Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 03.02.2014, 16:39
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84, ты права, это точно CIPLA, а доктор скорее всего Кабрал. Встречалась на RS пара случаев. Смерть тоже была по его вине, по крайней мере в августе, девушки на RS давали источник на американские масс-медиа.
Пациенты CIPLA часто фотографии удаляют. Даже после успешных операций.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 03.02.2014, 16:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем после успешных удаляют?

Я знаю, что раньше в Бразилии закрывали многие клиники на пару лет из-за инфекции.

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 03.02.2014, 16:58
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Катерина, будущие пациенты фотографии себе сохраняют без разрешения. Но одно дело сохранила себе и показала доктору, как ты хочешь выглядеть, совсем другое - постить чужие фото в своем блоге. Где-то в этой теме писалось, что пациенток вычисляют, кто где живет.
CIPLA была закрыта летом несколько дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 03.02.2014, 21:22
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Катерина я так понимаю, что зависит от инфекции... если нечто типа семигнойки, то дай Бог чтоб в принципе потом открыли (хотя у нас роддома сейчас отлично существуют с ней, а раньше сжигались). А если это другая бактерия, то помоют и заново открыли... но это просто мысли вслух.
И про фотки да. У них там паранойя... очень многие фотки удаляют спустя пару месяцев, скажем. Показали результат и все, удалили, потом только по комментариям восстанавливаешь, хороший результат был или не очень...

Espanola ну когда мы там были, Кабрал вроде принимал пациенток. Но местные говорили, что вся эта история со смертью пациентки здорово по его репутации ударила. И что Сиплу всю перетряхивали не раз, перемывали и прочее. Наверное, потому и случаи заражений были до сентября. Потом клинику отмыли =)))
Но вот по сравнению (это мое субъективное мнение) мне Сесип понравилась намного больше Сиплы. Уход лучше - факт, мне белье постельное меняли. А девочкам нет, за ними не ухаживали фактически. А ведь это тоже показатель чистоты и стерильности что ли какой-то в клинике... ведь многое зависит от персонала и его отношения к чистоте. Но повторюсь, это дилетантское субъективное мнение непрофессионала.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 01.03.2014, 15:23
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Всем приветик! Давайте в этой теме обсуждать, кто куда и к какому доку собрался ехать... все "за" и "против" доков и домов восстановления. Меня очень интересует где остановиться на время реабилитации... пока этот вопрос вообще ещё ни как не штудировала... предприняла попытки, но прислали номер телефона, написали: звоните... А как звонить? Написать и перевести ещё как-то есть возможность, а вот поболтать уж точно сложно, ничего не пойму...
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 02.03.2014, 01:10
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
Давайте в этой теме обсуждать, кто куда и к какому доку собрался ехать... все "за" и "против" доков и домов восстановления. Меня очень интересует где остановиться на время реабилитации...
У меня назначено на 13 июня у Дюран, она писала что раньше пока занято, она попробует на 11 перенести.
Я забронировала у Анжелы вторую и третью неделю июня. Довольно дорого выходит. Но я одна пока, с компаньокой дешевле, конечно. Дюран рекомендовала Анжелу и еще Real recovery Armonia. Очень много положительных отзывов у последней на РС. У Карли Камелия рекавери - тоже рекомендация Дюран.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 02.03.2014, 01:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Espanola, а ты что будешь делать? я тоже загорелась, но мне кроме липо ничего не надо, если тока подтяжку груди уже заодно)) Но чо та напугали разговоры про инфекции и т.п., хотя уверена, что и у нас подобное сплошь и рядом, только замалчивается и не афишируется.И одна я б не решилась-бы, я трусиха.
Ты откуда полетишь? Ну уже наверно и не успеть вместе, раз ты заранее договаривалась.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 02.03.2014, 01:35
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

N@t@ly мне нужна грамотная тотальная липосакция по всему телу и внутренней поверхности бедра и абдоминопластика. На грудь не могу пока решиться. Я полная - 66 кг при 160 см, кость широкая. Жир по спине равномерно распределен, а пузо ничем не убрать, уже 10 лет пытаюсь. Вот надо убрать этот ровный слой жира и складку кенгурячью.
А путь у меня комплексный, я далеко живу. В конечном итоге из Москвы вылетаю. Ловлю билеты Эйр Франс. Не могу обратный билет пока поймать на удобную дату.

N@t@ly ты же вроде писала врачам? не договаривалась на дату, а просто цены запрашивала?
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 02.03.2014, 20:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Espanola, я не писала еще никому, не могу выбрать кому написать и вообще решить здесь сделать или все же лететь куда-то.А тебе сколько за липо насчитали без абдомино?
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 02.03.2014, 22:12
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

N@t@ly писать надо всем... ибо могут быть вообще разные рекомендации врачей. Тогда уже список сам по себе сформируется.
А про даты... Как мне кажется, если сказать - я приезжаю такого числа, купила билеты, сделайте. Найдут место.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 03.03.2014, 00:45
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

N@t@ly я такой цены не запрашивала. Мне в первую очередь абдомино показана, без нее на одной липо не смогу выехать. У меня именно фартук, который одной липо не уберется.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 03.03.2014, 13:40
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

