Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 29.10.2016, 13:04
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Идея хорошая но врядли бы мне предложили прям ща коррекцию если бы была такая вероятностт
Карамельная вам тему надо отдельную Ключницы 500+ )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 31.10.2016, 12:52
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Карамельная, блин, а мне и сейчас кажется, что у меня высоко))) ха-ха-ха))) я натуропатка на 100%)))
Мне б ещё чуток пониже... аааа))) Как я со своими предыдущими 8 месяцев жила, вообще не понимаю)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 31.10.2016, 13:42
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Прям как названия команд)) ключницы и натуропатки)))

Я все таки если че за ключниц играю наверное, у меня своЯ грудь росла когда еще красивая была высоко, для меня это нормальное положение груди все таки
В теме фитнесс написали что со слов ищенко пена 20 лет рассасывается, это чего вообще такое? ))) мне в этот раз не до пены было поэтому не спрашивала ничего
Карамельная тебя надо отправить бандеролью к Дрюку)) он и по пене спец и грудь делает где тебе надо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 31.10.2016, 16:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, неееее, на украину не поеду. И у него траблы по ареоле были, чё то не очень у него с этим доступом. Пена 20 лет, всё чудесатей и чудесатей то 1-1,5 то 20.
Ирина**, зачем тебе ниже, ты понимаешь, что это минус декольте и межгрудка без белья. А задирать бельем это, ну пипец это полный...Эх я бы с тобой поменялась высотой с радостью, тока я уверена, что тебя это не обрадует на самом деле, у меня всё время желание рукой грудь поднять, бееее.
july.V, мнда, вкусы у всех разные конечно, или от того что у кого то низко мечтают о высокой, а у кого высокая мечтают о низкой, ты как носитель высокой с экстра профилем и низкой с высоким, к какому варианту склоняешься по форме?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 31.10.2016, 16:46
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Карамельная в голом виде то что сейчас, в белье то что было раньше, как бы белье то всегда одеть можно что бы прям декальтище сделать)) но! В идеале либо высокая грудь с высоким профилем либо средней расположенности но со сверхвысоким, самые мои любимые результата на сайте это Ирина, полина Ммм и яСаша, понимаю что разные конечно они все, у двух последних вообще круги помоему просто высокие просто не низко
А ну рыжая конечно очень красиво, но там тож провис


Но справедливости ради надо заметить , что у всех троих идеальные исходники, а из идеального исходника идеальную грудь почти любой док может сделать( и то кто то умудряется запарывать), а из какашки конфету пусть и не идеальную может далеко не каждый, нельзя оценивать результат отдельно от исходника

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 31.10.2016, 17:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, ну мы же не можем иметь два варианта сразу, для белья и без. Т.е. всё таки высокая со сверхвысоким тебе не очень? Ну, за исходник мы сейчас не говорим, я за форму интересуюсь как у носителя сверх и высоко. Эх, где же ты идеальная грудь. чёт у Ищенко цены не радуют, у меня 300+ за переделку получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 31.10.2016, 17:49
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Идеальная грудь сверхвысокий не комично высоко установленный и не сосками вниз

Мне каж какой бы профиль не был на той груди лучше бы не смотрелось , ну выше разреза руки начиналась, это противоестественно, буквально на 1 ,5 см вниз от того что было и 470 сверхвысокого было б идеально
Мне вообще сложно оценивать ту грудь так она впринципе была уродская и по размеру мне не подходила, тут засчет ширины базы она меня лучше намного уравновешивает, но в профиль плосковато, но для меня это не критично совершенно, я когда перед оп Ирины писала ей, что со сменой профиля ушла девичья грудь не догоняла тогда что дело в провисе))

А чем выше профиль тем просто более секси вид сбоку, как то так))

Опять же я не знаю всех подробностей оп, у меня каким то странным образом поактически ушла ассиметрия по соскам и по складкам осталось ток в размере, может это можно было сотворить ток настолько занизив

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 28.11.2016, 19:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, ты там как, чёт я скучаю по вам с Ириной, ты хоть иногда забегаешь одним глазком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 28.11.2016, 20:19
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Карамельная, так приятно-так приятно)))
Я думаю Ирина, как почти все довольные результатом пропала, что бы вернуться когда нибудь уже за чем нибудь другим)))
Ну а я отдохнула набралась сил и морально готовлюсь к коррекции , сайт просматриваю, но чем меньше тут сидишь тем меньше недовольств остается)) привыкла я к груди своей, жалко так лезть в нее и поняла что боюсь уже не наркоза не операции а то что это никогда не закончиться((но планирую на конец января- начало февраля, так как дискомфорт все равно ощущаю, вот

