Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 01.05.2014, 18:00
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

Oxana333 а вы фото до и после не выкладывали еще? не покажите? а то Тагир звонил мне,предложил 320(как у вас),хочется посмотреть из чего что получиться может

magnoli ой,у вас тоже 320? а вы фото до и результат не кидали?? у меня оп 8 мая у Файзуллина,тоже 320 наверное ставить будем
  #2942  
Старый 01.05.2014, 18:01
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

в след. вторник 6 мая еду на осмотр,попрошу переклеить мне пластыри, а то соски так подмяты, не оч красиво)
заварила себе лист брусники, помогает от отеков ,говорят.
Поехала я на дачу, планирую заматываться там постоянно.. надеюсь, вернусь с заметно улучшенной формой
Миниатюры
image-01-05-14-17-59-2.jpg   image-01-05-14-17-59-1.jpg   image-01-05-14-17-59.jpg   image-01-05-14-17-59-3.jpg  

Обо мне:
  #2943  
Старый 01.05.2014, 18:04
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Mama Mia кидала фото ДО/ПОСЛЕ. причем в этой теме, у меня была Оп 22 апреля, 29 была на первом осмотре.. вот где то числа 29 посмотрите..
Да,у меня 320 мл, сначала думала мало) Но вот вчера покупала рубашка и заодно примерила бельишко) С у меня точно) Хотя пока грудь не скажу,что подвижная..) Док сказал будет третий размер.

Обо мне:
  #2944  
Старый 01.05.2014, 18:06
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

magnoli а до операции,какой размер груди был?

magnoli спасибо,поищу сейчас

magnoliа мне грудь такой большой у вас кажется)))))) то я переживала,что мало мне будет,теперь думаю- не много ли))))))))))))))))
  #2945  
Старый 01.05.2014, 18:11
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

ну пока ещё есть отек. С размером вообще непонятно) Сперва отек, мышцы в тонусе , зато потом грудь может "распушиться" - не спрашивайте, что это такое))) Или пусть кто-то другой объяснит)) То есть как я понимаю, раньше 3-х месяцев о точном размере не судить.

Mama Mia ну как.. белье то я покупала 80В, но по факту было где-то 0.75-1 размер.. ОГ 93 см, ОПГ 82 см.. + я ВСЕГДА носила пуш-ап, другие варианты не рассматривала

Посмотрите ещё у Инна1410, у нее тоже 320 мл, и тот же док)

Обо мне:
  #2946  
Старый 01.05.2014, 18:16
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

magnoli наверное Яна1410))) у нее 290
  #2947  
Старый 01.05.2014, 18:21
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StylASHes Посмотреть сообщение
Док выписал саррат по 2 табл 3 раза в день и фсё!!! Кетонал, баралгин, спазмалгон - опционально(
Ну так у тебя огромный выбор препаратов) Посмотри что из них тебе лучше боль снимает, то и принимай. Лучше не более 4-х раз в сутки.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Khmel , брЭЭд.... очередной про "не более" теперь (( Когда надо и неделю могут на наркоте держать. Это ж не общепит, чтобы
Это медицина, тут все по показаниям и никаких "заложено" и "положено" нету.
Отцепись, а? Достала, честное слово. Буквально страницу назад ты пыталась меня подколоть тем, что наркотиков нет в пластике, напоминаю:
Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Очередные "Новости пластической хирургии"????
Можешь, кАнеш, опять сказать, что это Я тебя невзлюбила, но это я ну никак мимо ушей пропустить не могу, хотя даже "темные пятна из биографии Батюкова" прошли на УРА, так - поржали по углам, но 3 наркотических укола - это ужЕ слишком
Успокойся уже.

Цитата:
Сообщение от Mama Mia Посмотреть сообщение
magnoli наверное Яна1410))) у нее 290
320 большим не будет, отеки через неделю спадут и еще думать будешь - не маловато ли поставили?)))

Обо мне:
  #2948  
Старый 01.05.2014, 18:58
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда болеть перестанет, когда руками смогу нормально двигать?

Обо мне:
  #2949  
Старый 01.05.2014, 19:00
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

magnoli а почему ваш док против компры? странно, мне кажется что компра-это и защита груди и фиксация в нужном положении, и облегчение нагрузки. Без компры мне бы совсем боязно было...
у меня вот 330 стоит, но смотрится на мне гораздо меньше, от исходника зависит наверное у меня был 0,5 без птоза

Обо мне:
  #2950  
Старый 01.05.2014, 19:04
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюличка Посмотреть сообщение
Девочки, а когда болеть перестанет, когда руками смогу нормально двигать?
Не нужно чтобы болело, надо принимать обезболивающее. Попейте кеторол или кетанов, возможно темпалгин или найз, что-то обязательно подберется простив боли. Недели через три станет все гораздо проще. Надо просто немного терпения.

