Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.03.2008, 07:59
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Привет!Я вчера была у Павлова на консультации.Сказали,что консультация платная.Мы с ним поговорили,все обсудили.Я спросила кому платить за консультацию.Павлов сказал:''Да ладно,ничего не нужно''.Он первый к кому я сходила.Скажу честно,подкупает отношением.Ответил на все вопросы.Очереди у него нет,времени уделит сколько нужно.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 01.03.2008, 10:01
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Да, Павлов именно отношением к нам замечателен. И еще он действительно не хапуга, я уже от многих слшала, что мелочность ему совершенно чужда и это конечно подкупает
И в его клтнике на Гороховой судя по рассказам всех кто там уже оперировался, царит именно душевная атмосфера. А это, согласитесь заслуга ВВП, ведь "каков поп, таков и приход".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 02.03.2008, 23:32
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LirikA Посмотреть сообщение
Larisik, да, решила... к Жолтикову скорее всего обращусь, посоветовала знакомая да и на консультации он мне понравился. Я тоже хотела у Павлова оперироваться, но в Москву нет возможности ехать из-за этого.
не поняла...а разве Павлов не в Питере оперирует????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 03.03.2008, 00:37
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Мамочка, Когда звонила в СПИК мне сообщили что в Москве....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 03.03.2008, 00:50
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

LirikA, Павлов в Питере оперирует на Гороховой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 03.03.2008, 09:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, Павлов и консультирует, и иногда оперирует в Москве в Версаже. Запись на консультацию (и в Москву, и в Питер):
(921) 969 24 76. Удачи!!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 03.03.2008, 10:51
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Golden, я планирую к ВВП на консалт записаться на 13 марта. Я еду специально в Питер на консалты к нему и к Баишу. Консультация 300 рублей стоит у ВВП.
Девочки, кто имел уже опыт общения с ВВП - корректно ли принести на консалт фотографии чужих носов, которые мне нравятся? И можно ли фотки на CD принести, или лучше распечатать?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 03.03.2008, 10:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Абсолютно корректно. Если в Питере - можно на диске. Если конса в Москве - лучше распечатать. Удачи!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 04.03.2008, 19:18
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Поделюсь и я своими наблюдениями.

