Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 16.03.2016, 23:10
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

angelina1978 полностью с вами согласна. поэтому мне и хочется красивую грудь и колется. До детей и мысли не было о маммопластике, далека была от этого. Сейчас и жить хочется полноценно с грудью и последствий вами описанных боюсь. Эх, что делать то))
  #602  
Старый 16.03.2016, 23:25
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Я тоже думала...что до полного счастья мне не хватает только красивой груди. А вот так вот вышло...хотя знаю много девочек кто наслаждается приобретением. Здесь.. как говорится..как повезет. Если хотите рискнуть...здоровьем-делайте. Я за эти два года испортила жизнь и себе и своим близким. Нервы,страхи,слезы...и боль конечно..депрессия. Вместо отпуска для семьи...операционная и куча денег за удаление. И сейчас уже пол года прошло...а болит грудь...опять переживания...маммолог..узи...И непрощение того что сделала с собой...сама...за свои же деньги.
  #603  
Старый 17.03.2016, 06:13
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

angelina1978 привет, спасибо за поддержку, оч приятно. Если бы не этот сайт, никогда бы не решилась на удаление, моя огромная признательность и благодарность его создателям, в частности Екатерине, и, конечно же, девочкам, которые делятся своими историями здесь!!!
  #604  
Старый 09.04.2016, 17:11
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Всем привет . Вчера удалила импланты .... ОП шла 1 час 10 минут .Это с подтяжкой по ареоле и уменьшением ареолы. в 14.00 закончилась оп. в 21.00 была уже дома. Состояние было, конечно, не лучшее. Отек на лице от наркозы был мощный. Но мне нужно было быть дома. Утром проснулась легко. Болей прочти не было. После оп одели компрессионный топ .Очень комфортный. Утром пришлось сесть за руль . Тк началась мигрень, а лекарств не было. Если упустить момент, мучатся пришлось бы несколько дней. В обед опять же за рулем ездила на перевязку. в первой половине дня боли какие то еще ощущались. К вечеру чувствую себя абсолютно полноценно. На перевязке из положения лежа видела свою грудь . Не скажу ,что прям страх божий. Плосковата, но объём есть даже в компрессионке. Во вторник след перевязка. Сказали, что скорее всего разрешат уже помыться и снять топ , перейти на спорт топик.... Из ощущений. Я счастлива... Спина как будто выпрямилась . и образ в зеркале нравится гораздо больше ... Первое, что сказала, как отошла от наркоза " Класс, я вижу свой пупок ))))

Обо мне:
  #605  
Старый 11.04.2016, 18:09
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

ASAMINA, желаю вам скорейшего восстановления, очень вас понимаю насколько стало легче) У меня прошел почти год как удалила импланты, иногда заглядываю в темку про удаление и липофил, но мысли о новой порции силикона не возникает, даже при том что у меня почему то на моей маленькой груди получилась деформация, которая до сих пор осталась) но при всем при, том нисколько не жалею об удалении))

И еще, когда у меня стоял силикон на отношения с мужчиной было решиться намного сложнее т.к все это прекрасно прощупывается и ощущается (мы питаем себя иллюзиями будто мужчины ничего не ощущают и не чувствуют) А сейчас все по другому, появилось ощущение какой то свободы и уверенности)

zzx_777, Ух вы какая шустрая) на второй день уже за руль) берегите себя) Если уже сейчас не все так страшно выглядит, а дальше будет еще лучше) Восстанавливайтесь девочки, всем хорошего лета и настроения)))
  #606  
Старый 12.04.2016, 10:31
Аватар для Красота Неземная
Красота Неземная Красота Неземная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 2
Красота Неземная на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Вот и я решилась на этот серьезный шаг. Сегодня мне удалили грудные импланты.
Очень мне помог Ваш форум, думала я тоже одна такая, а оказалось нас много. Спасибо всем тем, кто делится своим опытом!
  #607  
Старый 12.04.2016, 11:34
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Смелые вы девочки. Перед летом решиться на такой шаг. Меня уныние настигло...и мысли силиконовые в голову опять полезли. Всем скорейшего восстановления.

