Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2011, 17:59
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию Баков Вадим Сергеевич

Кто-нибудь может дать отзыв об этом хирурге? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2012, 16:58
Аватар для Bagri
Bagri Bagri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
Bagri на нуле
По умолчанию

Вот я к нему иду на консу в субботу и очень переживаю что нет здесь о неминформациии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2012, 02:47
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Девочки, кто что о нем слышал??интересует пластика груди

Отзовитесь кто-нибудь!

Bagri
Вы были на консе? Что решили?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2013, 20:30
Аватар для Bagri
Bagri Bagri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
Bagri на нуле
По умолчанию

нет, не пошла...была у Белого
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2013, 23:40
Аватар для Nst
Nst Nst вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 8
Nst на нуле
По умолчанию

Я была на консультациях у Бакова.
До дела не дошло.
Врач очень внимательный, очень подробно все объясняет, но оно и понятно - консультация у него платная, консультировал гораздо подробнее, чем распиаренные Осин и Григорянц.
Сам по себе врач очень нейтральный, такой доктор-доктор прям, как архетип
Хотела идти к нему на операцию, но после второй консультации появились сомнения. Возможно, он просто не мой врач... К его профессионализму (ну, опять же, если судить по консультациям) претензий нет, очень основательный. В плане здоровья тоже: куча анализов, дообследования при сомнениях.
Работы его не очень понравились...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.07.2013, 22:27
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Читаю и сердце стучит, как сумашедшее! Собираюсь к Вадиму Сергеевичу на операцию. Была на консах уже несколько раз, пока не передумала. Планируем подтяжку и установку имплантов.
Док мне очень нравится, внимательный, основательно рассматривает проблему, все овень доступно и подробно объясняет. А самое главное, мне с ним таааак легко общаться!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.11.2014, 22:04
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! 28 октября сделала подтяжку без имплантов у Вадима Сергеевича, выкладываю фото до и на 6 сутки. Хочу сказать огроменное спасибо Вадиму Сергеевичу и его команде за их профессионализм, терпение и выдержку, за, то, что они дарят такую красоту. Вадим Сергеевич очень внимательный и терпеливый, все доступно и понятно объясняет, когда находишься рядом с ним нет ощущения , того, что ты уже достала доктора, и он спешит избавится от тебя. Многие девочки писали, что у него очень " легкая" рука, полностью согласна с ними.
Миниатюры
DSC04255.jpg   DSC05266.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2016, 22:38
Аватар для Nikkko
Nikkko Nikkko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Nikkko на нуле
По умолчанию

Записалась к Бакову на ОП, что-то тут совсем давнишние отзывы. К нему случайно вместе со мной никто на ОП не собирается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2016, 14:28
Аватар для Ромашка1984
Ромашка1984 Ромашка1984 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 39
Ромашка1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkko Посмотреть сообщение
Записалась к Бакову на ОП, что-то тут совсем давнишние отзывы. К нему случайно вместе со мной никто на ОП не собирается?
Тоже хочу записаться к нему))информации что то особо про него тут нет, но слышала что его хвалят.ездила на консультацию в Челябинск к другому доку .хочу теперь до Москвы добраться, послушать что там мне скажут.Вы к бакову на консультацию не ходили?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2016, 16:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

От Бакова, как минимум два результата на форуме - в личных темах по маммо
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2016, 23:37
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Его активно пиарит Дом2 и Ко в инстаграме. По фоткам у всех все отлично. Интересно, как на самом деле. Инфы на форуме о нем нет толком.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.02.2016, 14:39
Аватар для Светлана3.03
Светлана3.03 Светлана3.03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Светлана3.03 на нуле
По умолчанию

Делала операцию 17.12.2015 у Бакова В.С.
После консультации даже сомнений не было, что буду делать у него, посоветовал разные имплантаты по объёму и профилю, чтоб выровнять ассиметрию сосков и объём груди. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать! Я правда не ожидала, что будет так красиво))
natrelle ST410 MM360 и MF375 анатомы
2 месяца после ОП
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2017, 06:34
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

а у меня с Баковым не сложилось, почему-то предложил подтяжку (!) правой груди (фото исходника есть во вложениях)
так и не поняла, чем руководствовался

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2017, 11:11
Аватар для Natalu
Natalu Natalu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Natalu на нуле
По умолчанию