Решилась я, наконец, на аугментацию груди. Когда еще только присматривалась к «ваятелям», местам их постоянного «обитания» и моего временного, пришла на консультацию на Гороховую. Искала опытного, активно практикующего хирурга, у которого операции стоят «на потоке», а не раз-два в месяц. Выбор стоял между тремя клиниками. Эту рассматривала, учитывая ее безупречную репутацию, долгую Историю, ну и собсна, самого «ваятеля», о коем наслышана и только хорошее. Его работы по маммо, выложенные в Инете выгодно отличаются от конкурентов, на мой взгляд. О моих впечатлениях от других клиник оставлять отзыв не буду – как об усопших, или хорошее или ничего. ;)
Клиника «впечатлила». Первое, что меня удивило – отсутствие лифта при таких высоких потолках (старый, красивый фонд). Мне, привыкшей за последний год подниматься на свой последний этаж только на лифтах, эта простая задача оказалась не под силу. (Объясняю. Вход на лестницу у нас в новом высотном доме расположен совершенно отдельно и у меня, как и у большинства жильцов даже нет от двери, запирающую ее «таблетки». Поэтому стала забывать, как лестница вообще выглядит. Напомнили!) Я занимаюсь спортом, не курю и т.д.. Но пока поднималась на 6 этаж (пластическое отделение) – чуть не скончалась на пятом от разрыва сердца.
Да, там чистенько, но «пахнет» совковостью. Было немного времени – рано приехала. Прошлась, зашла, как водится, в ватерклозет (кажется, на третьем этаже). «Театр начинается с вешалки», а клиника с туалета. ;) Уж простите, девчонки, за подробности, надеюсь, мальчики нас не читают. :d Нет, отремонтировано, чисто убрано, но там кабинки изнутри не закрываются (защелки вообще не предусмотрены), а т.к. я девушка стеснительная и мне показалось, что туалет этот общий (висела только табличка «WC»), решилась на отчаянный шаг – закрыть туалет изнутри (и это единственный замок). Благо, служебный, кажется, отдельно, в коридоре ни души и кабинок тока 2, а я «заседать» там не собиралась. Как назло, тока я за дверь – стук. Боже, чего я только не наслушалась от «сотрудницы» за свое маленькое «преступление»!!! В какой-то момент я стала опасаться уже даже не за свое психическое, а за физическое здоровье. Зато узнала о себе много нового, полезного и, главное, интересного… :D В другой ситуации пропустила бы мимо ушей, но ЗДЕСЬ…!!! Я и так мандражирую перед операцией... От этих людей зависит мое состояние в беспомощном положении, исход операции, в конце концов. Надежда на квалифицированную помощь в послеоперационный период сразу улетучилась.
Я уже собралась было уходить, потом подумала, раз уж приехала, пообщаюсь с именитым хирургом и забуду навсегда благополучно и о произошедшем, и о клинике. Ожидая приема, познакомилась с милой и приятной девушкой Натальей, пришедшей на плановый осмотр после маммо и рино. Разговорились. Распросила ее во всех деталях. У нее сложились ОЧЕНЬ положительные впечатления и о медперсонале в том числе (Слава Богу!). Кто знает, может, это только мне так не повезло с «цербером» в юбке. Возможно, она здесь одна такая и в другое время сидит себе тихо в каморке, на цепи и в наморднике, занимается своими прямыми обязанностями - караулит вход в ад! Никого не трогает. :d
Тут выходит ОН (Павлов)! Его довольно молодой для опытного хирурга возраст (36), обаяние, чувство юмора и толковость, ну и, конечно, подробный рассказ Наташеньки, перевесили чашу весов, успокоили и удержали от эмоционального, необдуманного шага. На поверку он оказался легкий и приятный человек, много шутил, сразу «въехал» в то, чего я хочу. А когда высказал свои предложения, я подумала, «надо же, он еще и мысли мои читает». Не удивлюсь, если все его пациентки немного влюблены в него. :d Внешне он больше похож на бизнесмена. Деловит, профессионален. Единственный минус – хоть он и не говорил об этом, но у меня сложилось впечатление, что он очень спешил, и мы толком поговорить не успели (оговорюсь - о деталях). Может, это просто у меня день такой был невезучий. Так что «догоняю» его в Вирте письмами, на которые он исправно и по-возможности быстро отвечает. Надеюсь, что ОН, а не человек-попка, что было бы понятно при такой загруженности ВВП.
В общем, он внушил мне доверие и настолько понравился как человек, что думать забыла и о лестнице, и о злой тетке в туалете, и о сверлящих, любопытных, осуждающих глазках вахтерши. Обратно летела, как на крыльях… Муж мой выбор одобрил.
Посмотрим. Я авантюристка, попробую рискнуть. Скоро предстоит операция. Сделаю – отпишусь.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 04.03.2008, 19:24
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

