Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.03.2015, 08:20
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Леночка Анти меня швы не тревожат ,там заклеено все)болит только спина периодически,то там кольнет,то сям зажмет.
Соски не изменились )

Девочки!!!если не болит,можно руки вверх поднимать?
И когда гуляю,грудь будто в напряге,сжимается будто чуток.это опасно?скучно просто дома сидеть...я уже к полноценной жизни почти вернулась.машину не вожу,ребенка не поднимаю.но вот ноут одной рукой могу взять,а он ведь тоже тяжелый.у меня уже паранойя!!!!

Limonova всё равно сейчас результат гораздо лучше чем до!!!у вас теперь груууудь)на вид все очень даже хорошо)

nojabrina вот серьезно.я не вижу у вас разницы

Во сне сегодня приснилось что я копру потеряла и у меня импланты ходуном ходят.ужассыыыыы)))))в поту проснулась

Обо мне:
  #562  
Старый 28.03.2015, 08:59
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

darushka мне врач сказал что руки вверх поднимать пока нельзя,только под углом 90 градусов, я уже пару раз ребенка подняла(необходимость была),а так берегу себя,не смотря на то что состояние уже хорошее,и сил много)хоть коня на скаку останавливай)))))))))))мне со спиной легче,мне ж сразу разрешили спать на боку,сегодня даже убрала 2 подушку,и спала на одной,не ломит не чего))))вот двери тяжело открывать,прям чувствую мыщцы напрягаются, особенно от подъездной((

Обо мне:
  #563  
Старый 28.03.2015, 09:02
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Limonova Разве у вас под железу установка? Наверное все-таки под мышцу...
Зря не верите в опущение и распушение.. Они существуют) Посмотрите историю форумчанки с ником Мечта ( латиницей).
Грудь красивая, немного задата мышцей ( думаю все- таки под мышцей они стоят у вас) время- лучшее лекарство, ждите) Всё будет красиво! Вот увидите!

Обо мне:
  #564  
Старый 28.03.2015, 09:39
Аватар для wasp
wasp wasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 51
wasp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga79 Посмотреть сообщение
Привет! Когда операция? Я когда шла на консультацию, большую грудь не планировала. Хотела 2,5 но чтоб объем был, что бы не пустота в бюстике) Док сказал, что кожи много и чтоб без подтяжки нужен анатом 375 высокий профиль. Я просила меньше, хотя бы 320-330 и средний профиль, но он объяснил, что тогда возможно останутся излишки кожи и будет не красиво. Да и по бедрам у меня 98см, и большая грудь будет пропорциональней смотреться.
Но по правде объемы такие меня пугают((( вычитала на форуме, что 150мл- это один размер чашки. То есть 375 - это 2,5 и плюс своя железа( у меня 0,5), значит получится где-то 3 размер.
Операция еще не назначена, но имплантат уже наверное приехал. Да, если кожи много, лучше делать как док скажет. У меня наоборот кожи нет вообще, одни соски. Ну хоть двойка будет наверно, и то хорошо. Я и хотела двойку в итоге. Боюсь, с трудом восприму себя с пышным бюстом. А у вас когда операция?
  #565  
Старый 28.03.2015, 10:27
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Леночка Анти
спасибо за пожелания!!!

darushka
разница есть (одна вперед выпирает больше), конечно, уже не такая как была сразу после операции, динамика положительная есть, все еще верю (фото прилагаю)


Цитата:
Сообщение от darushka Посмотреть сообщение
Во сне сегодня приснилось что я копру потеряла и у меня импланты ходуном ходят.ужассыыыыы)))))в поту проснулась
А я на днях проснулась и сразу ощупывать меньшую грудь))) я проснулась с мыслью, я просто была уверена, что грудь увеличилась, распушилась и догнала в размере большую))))) я даже это почувствовала рукой, сразу к мужу...он меня отрезвил, все как и раньше, никаких изменений.
Я так много об этом думаю, что кажись с ума слегка схожу порой...трындец
Миниатюры
2015-03-24 08.38.39-1.jpg  

Обо мне:
  #566  
Старый 28.03.2015, 12:14
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

nojabrina ну может чуток есть разница.но разве это на что то влияет?))я понимаю,что когда мы идем к хирургу,то хотим и-де-аль-но,но ведь в природе у каждого человека есть ассиметрия.у кого-то незаметно,у кого-то виднее)
Может у меня такой позитив,потому что я рада что у меня уже не горошинки на груди)))
Интересно,когда мысли о груди отпускают и перестаешь за нее трястись?


И про мягкость кто знает подскажите!!!

Обо мне:
  #567  
Старый 28.03.2015, 12:47
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Irina.r вот и у меня такое ощущение... Думаю еще раз переговорить с врачом, может побольше поставить удастся. что
  #568  
Старый 28.03.2015, 12:53
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Марина 1982 а разве в нашей клинике так можно?импланты же заказываются конкретно под тебя,и они уже наверно давно пришли,если ОП в начале апреля

Обо мне:
  #569  
Старый 28.03.2015, 13:25
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Вот тоже всегда было интересно, как подбирают импланты во время операции. Ведь они же упакованы в герметичную стерильную упаковку (смотрела видео операции, там врач показывал). А неиспользованные что, обратно на производство отправляют, чтобы снова упаковать?!

