Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 16.10.2008, 19:54
Аватар для Цапелька
Цапелька Цапелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Цапелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigbig Посмотреть сообщение
У меня очень тонкая кость и замечательная фигура, просто осиная талия(53см), ноги аккуратные, худенькие;) Короче, я стройняшка.

Бигги правду говорит, я видела. Красотка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 10.11.2008, 14:13
Аватар для arruza
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
arruza на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, к кому можно сходить в Петербурге на консультацию по косметическому удлиннению ног. Сделала липо - все равно не нравятся ноги, коротковаты, кривоваты :mad0: . Пока записалась к Аболину в СПИК. У 'простого' ортопеда уже была - не хочет меня 'калечить' .
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 23.11.2008, 13:08
Аватар для arruza
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
arruza на нуле
По умолчанию

В СПИКе понравилось. Сделала рентген и собираюсь нести фото косточек на повторную консультацию. Если все ОК, то будем решать с датой...:susel:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 23.11.2008, 22:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

arruza, почему смайлик с дубиной?
Все будет хорошо, не боись, солнышко .
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 23.11.2008, 22:25
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Аруза если честно мое мнение что в подобных клиниках не вариант делать....лучше в специализированные клиники...т.к. это все таки очень сложно, больно в первую очередь врачь должен быть оооолчень опытный!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.11.2008, 22:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Разве arruza не к Аболину идет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 23.11.2008, 23:06
Аватар для arruza
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
arruza на нуле
По умолчанию

Верно, Сабиша, к Аболину. Насколько я знаю, он ортопед-травматолог, а не пластик, так что вполне доверяю его опыту. Больно-небольно - вопрос уже второстепенный и, да, это легко сказать, пока у меня еще не торчат из ног металлические спицы.
Спасибо, Таточка, за поддержку. А :susel: по-моему, самый уместный смайлик для таких сильно ударенных пл голове дам как я. В любой ситуации .
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 24.11.2008, 23:05
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Посмотрела на сайте спика ...да действительно он травматолог-ортопед...просто впервые о нем слышу поэтому удивилась!
Удачи вам!!!!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 19.12.2008, 00:28
Аватар для Iania
Iania Iania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 6
Iania на нуле
По умолчанию

Собираюсь делать удлинение на 7-8 см, потому что больше так не могу жить... Я живу в среде моделей и богатых людей, где со средним ростом просто нет прохода.
Я решила!
Операция по Иллизарову интересует.
Интересно, может кто подскажет где кроме этого дальнего города Кургана есть хорошие врачи опытные, я хочу сделать оп. в Москве

Очень важно:
1. Сколько длится удлинение на аппаратах
2. Сколько времени на реабилитацию уходит
3.Цена вопроса)))

Последний раз редактировалось Тата; 19.12.2008 в 00:57. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT в правом нижнем углу окошка сообщения, кнопка активна в течение 10 минут!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 19.12.2008, 20:07
Аватар для Iania
Iania Iania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 6
Iania на нуле
По умолчанию

Тут есть кто-нибудь? Интерсно почитать какие-нибудь дневники о увеличении роста, кроме Кики, который я уже от кроки до корки вычитала
Давайте поговорим о увеличении роста!
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 22.12.2008, 18:58
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Привет,Iania!
А можно поинтересоваться какой у Вас рост сейчас? Почему Вы хотите именно на 7-8 см удлиняться? Если по Илизарову делать Оп, то оптимальный вариант, который Вам предложит врач будет 5-6 см! Дальше уже будет более травматично и соответственно болезненно. Хотя сама Оп тоже не из приятных процедур. Но когда я ездила по клиникам на консультацию, то мне врачи говорили, что максимум 6 см на голенях! А лучше 6см на голенях и остальное на бедрах. Остальные см я имею в виду если пациент хочет подрасти более чем на 10 см! (Как в моем случае). Я уже думала-думала...И решила, что действительно лучше будет, если я сделаю так: 6.5 см на голенях + 9.5 см на бёдрах = и того 16см Просто у меня сейчас рост 154 см! А мне 19.12 уже стукнуло 19 лет! так что для такого врзраста такой рост ну совсем не подходит!
Я бы тоже не против сделать голень длинненькую...очень уж мне нравится когда длинная голень, но ничего не выйдет! Буду делать так как советую врачи! Во избежании разных неприятностей. А то я знаю один пациент сделал ошибку! Он с врачем договорился про 6 см, а потом дома накрутил ещё 1 см...чего делать нельзя было. Вот и такие случаи бывают!
А Вы, Iania, все "за" и "против" взвесили? Шрамы, боль, 1 год из жизни точно выпадает!!! Я вот себе сейчас не могу позволить ОП. Не потому что денег нет (папа оплатит ОП), просто я студентка и учёба забирает все время! Была загорелась этим летом сделать ОП! Думала уложусь в три месяца каникул...но не тут то было. 3-4 месяца после ОП вообще нельзя ходить, потом можно, но с костылями, потом без них...и всего 6-8 месяцев. Смотря ещё как кости будут срастаться.
Ездила два месяца назад к Векличу в Ладистен. Очень мне там понравилось. Общалась с девушкой Гульнарой. Но она делала Оп по коррекции! Аппаратики маленькие. В клинике уютно! На самом деле я себе представляла эту ситуацию с аппаратами по-другому! Я думала, что от самого вид мне будет плохо! Потому что по сравнению с аппаратами Блискунова у аппарата Илизарова кольца, спицы...А оказалось всё достаточно аккуратно и красиво! Так и не скажешь, что пациенту больно!
Гульнара и ножки сгибала и нормально себя чувствовала, когда мы с ней общались!
Единственное что меня теперь беспокоит, это как себя обслуживать в первые дни! Когда ещё без привычки нельзя вставать. Но думаю это само собой тоже разрешится!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 22.12.2008, 19:56
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Девочки, я думаю перед такой ОП надо обязательно заблаговременно подкачать руки и плечевой пояс. И вообще потренироваться двигаться и что-то делать с опорой на руки...
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.12.2008, 17:05
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