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 28.11.2016, 20:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, уряяя, ты тут. Всё-таки коррекцию, а я надеялась может прилипнет таки. Блин блинский, я вот тоже боюсь, как полезешь в эти переделки.... А фотки та хоть покажешь с отдыха?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 29.11.2016, 01:34
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Карамельная да нет фоток, прицельно грудь не фоткала, муж на просьбы в сфоткать в купальнике реагировал дурацким вопросом - для чего?)) чем ставил меня в ступор и вообще весь отдых на меня шипел что бы я прикрылась, накрыло его наконец
Вообще , отвлеченно от сайта и темы 500сс, грудь оказалась очень даже заметная, не смотря на натюрель, взгляды мужиков ловили и я и муж

У меня даже иногда в примерочных или когда переодеваюсь мельком грудь вижу, мысль проноситься типа надо же, у меня какие сиськи красивые, очень жаль конечно что не смогла я со всеми своими проблемами в полной мере получить удовольствие от этой операции, которое получают девочки у которых сразу все хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 04.12.2016, 02:36
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Карамельная, july.V,
Здрасьте вам, красотки)))

july.V, всё-таки мужа твоего пробрало))))) а говорил, сиськи - не важно, главное - попа))) а, оказывается, ещё как важно...
Жалко, что всё-таки переделка нужна. Вот опять туда лезть вообще неохота... уж, блин, сколько можно то... НО надо! довести дело до конечного результата и заморочиться чем-нибудь другим)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 08.12.2016, 00:02
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Что-то я выбыла из темы сисек))). Опять переделка??? Жалко. Мне тоже, скорее всего предстоит, но, пока, не хочу думать об этом. Мужу все нравится, меня одна грудь бесит. Но, пойду, не раньше весны к доку. Не хочуууу

Привет
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 11.01.2017, 18:34
Аватар для any_key
any_key any_key вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
any_key на нуле
По умолчанию

july.V
не пойму как Вам написать ЛС, я новичок на форуме. После переделки у Ищенко Вы все равно нуждаетесь в дальнейшей переделке? Вы могли бы его рекомендовать? подбираю себе хирурга для операции - пока остановилась на нем. спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 11.01.2017, 20:23
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Привет, да требуется коррекция, но я все равно его рекомендую, так как думаю , что в моем случае лучше бы врядли кто то справился, может я конечно пребываю в психологической зависимости , но у меня даже показаться сходить другому доку мысли нет, конечно он не волшебник, но старается)) у всех врачей бывают переделки и переделки переделок , не бывает сто процентной гарантии какого бы врача не выбрали, просто надо морально быть к этому готовой , но с верой в то что пронесет))) вот))
P.s. У вас личка закрыта так как мало сообщений

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 11.03.2017, 19:31
Аватар для AllaO
AllaO AllaO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 5
AllaO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenguru Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что прям запорол, но вчера была у Куприна, он сказал, что слишком большие импланты, а точнее широкие, от этого и проблема - в межгрудке один топорщится бугром, и это имплант, вылезший сквозь мышцу. Фёдоров говорит, что это от того, что мышца тонкая слишком, Куприн говорит, что меньше бы поставил, мышца не была б в таком напряжении. Я у Федорова спрашивала,поможет ли замена на меньшие, он сказал - нет. Куприн сказал менять и не затягивать, пока они там все не растянули


Здравствуйте! Вы у Фёдорова делали Операцию? Я собираюсь к Фёдорову Юрию Юрьевичу
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 07.04.2017, 22:10
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Да 400)) не велика разница, но мне тогда и то и другое дойками казалось, но вообще я полагаю в меня бы 500 то точно впихнулось без проблем.

Хотя... Рябь по бокам в наклоне у меня и сейчас присутствует

Он мне просто сказал 400, я говорю хорошо, потом прям перед операцией я- а может это много 400? Он да много будем 360, я и успокоилась, только потом поняла насколько это мало

Я вообще все дрку на откуп отдала, я что пена то у меня узнала случайно, уже когда ужас этот увидела в инет полезла по коду импланта нашла

За что собственно и виню сбя очень- очень, за свое безответственное отношение к операции
Чем больше имплант, тем больше проблем))

Цитата:
Сообщение от any_key Посмотреть сообщение
july.V
не пойму как Вам написать ЛС, я новичок на форуме. После переделки у Ищенко Вы все равно нуждаетесь в дальнейшей переделке? Вы могли бы его рекомендовать? подбираю себе хирурга для операции - пока остановилась на нем. спасибо заранее.
У всех хирургов могут быть косяки)

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Девы ниче не делать не канает)) я конечно стала гораздо спокойней чем в первый раз когда это увидела, но у меня реально комплекс, причем больше чем был с исходником, Согласна, что все из головы идет, просто это надо делать, а если делать это к примеру через год, будут те же проблемы что и размер какой я хочу врядли сделаю так как муж задушит, и не отпустит тупо на оп, сейчас есть щанс исправить под прекрытием удаления грыжи без ругани , сказать чуть поправили, он не в курсе , принимаю выгодные позы)) то есть если полная переделка то на не сильно больше, сколько вообще приблизительно импланты стоят пенауретан ктонить вкурсе?

