Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 02.08.2016, 10:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я делала 13 сеансов.

Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 02.08.2016, 11:09
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

hes, я изначально выбрала картинку))) Без подоплеки и истории)) Без Феншуя и прочих знаков судьбы)) Потом решила почитать, кого художник все-таки рисовал.. Из интернета: "Сын богов Гермеса и Афродиты, о чём свидетельствует его имя (Гермафродит), он был вскормлен наядами в идейских пещерах. Во время странствий Гермафродита по родной Карии в возрасте 15 лет его увидела нимфа Салмакида и загорелась любовью к нему. Когда Гермафродит купался в источнике, в котором жила Салмакида, она прильнула к нему и попросила богов навеки соединить их. Он влюбился в неё. Боги выполнили её желание, и они слились в одно существо. По преданию, каждого, кто пил из этого источника, постигала судьба Гермафродита — если не буквально, то хотя бы в том смысле, что он становился болезненно-женственным."

Катерина, а по сколько часов? А можно фото тату?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 02.08.2016, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уже не помню. Тату только в инстаграм выкладывала, на форум не хочу излишней узнаваемости

Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 03.09.2016, 11:08
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Девочки, можете подсказать очень хорошего тату мастера в Москве? Хочу перекрыть послеожоговый рубец на ноге.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 03.09.2016, 12:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все просто. Идите на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и смотрите работы победителей. Среди них и выбирайте. Это гарантия качества.

Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 03.09.2016, 14:35
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное !!!!
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 10.11.2016, 08:41
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Хочу себе в январе,на 30 лет,сделать татушку.Решила что мне нравятся на плече.Хочется услышать мнения со стороны,как вам такая картинка?Буду рада вашим ответам)
Миниатюры
d2038715.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 10.11.2016, 23:32
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Какая разница, что другие думают. У всех вкусы разные. Главное, чтобы вам нравилось! Ну, и любимому мужчине тоже..хотя не обязательно.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 10.11.2016, 23:40
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Kurochka, сама идея сделать на плече мне нравится, но вот конкретно такой рисунок не очень, скорее всего из-за того, что визуально округляет эту область...
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 23.09.2017, 22:23
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Встретила девочку с работой моего/нашего мастера.
Миниатюры
b0ee742c.jpg   c9585412.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 15.10.2017, 11:50
Аватар для Lissy
Lissy Lissy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: Литва
Сообщений: 69
Lissy на нуле
По умолчанию

эх, а кто-то разноцветные тату сводил? реально вообще светло-зеленый (морской волны) цвет вывести?
как ни почитаю, пишут смысла нет даже пытаться
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 07.12.2017, 02:23
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Девчонки а про сведение можно тут писать?
Я уже несколько недель назад сделала первую процедуру по удалению. Больно было очень. Но я тот странный тип, когда стрессовая ситуация начинает ржать))) Ор стоял так, что все вокруг смеялись, даже те кто стиснув зубы сидели-набивали себе тату в соседнем кресле)) Но , не в этом суть, меня волнует то, что время то проходит а результата нет((( Почти нет! Четвертая неделя пошла. Ну может на 5-10 % побледнел(((
А устраиваюсь в полувоенную организацию на работу. Собеседование прошла удачно. Скрыла наличие тату. Есть ещё полтора месяца до мед комиссии, где будет осматривать все тело с упором на поиски тату на видных местах. А у меня как раз на щиколотке (((
Перелапатив всю информацию про удаление тату нашла по отзывам отличный лазер американский последнего поколения. В Москве всего в трёх клиниках имеется данный аппарат. На днях пойду на консультацию. Называется этот лазер Picosure. Он удаляет всех цветных тату и очень эффективен , говорят... Если кто-то что-то про него слышал, знаком лично, прошу отзовитесь! Нет, так буду первопроходцем.
А пока покажу свою каляку маляку до и после одной процедуры удаление лазером Qswitch. Прошу обратить внимание на то, что фото до снять днем возле окна. А после в ванной под лампой. Разное освещение.
Миниатюры
fe7d93de.jpg  
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 07.12.2017, 10:20
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Что ты творишь «функция быстрого набора» клавиш на телефоне!!!
Привыкла «щёлкать не глядя» и пока зевала время редактирования текста прошло(((
Прошу простить меня за грам. ошибки в предыдущем посте.

Лазер Qswiched*
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 31.01.2019, 00:45
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milan0chka Посмотреть сообщение
хорошего тату мастера
Добавлю в эту тему и обновлю.
Во-первых, многие действительно стоящие мастера обитают в Питере. Это, конечно, не опи, но там вот выбор огромен.
Во-вторых, все зависит от стиля тату, выбирать мастера нужно именно по тому, что он рисует, какие у него линии. Есть мастера, сознательно работающие с мелкими изображениями, есть рисующие цветы, а есть драконов. Мастер минимализма или лайнворка не станет рисовать в цвете акварель, ищите мастера, работающего в вашем стиле. В тату салонах есть выбор, каждый делает что-то свое.
В-третьих, обсуждать стерильность. Некоторые выкладывают в соцсети, но на деле всегда нужно смотреть, что происходит на месте. В одно время работала в тату салоне в центре Москвы, так вот, мастера там абсолютно не соблюдали все условия, то ибыло видно.
В студии ходят в сменке или бахилах, на кресло обматывают пленкой. НО! Рабочая поверхность стола обрабатывается орошением и протиранием дезинфицирующим средством. Мелисептол рапидом и амифлайном. После уже пленка. В студии обязаны мыть полы, вытирать пыль, обязана стоять бактерицидная лампа. Последнее ставят не все. В целом, первая тату была сделана в помещении без такой обработки. И это допустимо при соблюдении всех условий.
Далее: все одноразовые материалы вскрываются при вас и утилизируются после вас в спец.контейнер. Пигменты для тату разливаются в одноразовые колпачки, краска из них должна выбрасываться с ними же. машинка же и держатели для игл(которые стерилизуются) оборачиваются так же пленкой. Одноразовые перчатки, они же должны меняться при соприкосновении с любой поверхностью кроме машинки в пленке.

