Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2016, 11:36
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию Увеличивающая маммопластика у Арбатова В.В. 18.03.16

Решила написать объемную историю, чтобы и самой не забывать, и в то же время по возможности помочь другим девушкам. По мере изменения постоперационного результата буду добавлять актуальные фото.

ПРЕДЫСТОРИЯ
Итак, серьёзно об увеличении груди я задумалась в 28 лет. К тому моменту у меня уже была дочка, которую я, как смогла откормила своей многострадальной грудью. Грудь у меня всегда была хммм странной. Один раз какой-то из моих любовников выдал мне: "У тебя такая грудь, как будто ты еще развиваешься". Присутствовала тубулярность, которая придавала груди вид половинок лимона. Комплекция у меня средняя, не слишком субтильная, поэтому на широкой грудной клетке неполный 34В смотрелся не очень. Тем не менее я как-то прожила все эти годы со своей неидеальной грудью, вместе с ней мы пережили много веселых приключений, но после кормления решила, что ПОРА. Началась пора консультаций. Список хирургов, у которых я была, с моими комментариями:
1) Гогиберидзе. Произвёл очень приятное впечатление, осмотрел-обмерил и ещё и денег не взял за консультацию. Клиника у него тоже шикарная. Из того, что НЕ понравилось, это то, что он был слишком оптимистичен, с его слов операция представлялась чем-то из серии "ну, подумаешь, укол; укололи и пошёл". Хотя такое и необязательно проблема, но меня насторожило.
2) Сергеев. На контрасте с гостеприимным Отари показался очень холодным и незаинтересованным. Когда я его попросила дать мне совет, какой, по его мнению, мне лучше подойдет размер, основываясь на моих внешних данных, лениво ответил, что думать за меня он не намерен, и что я сама должна это решить. Так же лениво показал несколько образцов своих работ и скинул меня с остальными вопросами на своих администраторов. Я знаю, что у многих девушек на форуме с ним был совершенно другой опыт, во что я охотно верю, но я его тогда из своего списка вычеркнула.
3) Корчак. Оказался вполне милым мужчиной, но на мой взгляд слишком фамильярным, интуитивно он мне не очень понравился, так что решила к нему не идти.
4) Мансурова Гаухар. Делала маммо моей подруге, та осталась очень довольна, так что я тоже решила съездить в её клинику на разведку. Очень красивая и строгая девушка Меня она немного испугала, показалась слишком сухой и серьёзной, плюс для меня расположение клиники всё же оказалось важным фактором.
5) Якимец. Очень расположил к себе. Территория клиники шикарная, конечно. Не очень далеко от центра, всюду зелень, Якимец, не жалеющий своего времени и объясняющий всё-всё-всё... В общем, он меня очаровал, консультация бесплатная, провозился со мной долго, со всех сторон обмерил и рассказал о всех возможных проблемах, которые могут возникнуть после пластики груди. После визита к нему ещё надолго задумалась на тему "а надо ли мне вообще это всё"!
6) Арбатов. О ВВ узнала кстати на этом форуме. Посмотрела его работы, решила тоже сходить на разведку. Перед визитом немного переживала, т.к. многие тоже писали про его некоторую холодность, но вживую он мне очень понравился, во многом тем, что у него какая-то способность мгновенно выстраивать абсолютно верные отношения с пациентом. Очень вежливо, но не фамильярно, плюс он сразу внушает уверенность, что всё будет хорошо. Таким образом для меня он оказался тем, в ком сочетались все плюсы других понравившихся мне хирургов, и я решила оперировать у него в московском СПИКе.
Все врачи тем не менее сходились в примерном объеме моих имплантов и ходе операции: мне рекомендовалось занижение СМС, размер предлагался от 290сс до 350сс, но с первой консультации до операции я похудела на 7 кг, так что, думаю, во многом это влияло тоже.
На операцию я записалась в декабре и стала ждать марта. Сделала флюорографию и собирала пакет необходимых анализов.
В день операции мои исходные данные были следующие:
рост 167
вес 58
ОГ 87
ОПГ 74

ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ

18 марта я приехала в СПИК к 11 утра. Меня оформили, переодели и сказали ждать. Очень не люблю чувство голода, так что нервничала ещё больше, чем могла. На разметке мы ещё раз обсудили с доктором пожелания и рекомендации: установка комби, занижение СМС, Натрель анатомы, говорили о 290сс, но решили, что если во время операции окажется, что можно поставить больший объём, то он так сделает. Забегая вперёд, скажу, что в итоге я стала обладательницей объёма в 310 кубиков. На разметку я принесла несколько фото и бюстгальтер, который показала доктору и сказала, что хочу его заполнять 34С от Виктории, носила его во время кормления, до конца не заполняла, но очень хотела.
После разметки меня снова отправили ждать в палату, я смотрела ТВ, читала журналы, хотела поспать, но не смогла, т.к. нервничала. Пришёл анестезиолог, поговорил со мной о жизни и еще где-то через 40 минут меня, наконец, повезли в операционную.

