Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 28.05.2015, 10:54
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 893 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Алия рыба это еще и креветки , осьминожки . Вообщем морских гадов можно.
Я "отсидела" на лепестках около 22 кругов
Сбросила около 12-13 кг
Сейчас вот не могу уже так сесть на них
  #1882  
Старый 28.05.2015, 10:59
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, проще БЖУ считать, и переносится легче - т.к. нет таких строгих ограничений, и в итоге по-моему все к этому и приходят. Не будешь же всю жизнь на диетах
сидеть.
  #1883  
Старый 28.05.2015, 12:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ольга, мне морских гадов нельзя, у меня холестерин высокий. Хотя их оч люблю. Раньше ваще тоннами ела, а сейчас увы, только чуть-чуть по праздникам себе позволяю.
А почему ты не можешь сесть снова на лепестки? Что мешает?
12 кг за 22 круга, это получается по полкило в неделю. А ты перерывы между кругами делала? Или каждую неделю сидела?

Нирвана, а как БЖУ считать? В смысле баланс? Или общее кол-во калорий?

Анна, я выдержала. Не стала пить колу. Только я не поняла почему нельзя. Там же ноль калорий. Это из-за соли??
Про ограничение пищи я уже прочитала. Сегодня сожрала где-то 400 грамм рыбы. За весь день. Больше не лЭзе.
  #1884  
Старый 28.05.2015, 12:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Алия, я газировку не люблю, поэтому конкретно что там в составе, не подскажу. Но, полагаю, даже сахарзам задерживает воду в организме.
Тунца зато в рыбный день можно, ты ж тунца любишь) креветки можно, они нежирные.
  #1885  
Старый 28.05.2015, 12:17
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Считать очень просто: сначала надо сделать расчет на свою норму, я здесь считаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в левом верхнем углу нажимаешь Ваши персональные данные (рост, вес) и вводишь свои параметры - это и есть твой лимит))
Потом скачиваешь в телефон программу подсчета калорий - я такой пользуюсь "Fatsecret" там сразу разобьется на БЖУ. и просто все съеденное туда пишешь, она сама все посчитает. Единственное что надо - купить весы и взвешивать перед приемом пищи еду) но это просто и моментально привыкаешь. И сразу-сразу становится все про себя понятно))))

Ты писала, что сладкое любишь. Я тоже ужасная сладкоежка, поэтому спасаюсь вафлями, я тут давала рецепт-это длинные углеводы (т.е полезно и очень вкусно)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5025&page=48 пост 943
  #1886  
Старый 28.05.2015, 12:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нирвана, я даже не знала что есть такая программа, которая разбивает всё на составляющие - бжу. А норму калорийную свою я давно знаю. Я вот разбивать по группам не умела. Спасибо за ликбез.

Анна, креветки мне нельзя. Там высокое содержание холестерина. Вообще все морские гады с жёстким панцирем - креветки, лобстеры, мидии и тд. - очень холестериновая пища.
А тунца да, можно мне. Тунца сегодня я и ела. Тунца и сёмгу.
  #1887  
Старый 28.05.2015, 13:57
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 893 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Без перерыва сидела. Было пару раз срыв. Но сразу бралась за себя.
Не могу сесть , уже вот как то не интересно что ли. Потому и срываюсь на 2,3 день.

Муррк кстати тоже писала , что если когда то на какой то диете сидела , то повторно ну никак не получается сесть на нее же.
  #1888  
Старый 28.05.2015, 14:18
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, у меня муж вообще в голове все считает) так еще лихо, я конечно до такого не дошла еще))
А вообще программа очень удобная - я установила ее своей подружке
(по-моему писала уже тут) - которая считала, что у нее нарушен обмен веществ итд- просто попробовать - так она за месяц 9 кг скинула, при том не отказывалась от сладкого-булок - просто не превышала норму..всегда лучше когда наглядно
сожрешь булку в 400 ккал и понимаешь - НУ НАХР...НА????
если попробуешь - напиши потом как результат
  #1889  
Старый 28.05.2015, 16:28
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нирвана, а какой у нее был вес? 9 кг за месяц - это как-то много!
А сколько калл в день она ела?
  #1890  
Старый 28.05.2015, 18:10
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

да вес был больше нормы точно, по кг не помню, не буду врать.. но на вид не огромная конечно, но много.. а ела она столько, сколько мы ей посчитали ее норму (на амбал.ру - выше я давала ссылку), оказалась, что как она сама сказала "жру в пять раз больше"
так мы сами обалдели - так вес пошел.. потом конечно уже так не скидывала - по паре кг, как и положено) а поначалу вот такой вот рывок произошел..
ей больше всего понравилось,что и питание то особо не поменяла - просто урезала, и такой результат..
  #1891  
Старый 29.05.2015, 06:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нирвана, да, я скачаю себе эту прогу. В перерывах между диетами, в обычной жизни надо придерживаться нормы. Хотя, кмк, я редко переедаю. Просто с возрастом возможно моя суточная норма стала меньше, а я ем по-прежнему, как в молодости привыкла.