Я давно мечтала о пластике груди, но долго не могла решиться на операцию. Хотя после рождения второго ребенка, выглядело все очень печально, мне было страшно, я очень переживала – все -таки это хирургическое вмешательство в организм. Как я перенесу наркоз, как долго будет длиться восстановительный период, что будет, если что-то пойдет не так, будут ли заметны швы, как выбрать доктора...Эти вопросы и страхи сводили меня с ума, и не давали принять решение. Когда я пришла на консультацию к Вадиму Сергеевичу Бакову, он сразу меня очаровал -это очень внимательный , понимающий специалист ,он просто излучал спокойствие и уверенность. Вадим Сергеевич подробно и ясно ответил на все мои вопросы, страхи и сомнения просто растворились, и я уже с нетерпением ждала операции. Мне не хотелось сильно увеличивать грудь, основной целью была натуральная форма и естественная красота. Вадим Сергеевич очень хорошо понял, чего именно я хотела. Он очень грамотно подобрал размер и форму имплантов, учитывая особенности и пропорции моего тела, что получилось просто идеально. Восстановительный период оказался не таким страшным, самая трудная была первая неделя, потом был просто небольшой дискомфорт, уменьшающийся с каждым днем. Прошло около двух месяцев, а я уже практически сжилась со своей новой грудью, швы на столько аккуратные, что уже сейчас практически не заметны, думаю это всё результат грамотно проведенной операции. Хочу поблагодарить Вадима Сергеевича за фантастическую работу. Это же просто чудо!! Всё никак еще не поверю Мне так теперь нравится моё тело! Я наконец то чувствую себя свободно и уверенно.
Вадим Сергеевич-это не просто исполнительный ,квалифицированный врач, который все делает точно, четко и по правилам, это профессиональный, внимательный и аккуратный доктор, который чувствует красоту и гармонию тела, настоящая творческая личность с хорошо развитым чувством прекрасного. Вадим Сергеевич!! Вы доктор-художник-скульптор!!! Вы делаете этот мир красивее и прекраснее, ну и конечно же счастливее!!!Спасибо Вам огромное!!!

Natrelle MF130-375 MM130-360. фото до и после(около 2 мес после оп)
Миниатюры
987c0fb8.jpg   f2cb0fe4.jpg   a7bff38c.jpg   00e687f0.jpg   de8cc216.jpg  

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.05.2017, 12:55
Аватар для Алена1981
Алена1981 Алена1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Алена1981 на нуле
По умолчанию

Добрый день) для начала хотела бы сказать спасибо этому форуму за информацию которую я получила о пластических хирургах к которым планировала идти и отдельное спасибо Катерине������
Итак, о груди я мечтала долго -3 года, все это время изучала информацию и подбирала хирурга. Скажу честно, планировала уложиться в 200 тыс, так как многие знакомые именно за столько грудь и сделали и в общем все относительно довольны. Но врачи с небольшим опытом предлагали мне (рост 160, ОПГ 74, вес 57) только импланты объемом 245-255, ну МАКСИМУМ 280!!! Причём мой исходник 0,5! Придя на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу я услышала сходу-минимум 295, в идеале 320, если акцент на грудь хотите можно и побольше ��))) после этой консультации я ещё 1,5 месяца думала , читала изучала , а потом твердо решила - либо к Бакову либо ещё на пол года отложить мысли о груди ... и вот придя на консультацию 25 апреля 2017, мы назначили операцию на 4 мая в клинике Доктор Пластик - прекрасная клиника , отличный персонал! Операция прошла хорошо, мне были установлены импланты ММ 320 Натрель Аллерган .Неприятные ощущения были только 3 дня, с 4 дня я уже не пила обезболивающие . Болей не было, было только тянущее ощущение в груди будто пришло молоко и его хочется сцедить ))) такие ощущения были неделю. Сейчас с момента операции прошло 1,5 недели , грудь ещё кажется непривычно большой но я ее уже очень люблю�� и благодарна Бакову за его профессионализм! А так же за идеально подобранный размер����Позже могу выложить ещё фото, надеюсь что со временем мой результат будет только лучше ��
Миниатюры
a9716aa6.jpg   01aeb1fe.jpg   ed0d41d5.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2019, 16:42
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

Девочки, вынужденно реанимирую тему, собираюсь на повторную консультацию к доктору Бакову.
Общее впечатление очень хорошее. Не понимаю как определиться с размером имплантов. Как вы определялись? Вадим Сергеевич предложил самы большой объём, по сравнению с остальными врачами.
Как сейчас себя чувствуют чудесные баковки?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.08.2019, 19:46
Аватар для Алена1981
Алена1981 Алена1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Алена1981 на нуле
По умолчанию

Соглашайтесь ) он меня уговаривал на 320, спасибо что послушала его . Сейчас бы сделала 360-375))) а какие импланты он сейчас устанавливает , после последних событий с отзывом Аллерган?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2019, 23:01
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Алена1981, Вадим Сергеевич как раз предлагает больше всех) говорит 255, а ещё лучше по верхней границе пойти и 280 поставить!
Мы с ним месяц назад встречались, говорил про мотиву, ментор и алерган, кстати
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.08.2019, 13:11
Аватар для Алена1981
Алена1981 Алена1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Алена1981 на нуле
По умолчанию

Аллерган уже никто не ставит как я понимаю . Я конечно не знаю ваши параметры ) у меня на 0,5 и обхват под грудью 74 см поставили 320 и смотрится очень естественно . У знакомой при тех же параметрах 375 прям идеально ! Так что слушайте его и меньше 300 не ставьте ))) мне в бюст клинике 3 Врача сказали - максимум 280, 295 уже перебор будет ) хорошо я их не послушала
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.08.2019, 14:07
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

Мне 3 предыдущих врача говорили не более 215..
Исходник печальный, до 0.5 не дотяну..под грудью 73

Сегодня иду на повторный визит, покажу картинки хотелки)
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©