Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 11.01.2014, 22:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Существует норма расстояния между носом и верхней губой для молодого лица, на который ориентируются пластические хирурги. Практически во всех учебниках по пластике она есть. Кася, ну на фига опять копья ломать и устраивать очередные разборки на миллион страниц, особенно если информации за душой у тебя никакой нет? Ты у нас прям большая любительница этого дела. Гыгы))



И как верно тут заметили умные девушки, всё зависит от пропорций лица. Есть вытянутые продолговатые лица, а есть короткие аккуратные лица. Для вытянутых лиц норма - около 15 мм. Для коротких - около 12 мм.

Измерять нужно, как опять верно кто-то сказал, на фотографии. Ориентиром брать расстояние между зрачками. Все у кого есть очки знают это своё расстояние. Обычно 62 мм (плюс-минус).
Почему на фотографии? Потому что в реале верхняя губа немного вздёрнута вперёд. Поэтому если мерить её в реале, то получится расстояние под углом. А гипотенуза всегда длиннее катета, как все мы знаем по школе. Гыгы)) И вы получите куда большее расстояние, чем у вас есть на самом деле по пропорциям лица.

Посмотрите на свою фотку в профиль. Вот моя губа, для примера. Если мерить по самой губе, то расстояние под носом получается 15 мм. А если мерить строго вертикально, то 13мм. Но поскольку у меня короткое лицо, то мне всё равно надо губу эту подрезать на пару мм.



Что касается уровня уголков рта, то они тоже измеряются по правилам. По законам гармонии, они не должны быть намного ниже центра верхней губы. Иначе получается довольно дебильный видок. Хотя, на вкус и цвет... кому-то именно такой перепад кажется оч сексуальным.

В любом случае, лучше всего ориентироваться на свой собственный вкус.
  #2102  
Старый 11.01.2014, 22:59
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Алия вот вот, уголки губ не должны быть намного ниже центра верхней губы. А после булхорна, видимо исходя из исходника именно так и может стать! Очень хорошее фото представлено , вот именно такой изгиб я хочу от носа до губы, но у меня он не только прямой стал но и толстый(после удаления биополимера), вот что теперь делать ума не приложу!
  #2103  
Старый 11.01.2014, 23:01
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
volina77Мне думается, что надо и под колумеллой, и под ноздрями поднимать, чтобы равномерно было.
да, конечно, под ноздрями всем и делают (если прямо не показано иное) - это классический крой бри булхоне. А какое у вас расстояние сейчас?
Но вам много тоже поднимать не надо (хотя по расстоянию и просится), губа верхняя может стать шире нижней
  #2104  
Старый 11.01.2014, 23:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Misi, совершенно верно. Я часто об этом пишу, вот тут например тоже упоминала. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=40

"...обратите внимание, что уголки губ при булхорне остаются нетронутыми. А значит, если у Вас углы губ изначально опущены, то после булхорна (на фоне вздёрнутого центра) они визуально будут казаться ещё ниже."
  #2105  
Старый 11.01.2014, 23:04
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Isa-bella я считаю что все таки хирурги большинству именно классический и делают, хотя лица у многих далеко не классические .
Индивидуальней бы им подходить, а то потом не доспросишься, чтобы допустим подкорректировали только под ноздрями ..
  #2106  
Старый 11.01.2014, 23:16
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Happy29ну не знаааю, какие возрастные изменения у Мерлин на том фото? Если ее в 36 уже не стало. Вон как зубы видны
Алия, интересная мысль про соотношение ширины и длинны лица, я как-то об этом не подумала, наверное есть в этом рациональное зерно, а как думаешь, может вообще тогда не стоит об этом задумываться, ведь часто непропорциональность встречается в жизни, к примеру крупная голова при небольшом росте и наоборот.
Вот если рассмотреть соотношение размера головы к росту и взять как эталон пропорций ту же Мерлин Монро, то при росте в 162 см, ее голова должна составлять 20,25 см, что соответствует 1/8 от роста.
Значит расстояние от колумеллы до нижней точки подбородка, то есть 1/3 головы, будет 6,75.
А от коллумеллы до нижней точки верхней губы получается 1/3 от 6,75 = 2,25. Если посмотреть на фото, то очевидно, что расстояние от колумеллы до верхней губы не равно ширине верхней губы, а составляет ну не меньше 2/3 . Из чего можно сделать вывод, что оно примерно 1,48-1,5 см.
У Бордо, к слову, также выглядит соотношение расстояния от колумеллы до губы к ширине верхней губы. И если взять ее рост в 168 см ( в разных источниках указан от 166 до 170), то интересующее расстояние уже будет примерно 1,56 см.
Это конечно расчеты, а в жизни бывает, что именно плюс-минус миллиметр-полтора придают некий шарм, который и выделяет такое лицо из многих других красиво пропорциональных.
У Шейк все же перебор (имхо), расстояние от колумеллы до губы очень маленькое и практически равно ширине губы, отсюда при малейшем ракурсе сверху, нос как-будто висит до губы.
murrrk, я бы сделала, но как именно не знаю, смущает, что скорее всего шов будет виден, а как он заживет - неизвестно, может и следа не останется, а может нет, просто кончик носа высоко и ноздри открыты, чтобы скрыть вмешательство.
Миниатюры
image.jpg  
  #2107  
Старый 12.01.2014, 00:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Egoistka, спасибо. Я тоже думаю. Но смущает очень то, что в этой теме очень мало довольных с первого раза. А живьём я вообще не видела людей после это ОП, а на мимику-то хочется тоже посмотреть.

Isa-bella, я уже писала, что 2 см у меня. Это как раз если мерить прямо.
Нижнюю мне хочется тоже побольше. Но не знаю, можно ли это хирургически. Или только гелем?