N@t@ly объем операции может быть разный абсолютно. И одно лишь липо, и одна лишь абдоминопластика, или минимальное липо с целью фэтграфтинга... что угодно в соответствии с требованиями клиента. Надо только с доктором определиться и все. Тут никаких отличий с нашими врачами
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 04.03.2014, 08:16
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

А я, девочки, уже год все читаю и читаю... Благодаря yuki84 загорелась Доминиканой. Перечитала все отзывы и хочу только к Роблес. Но... у меня диабет, хотя и хорошо компенсированный. Понимаю, что пока не напишу доктору и не получу от нее конкретный ответ, ничего не решу... Но... боюсь.... Ведь если откажет, то все, конец мечте о красивом животике... А мечту потерять ужаснее всего... Как бы набраться храбрости?????
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 04.03.2014, 21:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont хочешь, я спрошу? -))
кстати, когда я там была, у Роблес была девушка проблемная в пациентках. Не знаю точно, что у нее было, но ее дополнительно все время контролировали. И на Реалселфе видела отзывы, как девушки к Дюран ездили с диабетом. Так что, мне кажется, если терапевт и эндокринолог позволяют и допускают возможность хирургического вмешательства в принципе, то почему б не узнать... наркоз у них очень классный. Контроль медицинский до ОП и после конкретно в Сесип (клинике Роблес) на уровне.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 04.03.2014, 23:59
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84 Юкочка, милая, спроси пожалуйста!!!! У меня пока даже смайлики в сообщение не вставляются, а то бы я тебя расцеловала!!! Я еще боюсь спрашивать потому, что вдруг я потом захочу это скрыть, а уже не получится ( краснеющий смайлик). Знаю, что опасно, но если я диетой и таблетками контролирую сахар и сосуды в норме, то ведь ничего, а????
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 05.03.2014, 10:38
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont я бы так не сказала... прости, не хочу тебя пугать, но одна девушка так у них (когда у Кабрала оперировалась) скрыла, что астмой больна. Закончилось плохо. Конечно, диабет и астма это разные вещи, но ведь (поправь, если ошибаюсь) у диабетиков очень сильно нужно следить за свертываемостью крови. Мало ли что... Короче, я сейчас напишу письмо. Надеюсь, до выходных ответ получим.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 06.03.2014, 06:52
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84 , конечно ты права. И дело тут даже не в свертываемости, а в плохих сосудах, очень плохой заживляемости ран (при высоких сахарах) и, самое страшное, неожиданные скачки сахара при хирургическом вмешательстве, что может привести к коме Но у меня диабет хорошо компенсирован. В действительности,я все понимаю. Но иногда так отчаяно хочется избавиться от этого ненавистного фартука!!!
Кстати,только вчера читала читала на реалселфе, по-моему, просто удивительный отзыв. Очень полная женщина(около 90 кг, если не ошибаюсь), астматик, 44 года. Абдомино пластика с агрессивной липосакцией. Единственое в чем ей отказала Роблес - это в очень сильном ушивании мышц, что могло бы еще больше усложнить проблемы с дыханием. Мне понравилось, что доктор не рискует в угоду пациентам. НО!! что меня поразило в хорошем смысле! Эта женщина прямо на месте прошла несколько сеансов терапии кислородом. Она называет это " кислородной кроватью", но по фото это похоже на барокамеру. Это как то внушает мне оптимизм
Спасибо еще раз, yuki84, за отзывчивость. Подождем ответа.

В мае у меня полное обследование и тогда уже с этими результами я буду конкретно разговаривать с доктором Роблес.

yuki84 , девочки, которые тоже оперировались в Доминикане! На Реалсейфе многие жалуются, что компру там выдают самую дешевую и неудобную, без отверстия в промежности. Советуют везти свою. Что вы посоветуете? И везли ли вы компрессионные носочки?
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 06.03.2014, 07:57
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont один сеанс барокамеры $100, мне тоже предполагали делать из-за очень сильного натяжения тканей, но не понадобилось. А так да, можно посещать для лучшего заживления, просто оплачивается отдельно.
По белью - Марена. Но как получилось... мне они компру на грудь дали и на живот бандаж Марена. Многие девочки не могут быть в компре, а носят бандаж
Мне же наоборот в бандаже было неудобно... в итоге носила свою компру Марену (привезла с собой). Но не потому, что больничная плохая, а потому, что бандаж не пошел... наверное, у них маленьких размеров просто не было компры. У девочек моих компры были тоже Марена (у них доктор Дюран). Мне эта фирма очень-очень нравится, комфортная... но вторая компра не помешает в любом случае, если есть возможность приобрести. Просто это доп.расходы, но мне порой не хватало второй компры (стирка первой, например).
Я Роблес написала про тебя, ответа пока нет.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 06.03.2014, 09:57
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84 , спасибо! В нашей деревне еще бы найти... Придется по интернету заказывать. Марена с разрезом в промежности?

О! Какие же они разные эти Марены! Надо изучать вопрос...
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 06.03.2014, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а там же жара сейчас? а как после оп по такой погоде? это ж если по всему телу липо сделать и надеть компру на все тело, там же наверно тяжело будет по жаре?

yuki84, спасибо за информацию, я просто не уверена, что с моим небольшим объемом оп есть смысл ехать туда. С другой стороны, у нас так не делают тело, как там, у нас как-то зонами отлипят, а потом всем видно со стороны, где эта зона начинается и заканчивается))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©