Стерилизация держателей для игл и прочих МНОГОРАЗОВЫХ инструментов должна производиться в автоклаве(они в стоматологиях и поликлиниках есть, понимаете, как выглядят, да?)

В-четвертых, посмотрите примеры работ, это не хирурги, тут все понятно. По ним вы поймете ошибки мастера. Смотрите его рисунки, по ним можно увидеть, как он сможет нарисовать эскиз и как видит пропорции.


P.S. Ну, и от себя, лучше не переусердствовать с цветными тату на местах, что меняются в объемах или находятся на солнце(потом синяки какие-то выходят). Ну и в целом, беречь потом данное место от воздействия солнца. Мастер же посоветует пантенол ил что-то заживляющее. И неделю клейте пищевую пленку на мед.пластырь, это вот надо, не ленитесь. И никакой воды.
Я бы посоветовала своего мастера, да он улетел в Тайланд. Навсегда)
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 14.02.2019, 12:27
Аватар для Lissy
Lissy Lissy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: Литва
Сообщений: 69
Lissy на нуле
По умолчанию

Ледибосс, добрый день.
я тоже потихоньку свожу свою нелюбимую тату. приложу результаты для тех, кто будет искать это однажды.
первая процедура убрала мало (q-switched лазер, какой-то непонятный косметологический салон у вокзала..)
вторая процедура (picosure/picoway лазеры, делали в Сеуле) меня удивила, почти весь зеленый цвет ушел. а зеленый, насколько я знаю, очень тяжело вывести.
сейчас еще сильнее посветлела после второй, полгода прошло (на фото результат через две недели после процедуры)
больно мне не было, на меня помимо самого лазера направили какой-то шланг дующий холодными брызгами, поэтому боли почти не было и никаких корочек не образовалось (а в первый раз был сплошной кровавый ожог! жуть, не пойду туда больше), только покраснело слегка.

если кто удаляет или собирается, соглашайтесь только на picoway/picosure и другие лазеры последнего поколения. знала бы, что так хорошо выводит - не тратилась бы на первый.. и выбирайте клинику тщательно, в первый свой поход я такие жуткие ожоги получила, боялась, что шрам сплошной останется вместо тату.

upd: вторая фото - это то, что имеется сейчас, через полгода после второй процедуры. тату разной длины на фото в зависимости от того, насколько я сильно отворачиваюсь от камеры, из-за натяжения кожи.
Миниатюры
2261a1ad.jpg   a5b8d154.jpg  
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 20.10.2019, 02:22
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Lissy, спасибо за рассказ
Я свою тату свожу уже лет 5
Сделала процедур 6
Были яркие цвета, сейчас это выглядит вот так
Последний раз когда делала эффекта не было вообще
Вводила ремовер, тоже эффекта ноль

Пикошур не пробовала, прочитала вас и попробую сходить
Клинику в Москве порекомендуете, где вас там из шланга поливали, чтоб не больно было?)
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 21.10.2019, 19:48
Аватар для Altx
Altx Altx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Altx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milan0chka Посмотреть сообщение
Девочки, можете подсказать очень хорошего тату мастера в Москве? Хочу перекрыть послеожоговый рубец на ноге.
Здравствуйте. Для примера пара работ по шрамом и старым тату есть немало работ. В инстограмм aerodarkaНажмите на изображение для увеличения
Название: 915a7851.jpg
Просмотров: 58
Размер:	27,0 Кб
ID:	351179Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c6eb7cd.jpg
Просмотров: 55
Размер:	66,1 Кб
ID:	351180
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 30.10.2019, 16:53
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

@AnnSof, посоветуете кого-то конкретного в Питере, может? - мне нужно обновить все мои татуировки (ну, не разом, понятно, а постепенно), а мастер, который мне их делал, тоже свалил на ПМЖ куда-то далеко. Знаю, что многие татуировщики не любят работать именно с обновлением татуировок - может, вы знаете таких - и с хорошими руками?
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 12.02.2020, 11:44
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девы, кто хотел бы удалить тату лазером в клинике Лин лайн. Нужна модель на четверг, пятницу. Бесплатно.

Для тех кто живёт в Москве.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 19.12.2020, 15:03
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Добро времени суток, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть идеи для татуировки? Хочу набить под грудью, для отвлекающего маневра от растяжек на груди. Вот так примерно.
Миниатюры
3a31d548.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©