Обо мне:
  #570  
Старый 28.03.2015, 13:41
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Захарик интересный вопрос))наврятли есть те кто бы обрадовался что эти импланты уже примеряли на другой груди,а сегодня поставят тебе))) в клиннике которой я делала,такого нет, там заказывают импланты именно под тебя)))может хирург не вскрывает их,а просто когда формирует карман понимает что может войдет больше,или наоборот лучше меньше(и уже если есть импланты в наличие принимает решение сам,что ставить)))

Обо мне:
  #571  
Старый 28.03.2015, 13:47
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

nojabrina какой разный у всех хирургов "подход" сегодня была у врача, ровно 3 недели после, сказал все снимать компру, и не надевать никогда ее! И другим девочкам которые со мной в один день оперировались. Сказал что компрессионное белье свою функцию выполнило-фиксаци импланта. Далее без белья быстрее грудь чуть опустится и отек быстрей спадет. Еще сказал что снизу ничего не должно давить на имплант, например в компрессионном белье эта резинка давит под имплант. Так же и на спортмайках сильно выражена резинка и тоже давит...
3 месяца в компрессионном белье? Зачем? А в чем смысл?

Обо мне:
  #572  
Старый 28.03.2015, 13:50
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Яна1410 Сори, конечно под мышцу, опечаталась как всегда...) Ага, я как раз фото Мечты и имела в виду, когда говорила об удачных примерах Ну, будем надеяться, на всякий случай решила все-таки ленту сверху одеть еще на пару недель хотя бы.

darushka Безусловно, с грудью гораздо лучше, чем без)) А какой кайф ходить без лифчиков с пуш-апом)) В целом новые тити меня устраивают, ни о каких переделках и коррекциях я даже не задумываюсь. Тем более, что через год с мужем собираемся заводить малыша, и скорее всего будет ГВ, после него грудь явно изменится. По фотографиям в соседней теме заметила, что у многих после ГВ она "проседает", что мне как раз не хватает, возможно тогда и появится четкая нижняя граница. В любом случае, если и потребуются какие-то переделки, то только после беременности уже)
Мне через несколько дней после ОП точно такой же жуткий сон приснился, что компры на мне нет а импланты уползли в разные стороны, чуть ли не на спину. Проснулась в ужасе хватаясь за грудь))

fil1986 Угу, есть разница, но она с исходника (некоторые из фото зеркальные, могут не совпадать). В общем, я сейчас уже вообще не парюсь, приняла грудь такой, какой она получилась (и не самой плохой))) Об операции ни разу не пожалела))

Сибирячка1 Спасибо! Да, во время реабы лучше перебдеть, чем недобдеть

Натали1990 Асимметрия дело такое, у всех в какой-то мере присутствует. Мне больше не хватает четко очерченной нижней кругленькой границы )) А сколько у тебя после ОП? Чуть меньше месяца вроде?

Newksenia А какое белье он теперь посоветовал носить? Топик без плотной нижней резинки?

Обо мне:
  #573  
Старый 28.03.2015, 13:53
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Леночка Анти я смотрела видео с операции соколова, так вот у них спец импланты для примерок.он его засунул, сказал что это подходит и потом уже вскрыл герметичную упаковку.так что да, их примеряют.кстати имплант для примерки был синего цвета.

Обо мне:
  #574  
Старый 28.03.2015, 13:56
Аватар для Даняша
Даняша Даняша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 53
Даняша на нуле
По умолчанию

Личное мое имхо, у девушки с ником Мечты - это счастливое исключение, когда через год она опустилась. Опять же, имхо. Грудь видно в месяц. Потом небольшие изменеия, но в целом картина видна в месяц. Да, округлится чуток, распушится ли? Вопрос еще. Если стоит на месте имплант- да. Если высоко- нет. В 3-4 мес имплант прирастает и никуда не сдвигается уже.
  #575  
Старый 28.03.2015, 13:57
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

Limonova да, такая с тонкой резинкой внизу и резинка не под грудью прям а ниже. Если честно, не совсем поняла тогда в чем вообще суть ношения этого топа, если он ничего не поддерживает) сказал можно без белья, если комфортно.
Зря Вы так расстроились! У вас грудь по любому изменит форму, такого не бывает, она по любому меняется. У вас и сейчас хорошо все! Про то что стала как исходник рассмешили)))

Обо мне:
  #576  
Старый 28.03.2015, 13:59
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Даняша я тоже придерживаюсь подобного мнения, в месяц уже видно основной результат, после этого если и меняется, то как правило не сильно (сужу по фото девушек на этом форуме). но все-таки чудеса иногда случаются

Обо мне:
  #577  
Старый 28.03.2015, 13:59
Аватар для Napanda
Napanda Napanda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 103
Napanda на нуле
По умолчанию

Newksenia а он Вам не говорил, что компру надо носить, когда вернешься к занятиям спортом? В зале и прочее? Мне Саломея так сказала, типо не выбрасываем компру, а храним для спорта, по началу только в ней..

Обо мне:
  #578  
Старый 28.03.2015, 14:06
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

nojabrina а зачем вы из таких ракурсов странных фотографируетесь? Я тут смеюсь! зачем искать проблему самим? У вас такая хорошая получилась грудь. Она не может быть одинаковой! Их 2 и процесс заживления по разному проходит по любому. Симметрия у всех есть во всех частях тела)

Обо мне:
  #579  
Старый 28.03.2015, 14:09
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Limona, у меня после оп. 3 недели компру кстати я сняла в 2 недели, врач сказал только на ночь одевать но я после работы прихожу домой и сразу лезу в нее бггг. Мне кажется что без нее что то будет ужасное на тренировки хожу в обычном лифчике без костей

Обо мне:
  #580  
Старый 28.03.2015, 14:17
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

Newksenia, если найдешь такой топ, отпишись пожалста в теме белья. Я чего-то даже не знаю где его искать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©