Очнулась я от того, что меня тормошат, зовут по имени и говорят ложиться на спину. Чувствовала я себя нормально, немного давило сверху и хотелось лечь на бок.

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Не буду в подробностях описывать постоперационное время в палате, скажу только, что я думала, что будет намного больнее и страшнее. Встала я с кровати почти сразу, голова не кружилась, особой слабости не было. Рожать было намного страшнее Перед оп СПИК присылает меню, можно оттуда выбрать блюда, но в итоге они были средней вкусности, но я не жалуюсь. Больше меня напряг тот факт, что у кровати-трансформера был сломан механизм подъёма изголовья! И это в палате пациента с маммопластикой.
В мою смену дежурили две медсестры, одна была вообще супер милая и классная - Саида.
Вечером зашёл Вячеслав Витальевич с ассистентом (Дерновой), спросили меня о самочувствии, рассказали об окончательном объёме моих имплантов и сказали, что всё прошло хорошо. Импланты в итоге: Natrelle 410, Soft Touch, полная высота, средняя проекция, 310сс.
На следующий день мне сняли дренажи, осмотрели, дали необходимые напутствия и отпустили домой.

Реабилитационный период я пока переношу хорошо. В первые дни было сложно просыпаться и вставать с постели -- тогда грудь болела наиболее сильно -- но с каждым днём неприятные ощущения сходят на нет. В понедельник мы уже ужинали в ресторане, в среду я уже поехала на метро по экспозициям, а в четверг ходила в театр.
Для дочки, которой сейчас немногим больше года я наняла дополнительную няню. Моя постоянная приходит только два дня в неделю, поэтому я решила перестраховаться и выписала на месяц подругу нашей домработницы, чтобы мне помогали таскать ребенка.

Фотографии промежуточного результата будут ниже. Скажу, что мне, как и многим на этом форуме, теперь мало ))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2016, 11:43
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

Фото утром в день операции.
Миниатюры
9b550e0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2016, 11:49
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

Разрисованная и сразу после.
Миниатюры
ee99e568.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2016, 11:50
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

В компре дома
Миниатюры
IMG_8784.jpg   17cd2cd3.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2016, 11:51
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

6 дней после. На следующий день мне уже сняли пластыри. Чё-то маловато мне стало казаться ) Как на ваш взгляд?
Миниатюры
047c801f.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2016, 11:53
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

Сегодня 10 день после операции, чувствую себя прекрасно, пойду сейчас гулять, чтобы хоть какая-то активность была. Смотрела вчера на себя, пока обрабатывала швы, одна грудь опустилась, а другая пока высоко и больше напряжена, знаю, что это естественное течение событий, так что решила набраться терпения хотя бы до окончания второй недели. Новые фото тоже будут позже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2016, 12:22
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

KM-ka, красавица 10 дней. пока рано что-либо оценивать. Но уже красиво. Еще отеки сойдут, мышца отпустит, грудь распушится. Восстанавливайся ;) тоненьких шовчиков и красоты тебе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2016, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

KM-ka, ты уверена что хочешь выкладывать фото именно с лицом, помня о том, что фото с сайта не удаляются? (как прописано в правилах, которые подтверждаются при регистрации)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2016, 14:04
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

я просто видела, что другие девочки выкладывали, подумала, здесь все свои ) Это ещё можно как-то изменить с вашей стороны? Я могла бы обрезать фото и заново загрузить.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
KM-ka, ты уверена что хочешь выкладывать фото именно с лицом, помня о том, что фото с сайта не удаляются? (как прописано в правилах, которые подтверждаются при регистрации)
я просто видела, что другие девочки выкладывали, подумала, здесь все свои ) Это ещё можно как-то изменить с вашей стороны? Я могла бы обрезать фото и заново загрузить.

