Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.02.2016, 13:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А моё мнение разойдётся с мнение большинства: ничего плохого она тебе не предложила, она предложила подождать ещё пару месяцев, чтобы понять динамику. Этот вариант вполне возможен, имеет право на существование. Потом она предложила одну Грудь подгонять под другую - так тоже делают, но мне такой вариант мало импонирует, так как при таком вмешательстве оч сложно добиться симметрии. Сходи к Ищенко на консу, послушай, что предложит.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 11.02.2016, 23:00
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Eliana9 спасибо! Мне тоже кажется, что левая уже не опустится, все таки результат в полгода показательный, после полугода грудь меняется, но уже не так кардинально.
Доми я то как раз анализы не считала, они не входят в сумму, я просто заложила эту сумму на какие-то манипуляции, которые мы по телефону не обговаривали, например, коррекция втянутого соска или еще что-то. Курс, конечно, сейчас самый невыгодный, но с другой стороны, раньше лета я, наверное, и не соберусь делать, глядишь и курс поменяется.

tati76 Татишечка, ох, даже не знаю как выразить свои чувства!!!

AnnaAsadova Анют, в своих сообщениях недавних плохого ничего. И вопрос ведь не в паре месяцев, ОП я планирую даже позже, чем этот срок. Мне не нравится другое, такой результат мне был виден уже в 3 месяца, некоторым докам тоже. Даже если предположить, что динамика не была бы отрицательной, предложение уплотнить кожу лазером, предложение носить функциональные лифчики вот что мне не понравилось.
Все эти предложения абсурдны и это было понятно, то что я слышала до ОП от нее и сразу после вдруг резко поменялось, когда возникла проблема. Я ей не доверяю, вот в чем проблема.
У нее что-то не получится во второй раз и она также откажется от меня как это было 3 месяца назад, или скажет ватку подкладывай, никто и не заметит (утрирую, но условно говоря). А с клиникой после любой коррекции (не специалистами клиники) вести какой-либо диалог будет уже бесполезно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 12.02.2016, 11:27
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12 привет , я держу кулачища, чтобы у тебя всё было ХОРОШО!
Не теряйся больше,пиши как и что происходит. Дай бог,чтобы всё получилось! Большой удачи, много стараний и сил тебе,и чтобы близкие поддерживали в таком непростом и неординарном деле.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 12.02.2016, 22:38
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kate12 Милочка моя. Очень за тебя переживаю. Так хочется, чтобы все было хорошо и ты поскорее успокоилась... Не всем везет с первого раза. Но добить до хорошего результата - надо. И у тебя получится - я уверена)))
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 12.02.2016, 22:44
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Элиза* приветик Спасибо, мой хороший!!! Как же приятно, когда тебя поддерживают и желают удачи!!! Спасибо!!!