Надо полную посчитать наверное

Плюс я года через 2 планировала беременнеть

Ищенко кстати сказал что если мы ща их двинем вот как раз после кормления можно будет подумать о подтяжке по ареоле и то не факт так как эти импланты себя хорошо показали в подобных ситуация да и грудь у меня врядли сильно измениться так как кормила не раз уже

Я вообще планировала откормить последний раз а потом уже забабахать 500сс, дабы подтяжки избежать, но как говориться хочешь насмешить бога...

Мне вот кстати интересно , девчонки у кого 500,600,700 и тд, как планируют потом если беременность и кормление больше ставить или подтягивать?))
Если планируешь беременность , не делай больше ничего

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Карамельная да нет фоток, прицельно грудь не фоткала, муж на просьбы в сфоткать в купальнике реагировал дурацким вопросом - для чего?)) чем ставил меня в ступор и вообще весь отдых на меня шипел что бы я прикрылась, накрыло его наконец
Вообще , отвлеченно от сайта и темы 500сс, грудь оказалась очень даже заметная, не смотря на натюрель, взгляды мужиков ловили и я и муж

У меня даже иногда в примерочных или когда переодеваюсь мельком грудь вижу, мысль проноситься типа надо же, у меня какие сиськи красивые, очень жаль конечно что не смогла я со всеми своими проблемами в полной мере получить удовольствие от этой операции, которое получают девочки у которых сразу все хорошо
идеально уже не будет, чем дальше в лес....... каждая переделка увеличивает шанс кк
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 09.04.2017, 11:26
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Да 400)) не велика разница, но мне тогда и то и другое дойками казалось, но вообще я полагаю в меня бы 500 то точно впихнулось без проблем.

Хотя... Рябь по бокам в наклоне у меня и сейчас присутствует

Он мне просто сказал 400, я говорю хорошо, потом прям перед операцией я- а может это много 400? Он да много будем 360, я и успокоилась, только потом поняла насколько это мало

Я вообще все дрку на откуп отдала, я что пена то у меня узнала случайно, уже когда ужас этот увидела в инет полезла по коду импланта нашла

За что собственно и виню сбя очень- очень, за свое безответственное отношение к операции
Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Нет он начнет говорить что и так все нормально и ничего не надо делать, а внимание его я уже заострю на этих деффектах, в итоге я останусь с ними он будет против оп, а внимание заострю, он и так к силикону не очень, только привык и сейчас я еще покажу что этот силикон кривой весь

Суть же силикона в чем? Да не натурально, но красиво, а тут ни того ни другого


ВОт вот ))) мой тож говорил типа все нормально)) был против второй оп с 370 на 480((

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Ищенко мне про размер не говорил, он сказал просто что лучше попробовать опустить что бы не делать полную переделку так как эти импланты хорошие капсула и тд хорошая че добро выкидывать и лишние деньги тратить

А я говорю что то пробовать не хочеться, на что он ну это тогда полная переделка


А куда ниже то опускать)) на пупок?

Цитата:
Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
july.V, Я вот помню, что муж твой не очень любит большую грудь, НО, уж, действительно, раз опять туда лезть и всё по-новой, сделай побольше то))) не думаю, что он с сантиметром вокруг тебя бегает, он, может, вообще не заметит сильной разницы. В конце концов, если заметит, что сис стали больше, всегда можно сказать, что чуть двинули имплант вниз, из-за этого кажется, что грудь больше стала. Ну это моё мнение)))


Мой сказал что после переделки хуже стало, красивые лифчики подобрать беда) одежду так же ((
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 10.03.2018, 10:27
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Карамельная, девушка, я хочу увеличить грудь , знаю, у Вас огромный опыт ) посоветуйте, плиз , что мне можно ожидать , хочу размер 3-3,5 , чтоб межгруд. Пространство было маленькое , можно на мою 1 размер сделать ?
Миниатюры
bf97a3f3.jpg   271fd424.jpg   e2ddac35.jpg  
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 11.10.2018, 23:45
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

july.V, подскажите пожалуйста, а кто ваш врач, который вам делал грудь в первый раз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©