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
KM-ka, красавица 10 дней. пока рано что-либо оценивать. Но уже красиво. Еще отеки сойдут, мышца отпустит, грудь распушится. Восстанавливайся ;) тоненьких шовчиков и красоты тебе
Спасибо! Заинтригована твоей подписью, пойду читать твою тему!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2016, 14:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Убрали голову. Пишут-то все свои, но читают во много раз больше и кто именно - неизвестно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.03.2016, 14:32
Аватар для leronja
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 72
leronja на нуле
По умолчанию

KM-ka, спасибо за ваш рассказ! очень красиво получилось. Расскажите,по подробнее вы дочку вообще не поднимаете? как справляетесь ,когда няня уходит?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2016, 14:58
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Убрали голову. Пишут-то все свои, но читают во много раз больше и кто именно - неизвестно.
Спасибо вам большое! За совет и за труды!

Цитата:
Сообщение от leronja Посмотреть сообщение
KM-ka, спасибо за ваш рассказ! очень красиво получилось. Расскажите,по подробнее вы дочку вообще не поднимаете? как справляетесь ,когда няня уходит?
Спасибо! Пока вообще не поднимаю, нет. Вообще мне врач разрешил через неделю аккуратно поднимать, используя мышцы спины и ног, но я решила перестраховаться. Пока я не остаюсь с ребёнком наедине вообще: утром муж её из кроватки вытаскивает, ну и в целом на руках таскает, в стульчик там, поменять подгузник и т.п., в 10 приходит няня и остаётся, пока муж не вернётся с работы. На этой неделе он едет в командировку ненадолго, так что она со мной будет жить в это время.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.03.2016, 19:38
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

KM-ka, поздравляю вас от души вы такая хорошенькая и новая грудка вам подходит идеально !!!! ( грудь еще немного распушится ) . Восстанавливайтесь
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.03.2016, 21:46
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
KM-ka, поздравляю вас от души вы такая хорошенькая и новая грудка вам подходит идеально !!!! ( грудь еще немного распушится ) . Восстанавливайтесь
Спасибо большое за добрые слова! Я тоже в целом довольна, пока решила не оценивать результат окончательно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.03.2016, 21:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

KM-ka, ну еще очень рано окончательный оценишь через годик )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.03.2016, 21:41
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

Сегодня была на очередном осмотре. Завтра ровно две недели со дня операции, начну делать реабилитационные процедуры. С меня сняли стрипы и разрешили ходить днём в спортивных лифах, но я чё-то очкую ))
Грудь мне с каждым днём нравится всё больше, правая пока по-прежнему зажата мышцей сильнее, но неестественная твёрдость и "стоячесть" понемногу сходят на нет, и мне уже хочется перемотать время немного вперёд

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2016, 01:18
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

KM-ka,
Если разрешили ходить в топах , ходите на здоровье )) я очень любила свою компрессионку после первой оп, после второй недели две проносила и сняла , перешла на топы ( вв вообще дал добро через неделю снять или дней 10, не помню уже !)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.04.2016, 13:47
Аватар для KM-ka
KM-ka KM-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
KM-ka на нуле
По умолчанию

candy25, я просто всё время боюсь, что я недостаточную поддержку выберу, импланты мигрируют, ну, и прочие страшилки :D Но сегодня купила, решила попробовать. Конечно, в них намного легче себя ощущаешь.
После первой маммо когда вы компрессионку сняли?

Результаты через две недели после. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 415717b1.jpg
Просмотров: 382
Размер:	71,5 Кб
ID:	158030Нажмите на изображение для увеличения
Название: c849feda.jpg
Просмотров: 395
Размер:	81,3 Кб
ID:	158031Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5296c234.jpg
Просмотров: 438
Размер:	74,4 Кб
ID:	158032Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4eef3afb.jpg
Просмотров: 378
Размер:	68,0 Кб
ID:	158033Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a746731.jpg
Просмотров: 382
Размер:	72,3 Кб
ID:	158034

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2016, 15:17
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

KM-ka, поздравляю с приобретением! В В я смотрю в этом году приобретает большую популярность, когда я в прошлом году искала хирурга и вообще информацию было всего пару тем, а сейчас смотрю много появляется девочек с подписью Арбатов ) что не может не радовать
у нас с вами похожи исходники ) но на мой влезло всего 270, складку тоже занижали.
легкой вам реабилитации и красивого результата!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.04.2016, 16:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

KM-ka, шарман !!!! Сплошное очарование !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©