полностью согласна с Ariel!
Но кроме этого надо ещё и растяжку самостоятельно делать! То есть каждый день по чуть -чуть растягивать мышцы, пытаясь сесть на шпагат или просто стоять хотя бы по 5 минут дотянувшись пальцами рук (а то и ладонями) до пола. Это трудно и больно по началу, но зато потом удлинение будет проходить как по маслу
мышцы уже будут приспособлены и им не надо будет много времени, чтоб адаптироваться к новым ощущениям!
А что бы такое придумать вместо костылей как ОПОРУ??
хм...или уже закупать потихоньку костыли!?:d
можна правда просто поотжиматься от пола...тоже неплохо натренировать руки! Но это так уже фантазии!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 23.12.2008, 17:51
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3317
Frau. Загляни, может, на какие-то вопросы я дал уже ответы. Если нет, спрашивай, я сейчас в АИ, 40 дней, так что все еще свежо))
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 24.12.2008, 17:55
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Спасибо, Иваныч!
Почитала Вашу темку. Но всё равно пока сама не почувствую это на себе, нет смысла спрашивать про боль!
Для меня самовнушение тоже очень важное. Если хорошо настроиться перед ОП, то всё будет ок! Да и после Оп не падать духом.
У Вас только на одной ноге аппарат, а вот у меня будет на 2. Так что мне в этом плане труднее прийдется. 3-4 месяца вообще вставать на ноги нельзя будет. Но я уже морально к этому готовлюсь и надеюсь всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.12.2008, 20:10
Аватар для Iania
Iania Iania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 6
Iania на нуле
По умолчанию

Спасибо за комментарии!
Фрау, рост 168-169 см. у меня, и на 6 см. я не пойду тогда на эту оп., мне нужно именно 7 минимум см., чтобы быть 175!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 24.12.2008, 20:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

За 7 см переломаю себе ноги, а вот на 6 см низаШто Iania, смешная ты такая
Смотри, если спину выпрямишь то 169 + 6 вот и 175
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.12.2008, 21:47
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Iania Если есть хоть какие-то сомнения, не стоит рисковать и мучиться. И думаю, тут дело не в 1 см))
Frau советую все же делать операцию с интервалом месяца в 2. Тогда период лежачего состояния будет около месяца. Общий период лечения увеличится незначительно, но будет значительно комфортнее. И для настроения и для здоровья. Лежать 3 месяца это очень сложно технически и на внутренние органы большая нагрузка. Могу привести еще много причин. А насчет боли, так у меня уже почти все прошло. Научился лежать на боку и на спине. Так что это не самое страшное. Запасись трамалом и чуть потерпи))) Насчет удлиннения мягких тканей. Ограничение по длине и темпам роста накладывается в первую очередь из-за нервной системы. Так как управление всеми процессами идет через нее. Именно она дает команду на регенерацию, испытывая растяжение. и растет нерв практически никак у взрослого человека. на голени происходит только спрямление. поэтому такие ограничения-6 см в среднем максимум. Так что растяжка конечно, не помешает, но это не самое главное))
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 24.12.2008, 22:33
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frau Посмотреть сообщение
А то я знаю один пациент сделал ошибку! Он с врачем договорился про 6 см, а потом дома накрутил ещё 1 см...чего делать нельзя было. Вот и такие случаи бывают!
И что с ним случилось, какие-то страшные последствия?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.12.2008, 23:07
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Иания, а сколько вам лет???? У меня ощущение, что в вас сейчас говорит юношеский максимализм...1.69 вааще нормальный рост...вы идете на поводу у чьих-то стереотипов на ТАКИЕ жертвы...это не грудь силиконовая, которую, если что, и вынуть можно... Не придумали еще что-ли каблуков?????

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©