zzx_777, Вы герой! После такого и сразу к обычной жизни вернуться. Вот что значит женщины. Мужики бы отпуск от жизни на месяц взяли после такого))
  #608  
Старый 12.04.2016, 12:34
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Шанелька, привет, спасибо за вашу поддержку. Я не устаю радоваться, что удалила эти "пакеты с молоком" из себя. С мужчиной стала намного увереннее себя вести, а раньше, первое, что лезет в голову: а не поймет ли, что силикон, а как отреагирует?. Сейчас свобода!!! думаешь об отношениях, а не о его реакции на силиконовые сиськи))). Извините, что сумбурно, но как-то так. У меня похожая ситуация с вами, на одной груди образовались две складки. Разминаю, к вечеру вроде проходит, утром снова появляется, док сказал ждать, как минимум, полгода, а там будем решать. Я, если честно, не заморачиваюсь, для меня это такая ничтожная проблема по сравнению с круглосуточным ощущением тех пакетов бррр. Остальным девочкам желаю скорейшего восстановления и отличного весенне-летнего настроения)))
  #609  
Старый 12.04.2016, 21:41
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA, я сейчас вспомнила...у меня тоже на левой такая складочка была...это от компрессионного белья. Грудка в начале совсем жиденькая и как будто заломы были. Когда перестала на ночь надевать компрессионку( а у меня она была еще и с плотно прилегающими силиконовыми накладками)...то и заломы эти прошли. Через пару месяцев я вообще и забыла про эти складки. Мне врач рекомендовал утяжку два месяца носить...что бы срослось там все и мышцы не прыгали.
  #610  
Старый 13.04.2016, 06:56
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Смелые вы девочки. Перед летом решиться на такой шаг.

zzx_777, Вы герой! После такого и сразу к обычной жизни вернуться. Вот что значит женщины.))
о, сколько нас освободившихся ;))))) мне тоже этот форум уверенности придал . Спасибо всем девочкам, кто делиться . Я наоборот счастлива , что летом не париться с огромной грудью . Что можно любые майки одеть . Меня сейчас моя плоскость в компрессионном топе очень радует . Сразу какая то моложавость появилась . Ну это моё восприятие ;) хотя даже в топе объём груди присутствует . Не совсем плоско . вот мне всегда доктора попадаются не такие , как у всех . Вчера , на 4 день после оп разрешили мыться . В субботу последняя перевязке . Снимают все пластыри , компрессионку и все . Можно вести обычный образ жизни . Носить обычное белье . Но у меня реабилитация практически незаметно проходит . В движениях себя не ограничиваю. Руками работаю в обычном режиме. Слегка покалывает иногда . Обезболивающее ни разу не пила. А сейчас сильно чесаться начало и снаружи и внутри . Единственное тяжелое не могу поднимать , мышцы чувствую и как то неприятно становиться . Грудь детально ещё не разглядывала . Вчера после разрешения мыться была после салона с укладкой. Ополоснулась местами , грудь распаковывать не стала . Почему то хочется дождаться субботы и увидеть всю красоту без повязок . Сделаю фото и выставлю здесь . Желаю всем гармонии ;)))

Обо мне:
  #611  
Старый 13.04.2016, 06:57
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

angelina1978, привет, я носила бинты дней пять и все. Компрессионку не носила, врач сказал, нет необходимости после бинтов. Шовчики получились чуть выше естественной складки, на одной груди не тянет, а на другой видимо внутренний шов держит, от того и двойная складка, но не сильно выраженная. Мажу и разминаю шовчик, к вечеру вроде расправляется, а утром снова картина Репина))). Ну да ладно, от добра добра не ищут, как говорится. Избавилась от имплантов и на том спасибо. Жду 6 месяцев, а там бум посмотреть))).
  #612  
Старый 15.04.2016, 11:21
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA, совсем мало времени прошло,пройдет. У меня 7 месяцев прошло...ва левая грудь так и болит. Расстраивает...напрягает сильно. Успокаивает то..что Шанелька говорит...только к 10 му месяцу перестали быть все неприятные ощущения.
  #613  
Старый 17.04.2016, 15:25
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто вынимал импланты через ареолу. Я вынула импланты 3 нед назад после 4х месяцев ношения. Грудь восстанавливается очень быстро, неделю занимаюсь спортом, мышечных болей практически нет (неделю назад были ощутимые). Грудь уже упругая, форма практически вернулась к дооперационной. Беспокоит один момент - оба раза разрезы делались по ареоле, сейчас внизу ареолы, по шву, есть западание и, соответственно, соски смотрят вниз, похоже, что внутренние швы тянут кожу внутрь. При ослаблении компрессии западание уменьшается, но до конца не проходит (особенно на одной груди). На американском сайте Realself нашла, что такое иногда случается при удалении через ареолу, когда не проходят само, делают хирургическую коррекцию. Поделитесь опытом, сталкивался ли кто-нибудь здесь с таким, если да, прошло ли само и как быстро? Спасибо!
P.S. Спасибо создателям сайта и девушкам, делящимся опытом - информация очень помогла решиться на удаление имплантов!
  #614  
Старый 17.04.2016, 17:17
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Kate1000, в свое время изучила эту темку вдоль и поперек...не припоминю чтобы кто то из девушек здесь удалял через ореолу. Наверное Ваш доктор сможет дать Вам ответ. Извините....а почему Вы удалили импланты...после столь короткого ношения?
  #615  
Старый 17.04.2016, 23:54
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Удалила, так как поняла, что импланты не для меня - не понравился внешний вид груди, особенно без белья (ради чего все затевалось) - было видно, что грудь сделанная (очень хорошо сделанная, но сделанная) + нарушилась гармония фигуры (в моем случае, маленькая грудь смотрится намного гармоничнее). Кстати, после удаления многие решили, что я похудела. И вообще я поняла (точнее, вспомнила), что маленькая грудь - это очень красиво (красивой может быть и маленькая и большая грудь, главное - форма и общая гармония).
В дополнение к эстетическому неудовлетворение, очень раздражали физические ощущения (не могла долго ходить без лифчика, грудь мешала активным занятиям спортом, потеря чувствительности сосков). Вообщем, очень пожалела об операции (увеличении) + не понимала, как я могу (и зачем?) так мучить своё тело (про физические ощущения).
  #616  
Старый 18.04.2016, 11:30
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Kate1000, мдяяя, кому то понадобилось 4 месяца, а кому то несколько лет, чтоб понять, что лучше девочка девочка, нежели баба с бидонами, ну это в моем случае. Скорейшего восстановления вам)))
  #617  
Старый 18.04.2016, 11:46
Аватар для Красота Неземная
Красота Неземная Красота Неземная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 2
Красота Неземная на нуле
По умолчанию