По поводу туалета- 3й этаж ( и туалет на нем, соответственно) никакого отношения не имеют к 6му этажу
И еще про туалет : на 6м этаже отличный туалет, в нем даже душевая кабина есть))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 04.03.2008, 19:36
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Спасибо, я в курсе, что 3 эт. никакого отношения к отделению пластической хирургии не имеет. Но в само отделение меня не пустили. Физией, что ли не вышла!? Сказали, ждать Самого в «предбаннике». Ну а мне просто было интересно. Это из гардероба меня туда (на 3-й) направили. Вот и нашла на свою пятую точку приключений. )
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 09.03.2008, 13:33
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, разъясните пж-та, что значит "ноги на ширине стопы"-это у него требования к фото?Это стопы вместе прижаты или растояние между ними на ширину одной стопы?
И еще пару вопросиков про Павлова к тем кто уже:
1)там в стационаре за 1000 питание не входит, как я поняла, а вообще вариант питания-столовка или кафе внутри предусмотрена или со своими продуктами приезжать:d, тогда как там дела с холодильником?
2)Реально ли неделю остаться?
3)lanalip, Можешь написать, пожалуйста, что тебе за раз делали, я так поняла грудь уменьшали и липо, только про руки вот вычитала, а еще какие зоны,как ты перенесла?Я хочу ув. груди и липо внутр,внеш. бедер, коленки и руки,живот думаю еще.Боюсь, что как парализованная буду после.
4)Ты анализы свои привозила или у них делала, там написано можно сделать в день оп, это во сколько надо их cдать, чтобы на оп в тот день успеть?
5)Заселяют в 10 вычитала, а выселяют когда?
6)Оп надо предоплачивать или в день оп можно платить, как тогда с оплатой имплантантов?
спасибо
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 09.03.2008, 13:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Отвечаю по пунктам.
Ноги на ширине стопы - это устойчивое положение тела: не "пятки вместе, носки врозь", а простое положение ног, когда ноги слегка расставлены так, чтобы тебе было удобно стоять, как на зарядке.
Далее:
1) Питание не предусмотрено. Есть кухня с посудой, электрочайником, холодильником и микроволновкой. Так же у них есть меню из соседнего ресторанчика, можно по телефону заказать - все приносят, можно с собой продукты привезти и хранить в холодильнике.
2) На неделю остаться реально при наличии мест и предварительной договоренности непосредственно с доктором Павловым. Если запись у него на эти дни плотная, может и отказать. Но спросить можно всегда.
3) Я была у ВВП 2 раза, в первый раз делала липо живота, талии, спины, фланков, галифе и верхней части рук. Ушла своими ногами на следующий день. Второй раз делала уменьшение груди с подтяжкой. Жила в клинике 2 недели. По ощущениям после ОП, чтобы не флудить, пиши мне в приват, все опишу как на духу.
4) Я привозила анализы свои, исключительно из-за того, что ехала издалека, и было бы обидно, если бы из-за плохих анализов меня завернули. Анализы можно сдать в клинике, кровь принимают с 9 утра. В день ОП сдать можно, раньше 12 оперировать не начинают. Но маммолога там нет.
5) Заселяют в 10 , если приедешь раньше тоже заселят, ВВП приходит к 10:30, а медсестры там есть круглосуточно, проблем нет, на вокзале не бросят. Выселяют тогда, когда тебе нужно, конкретного часа нет, выгонять не будут. Если следующий пациент уже "на пороге", просто посидишь на кухне, попьешь чайку, посмотришь тв или двд и поболтаешь с медсестричками, взашей выгонять не будут.
6) За ОП деньги отдаются по прибытию в день ОП, импланты нужно предоплачивать и заказывать заранее. Компрессионное белье заказывается по телефону и в день ОП приносится в клинику дивной женщиной из Натива (в случае со мной), и тогда же и оплачивается.
Удачи!!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 09.03.2008, 14:46
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

огромное спасибо и так быстро главное!Насчет как перенесла, меня именно интересовало как обширное липо с маммо переносится, но у тебя в разные даты было. уже утешительно, хотя бы ,что после такого липо ты ножками смогла пойти так быстро, мне главное до Москвы доехать на поезде, а там уже встретят.
про анализы непонятка, просто ВВ написал, что они через сутки готовы, а на сайте написано в день оп можно здать.Он сказал, на мaммо только узи к анализам досдать надо( не в клинике), про маммолога не написал.
какие там цены примерно в ресторанчике?

девушки, которые ув.маммо делали без очной консультации, как вы вопрос с имплантантами решали? как можно заказать, если на консультацию только в день оп приедешь?roll:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 09.03.2008, 14:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну в ресторанчике цены невысокие совсем. Точно не помню, но не впечатлили - кафешные цены такие..
Про анализы еще раз советую уточнить у ВВП - отвечает он быстро, главное все обговорить и уточнить заранее.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 12.03.2008, 15:31
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Месяц назад надумала делать несколько операций причем за раз теперь вопрос в выборе хирурга кто- нибудь делал у него подтяжку без установки имплантов .Как результат?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 14.03.2008, 04:41
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Месяц назад надумала делать несколько операций причем за раз теперь вопрос в выборе хирурга кто- нибудь делал у него подтяжку без установки имплантов .Как результат?
Я сделала , три с половиной месяца назад.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.03.2008 в 08:31. Причина: отредактирован
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 14.03.2008, 07:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Rebeka16, ты тоже из США. Скажи, а ты анализы на маммо(узи, маммолога, терапевта) где делала?В США не хочу, так как перевод нужет будет еще, да и стоит здесь без направления, даже боюсь представиться сколько.Хочу сдать все в РФ, но, У Павлова в Клинике только анализы крови можно сдать и готовы через день, а если еще и на маммо в другой клинике делать и ждать, а у меня отпуск всего 2 недели, ну ты знаешь, американскии реалии, как все успеть.....
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 14.03.2008, 08:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Rebeka16, Вы достаточно давно на сайте, правила знаете. Зачем тогда их нарушать? Где ваши фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 16.03.2008, 06:34
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ?

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Rebeka16, Вы достаточно давно на сайте, правила знаете. Зачем тогда их нарушать? Где ваши фото?
Фото которое есть в альбоме ,сделанно в два месяца после ОП

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©