Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 01.09.2012, 17:18
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

абсолютно согласна, птоз есть. но я не представляю, как без вреда для здоровья наесть более 5 кг. Я и 5 кг не знаю еще, как наем. поэтому я уже согласна на птоз этот, лишь бы от ямок избавиться. импланты может у него поставить, если на графтинг не согласится? но на просто липосакцию я точно не соглашусь, у меня жир и так в дефиците, а тут последнего лишусь.
  #322  
Старый 01.09.2012, 17:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Как все наедали по 5-10 кг? Большинство девушек идущих на фэтграфтинг худышки.
  #323  
Старый 01.09.2012, 17:53
Аватар для Тоня
Тоня Тоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 11
Тоня на нуле
По умолчанию

richuka, я думаю,имплантанты лучше в воем случае.Девочки,на какой адрес вы пишете Кампосу.Я написала на тот что у него на сайте ,три недели нет ответа.Спасибо.
  #324  
Старый 01.09.2012, 18:21
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Восхищаюсь фигурами Natashka и Barsa! Девушки,вы действительно приложили много усилий для такого замечательного результата.
  #325  
Старый 01.09.2012, 18:33
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Luca,я 11 сентября в Мексике буду,12-го ОП.Тоня,адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],3 недели еще не срок.Я будучи уже записанной на ОП,ответа на свой вопрос,касающийся объема этой самой ОП,ждала почти месяц.Кому то сразу отвечают,кому то вообще ответа нет,это как повезет.Вот не знаю,может пригодится кому то..Мне нужно было отправить 50%стоимости ОП,в их памятке есть 2 варианта-мани ордер и через банк оф америка.Я прошу дочку(она в сша)чтобы она встала раньше на час в колледж и поехала положила деньги на счет Кампоса в банке.К слову,ее банковский счет в Чейз банке.Она снимает со своего счета деньги,едет в банк оф Америка,там ей выносят мозг с этим счетом,требуют какой то секьюрити аккаунт создать,одним словом,она ушла...Тут от Энджи приходит письмо,что я должна отправить депозит сегодня.Я ей отвечаю,что дочь не смогла положить деньги в банк.Ее ответ:у нас никогда не было счета в банк оф америка!Я просто отсылаю ей назад их же памятку,приходит ответ:это раньше было-сейчас наш счет в Чейзе!В это время мой ребенок в перерыве между классами,вместо ланча,поехала на почту,чтобы купить и отправить мани ордер,т.к.классы были до позднего вечера.Честно скажу,я была в ярости.Если бы не этот их пофигизм,все бы заняло 5 минут,перегнать деньги с одного счета на другой в одном банке.Написала об этом,"извини"не прислали.Так что,кто соберется платить депозит через банк,счет у них не в том банке,который написан в памятке.
  #326  
Старый 01.09.2012, 18:52
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera, а английский перевод анализов устроил клинику? Или об этом на месте будет решено?
  #327  
Старый 01.09.2012, 20:47
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

pinki,видимо устроил,раз попросили 50% прислать.Конкретно на мой вопрос,подходят ли такие анализы(перевод),никто не ответил.Я просто понимаю,что это у Энжи работа не налажена,и надеюсь,что Кампос все же видел мои анализы и дал согласие на такие,а не то,чтобы она прислала мне письмо,потому что по календарю уже положено 50% получить.
  #328  
Старый 01.09.2012, 21:03
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
richuka.....если вам интересно мое мнение...Летите даже ради фланков..но уверена он найдет где отлипить и куда заграфтить.Мне есть с чем сравнить...липо наших докторов и липо Кампоса (поверьте большая разница)....жаль что всё познается в сравнение.У вас прекрасный шанс сделать всё что надо с первого раза.Не в тему конечно,но я сейчас в раздумье лететь ли мне только на Ботокс(я написала в теме Ботокс)...Если бы стоял вопрос о фланках..то только к Кампосу.
Барса,я Вас правильно поняла,что ради круговой липо бедер тоже есть смысл полететь?))) (я не уверена в графтинге,но липо-однозначно)
  #329  
Старый 01.09.2012, 21:40
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

lera, спасибо, глупо я,наверное, спросила, но пересмотрела все свои копии анализов из разных лабораторий и только на русском, хоть бы где-то латиница. А я тоже мечтаю о Кампосе, у меня такой же набор после липосакции: яма на ягодице, переходящая в яму на бедре, ямки на внутреннем бедре.
  #330  
Старый 01.09.2012, 22:23
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