Ну чо... пошёл второй день. Сегодня овощи. Говорят, что даже и картошку можно. Это клёво, а то сто лет её не ела.
Утром сегодня проснулась, тело лёгкое такое, живот плоский. Гыгы)) Забытые приятные ощущения. Я конечно понимаю, что это вода вышла. Но тешу себя надеждой, что может и немного жирка скинула. Хотя бы граммов 100. Хехе)))
Вот что интересно, пила я чай вчера галлонами, а отёка никакого с утра нет. ЗдОрово.

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Без перерыва сидела. Было пару раз срыв. Но сразу бралась за себя.
Не могу сесть , уже вот как то не интересно что ли. Потому и срываюсь на 2,3 день.

Муррк кстати тоже писала , что если когда то на какой то диете сидела , то повторно ну никак не получается сесть на нее же.
Ох, без перерыва наверное сложно... Не знаю, смогу ли я.
А вот ещё вопрос - что ты ела на 7й день? Всё подряд? Или как-то себя ограничивала?

****
Так, пишу уже вечером. У нас тут 11 часов уже. За весь день сожрала пачку замороженных овощей (брокколи, морковь, зелёные стручки фасоли), всего на 360 ккал. И вот сейчас еле затолкала в себя артишоки на 100 ккал. Итого 460 ккал за весь день. И ваще жрать не хочу!!
Даже не ожидала, что овощной день такой сытный окажется. ..Если вдруг перед сном проголодаюсь, то у меня припасена коробочка цуккини с морковью на 100 ккал.
  #1892  
Старый 29.05.2015, 10:33
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, вообще поаккуратнее с 500 ккал. Нельзя есть меньше своего основного обмена - можно метаболизм загубить.. Может один день и ничего как разгрузочный, но не более
  #1893  
Старый 29.05.2015, 10:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нирвана, добила до 700 ккал. Сожрала печёный картофель. У нас уже 3 ночи.. пошла спать. )) С полным брюхом.
Кстати, первый день, который рыбный.. у меня тоже вышло что-то около 400 ккал. Больше никак не получилось. Не влезло.
  #1894  
Старый 29.05.2015, 10:45
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Так нельзя!!! Такие диеты только вред принесут в перспективе.. Конечно похудеется быстро, но потом вес очень быстро вернется.. Нельзя так урезать калораж - потом очень тяжело разогнать обмен веществ будет!
  #1895  
Старый 29.05.2015, 10:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нирвана, ну не лезет больше. Я вот рыбы сожрала вчера 5 пакетиков. Она уже поперёк горла стояла. И не факт, что мне нужно было больше с моим метаболизмом. Вчера валялась весь день в кровати, после бурных гулянок (которые были накануне) сил не было шевелиться. Я просто тупо лежала в кровати, периодически ползала к холодильнику. Энергия не тратилась, может поэтому и жрать не хотела.
  #1896  
Старый 29.05.2015, 11:09
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Организм войдет в режим экономии и потом будет все что сверх откладывать про запас. Ты же не будешь всю жизнь питаться по 500-700 ккал. Свой основной обмен посчитай по ссылке которую я выше давала - там будет такая строчка-это то, что тебе надо чтобы просто жить ( ходить, дышать итд) он точно будет больше, даже если валяешься целый день))

Алия, такие диеты фигня какая то.. Вот и сама посмотри - даже кто хорошо похудел потом, через какое то время пишут, что повторно не сесть на диету. А зачем повторно ? Значит снова разнесло. Значит не эффективна в перспективе диета
  #1897  
Старый 29.05.2015, 11:46
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

JUNE , колись, а на завтрак что ешь? Какие любимые салаты, я тоже хочу чтобы талия уменьшилась, хотя меня уже си сейчас форма радует, но как вижу кг, так падаю в обморок. 47,5 при 158 см.
  #1898  
Старый 29.05.2015, 13:52
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Когда хочешь снизить вес, надо опустошить холодильник от всего, чего нельзя есть. И морозилочку тоже...
Миниатюры
DSC02907.jpg   DSC02908.jpg  

Обо мне:
  #1899  
Старый 29.05.2015, 14:31
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Когда хочешь снизить вес, надо опустошить холодильник от всего, чего нельзя есть. И морозилочку тоже...
Однозначно У меня когда дети уезжают тоже так и самое главное опустошить полочку где булочки всякие и печеньки лежат)
  #1900  
Старый 29.05.2015, 14:33
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Алия, если есть как птичка, ниже основного обмена, и вести малоподвижный образ жизни, можно похудеть, но это будет худоба старушки. И энергии будет все меньше. И мышц, которые не только придают форму, но и держат спину прямо, плечи развернутыми и не дают вывалиться животу.
Конечно, если твой организм уже адаптировался к небольшому количеству калорий, повышая ты не будешь худеть. Но ты должна находить способ их тратить. К примеру: на 700 ккал ты валяешься дома, но прогуляйся 1 час и ты сможешь добавить 300 и так далее.
И мы, к примеру, занимаемся силовыми в том числе для того, чтобы потратить энергию, потом поесть нормально и сохранить или подрастить мышцы, на поддержание которых тоже тратиться энергия. Вот в итоге и можно есть 2000 ккал и оставаться худой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©