Обо мне:
  #2951  
Старый 01.05.2014, 19:06
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я уже спокойно сегодня на 4 день руки поднимала для сушки феном головы, волосы короткие. У всех по разному, разве угадаешь?

Обо мне:
  #2952  
Старый 01.05.2014, 19:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Во-во. У всех по-разному, но пить надо то, что назначил доктор, в том числе и обезболивающее. Самим себе лучше ничего не назначать. Позвонить или написать доку не так сложно, девушки.
То же самое насчет ленты на 1 грудь, на прошлой странице кто-то писал. Это сделать можно, но только предварительно согласовав с врачом.
Девочки, вы такое бабло за оп отвалили, вы дока имеете право вдоль и поперек спрашивать, лучше перестраховаться лишний раз. Так что не надо заниматься самолечением
  #2953  
Старый 01.05.2014, 20:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Khmel , я только про "3 положенных укола" пыталась тебе доказать, что это бред. Мои комменты ну никак друг другу не противоречат ((( Жаль, что ты все равно этого не поймешь (((
AnnaAsadova , права ты, умничка )) Впрочем как всегда )
Только доктора тоже разные встречаются, не все, к сожалению, подробные рекомендации и разъяснения дают (( В мелочах, конечно и форум помочь может, но в серьезных вопросах - ТОЛЬКО к доку!

Обо мне:
  #2954  
Старый 01.05.2014, 21:26
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Девочки, но не спорьте вы про обезбаливающие! Уже и так ясно,что это все сугубо индивидуально, кто то выходит с больницы и вообще уже не пьет дома обезбаливающих, кому то таблетки не помогают, и надо уколы, а кому то и обезбаливающие обычные в уколах не помогают! Если такие моменты есть, то надо доку обязательно звонить!
А после оп,правда,там скорее всего колят, не наркотики конечно, но приближающиеся к ним препараты, например опиоидные анальгетики. Они очень быстро начинают действовать, что крайне важно,после оперативного вмешательства.
  #2955  
Старый 01.05.2014, 21:26
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

девочки,я немного не в той теме спросила(может и не сюда надо), как подругам объясняете преображения свои? говорить не хочу,впринципе,подруг не много и вижу их крайне редко,чуть ли не раз в пол года. но вижу. и они видели мои прелести нулевые,что говорить? у меня конечно ребенку 10 мес,можно соврать что после родов выросли... но не знаю.... короче сознаваться не хочется(уже в соц сетях все поудаляла фотки,чтоб сравнить не с чем было)))))))))
  #2956  
Старый 01.05.2014, 21:55
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

magnoli Ой,а точно так можно? Без компры и хотя бы без спортивного поддерживающего топа? Лента - это хорошо, но как же поддержка груди снизу?

Обо мне:
  #2957  
Старый 01.05.2014, 22:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Mama Mia вот когда сделаете, тогда само собой получится, либо скажете, либо нет. Я вот по началу говорила, типо хваталась, хотя щас бы уже не стала говорить, это личное и денег стоит прилично чтобы всем рассказывать)

Обо мне:
  #2958  
Старый 01.05.2014, 22:26
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Mama Mia да, точно) ошиблась!

Почти идеал
катенка.
Мне так сказал доктор на первом осмотре через неделю, объяснил тем, что компру мне подобрались не по размеру ( хотя 80АВ) я так поняла, дело в длине бретелек, они короткие мне.
Док говорит это белье тянет грудь вверх! Поэтому сказал дома носить ленту, и прям вслух сказал оставлять нижний полюс свободным .
То есть я это не сама придумала, этот бинт давит на верхнюю часть импланта, чтоб он опускался куда следует.

По факту я спала одну ночь в эластичном бинте , и ношу его по несколько часов в день.
Честно говоря, не совсем понимаю смысл поддержки груди снизу..? Она же сейчас наоборот должна опускаться.
Просто у меня так называемые горбы( и ооооочень уж хочется, чтобы как можно скорее грудь стала естественной в профиль!

Обо мне:
  #2959  
Старый 01.05.2014, 22:57
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

magnoli
А в чем проблема купить компрессионку по размеру,другую пусть док закажет! Все таки в ней лучше,чем в бинте!! Она плотно держит и со всех сторон,надежнее. Поговорите с ним,все таки это ваша грудь!
  #2960  
Старый 01.05.2014, 23:02
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за ответы. Вы очень любезны. Не могли бы еще подсказать вот что: операция была сделана за неделю до месячных, в итоге они так и не начались в этом месяце.. У кого-то были такие сбои?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©