pinki,совсем не глупо.Я просто имела ввиду,что иногда от Анджи трудно получить ответы,на интересующие вопросы.Поэтому приходится додумывать самой.А вопрос это для многих интересен,я уточню все,при встрече с Кампосом.
  #331  
Старый 01.09.2012, 23:32
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Natashka, Barsa, Lisar, можно ссылаться на ваши результаты в письме Кампосу? Часто думаю, что невозможно уже исправить мою беду, а посмотрю ваши фотографии, почитаю рассказы и надежда появляется.
  #332  
Старый 02.09.2012, 01:54
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ой,50%...от ОП это что то новенькое.Я отсылала депозит 500 дол...не сошлась буква..и мне вернулся депозит на мой счет,но я предупредила о возврате денег и подтвердила дату приезда,оплатила всё в день ОП.
Пинки,на меня можно сослатся ,но как Кампос поймет ,что я Барса?У него каждый день ОП...не думаю ,что он всех помнит.
  #333  
Старый 02.09.2012, 08:27
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девочки,а лицо кто-нить липофилил у него?
Я так поняла,что Барса делала. А какую область,Барса
Как жаль ,что тему эту только сейчас увидела. В апреле как раз была там недалеко,даже нашла одного хирурга в Лос Кабосе (Сан Хосе),но,чтото никаких отзывов о нем найти не удалось,в итоге так и не решилась,да еще офис какой-то у него затрапезный был.
Очень надо уже лицо зафилить,у Мендиетты дорого все таки. А до Мексики рукой подать.
  #334  
Старый 02.09.2012, 10:31
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Barsa,да,у них много новенького.Я тоже 500 отправляла,когда бронировала дату,а за две недели надо 50% отправлять.Раньше депозит(500$) возвращали полностью при отмене ОП,а теперь 50%,если отменяешь за 2 недели,и вообще не возвращают,если позже.Если с ними договориться,наверное,они идут навстречу с оплатой,но мне проще было отправить,а то мне уже один раз отменили ОП без предупреждения,хотя депозит был уже отправлен.Правда, Кампос согласился взять меня вторым пациентом в назначенный день,после моего нервно-обиженного письма о притеснении иностранцев.Но потом у меня не получилось...
  #335  
Старый 02.09.2012, 16:51
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera,спасибо,что побеспокоитесь спросить об анализах. Наташе, помнится, собирались делать срочные анализы,когда напутали с днем операции, интересно сколько это стоит? Barsa, такую красивую фигуру Кампос вспомнит, если показать фотографию. Хирурги обычно помнят хорошие результаты. Понимаю, что много пациентов из Америки, но разве из Испании и Аргентины тоже много?
  #336  
Старый 02.09.2012, 20:30
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Девушки, как вы связывались с медклаб? Отправила с их сайта заполненную форму уже 2 раза - ответа нет вот уже несколько дней.... Может мыло есть? Или звонить им надо?
  #337  
Старый 02.09.2012, 23:51
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Марево,я бы позвонила в Мед Клаб. Помните о разнице во времени.
И Анджи можно позвонить и напомнить о отправленном письме (для Кампоса)
Да я липофилила лицо....как только сделаю фото напишу в теме по липофилнг лица.
  #338  
Старый 03.09.2012, 10:34
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Странно, Медклуб, обычно, отвечал очень быстро... Иеще, я туда звонила, никаких проблем. Там всегда кто-нибудь есть.

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Наташе, помнится, собирались делать срочные анализы,когда напутали с днем операции, интересно сколько это стоит?
Это стоит недорого. Мне сказали, что не более 100 долларов. но обошлось, мои анализы все подошли.

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Natashka, Barsa, Lisar, можно ссылаться на ваши результаты в письме Кампосу? Часто думаю, что невозможно уже исправить мою беду, а посмотрю ваши фотографии, почитаю рассказы и надежда появляется.
Несомненно, можешь ссылаться на нас и говорить, что тебя воодушевляют наши результаты. Кампос любит, когда его работы нравятся!
  #339  
Старый 03.09.2012, 18:11
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Спасибо)). Сегодня все же позвоню в медклаб... а то уже переживаю, что места у них будут забронированы... а у меня конец ноября уже с Кампосом договорен...
Девушки, а может еще кто-то в конце ноября к нему собирается?
  #340  
Старый 04.09.2012, 00:47
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Марево, я просила Кампоса дату после 6 ноября, конец тоже очень бы подошел. Но мне пока что Анжи не ответила. А так я бы в ноябре с удовольствием, лишь бы килограммы успеть наесть Вы отпишитесь про медклаб, а то я тоже не понимаю, оп назначу, а будут ли места там, непонятно.
Девушки, никто не знает, сколько у Кампоса импланты в попу стоят, а то если мне жира не хватит, буду, наверное, ставить, раз уж полечу. Надо что-то решать по-любому. Анжи молчит пока, я вообще боюсь ей вопросы задавать, т.к. смотрю, чем больше вопросов, чем меньше шансов, что ответит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©