Lastohka, да, открытые ноздри - это ещё одна пока сдерживающая причина...

В общем, пока хочется и колется...

  #2108  
Старый 12.01.2014, 00:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, тебе на этой фотке 18? И как тебе работы Хейворта по поднятию рта? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lastohka , у некоторых рот очень быстро начинает птозиться. А уж в 36 лет у большинства птоз в той или иной степени уже присутствует. Я тоже не знаю, сколько лет Мерилин на той фото, но судя по тому, как выглядят веки, там она уже не совсем юна.
  #2109  
Старый 12.01.2014, 01:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Happy, мне очень нравятся работы Хейворта. Классный он хирург. Я даже подумывала, что сначала к нему рвану на лифтинг рта, а потом сделаю СМАС у Мартена, так как уж очень боюсь швов Литтловских. Но потом, всё же, осознала, что не сможет мне Хейворт поднять достаточно углы рта. Поэтому, всё же Литтл. И жуткие швы.

Мне на этой фотке года 42. Не помню точно. Но этой фотке лет 5 точно, елси не 6. Она не новая.
В прошлом году Литтл меня фоткал в профиль, губа у меня точно такая же задранная. Не изменилась. Он ещё похвалил, сказал, надо же, в таком возрасте и верхняя губа как бодро торчит. Но нижняя губа у меня при этом безбожно заптозилась. Оч и оч сильно.
  #2110  
Старый 12.01.2014, 01:38
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
[b] Но не знаю, можно ли это хирургически. Или только гелем?
v-w способом можно вывернуть как верхнюю губу так и нижнюю, кроме некоторых редких случает, когда слизистая губы слишком тонкая
  #2111  
Старый 12.01.2014, 03:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Isa-bella, спасибо. А как понять, тонкая у меня слизистая или нет?

  #2112  
Старый 12.01.2014, 03:33
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

скорее всего, нормальная у вас, губы нормальные потому что. Если очень тонкая слизистая, то и губы минимальные.

А углы губ вам не поднимали?
  #2113  
Старый 12.01.2014, 05:17
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Алия , щеки у тебя, как у меня, ты что делать собираешься и когда? Губа у тебя и так близко к носу, середину трогать нельзя, может только корнер лифт?
  #2114  
Старый 12.01.2014, 06:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 214 раз(а) в 1 772 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я единственная, у кого работы Хейворта вызывают недоумение и неприятие? В большинстве своем либо результата нет, либо он очень неестественный.
Конечно, длинная верхняя губа не очень красиво, но вряд ли я пойлу на хейло, потому что красивых результатов еще не видела. И особенно это стало мне понятно после просмотра работ Хейворта. Если этим восхищаются... Пара работ ничего. Но это, наверное, больше от исходника зависело.

А какие ноздри неестественные у женщин некоторых стали и швы видны даже на фото. Потом перестанут быть красными и станут белыми... Нет, не стоит результат операции: одно лечим, другое калечим.

  #2115  
Старый 12.01.2014, 07:25
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

как получается разглядеть там? картинкиж слишком мелкие, разрешение никакосовое вообще. Или можно их как-то увеличить?

Хейло на ноздри никак не влияет, только булхорн
  #2116  
Старый 12.01.2014, 07:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Алия , щеки у тебя, как у меня, ты что делать собираешься и когда? Губа у тебя и так близко к носу, середину трогать нельзя, может только корнер лифт?
Да уж.. Щёки у нас знатные. На десятерых росли, только нам достались. Гыгы))
Мне надо на СМАС. Уже 47 лет стукнуло. Морщин нет вообще. Даже возле глаз, а вот птоз конкретный. Ну это и понятно, с такими-то щеками.

Хочу к Литлу. Кстати, он отказался делать мне булхорн. Сказал, что у меня слабая колюмела, и шов вывалится наружу. Поэтому все его методики лифтинга рта, кроме булхорна, он задействует. Ну и плюс общая подтяжка морды лица.

Литл мне подходит. Потому что у меня главная проблема - низкий рот и носогубки с брылями. Плюс тяжёлые щёки. Его подтяжка это всё решает. Шею и подглазья Литтл средненько делает, но мне его "средненько" должно хватить. У меня как раз шея и подглазья не критичны.
Единственный минус Литтла - швы. Но мне видимо придётся с этим смириться.
  #2117  
Старый 12.01.2014, 07:52
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Катерина , нет, не единственная, мне у него пару работ нравится и те в совокупности с другими ОП и все, остальные, либо ничего особенного, либо совсем никак.
Алия, вот я сейчас после смаса, но что-то мне говорит, что " эту песню не задушишь не убьешь", посмотрим, может это отек.
Швы, кстати лучше становятся , не удивлюсь, если не будут видны через какое-то время.
  #2118  
Старый 12.01.2014, 22:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И как верно тут заметили умные девушки, всё зависит от пропорций лица. Есть вытянутые продолговатые лица, а есть короткие аккуратные лица. Для вытянутых лиц норма - около 15 мм. Для коротких - около 12 мм.
Алия, вот как здорово, что ты подтвердила мою мысль, что нет такого, что норма для всех лиц должна якобы быть 1,1 см. Спасибо

Обо мне:
  #2119  
Старый 12.01.2014, 23:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Все, буду проболжать жить со своими губами, как есть ))). Сомнительная затея....
  #2120  
Старый 12.01.2014, 23:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ой, я придумала, что я себе сделаю!! Если после Литтла у меня будет проситься булхорн, то я вместо операции попробую забабахать нити в верхнюю губу. Мне кажется, мне должно хватить их для подъёма центра губы на пару мм. Как думаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©