Девочки, я думаю , что все-таки процесс восстановления груди зависит от упругости кожи. У меня и после кормления растяжек не было. А когда достали импланты, сегодня только 6-ой день, но грудь уже точно такая же как и до операции. Хотя стояли у меня не маленькие и носила я их 6 лет. Сейчас такое ощущение свободы , вам не передать. Как посмотрю на эти силиконовые пакеты, удивляюсь, как их можно было в себе носить. Так что не бойтесь, если решились.
Сейчас я абсолютно счастлива!!!

Забыла написать по поводу восстановления. Болей не было вообще, за руль села на второй день, легкое покалывание в районе швов. Если бы раньше нашла этот форум, думаю давно бы из выняла. Всем желаю здоровья и гармонии!
  #618  
Старый 18.04.2016, 12:32
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Видимо у всех по разному. У меня стоя еще ничего...даже больше стало чем было. А в наклоне или лежа на спине и боку...это жесть. Теперь я знаю что такое птоз. Раньше был комплекс маленькой упругой груди...сейчас дряблой. И прошло уже 7 месяцев. Левая так и болит...сосок чувствительно болезненный... Создала себе геморрой. И теперь посещают мысли...если первая оп была дурь моя...то теперь эту дурь надо исправлять. А смелости нет заново решиться на оп. Да и доктор сказал...пока есть какие то болевые ощущения...не возьмет меня на оп. А мне каждую ночь снится..как я к нему на консу еду...простите за пессимизм...но вот как то так
  #619  
Старый 18.04.2016, 14:04
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

angelina1978, видимо, по разному у всех восстановление идет. Если очень хотите и тем более снится вам, то почему бы и нет. Доктора нужно хорошего найти и обсудить с ним все нюансы, теперь то вы опытный юзер, как говорится, в этом деле. Мне, наоборот снилось, как я вынимаю импланты и радуюсь, как ребенок. На следующий день записалась к доку и через неск. дней вытащила их и, действительно, наступило облегчение и освобождение, как внешнее, так и внутреннее, не ношусь теперь с силиконовыми сиськами как курица с яйцом))).
  #620  
Старый 18.04.2016, 14:26
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA, и это всё у меня было,да,видела сразу что кожа подрастянулась...но успокаивала себя...что мало времени прошло,все восстановится. Но увы...конечно сейчас лучше чем сразу после удаления...но хуже чем до оп. Твердо решила ждать год...тем более что и доктор сказал что не возьмет меня раньше. Может еще что то и поменяется.Но сейчас угнетает то...что и спина болит...хоть и меньше...но это я связываю с тем..что наконец то нашла мануальщика,который убежден что у меня после оп вышел позвонок и сейчас он его поставил на место. И шрамы есть ...а груди нету...После удаления я не купила себе ни одной вещи...если захожу в бельевой магазин..настроение испорчено.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Kat_84
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©