часы...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©