Шафранчик ой, шафранчик ко мне пришла Спасибочки!!!! Я недавно вспоминала тебя, думаю как там твои дела, какие там изменения на хорошем помолодевшем личике Сейчас времени мало, потихоничку хожу по темкам, вон Доми уже переделала, у Сонрисы красотища, уверена, что и ты там уже красотка! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 16.02.2016, 08:35
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Kate12
и я пришла поддержать тебя и пожелать удачки!Читаю тебя и верю что скоро будут шикарные сиси!Удачи!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 16.02.2016, 23:15
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Kurochka ой, это твои такие сиси на аве красивые? Спасибо, моя хорошая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 17.02.2016, 01:00
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 .я верю,что у тебя будут красивые сиси и желаю тебе удачи !Я прям растроилась,когда увидела твою динамику.Помню тебя ещё по теме выбора врача и как ты была очарована ею.Буду ждать от тебя новостей.после визита к Ищенко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 17.02.2016, 18:20
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Kate12
ага,моя)))кого ж еще на аватарку ставить)))Жаль в фейсбуке не поймут))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 29.02.2016, 21:31
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Kate12 главное не сдаваться и идти к заветной цели! Я верю в тебя, к этой тете больше не иди, не доверяю ей.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 19.03.2016, 13:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девчулечки, всем привет. Как и обещала, отписываюсь сразу же по возврату из Москвы. Ездила на консультацию к Ищенко А.Л.
Сразу скажу диагноз, который он мне поставил - деформация пластически-оперированных молочных желез!
А теперь по порядку, или не совсем по по порядку)))
В общем, его вердикт - переделывать с заменой имплантов однозначно! Ничего подшивать/ушивать не надо, наоборот, он считает, что правую (большую грудь) мне ушили слишком сильно, кстати, из-за этого у меня в ней подвернут имплант, как бы сложен пополам. К тому же импланты стоят на разном уровне, на левой слишком высоко, на правой слишком низко.
Был крайне удивлен, что подтяжку делали на круглых имплантах! По его мнению подтяжка должна делаться на анатомах. Межгрудку он мне уменьшить может, точнее так - на мой вопрос можно ли уменьшить, сказал НУЖНО! Сказал, что мне неправильно сделали подтяжку, из-за этого грудь смотрит в сторону подмышки, а обе груди надо смещать к центру.
На глаз точно определил объем под грудью. Базу намерил 13,0 (уже третий по счету врач, который именно такую базу мне намерил) и только у моей моя база была 11,0 (!).
Предложил Селимед, анатомы, 360 , импланты разные прежде всего по профилю, один XH, второй Х, я так понимаю высокий профиль и средний? (не смотрела еще таблицу)
Сказал, что в левой плохо имплант стоит (Казанский гуру говорил идеально), УЗИстка в артимеде это подтвердила, сказала, есть жидкость. Сказал, что пена будет наощупь как моя большая сейчас (а мне она кажется своей-своей), сказал, что левая у меня наощупь каменная, и такая она быть не должна.
Только в Артимеде мне сказали, что в маленькой и железы и тканей у меня достаточно, вполне в норме, это сказала и УЗИстка и А.Л.
Обещал, что ареолы будут на одном уровне, межгрудка уже. По белью будет полноценная тройка, но визуально смотреться будут чуть больше чем сейчас моя маленькая, т.к. анатомы всегда смотрятся меньше, чем круг.
Делать будет по старым швам полуулыбкой по ареоле. Вертикальный шов заживает хорошо и сделан тоже хорошо, а вот место где шов разошелся грозит превратиться в келоид, сейчас он гипертрофированный. Его он будет иссекать и перешивать. Про втянутый сосок ничего не сказал, да и не важно мне это что-то.
Неудоумевал почему мне в плане коррекции были предложения подшить правую грудь, говорит, что и так лишка подшили. И возможно сейчас в правую (визуально бОльшую) придется ставить бОльший имплант, а в левую (визуально меньшую) меньший, это под вопросом, поэтому закажет разные импланты и будет примерка сайзерами. Обалдел от времени моей операции, никак не мог понять зачем предлагался лазер))))
Он настолько уверен в себе, что его уверенность невольно передалась и мне, так и представляю как все красиво будет.
Насчитал ровно столько, сколько было озвучено по телефону, на 200 рублей больше)))
Ответил на ВСЕ мои вопросы, расплакаться не дал, скзал, что цель моего приезда конструктивно решить вопрос, а не сопли на кулак наматывать (С)))))), чем моментально привел меня в чувство)
В ближайшее время буду писать претензию в клинику.
Переделывать буду в Артимеде, даже если проиграю суд, просто по времени чуть подольше растянется.
Очень надеюсь, что руководству клиники хватит мудрости это дело до суда не доводить.
Если клиника вернет мне деньги, то необходимая сумма сразу же окажется у меня на руках.
Вот такие дела, девчулечки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 19.03.2016, 13:29
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12 как здорово когда все по полочкам раскладывают! Все сразу понятно и не так страшно становится!
будешь ждать возврата, а потом на оп?
От всей души желаю тебе благополучного разрешения конфликта и новой оп!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 19.03.2016, 13:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Hиkи да, буду ждать возврата, а потом на ОП

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 19.03.2016, 13:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 ураааа, как хорошо, что всё пощупали посмотрели и разобрали, и не предложили приложить подорожник. Ну как и оказалось, косяк в обеих сисях. Сил тебе и терпения разнести бывшую клинику до основания, за таких «чудо» врачей. Я прям уже жду не дождусь тебя после переделки, у такой девушки просто обязана быть красивая грудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 19.03.2016, 14:17
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная Карамелька, я тебя обожаю! Я полчаса ржала над подорожником вместе с мужем))))) Мой еще сказал, что можно капусты пожрать))))))
Спасибо тебе роднуля, я тут чуть на расплакалась от твоих слов!
Рй, чет эмоциональная я стала... старею, наверное...))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 19.03.2016, 16:20
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Kate12 рада за тебя! Думаю если клиника не захочет портить лицо, то отдаст тебе деньги и без суда.Ты умничка, удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 19.03.2016, 18:09
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

ojoj спасибо! Ох, хорошо бы, если бы без суда. Даже загадывать не хочу, как будет, так будет, но с живых с них не слезу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 19.03.2016, 21:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Kate12 теперь ты в надёжных руках, и от этого спокойно становится, уверена, что всё в итоге будет отлично! Удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.03.2016, 22:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , привет , дорогая !!! Я так рада тому , что ты теперь четко знаешь ход своих действий - это половина успеха !!! Ты нашла своего хирурга , которому доверяешь - а это самое основное и главное !!!!! Теперь буду держать кулачки по деньгам - чтоб отдали тебе всё до копеечки !!!! У тебя будет шикарная грудь - я даже не сомневаюсь в этом !!!! Дорогая , удачи тебе !!! С нетерпением буду ждать , когда ты объявишь здесь о назначенной дате твоей ОП у Ищенко !!!!! Счастье не за горами !!!! Обнимаю !!!!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.03.2016, 08:04
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12 внимательно прочитала твой пост. Цели намечены, теперь они четкие и радужные), добейся ,пожалуйста, возврата. Не легко,но просто так отдать деньги тем,кто не смог сделать свою работу качественно, очень жалко. Очень желаю тебе планомерно и успешно идти к своей мечте!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©